Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Фэн-Шуй и другие приметы  (Прочитано 136453 раз)

Оффлайн LilliKreativ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:12
  • Страна: de
  • Карма 37
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #200 : 2012-06-23, 12:12:03 »
Меня тоже эта традиция очень затронула ab и я сшила себе книжечку-игольницу, где сделала спец. страничку для своей старой иглы, чтобы никогда не забывать о её доброй службе. Я бы с удовольствием съездила в Токио на этот фестиваль, но это нереально... Думаю эту церемонию захоронения старых и сломанных игл вполне можно повторить по собственному сценарию aa Главное верить в это.......
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0
//(*_~)\\

Оффлайн LilliKreativ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:12
  • Страна: de
  • Карма 37
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #201 : 2012-07-21, 13:03:53 »
Вопросик у меня. Вышила котелок с деньгами, прочитала, что лучше всего повесить на юго-востоке. В моей рабочей комнате там дверь, в зале и на кухне огромные окна, а больше негде.... Как вы думаете на дверь сойдёт? Или будут деньги уходить bn
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0
//(*_~)\\

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #202 : 2012-07-25, 20:28:51 »
Вопросик у меня. Вышила котелок с деньгами, прочитала, что лучше всего повесить на юго-востоке. В моей рабочей комнате там дверь, в зале и на кухне огромные окна, а больше негде.... Как вы думаете на дверь сойдёт? Или будут деньги уходить bn
Можно поди и на дверь, если ее вы закрываете, когда закрыта комната, котелок будет варить деньги. А если не закрываете  bn Рядом же место есть? Над дверью в комнате тоже можно повесить  ad Хотя бы на скотч прилепить. Ну и на окно повесить можно, ничего страшного. У меня много чего висит вместо штор на окне  ap
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #203 : 2012-07-26, 10:19:47 »
А я вот о чем думаю. Нумерологический код изобилия - 7753191 - вышить. Можно в рамку, на алой ткани золотом. Как идея?

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #204 : 2012-07-30, 14:30:17 »
А я вот о чем думаю. Нумерологический код изобилия - 7753191 - вышить. Можно в рамку, на алой ткани золотом. Как идея?

   Точно! Я попробую!  ad    И разместить где-нибудь так, что бы всё время на глазах... хошь-не-хошь, а повторять каждый раз придётся.   ad
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!


Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #205 : 2012-08-04, 10:03:17 »
 Девочки, хочу поделиться своим 7-летним опытом применения "фен-шуя" в своей жизни. Такого я у вас не прочитала. "Шевелить" угол можно не только картинами, поделками и цветом, но и светом. В основном много описано про использование свечей, но мало где просто про освещение простой лампой. Приведу пример: у мужа на работе долго решался вопрос о повышении его на должность. На это место было 2 кандидата. Первый мой - прямолинейный, в чем-то жесткий, вспыльчивый, но очень быстро отходчивый, профессионал в своем деле на все 100. Второй - моложе, умеющий с первой встречи расположить к себе любого человека, но, кто его узнавал ближе, то понимали, что очень злопамятный и мстительный человек. Решение принимало начальство в Москве, которое их знало только по бумагам, кои были у обоих идеальны. Я повесила в зоне карьеры золотую рыбку. Но эта зона у меня постоянно в тени (угол прихожей, которая освещается только тогда, когда кто-то приходит или уходит вечером). Узнав о свете, я (работала тогда сутки - трое дома) когда была дома одна днем и никого не было, чтобы не задавали лишних вопросов, постоянно включала там свет. И сработало! Мой начальник, а тот его зам уже 6 лет.
Т.е. если вы повесили в какой-то угол картинку (горшочек, лебедей, сову и т.д.) и в течении 2-х недель нет сдвига, попробуйте повесить туда "бра" или что-то еще и освещать это место в любое для вас удобное время. А лучше, я думаю, оформив картину на видном месте смастерить специальную подсветку для картин, сейчас это модно. И вопросов лишних тоже не будет.

