Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки  (Прочитано 151265 раз)

Оффлайн Lusi_in_NCH

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Последняя активность:
    2023-11-21, 16:50:02
    Расположение:
    Набережные Челны
  • Карма 42
  • вяжу на Бразер 892/900 учусь на Janome 350 E
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #275 : 2013-07-07, 23:38:21 »
Сшила сумочку с застежкой на фермуаре. Дизайн Рыбка золотая Мирины Баданиной,большое ей спасибо! На внешнюю часть сумочки использовала портьерную ткань, подклад искусcтвенный шелк,простеганный с оранжевой тряпкой для пола, очень понравилось-легкая и форму хорошо держит. Высота сумки 23 см ширина 26 см, что соответствует периметру рамки. Вместо ручек использовала цепочку.
             

Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #276 : 2013-07-08, 10:23:19 »

Lusi_in_NCH, очень понравилась Ваша сумочка! Очень качественно получилось. У меня есть ещё 2 фермуара, с одним я уже сшила сумочку, только без боковинки. Хочется сшить ещё, что-то похожее на Вашу.
 Хочу спросить, 26 см, какой вариант?

Register или Login

Оффлайн Lusi_in_NCH

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Последняя активность:
    2023-11-21, 16:50:02
    Расположение:
    Набережные Челны
  • Карма 42
  • вяжу на Бразер 892/900 учусь на Janome 350 E
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #277 : 2013-07-08, 11:29:30 »
Это размер по ширине сумочки одна сторона лицевая с вышивкой 26+другая сторона без вышивки +26 У вас это красным нарисовано.Если ширина сумочки получается больше,чем фермуар ,приходится присбаривать.а это некрасиво.

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #278 : 2013-07-08, 12:13:22 »
   Добрый день всем.....Никогда не шила сумочки с фермуаром....но хочу попробовать.......считала.что ширину нужно сделать больше.чем размер самого фермуара и присобрать при пришивании......оказывается.....я заблуждалась.....Спасибо.за науку
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #279 : 2013-07-08, 18:15:56 »
Доброго всем времени суток! Наконец то я, после долгих мучений по подбору дизайна и выкройки сумки, начала работу!
Принимайте в свои ряды мастерицы!


Register или Login
Register или Login
Register или Login
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Красноярочка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 11:32:20
  • Карма 180
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #280 : 2013-07-08, 19:32:41 »
Ура, вот и я свою дошила
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Register или Login
Register или Login
Register или Login

Оффлайн Kiss

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2019-09-28, 23:00:48
    Расположение:
    Германия
  • Карма 13
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #281 : 2013-07-09, 19:18:17 »
вот и готова моя сумкаб лутняя и большая. Туда теперь все войдет и памперсы и бутылочки  laie
как и писала раньше сумка для детских принадлежностей моих малышек.

Все ошибки считать за улыбки

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #282 : 2013-07-10, 07:34:00 »

Register или Login
     Вышила новые маки.....убрала вверху бутоны.....и загогулинки....будет сумочка.так как предыдущая с маками....уже подарена
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #283 : 2013-07-10, 11:31:14 »
 Сейчас у меня такой момент, что я для себя вышиваю все что можно успеть до начала вышивального сезона, потому что потом до зимы мне  себя  не порадовать. Сделала несколько заготовок сумочек, когда их сошью не знаю, потому что на первом месте у меня  лошадки и винтажная, но вот одну заготовочку я хочу показать. Я все же сделала себе заготовочку на сумку с ромашками (ну как тут удержаться) если у всех на сумочках они почти каждый день распускаются, а еще мне очень хотелось вышить один домик. И мучаясь вопросом ромашки или домик, я решила их объединить в одну песню. Вот что вышло, может кому как идея пригодится. За домик отдельное спасибо, очень уютный и симпатичный, я его немного только по бокам подрисовала, увеличила по своему желанию (крестик получился 1,6 мм, а вышивка вся 210 х 200 мм, 118 тыс стежков, вышивался 7 часов) в одно запяливание. Ромашки - это мой давний перенаборчик, они вышивавлись часов 6 (может кому такая инфа интересна).

