Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Предложения по конкурсам. Ваши впечатления.  (Прочитано 16584 раз)

Оффлайн Rosa

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 19:45:28
  • Карма 81
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Новый год шикарный праздник для фантазий.Я внучке каждый год делаю упаковки для подарка-сапожки,мешочки,сейчас возникла идея сделать новогоднюю корзинку ( с использованием кружева или чисто из ткани  с вышивкой ,или с использованием ришелье,кроше-пока не знаю).В общем конкурс на упаковку для вкусного подарка был-бы неплох т.к. фантазия у всех разная,можно увидеть много красивых идей....   Для новогоднего стола можно сделать красивую дорожку или салфетку ,в общем сделать красивое оформление стола  .

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Если только совместный проект или мастер класс затевать g_coffe
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=168201.0
[/quote]
Ну да-МК  или СП,а конкурсы уже поздно,на следующий год.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Rosa, ждём Вас на конкурсе. Если такие идеи, то становится интересно какие будут работы.  bp
IrinaAks , прочитала про печальку Вашу. Жаль тоже. Не успеваете никак? Хотелось бы посмотреть как у Вас получится cp
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Rosa, ждём Вас на конкурсе. Если такие идеи, то становится интересно какие будут работы.  bp
IrinaAks , прочитала про печальку Вашу. Жаль тоже. Не успеваете никак? Хотелось бы посмотреть как у Вас получится cp
Увы, первый раз в пролете ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Поставлю потом тему для опоздавших. У Вас всегда что-то необычное-фееричное, будем ждать. g_bye
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.


Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Кто взял дизы и  не показал работу в конкурсе - отмечать НИКИ черным цветом и жирным шрифтом И не давать дизы в конкурсах и совместниках

Модераторы такую работу проделывают и все бесплатно. Они хотят получить от форумчан вышивку по тем дизам, которые выслали.
От 100 процентов розданный диз., может быть 10  процентов уважительных причин, не...............................

Спасибо Модераторам, которые ведут Конкурс и совместники. Трудная работа-угодить всем!!!
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Наташа, ну давай уже так категорично не будем вешать "Звезду Давида" и прибивать к позорному столбу ap
Все знают, кто не показал готовые работы в конкурсах и совместниках,  в следующих смогут участвовать только тогда, когда покажут предыдущие "хвосты".
Если человек просто собирает коллекцию, значит за экземплярами добро пожаловать в магазин! Если человек по каким-либо объективным причинам не в срок, но  все-таки в дальнейшем показывает готовые работы, то я, например, со своей стороны, всегда рада видеть его у себя в темах. (к сожалению, я знаю 4 человек, у которых в один период сломалась машинка... и одна из них-лично я bj. Благо-муж механик смог поправить это дело, но ведь такая возможность есть не у всех...)
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
У меня было желание подарить всем не показавшим работу кактусы.  ag Никого отмечать разным цветом  не будем.
Придут ещё сами.  До Рождества отдыхаем.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Девочки-модераторы Вы правы, не надо вешать клеймо.   Я знаю сколько времени уходит у Вас. Спасибо Вам за вашу работу.  Хочу чтобы Ваш труд был оценён работами с дизайнами, которые поручают форумчане от Вас в конкурсах и совместниках.  Всего доброго!!! С наступающих.!!!
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Хотелось бы,чтобы при подведении итогов,кроме 3-х призовых мест,были как то отмечены и другие работы.И можно бы всем кто участвовал подарить по дизайну,пусть самому небольшому и простенькому.У меня вот огромнейший архив дизайнов,но как говорится,доброе слово и кошке приятно.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.