Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Статус пользователя  (Прочитано 43257 раз)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Статус пользователя
« : 2010-03-03, 20:43:31 »
Кто такие новички, постояльцы, старожилы и ветераны?


Админы - в представлении не нуждаются.
Модераторы - это наши любимые пользователи, они следят за форумом, направляют пользователей, работают по темам, придумывают и ведут конкурсы и так далее.
Библиотекари - это люди, которые поддерживают все наши библиотеки.
Хранители Х - библиотекари в разделе крестика.

Наблюдатель тот, кто только зарегистрировался на форуме и имеет меньше 5 сообщений.
Новичок - 5 и выше сообщений.
Пользователь - 10 и больше сообщений.
Постоялец - 35 и выше сообщений.
Старожил - 100 и выше.
Ветеран - от 250 сообщений.
Автор МК - присваивается решением Администрации за создание интересных МК.

Дизайнеры - создатели дизайнов, работающие в нашем магазине
Мастер VIP - особый статус, присваивается Админом за особые заслуги

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Статус пользователя
« Ответ #1 : 2010-03-03, 20:44:05 »
Что такое карма?

Карма - это не "спасибы", которые раздают за скачку дизайнов. Карма - это ваша симпатия к человеку. Есть форумчане, которым по 50-100 человек за раз говорят "спасибо", но карма от этого не увеличивается. Если вам действительно нравится, что говорит человек, как он себя ведет, как быстро он откликается на вашу и не только вашу просьбы, может вы просто испытываете к нему симпатию  - смело жмите на "карму". Самому себе увеличить карму не получится.


Почему вдруг поменялся цвет ника- был розовым- стал синим?


После чистки модераторами какой-нибудь темы - удалились сообщения (охи, вздохи, спасибы, просто треп) - кол-во сообщений снизилось, и автоматом человек переходит на другой уровень. Это ни хорошо, ни плохо.

Заходите в Болталку, где можно не только познакомиться и найти земляков, но также похвастаться своими домашними животными, обсудить проблемы детей, да и просто пошутить.
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=4.0

Если вы и швец, и жнец, и на дуде игрец - вам сюда.
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=10.0

Существует тема для тех, кто верит, что рукоделие- это магия.
Ветка по приметам, фэн-шую и талисманам
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=18.0

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #2 : 2014-03-03, 18:41:05 »
У вас столько всего, что трудно сразу найти ответ на вопрос, наконец я поняла про сообщения, а можно задать еще вопрос? Что обозначает цветок и почему он разного цвета?

Активен или нет человек на форуме. Если активен - цветок желтый. Неактивен - серый.


Оффлайн Olga Plotnikova

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2018-03-07, 22:19:06
    Расположение:
    г. Тольятти
  • Страна: ru
  • Карма 45
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #3 : 2015-04-03, 20:39:25 »
Подскажите пожалуйста что обозначают клубнички и их количество ?
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 1405

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #4 : 2015-04-03, 20:43:52 »
Подскажите пожалуйста что обозначают клубнички и их количество ?

Клубнички означают, что Вы пользователь. Количество зависит от количества сообщений.


Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #5 : 2015-06-19, 22:31:53 »
Какой нужен статус (сколько сообщений нужно иметь) чтобы пользоваться ссылками на дизайны? Например:
Всех с наступающим свямым праздником Пасхи! Прячем яйца в этом году в курочках. Всем удачи!!
.

Библиотека Вам доступна. Все остальные - по разному. В зависимости от конкретной ссылки. Сколько - четко никто не напишет, участвуйте в жизни форума, все со временем будет.

На всякий случай не рекомендую набирать сообщения.

Оффлайн снежная королева

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:18:19
  • Страна: 00
  • Карма 36
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #6 : 2016-05-26, 21:42:56 »
Возникла маленькая проблемка
Раньше, чтобы написать личное сообщение, надо было просто кликнуть на ник и ты попадал в профиль, сейчас пишется, что доступ закрыт, и надо искать по форуму сообщение адресата и только тогда можно написать личное.
Это несколько неудобно. А почему так стало?
Спасибо.
машинка brother Innov-is 4000D

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #7 : 2016-05-26, 22:50:14 »
Возникла маленькая проблемка
Раньше, чтобы написать личное сообщение, надо было просто кликнуть на ник и ты попадал в профиль, сейчас пишется, что доступ закрыт, и надо искать по форуму сообщение адресата и только тогда можно написать личное.
Это несколько неудобно. А почему так стало?
Спасибо.
Здравствуйте. Ниже аварки есть иконка для написания личного сообщения (крайняя справа).