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #206 : 2012-08-05, 23:53:11 »
Тут давеча, вышивав горшочек с деньгами, подумала... Если в каждом углу, главенствует свой цвет, то нижняя нить вышивки тоже может нам помочь. Горшочек - нижняя красная или цвет всех оттенков золота, домики, если они в углу желаний (славы) - красными, а в углу помощников - серыми (под серебро). Или готовую вышивку натянуть на картонку нужного цвета и вложить в рамку. Я так сделала для сестры в угол любви: вышила влюбленные парочки и оформила в те цвета, которые вписываются в ее интерьер, я натянула на красные и розовые картонки.   



Думаю, что для скорости исполнения желаний, должно помочь.

Оффлайн tamara

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2019-04-13, 21:30:37
    Расположение:
    Калининград
  • Карма 112
  • Brother Innovis 4000. Happy
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #207 : 2012-08-07, 21:57:11 »

Register или Login
Мой маленький уголок

Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #208 : 2012-08-30, 23:41:31 »
А может , наоборот...того...перегнула палку? Если одна таблетка аспирина- это лекарство, а если упаковка? Честно говоря, ни разу про 7 карпов на слышала. Это ПАРНЫЙ символ и вышивается две рыбы. Ну можно одну. И журавли парой, а не клином. И утки-мандаринки тоже не стаей. В этом случае один символ предпочтительнее перебора. А сколько ж монеток? (ну здесь можно любое нечетное  число). И что за иероглиф на квадратике "для усиления"?. Мы тут такого не проходили. Давай поподробнее. Щас разберемся, чего это не работает...

Margo, просмотрела тему и не нашла ничего про слонов. Раньше украшение было - слоники в ряд, по размеру по убывающей. А какое количество их должно быть? Не задумываясь вышила всех слонов, какие были в папке, хотела сделать панно.Были разные задумки, даже подбирала другие диз, но так ничего и не придумала. Пролежали они, наверное, год, сейчас нашлось время осушествить задуманное, но вот и озадачилась этим вопросом.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Оффлайн Аня Лешина радость

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2019-09-24, 12:37:59
    Расположение:
    Горячий Ключ
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Я любовь, я люблю
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #210 : 2012-09-09, 14:50:28 »
Девочки, хочу поделиться своим 7-летним опытом применения "фен-шуя" в своей жизни. Такого я у вас не прочитала. "Шевелить" угол можно не только картинами, поделками и цветом, но и светом. В основном много описано про использование свечей, но мало где просто про освещение простой лампой. Приведу пример: у мужа на работе долго решался вопрос о повышении его на должность. На это место было 2 кандидата. Первый мой - прямолинейный, в чем-то жесткий, вспыльчивый, но очень быстро отходчивый, профессионал в своем деле на все 100. Второй - моложе, умеющий с первой встречи расположить к себе любого человека, но, кто его узнавал ближе, то понимали, что очень злопамятный и мстительный человек. Решение принимало начальство в Москве, которое их знало только по бумагам, кои были у обоих идеальны. Я повесила в зоне карьеры золотую рыбку. Но эта зона у меня постоянно в тени (угол прихожей, которая освещается только тогда, когда кто-то приходит или уходит вечером). Узнав о свете, я (работала тогда сутки - трое дома) когда была дома одна днем и никого не было, чтобы не задавали лишних вопросов, постоянно включала там свет. И сработало! Мой начальник, а тот его зам уже 6 лет.
Т.е. если вы повесили в какой-то угол картинку (горшочек, лебедей, сову и т.д.) и в течении 2-х недель нет сдвига, попробуйте повесить туда "бра" или что-то еще и освещать это место в любое для вас удобное время. А лучше, я думаю, оформив картину на видном месте смастерить специальную подсветку для картин, сейчас это модно. И вопросов лишних тоже не будет.

