Через некоторое время, когда начала вышивать попробовала на плотной натуральной замше вышить цветочки вискозными нитками "Гамма". Потом подрисовала акриловыми красками и сшила обложку на паспорт из этой замши. Сейчас опыта стало больше, принялась вышивать опять на такой же замше
и не тут-то было.(Стежки пропускаются с разными нитками и иголками). Начала вспоминать, что сейчас, а что тогда be. Всё, оказывается, просто! Я последнее время материал не запяливала, а с замшей такой номер не прошёл. Вот когда замша оказалась в пяльцах, то всё получилось 
Замша почти без ворса с куртки -следы быстро исчезли. А, вообще, для поднятия ворса замши отлично держать над носиком кипящего чайника и потереть щёткой для замши. Этот способ подходит и для "оживления"
сапог, сумок
и не тут-то было.(Стежки пропускаются с разными нитками и иголками). Начала вспоминать, что сейчас, а что тогда be. Всё, оказывается, просто! Я последнее время материал не запяливала, а с замшей такой номер не прошёл. Вот когда замша оказалась в пяльцах, то всё получилось 
Замша почти без ворса с куртки -следы быстро исчезли. А, вообще, для поднятия ворса замши отлично держать над носиком кипящего чайника и потереть щёткой для замши. Этот способ подходит и для "оживления"
сапог, сумок 




Записан