Оффлайн коклюшка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 129
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:22:19
    Расположение:
    В теплом, солнечном и тихом месте
  • Страна: 00
  • Карма 120
  • Bernina 1405
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #8 : 2016-05-27, 12:29:33 »
Скажите, пожалуйста, а невозможность попасть в профиль пользователя-это временное неудобство или новая реальность? Просто я раньше смотрела сообщения от конкретного пользователя в профиле и там можно было быстро увидеть все работы, выставленные конкретным человеком на форуме и сообщения от него, как теперь это можно сделать? J_C_thinking

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #9 : 2016-05-27, 12:57:20 »
Скажите, пожалуйста, а невозможность попасть в профиль пользователя-это временное неудобство или новая реальность? Просто я раньше смотрела сообщения от конкретного пользователя в профиле и там можно было быстро увидеть все работы, выставленные конкретным человеком на форуме и сообщения от него, как теперь это можно сделать? J_C_thinking
Здравствуйте. Да, это временное неудобство и в скором времени все вернется так, как и было раньше. Извините за неудобства.

Оффлайн НАТАШЕНЬКА

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2018-12-23, 18:14:38
  • Страна: ru
  • Карма 8
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #10 : 2016-07-02, 10:55:46 »
Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня наверное что-то заблокировано, какие бы сообщения я не писала, в разные темы, постоянно эти сообщения исчезали тут же , мне даже стало, как то неуютно и неприятно, наверное я что то нарушила, хотя я  старалась почти никуда не лезть и уже оставалась, просто как наблюдатель, подскажите почему так происходит? Извините если написала не туда. С уважением Наталья.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 830

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #11 : 2016-07-02, 11:04:39 »
Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня наверное что-то заблокировано, какие бы сообщения я не писала, в разные темы, постоянно эти сообщения исчезали тут же , мне даже стало, как то неуютно и неприятно, наверное я что то нарушила, хотя я  старалась почти никуда не лезть и уже оставалась, просто как наблюдатель, подскажите почему так происходит? Извините если написала не туда. С уважением Наталья.
Здравствуйте.
Старой командой модераторов проводился саботаж работы форума. Они не давали возможность проявиться новым людям. Сейчас мы стараемся вернуть первоначальную доброжелательную обстановку на форуме. Пишите, не стесняйтесь.

Оффлайн кшиська

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 107
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 13:47:00
  • Карма 177
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #12 : 2016-07-04, 06:09:28 »
Здравствуйте, вопрос по количеству сообщений. Обратила внимание, что у меня резко сократилось количество сообщений - осталось всего 28. При просмотре профиля я вижу более 50. Вроде бы не по делу никогда ничего не пишу. Непонятно. Может быть в конце мая попала под раздачу, как уже однажды было с минусами в карму. J_C_thinking

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #13 : 2016-07-04, 13:40:10 »
Здравствуйте, вопрос по количеству сообщений. Обратила внимание, что у меня резко сократилось количество сообщений - осталось всего 28. При просмотре профиля я вижу более 50. Вроде бы не по делу никогда ничего не пишу. Непонятно. Может быть в конце мая попала под раздачу, как уже однажды было с минусами в карму. J_C_thinking
Здравствуйте. Я не вижу, чтоб кто-то удалял вам сообщения. Возможно, что была удалена тема с вашими сообщениями и потом восстановлена. После этого сообщения могут перестать учитываться. Последнее время возникали конфликты со старой командой модераторов из-за таких действий.
Я восстановила вам количество сообщений.

Оффлайн ЯМарина

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 00:43:36
    Расположение:
    новгородская область
  • Страна: ru
  • Карма 4
  • Я только учусь.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #14 : 2016-07-10, 15:07:26 »
Приятно, когда новым людям рады на форуме. Мне у вас очень нравится. Надеюсь многому научиться. Есть ли где подробная иформация, как заливать файлы на сайт? Многого еще не умею и прошу Вас меня простить.) bn
  • Мои вышивальные машинки: JANOME EXPRESSIVE 820

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #15 : 2016-07-10, 15:08:54 »
Приятно, когда новым людям рады на форуме. Мне у вас очень нравится. Надеюсь многому научиться. Есть ли где подробная иформация, как заливать файлы на сайт? Многого еще не умею и прошу Вас меня простить.) bn
в первую очередь вам сюда http://embroedery.ru/forum/index.php?board=98.0
Надежда

Оффлайн ЯМарина

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 00:43:36
    Расположение:
    новгородская область
  • Страна: ru
  • Карма 4
  • Я только учусь.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #16 : 2016-07-10, 15:11:36 »
Спасибо! Не ожидала такого быстрого ответа!
  • Мои вышивальные машинки: JANOME EXPRESSIVE 820

Оффлайн mibrodin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2016-07-11, 00:47:47
  • Страна: 00
  • Карма 0
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #17 : 2016-07-10, 17:20:40 »
Как быть с отправлеными сообщениями, которые автор хочет отредактировать или удалить? Спасибо.

Добавлено: вопрос относительно сообщения в теме, где отсутсвует функция "изменить"

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #18 : 2016-07-10, 17:52:57 »
Как быть с отправлеными сообщениями, которые автор хочет отредактировать или удалить? Спасибо.