Это правда, я так делала чтобы квартиру продать. Только я вобще все лампочки что были в доме включала,  и в ванной, и в кладовках. Все получилось))
Чтобы сделать что то особенное, надо просто поверить, что это особенное.

Оффлайн varan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Последняя активность:
    2017-10-03, 21:36:32
    Расположение:
    Ереван
  • Страна: am
  • Карма 545
  • Анна
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #211 : 2012-09-14, 14:53:18 »
Вышила несколько картин и не знала как  в своей квартире определить точно  где  какая часть света. Сегодня нашла он-лайн компас. Очень удобно ab  Про компас прочитала тут
 
Register или Login
 А сам компас


Register или Login

Но, честно говоря, я запуталась. Как я поняла, горшок с монетами нужно вешать на юго-востоке.  У меня и машинка стоит в юго -востоке и картины на этой стене удобно вешать. Но просмотрев вот этот сайт
Register или Login  и вычислив своё число Гуа , прочитала что юго-восток для меня -"полная потеря"

Register или Login
Что делать? ac
  • Мои вышивальные машинки: PR 1000e

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2023-03-24, 19:05:47
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #212 : 2012-09-19, 04:15:22 »
Вышила несколько картин и не знала как  в своей квартире определить точно  где  какая часть света. Сегодня нашла он-лайн компас. Очень удобно ab  Про компас прочитала тут
 
Register или Login
 А сам компас


Register или Login

Но, честно говоря, я запуталась. Как я поняла, горшок с монетами нужно вешать на юго-востоке.  У меня и машинка стоит в юго -востоке и картины на этой стене удобно вешать. Но просмотрев вот этот сайт
Register или Login  и вычислив своё число Гуа , прочитала что юго-восток для меня -"полная потеря"

Register или Login
Что делать? ac
Не путайте, благоприятные стороны Света для Вашего Гуа с зонами Вашего дома. Вам чаще надо быть лицом  или головой к благоприятным сторонам Света. Поставьте изголовье кровати, выберите место  за обеденным столом и.т.к Вашим сторонам. Свой дом разделите на Зоны(богатство, карьера, здоровье, семья и т.д.) Это просто. Есть в инете и в литературе. И повесьте горшочек с деньгами, рыбок, водопад туда  куда положено.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Arianna

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Последняя активность:
    2020-10-14, 00:46:08
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 205
  • BROTHER Innov'is I
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #213 : 2012-10-05, 00:48:40 »
Это правда, я так делала чтобы квартиру продать. Только я вобще все лампочки что были в доме включала,  и в ванной, и в кладовках. Все получилось))
    А моё проверенное средство быстрой продажи недвижимости по желаемой цене - поставить 5 подсолнухов в вазе на юге квартиры или дома (желательно на окно) - нужный покупатель появляется очень быстро  df
   Девочки, нашла этот совет в какой-то книге по Фен Шуй очень давно.  По моему совету 3 квартиры и 1 дом (кстати думали, что его вообще будет  не продать...!) у моих родственников очень быстро "ушли".
   Может кому-то тоже поможет... ax  УДАЧИ !
Ирина

Оффлайн Arianna

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Последняя активность:
    2020-10-14, 00:46:08
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 205
  • BROTHER Innov'is I
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #214 : 2012-10-07, 19:43:03 »
Margo, просмотрела тему и не нашла ничего про слонов. Раньше украшение было - слоники в ряд, по размеру по убывающей. А какое количество их должно быть? Не задумываясь вышила всех слонов, какие были в папке, хотела сделать панно.Были разные задумки, даже подбирала другие диз, но так ничего и не придумала. Пролежали они, наверное, год, сейчас нашлось время осушествить задуманное, но вот и озадачилась этим вопросом.
  Уже много лет увлечена изучением Фэн-шуй. Мне и моим близким эти знания очень помогают. Конечно, создание гармонии в своём окружении не сводится с окружению себя благоприятными символами, но думаю про это не в этой теме.....
   Здесь хочу поделиться своими знаниями по слоникам.
   Слон пришёл в  учение Фэн-шуй из буддизма. Китайцы считают слона одним из четырёх животных, олицетворяющих мощь и энергию (три прочих-тигр, леопард и лев), а также одним из восьми сокровищ Фэн-шуй, символизирующих материальную удачу (драгоценный слон приносит хороших наследников).
  
