Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите с идеей для вышивки  (Прочитано 178654 раз)

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Карма 455
Добрый день,форумчане!Мне больше нужен совет.Попросили меня вышить платье,похожее на это .Подобрала уже немного цветочков-листочков.И выясняется,что платье уже шьётся.Придётся теперь аппликацию придумывать.Как же сделать?В кружевных цветочках не нашла подходящих дизайнов.А если гладью,а потом вырезать?А на чем лучше вышивать?

несерьёзно пришивать отдельно такое количество "мелочи", её, конечно, можно на органзе вышить и пришивать потом вручную ( времени вагон!), я бы попросила не шить! пусть отдадут в недошитом виде, или даже распороть с боков, там особой сложности не наблюдается - рукава отсутствуют...  лучше всё же на самом платье вышивать, а бока сшить и обработать рукава - минутное дело по сравнению с ручным пришиванием отдельных элементов... (это для бытовой машинки, на проф. немного по другому, там есть возможность без "косяков" шить на готовом платье, но... всё же лучше на крое, чтоб не мучать себя и платье:)
« Последнее редактирование: 2015-11-26, 21:25:01 от marimay »
Моё имя - Марина

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.