Register или Login
Register или Login
 Фурнитура на сумке будет золотистая, поэтому я себе позволила контур на ромашках вышить золотистым люрексом
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #284 : 2013-07-10, 21:05:58 »
Ура! готова моя сумочка!!! Спасибо большое организатору данного конкурса Ирине Simoko и всем девочкам за вдохновение и подсказки. Без этого совместного процесса, я даже и не знала, что смогу сама сшить сумку. Я такая довольная, пусть даже не все получилось идеально, но мне нравиться (ведь она у меня первая)! Очень страшно начать, а потом втягиваешься. Ну а теперь немного процесс шитья, может кому пригодиться.

Вот по такой выкройки делала сумку. Первое -ткань проклеила флезилином. Сделала вышивку.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
На подкладе прорезаем отверстие поз замок и вшиваем его. На второй стороне тоже самое + накладной карман.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Сгибаем ручки, прокладываем кант и сшиваем. Выворачиваем.

Register или LoginОсновные детали готовы.
Register или Login
Далее пришиваем замок к подкладу и детали которая пришивается к сумки.

Register или Login
Register или Login
Register или LoginНу вот все детали готовы.
Register или Login
Теперь сшиваем бока сумки прокладывая кант и вшиваем дно сумочки.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
А сейчас пришиваем подклад к сумки и не забываем про ручки.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Вот и готово!!!

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Все сомневающиеся, начинайте! и как говорит Леночка-Паутинка "у Вас тоже все получится"!!!
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Последняя активность:
    2021-05-04, 19:30:32
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #285 : 2013-07-11, 12:45:13 »
Наконец и я пошила сумку. Вышло не совсем то, что мне хотелось, и с крестиком подружиться так и не удалось, но тем не менее она получилась вполне носибельная. Неудачную стыковку прикрыла вьюнком (когда все полоски были пришиты, обнаружилось, что есть вьюнок посветлее, он бы лучше подошел)). Сумку шила в сущности из того что было, поэтому ленточки разные, и на молнию не нашлась собачка нужного цвета - вот такая разноцветная сумка вышла у меня)). Ткань двунитка, на подкладе обычно делаю 2-3 кармашка со складкой, если не забуду, то пришиваю поводок для ключа, сумку всегда сажаю на синтепон - это дешево, невесомо и хорошо держит форму. И всегда простегиваю с-х "мозгами", поэтому здесь чуть тормознула - как быть с ромашками? Ну все равно там-сям закрепки сделала.. Другую сумку буду шить из бортовки, никогда раньше не вышивала рыхлую ткань, наверно надо сверху пленку положить..

           


Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #286 : 2013-07-11, 13:04:42 »
Какое у нас ромашковое поле взросло..... ad
А у меня невестка захотела вот такой луг на сумке увидеть. Ткань- двунитка, подклад еще не решила какой будет. Начало работы только.


Register или Login
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн ВиЛар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2018-12-13, 14:01:38
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 79
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #287 : 2013-07-12, 14:11:52 »

Register или Login 3 дня тому назад купила новый журнал по рукоделию увидела котяру и тут же схемку превратила в машинный дизайн.Не перестаю с благодарностью вспоминать курсы на нашем форуме.Большое спасибо нашим педагогам.
Husgvarna 950 пяльцы 360 на 150,PR-650 пяльцы 300 на 200 ,Топаз 30 пяльцы 360 на 200

Оффлайн марусик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2018-09-18, 21:49:18
    Расположение:
    Москва
  • Карма 126
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #288 : 2013-07-12, 19:49:35 »
Ура! Я сделала ЭТО! Квилты вышивала на трех видах джинсовой ткани. Ручка из кожзама (вернее это в магазине он притворялся кожзамом, а на солнце оказалось, что это... (даже аналог не подберу...) что-то эластичное, плотное, с лицевой стороны похож на шелк... Короче ручка из этой штуки обычным способом (т.е. при помощи карандаша) никак не хотела выворачиваться - пришлось выворачиваться мне:

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Наконец все подготовлено к сборке. Надо сказать, что пока вышивались квилты, я думала что не буду копировать Аниту, разложу квадратики по-своему, размеры сумки, дизайн ручек и т.д.Но варианта лучше, чем у проф.дизайнера  мне придумать не удалось  bn- в ней все настолько сбалансировано..., что мне пришлось тупо делать копию ah