Теперь информация с разных источников в моей интерпретации (по использованием изображений слона в вышивках)...

  Слон считается священным животным, символизирующим плодородие, силу, богатство, мудрость и долголетие.    Изображения  и статуэтки слона, размещённые в доме,  обеспечивают исполнение всех желаний, улучшают удачу и благосостояние потомства. И вообще в самом облике слона есть что-то  безгранично доброе...надёжное... настоящее....
   Самое лучшее место для них - на западе и около входных дверей.
   А вообще, где и сколько слонов разместить, зависит от ваших намерений:
    Если хочется, чтобы изображение слона притягивало удачу и богатство в дом - вышейте изображения слонов (неплохо бы найти слонов на спине у которых корзина с драгоценностями, цветами) лучше пару , расположите у входной двери - чтобы они как-бы "вошли" в дом и символизировали тем самым, что удача и благополучие уже прибыли и находятся в вашем доме...
  Использование изображений слонов в декоре дома символизирует долголетие.
  Расположенные в западном секторе дома (сектор детей) они приносят удачу хозяевам и их детям, стимулируют творческий потенциал. Неплохо бы там повесить изображение детей верхом на слоне (символизм понятен).
   Изображение пары слонов в восточном секторе, слона с поднятым хоботом (лучше в деревянной рамке) - символ счастливого семейного союза.
   А в спальне изображение слона  способствует рождению у супружеских пар сыновей. Для этого следует расположить рядом с кроватью картину с изображением 2-х слонов. Изображение коленопреклонённого слона в спальне бездетных пар также способствует рождению сына.
   .....У слона есть способность дотягиваться хоботом до очень далёких объектов - и считается, что он своим хоботом притягивает удачу в дом. Поэтому можно поставить слоника у окна (думаю , что и вышитое изображение будет действовать также ... почему бы и нет...) в направлении хорошей звезды, чтобы он привлекал своим хоботом все положительные излучения.
  
   И ещё....  Если вы украсите свой офис  изображением слона с поднятым хоботом (или статуэткой) - сила, благоразумие и энергия этого животного поможет вам процветать!!!  
  
  К сожалению, не смогла найти информацию по слоникам, расположенным  в ряд, хотя точно помню, что  я этим тоже интересовалась и где-то информация у меня была. Если интересно, то могу попробовать поискать....
  
 Буду рада, если моя информация будет полезной и поможет кому-нибудь !  ax

 
    
  
    
Ирина

Оффлайн Нитка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 64
  • Последняя активность:
    2015-06-01, 12:24:07
    Расположение:
    Europa
  • Страна: 00
  • Карма 342
  • Мир уступает дорогу тому, кто знает, куда идет....
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #215 : 2012-10-17, 21:14:30 »
ПРАВИЛА ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ПО ФЭН-ШУЙ

Правило 1. Деньги надо любить, тогда они ответят вам взаимностью

Сразу же обращаю ваше внимание, что к жадности это не имеет ни малейшего отношения. Жадный человек любит не деньги, а сам факт обладания ими. Деньги же любят течь, деньги любят, чтобы их тратили, и, самое главное – наслаждались бы этим процессом! Энергия развития направляется туда, где есть радость и наслаждение, помните об этом. Собственно говоря, это настолько важный момент, что мы с вами будем возвращаться к нему весьма часто по многим поводам. Чем больше мы радуемся, тем больше приближаемся к Божественным светлым силам, а именно к творческим силам Вселенной.

Правило 2. Деньги надо тратить и получать с удовольствием!

