Всем привет !
Подскажите как вышивать на искуственной коже? Какие лучше выбрать дизайны : плотные или контурные, или любые подойдут? Кто нибудь уже вышивал ? Поделитесь опытом !
Я вышивала на искусственной коже. Иглу брала для кожи, стабилизировала обыкновенным швейным дублерином (приклеивала утюгом). Дизайны брала не очень плотные.
Вот несколько примеров







Записан