Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Весенний фотостежок.  (Прочитано 36225 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма 690
Re: Весенний фотостежок.
« : 2017-02-28, 12:42:18 »
Условия нашего совместного процесса традиционно просты. Вы выбираете понравившийся дизайн, пишите об этом здесь в теме, получаете его на личную почту, вышиваете и показываете в отдельной теме (тему создадим позже и здесь дадим ссылку на нее). Предоставлять дизайны для вышивки организаторы будут по одному. То есть, выбираете один дизайн, вышиваете его, показываете и после этого можно выбирать следующий. Дизайны предоставляются пользователям не имеющим долгов по предыдущим совместникам. Сроки предоставления дизайнов до середины апреля, сроки показа работ до лета. Надеемся, Вам понравятся наши новые работы и Вы порадуете нас, себя и своих близких новыми картинами, которые поднимут настроение, повысят уровень Вашего мастерства и позволят Вам материлизовать свое неравнодушие к нашему любимому фотостежку.
Легких стежков!

Те, у кого есть "хвосты" по "Осени" и "Зиме", подтягиваем долги-и добро пожаловать в новую тему!

Как и всем людям, нам  интересен результат своей работы, а не осознание факта того, что  работа лежит у кого-то далеко-далеко глубоко-глубоко, и может быть, когда-нибудь до нее дойдет ход ad

 Новичкам на форуме!

Наш дружный коллектив всегда рад новым единомышленникам, увлеченных этим прекрасным искусством-машинной вышивкой.
Для того, чтобы полноценно участвовать   в совместных процессах, на начальном этапе к вам всего одна просьба-покажите ваши вышитые работы в любой из тем, чтобы было понятно, что определенный опыт в вышивке у вас уже есть. Фотостежок-не самая простая техника вышивки. Эта просьба делается во избежании поломки машинки, недопонимания и других негативных факторов.


   
Тем, кто не умеет делить дизайны под свои пяльца, добро пожаловать сюда  http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236528.0  На этом этапе от вас важно только одно-желание научится.
                                                                   
                                                             И добро пожаловать в совместник!

При возникновении вопросов идем сюда:
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236772.0.
 Читаем, спрашиваем.
« Последнее редактирование: 2017-03-11, 00:49:06 от Маруся »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.