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Оффлайн Samson

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2024-02-13, 20:54:27
    Расположение:
    Краматорск
  • Страна: ua
  • Карма 165
  • BROTHER Innovis 700E II
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #289 : 2013-07-13, 00:57:35 »
Девочки у всех чудесные сумочки cp

 А я только присоединяюсь к компании шьющих.  Сегодня начала наконец-то свою пляжную сумку, а даже вернее это будет рюкзак.
 Долго перебирала дизайны, остановилась на ракушках

Register или Login
 Правда чуток поколдовала над схемкой и уже отвышивала сегодня первую часть mm8

Register или Login
Ткань - плотненький натуральный лен.

Оффлайн puzelena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 198
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 18:43:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 94
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #290 : 2013-07-13, 09:53:48 »
О-о-очень мне понравилось шить сумки. Год назад купила вот такую тесьму
Register или Login, от плаща еще оставалось два приличных куска, вот и родилась еще одна сумка
Register или Login. Здесь в качестве уплотнителя использован очень плотный флизелин (не знаю как правильно называется), его хорошо использовать для изготовления открыток, форму держит идеально
Register или Login
Register или Login, но для сумок оказался неудобным, очень жесткая конструкция получается, с большим трудом вывернула сумку, остались небольшие заломы и как не старалась - отстрочка по верху сумки так и не получилась ровной.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Елена.

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 20:24:27
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 455
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #291 : 2013-07-13, 14:09:47 »
Готова четвёртая сумка ( в рамках конкурса)

Материалы : плащёвка, тису, водоотталкивающая ткань. сорочечная ткань, шерстепон, бязь, воротничковый дублерин, молнии, фурнитура. лента-стропа. Дизайны (кроме якоря - его я брала на форуме) - мои. парусник по картинке из "паутины")
Register или Login. Сделала российские флаги на мачте. После отшива  - свободно-ходовая стёжка.
Процесс:

Register или Login,
Register или Login,
Register или Login,
Register или Login
далее - "внутренности"

Register или Login,
Register или Login,
Register или Login

Готовая сумка:

Register или Login,
Register или Login,
Register или Login,
Register или Login,
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн Kleopa

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-31, 07:00:22
    Расположение:
    г. Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 38
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #292 : 2013-07-13, 18:49:26 »
Принимайте и мою самую первую сумочку 0 готовлюсь к отпуску:

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Были брюки из льна, решила из них сшить сумку, уж очень цвет красивый, а они висели без дела, совместила приятное с полезным. Укрепила сорочечным флизелином, на дно пришила тонкий поролон, "камнем преткновения" для меня встало как правильно спрятать хвостики от замка. Покрутив, решила зашить вручную. Может кто-то подскажет как праильно это делать? Заранее спасибо. Спасибо всем за вдохновение и хорошие работы.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-650E, PR-1000E
Альбина

Оффлайн romantik

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 21:21:09
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 84
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #293 : 2013-07-13, 22:42:00 »
Покрутив, решила зашить вручную. Может кто-то подскажет как праильно это делать? Заранее спасибо. Спасибо всем за вдохновение и хорошие работы.
Подробно описан процесс IraL. в МК Косметичка... http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77396.msg266339#msg266339
Я по нему учусь вшивать ah Посмотрите, может Вам понравится, и есть еще вот МК Сумка http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=189.msg12629#msg12629.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730
Мы не выбираем времена, мы можем только решить, как жить в те времена, которые выбрали нас.
                                                   Джон Толкиен

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #294 : 2013-07-14, 16:21:56 »
 