Добавлено: вопрос относительно сообщения в теме, где отсутсвует функция "изменить"
Отправленные сообщения можно изменить или удалить самостоятельно в течении 20 минут после их отправки. Для этого и существует функция "изменить". Потом эта функция исчезает и изменить или удалить сообщение можно только обратившись с просьбой к модератору темы.
Хочется напомнить всем, и новичкам в первую очередь, что существуют правила форума http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235811.0, с которыми необходимо ознакомиться пользователю, а в разделе http://embroedery.ru/forum/index.php?board=98.0 можно узнать много полезного о том, каким образом практически пользователь может в полной мере использовать возможности по обмену информацией и общению на форуме. Если после ознакомления возникают вопросы или что-то не получается, озвучивайте свои проблемы в соответствующей теме (это правильнее, что бы и другим пользователям, столкнувшимися с идентичными вопросами, было бы легче найти на них ответы) и вам обязательно помогут с ними справится.
И еще. Для положительной оценки работ или комментариев друг друга существует кнопочка "спасибо". Это гораздо проще и удобнее (если, конечно, не возникли никакие вопросы или предложения, которые нужно озвучить). В противном случае иногда пользователь, видя новое сообщение в теме, например в "Похвастушках", идет, в надежде увидеть новую работу, а видит все лишь очередной восторженный комментарий. Попробуйте и вам понравится!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #19 : 2016-07-10, 18:18:33 »
Маруся, изменить сообщение могу, а вот удалить как то никак не получается ah если, допустим ошибочно написал или еще по каким причинам
Надежда

Оффлайн ЛюсяФом

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2020-12-31, 00:24:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 613
  • Людмила
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #20 : 2016-07-10, 18:23:35 »
Хочу ещё добавить информацию для новичков-не стоит MG_1_38 садиться за компьютер и, переходя из раздела в раздел, из темы в тему, до 5-6 раз (есть конкретные тому примеры), выражать свой восторг :" Ой, ай!" вместо "спасибо", тем самым набирая сообщения.
Эти сообщения убираются модераторами в связи с их неинформативностью.Лучше потратить время на изучение Правил, структуры форума, существующих тем, в которых можно найти ответы  на многие задаваемые вопросы.Обычно на это уходит 1,5-2 месяца и исчезает  потребность по любому вопросу обращаться за помощью.

yellou, мы не можем удалять сообщения даже в течение отпущенных 20 минут на изменение содержания сообщения.В таком случае вместо удалённого текста можно поставить смайлик, а модератор затем его уберёт.
 
Эх, родиться бы лет на 20 позже!...

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #21 : 2016-07-10, 18:24:52 »
изменить сообщение могу, а вот удалить как то никак не получается ah если, допустим ошибочно написал или еще по каким причинам
Чтобы удалить сообщение, нужно обладать правами модератора. Написали , подумали, не понравилось, -пишите модератору темы или раздела, он удалит сообщение.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #22 : 2016-07-10, 18:27:33 »
Маруся, изменить сообщение могу, а вот удалить как то никак не получается ah если, допустим ошибочно написал или еще по каким причинам
Удалить совсем не получится, но удалить информативную часть и поставить смайлик можно. А лучше обратиться тут же к модератору, что комментарий ошибочен и просьба его удалить, так у модератора не будет сомнений
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн mibrodin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2016-07-11, 00:47:47
  • Страна: 00
  • Карма 0
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #23 : 2016-07-10, 20:33:47 »
Хочу ещё добавить информацию для новичков-не стоит MG_1_38 садиться за компьютер и, переходя из раздела в раздел, из темы в тему, до 5-6 раз (есть конкретные тому примеры), выражать свой восторг :" Ой, ай!" вместо "спасибо", тем самым набирая сообщения.


Я ни одного дизайна с форума не скачал, если Вы это имеете в виду. Похоже, общение нынче - не в моде. Буду "кликать" спасибо во избежание "флуда"  bj




Оффлайн ЛюсяФом

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2020-12-31, 00:24:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 613
  • Людмила
    • Награды
Re: Статус пользователя
« Ответ #24 : 2016-07-10, 21:49:51 »
 Я имела ввиду только то, что написала.Почему вы отнесли это к себе, не совсем понимаю.Вы для меня до вашего сообщения под номером 23 (как и я для вас) были пока никто и звать вас никак. А вот  откуда осведомлённость ваша о том, что общение " до нынче" междометиями было в моде, интересна. Искренне надеюсь, что принятое решение вместо флуда кликать "спасибо" своевременное  и правильное, отвечающее существующим "Правилам форума".
Если у вас возникнет  когда-нибудь желание спровоцировать определённую реакцию, пишите в личку.
Приношу извинения модератору данной темы .

Эх, родиться бы лет на 20 позже!...

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.