Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Шьём и вышиваем Сумочки  (Прочитано 104831 раз)

Оффлайн Nail

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма 95
  Из ткани, у меня был остаток белого габардина, выкроила две одинаковые детали сумки. Габардин очень мягкий и я продублировала его плотным дублерином. На одной детали вышила дизайн и обработала карман.
  Выкроила наружный большой карман, продублировала ткань, вышила дизайн и соединила ткань с синдепоном. В магазине купила цветную тесьму, круглую резинку и сшивала такие кантики нужной длины. Сам процесс сфотографировать забыла, поэтому сейчас показала на кусочке и черными нитками. Обработала верхний срез кармана таким кантиком и подкладом. Край с кантиком выправила и проложила строчку по карману. Все слои осноровила и соединила по краю.
Пришила замок между двух полосок ткани(забыла сфотографировать) и края сразу же обработала кантом. Приготовила ручку для сумки и боковую деталь сумки. Торцевые края замка, ручки и боковушки должны быть одинаковыми по размеру. Боковая часть укреплена синдепоном. Переднюю и заднюю части сумки также укрепила синдепоном и соединила их с готовым замком. Затем на переднюю часть сумки пришила вышитый карман.В местах соединения канта, я высекаю внутреннюю резинку, оставляя только тесьму.
      Сперва пришила ручку, но мне захотелось подлиньше и я сшила другую. Пришила боковую часть сумки и потом только пришила ручку.
В процессе работы я решила пришить магнитную кнопку на карман. распарывать ничего не стала, просто пришила ее сверху и закрыла кусочком тесьмы.
  Выкроила и сшила подклад, но сумке не хватало жесткости и я решила сделать еще и стеганный подклад на синдепоне.
Теперь меня все устроило и я соединила подклад и сумку.
Сумку вывернула, отверстие в подкладке зашила.
  Сумка получилась очень удобной и легкой. Стирается в стиральной машинке и быстро сохнет!
Будем знакомы-Меня зовут Неля! (Иногда сама прихожу!!!)  Ко мне на ты! 
 Вышиваю на Джаноме 350Е, Джаноме 15000, Шью на Джаноме 392, Typikal GC6150H, Merrylock 3000CL, пром.оверлог 4-х нитка Тупикал.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.