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Вот и моя первая готовая сумочка. Выкройка давно всем уже знакомая, но я такую еще не использовала, захотелось тоже пошить по ней. Изначально задумывалась как небольшая сумочка для прогулок с собачкой (лето, карманов на платьях нет, а в руках носить  ключи, телефон, кошелечек не удобно), но в итоге, я поняла, что сумочка подходит больше для выхода в свет, а не на гульки с собакой, какае-то она для этого слишком изяшная вышла, но должна согласиться с девочками, говорившими, что сумки по этой выкройке вместительные.
  Сумка из неотбеленного льна, уплотнитель спрессованный синтепон и шторный  дублирин. Размер передней части 240 мм х 220 мм, боковинки и дно 110 мм. Застежка - магнитная кнопка.  На подкладке два кармана на кнопочках, подкладка дублированна бязью (но можно было этого и не делать, сложновато было потом все слои вместе сострачивать). Вышитый дизайн - мой. Ручки самодельные, обплетенные нитями в технике макраме, в той же технике сплетены и отделочные шнуры. Сумочка очень хорошо держит форму.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
   После того как на подкладке сделаны карманчики, сшиваем детали верха, а детали подкладки сшиваем только по боковым швам, затем для уточнения линии сшивания подкладки с верхом сумочки (чтоб точно совпало на льне и на подкладке) вкладываем верх сумки в подклад лицом к лицу. После этого я сострочила донышко подкладки (только по краям), оставив в центре щель для выворачивания в последствии сумки (потом я зашила эту щель вручную потайными стежками). Затем изготовила ручки и шнуры, из льна я сделала патики для ручек и украсила их тоненькими плетенными шнурками. Приметываем и пристрачиваем ручки к верху, устанавливаем магнитную кнопку, затем соединяем деталь верха и подкладки по ипериметру.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
 Вывернуть сумку через щель в подкладке, расправить шов, слегка перекантовать верх, прометать эту линию и хорошенько отпарить, затем выгладить всю сумку, придавая окончательно форму. Поставить блочки на боковинках сумки  и продеть шнуры с кисточками
 Я для себя сделала вывод - сумочки по этой выкройке достойны внимания, т.к.  не сложные в исполнении, вполне доступны  для пошива новичкам, вместительные при кажущиемся небольшом размере, держат форму. Думаю буду использовать неоднократно.

  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #295 : 2013-07-14, 19:20:48 »
У всех такие сложные и красивые сумки,что неудобно даже выставлять свою...Как-то сразу не заладилась работа над этой сумкой,дизайн ришелье,который подобрала не хотел вышиваться на бразеровской машинке,пришлось подбирать меньшего размера и делать на Джаномке.Ткани было маловато,да еще вот и испортила одну деталь,поэтому под вышивку подложила ткань типа вуали.Ну и,основного материала не хватило на обработку,пришлось обтачку верха сумки и планки для молнии выкроить из похожей тканюшки.Из нее же сделала карманы на подкладе.Карман для телефона застегивается на липучку,карман для документов на клапан с кнопочкой.Есть еще поводок для ключей.Для подклада, традиционно,использую термостежку.Из клеевых в наличии был только дублирин,надо было хоть его два слоя сделать,но,поскольку я не люблю жесткие сумки,что решила  хватит и одного.Ан нет!Сумка получилась мягковатой...В общем выношу на ваш суд

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Оффлайн Lusi_in_NCH

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Последняя активность:
    2023-11-21, 16:50:02
    Расположение:
    Набережные Челны
  • Карма 42
  • вяжу на Бразер 892/900 учусь на Janome 350 E
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #296 : 2013-07-14, 22:08:34 »
Моя очередная сумочка.Ткань лен,дизайн вышивки с этого форума под названием хохлома.
 

Оффлайн Бородина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:00:07
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 572
  • Husgvarna Designer Diamond Royale
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #297 : 2013-07-15, 13:20:43 »
Вторая моя сумочка - клатч. Дизайн Husgvarna 247 
Register или Login
Татьяна

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #298 : 2013-07-15, 14:43:42 »
Вторая моя сумочка - клатч. Дизайн Husgvarna 247 
Register или Login
О! маленькие сумочки пошли! Хорошенькая!  ay  ax А внутри глянуть можно?
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Бородина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:00:07
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 572
  • Husgvarna Designer Diamond Royale
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #299 : 2013-07-15, 15:54:31 »
А внутри все простенько
Register или Login
Register или Login Ткань проклеивала флизелином, для обьема прокладывала синтепон спресованный утюгом.
Татьяна

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.