В науке привлечения денег начните с малого. Великое всегда начинается с малого, поэтому не смущайтесь, пожалуйста, тем, что масштаб вашей новой финансовой жизни пока невелик. Превратите процесс самой тривиальной покупки молока или хлеба в праздник. Расплачивайтесь в универсаме с широтой, достойной Ротшильда. Чувствуйте себя всегда уверенно, когда в ваших руках находятся купюры (их номинал пока не важен). Сколько раз мне приходилось наблюдать, как люди небрежно относятся к деньгам, или стараются их поскорее спрятать, лихорадочно запихивая купюры в кошелек, не заботясь о том, что они могут быть помяты.

Правило 3. Программируйте себя только на счастливую и изобильную жизнь

Человеку иногда очень тяжело сделать самый первый шаг. «Да, вам-то легко говорить, а вот мне с моими проблемами…» – часто слышу я в ответ на свои пламенные призывы. Пожалуй, человеку совсем не хочется признать тот факт, что он сам несет полную ответственность за свое финансовое положение. Настолько не хочется, что легче жить по-старому, цепляясь за отжившие догмы, но ведь в них так уютно, что вылезать на свет Божий нет никакого желания.

Правило 4. Прямо сейчас начинайте программировать себя на новую жизнь

Результаты вас поразят. Особенно интересно встречаться со скептиками после длительного промежутка времени. Я вижу, как в их голове начинает возникать мысль, что, возможно, и не так уж безнадежно тупыми были мои разговоры о Новом сознании, о сознании Позитивных, Творческих Мыслей, изменяющих действительность, когда они видят, насколько качественно изменилась моя жизнь и жизнь моих соратников и единомышленников к лучшему. А у них, у скептиков, как правило, либо ничего не меняется, либо меняется в худшую сторону.

Правило 5. Если вы меняете свои убеждения, меняется качество вашей жизни

Делайте то, что подсказывают вам новые убеждения. На эту тему написано столько книг, что я просто удивляюсь, почему люди не используют повсеместно эти прекрасные знания. Не нужно быть волшебником в остроконечной шапке со звездами, чтобы изменить направление, по которому мчится состав вашей жизни.

Правило 6. Начни изменения с себя

Поговорите с любым неудачником, и он вам быстро и четко перечислит все причины его несчастий, как пионер. Чего только нет в этом списке, от правительства до кармы, и от жутких соседей до неудачной женитьбы. Виноват кто угодно, только не он. Запомните основное правило психологии изобилия. Всегда, в любом возрасте, в любой день и в любой стране вы можете начать Новую жизнь. Ваши возможности неограниченны. Важно одно – ваше решение.
_______________________________________

Фэн-шуй - дословно «ветер и вода»), иногда называемый геомантией - даосская практика символического освоения пространства. С помощью фэн-шуй можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения, «верную» разбивку участка; считается, что специалист фэн-шуй может прогнозировать события. Цель фэн-шуй - поиск благоприятных потоков энергии "ЦИ" и их использование на благо человека.
Husqvarna Designer Diamond; Pfaff 2038; Janome1600P; Husqvarna Huskylock905; Husqvarna Huskylock936; Janome Cover Pro 1000 и ещё много чего интересного............
4D Professional  Хомячки всех стран, объединяйтесь!

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #216 : 2013-03-03, 12:06:07 »

Register или Login
А вот здесь почитайте. Крайне интересно. Может у вас две сущности- одна для людей, а другая...ммм...не для людей? Может у вас в роду есть (не дай Бог, конечно, же) самоубийцы-утопленники? Или сами в прошлой жизни в "ушли к русалкам", то есть утопились? Не УТОНУЛИ, а,именно, по собственному желанию? Это очень серьезный символ и просто так интереса к нему быть не может. Если, конечно, вы не фанат Андерсена.

Оффлайн улена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Последняя активность:
    2022-11-04, 08:57:15
    Расположение:
    Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 116
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #217 : 2013-03-04, 14:38:31 »

Еще одна тайна "Фень -шуйской кухни" это небольшой обязательно красный мешочек для денег. Миссия такого мешочка приумножать богатство. Перед Новым годом было вышито много разных к сожалению сфоткать не успела, кто копит на машину с машиной, кто на квартиру с домиком. Почему то очень понравились мужчинам.
Подарок классный, но можно и денежку положить. Подруга говорит, что работает- копит на квартиру, Попробуйте.
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Topaz 30.Brother 750,

Оффлайн Elena2504

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 493
  • Последняя активность:
    2023-12-31, 02:16:55
  • Страна: ru
  • Карма 297
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #218 : 2013-03-04, 16:10:03 »
Миссия такого мешочка приумножать богатство.
Подарок классный, но можно и денежку положить. Попробуйте.
Перелистала все странички в сундучке, а такого дизайна не нашла ....
Поделитесь, пожалуйста  ax!
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #219 : 2013-03-04, 17:00:56 »
Ага, дизайн в студию! Вернее, в Магический сундучок.

Оффлайн Радость Света

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2021-01-20, 12:44:15
    Расположение:
    Азов Ростовский
  • Карма 52
  • Радость в подарок!
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #220 : 2013-04-21, 14:41:10 »
Девочки, вчера была на вебинаре.
Поделюсь? если не в тему-удалите!
Короче, на Запад в этом году Петухам поставить иньскую воду.Менять регулярно.
для Кабанов на весь год связать красной ленточкой фигурки Свиньи и Тигра.это что бы Змея нас Кабанов-не обижала.
Для Собак-удачен год, но нужно 6 монет одного достоинства положить на северо-запад в квартире.
И не смотреть Никому из знаков-на запад и не спать туда макушкой !летающие звезды такие!!

трасформировать в нашу специализацию в вышивке не буду-у всех своё виденьеи фантазия!!!
Элна 9900, пяльца 240*200,jef

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 18:10:31
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #221 : 2013-04-21, 19:29:50 »
Радость Света, а крысам чёделать то?

Оффлайн Samson

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2024-02-13, 20:54:27
    Расположение:
    Краматорск
  • Страна: ua
  • Карма 165
  • BROTHER Innovis 700E II
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #222 : 2013-05-04, 21:54:33 »
Девочки, подскажите, пожалуйста! Вроде бы в этой темке читала, куда повесить вышивку "Бракосочетание". Почти довышивала и не могу найти, где читала.Может, кто помнит, где это было или заново выложит информацию.Спасибо!
Если подразумевается картина для развития любовных отношений, то на юго-западе квартиры или дома, или на крайний случай комнаты, в секторе любви. Посмотрите в этой темке ответ 191 ad

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #223 : 2013-05-05, 11:34:51 »
Девочки, подскажите, пожалуйста! Вроде бы в этой темке читала, куда повесить вышивку "Бракосочетание". Почти довышивала и не могу найти, где читала.Может, кто помнит, где это было или заново выложит информацию.Спасибо!
Точно я юго-западе квартиры, если вы живете одна. Если с вами живут родители и еще кто-то, то в своей комнате или спальне. Только проследите еще, чтобы в этом секторе не было живых цветов в горшках - мешают они и "вредят" делу создания семьи.  bs
 Удачи и счастья.

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #224 : 2013-05-06, 22:50:53 »
А здесь написано, что зона семьи,любви и отношений - юго-восток. Книга "Талисманы фэн-шуй" Скачала в этой теме.


Что-то вы какую-то напутанную книжку нашли. Там вообще все наоборот. Сканировать свои нет времени.
 Но вот хотя бы, что есть в интернете:
Хоть и с разных мест, но с моей литературой сходится. Да и опытом тоже.... Деньги я держу и горшочек вышитый уж точно не на ю-з, а как раз на ю-в (это один из примеров).
Так что решайте.... bk bs

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.