Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Фэн-Шуй и другие приметы  (Прочитано 136476 раз)

Оффлайн Аня Лешина радость

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2019-09-24, 12:37:59
    Расположение:
    Горячий Ключ
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Я любовь, я люблю
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #125 : 2011-09-02, 10:08:53 »
Обрядик небольшой по зазыванию благосостояния. Проводить можно в первую неделю растущей луны каждый месяц. Нужна банка от пива, зеленая, с короной (выбирайте покрасивше). В эту банку собираем монетки достоинством 5 или 50 коп (тут важна цифра 5, можно и по 5 рублей ad), в количестве 55 штук. И весело, приплясывая, обходим дом (квартиру) по часовой стрелке заглядывая во все углы, трясем банку как можно сильнее и громко bpпоем
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРА bu
Чтобы сделать что то особенное, надо просто поверить, что это особенное.

Оффлайн Рябик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2017-03-18, 07:41:01
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 52
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #126 : 2011-09-07, 17:21:00 »
Вышила подружке на день рождения карпов (правда, 7 штук - больше не поместилось...) для роста материального благосостояния, туда же добавила китайские монетки на красной нитке и красный квадратик с иероглифом для усиления всего этого. Вышивать начала согласно рекомендациям форума, на растущей луне. Прошел месяц, пока не сработало. Может, я что-то упустила. Будем ждать. ah
I love Bernina Aurora 1405.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #127 : 2011-09-08, 02:27:15 »
А может , наоборот...того...перегнула палку? Если одна таблетка аспирина- это лекарство, а если упаковка? Честно говоря, ни разу про 7 карпов на слышала. Это ПАРНЫЙ символ и вышивается две рыбы. Ну можно одну. И журавли парой, а не клином. И утки-мандаринки тоже не стаей. В этом случае один символ предпочтительнее перебора. А сколько ж монеток? (ну здесь можно любое нечетное  число). И что за иероглиф на квадратике "для усиления"?. Мы тут такого не проходили. Давай поподробнее. Щас разберемся, чего это не работает...

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #128 : 2011-09-08, 12:35:22 »
Она в какую зону в квартире карпов поместила? Если в зону карьеры, то там красный цвет не желателен. Фото бы картины посмотреть, может переместить лучше в другую зону.
И еще немаловажно куда она эту картину повесила в доме, в смысле, нет ли там рядом неработающей техники или может какие-то старые вещи, ненужные стоят, в общем обстановка какая рядом. У меня друг как-то снимал  двухкомнатную квартиру, там в одной комнате были вещи сложены в коробках, склад неиспользуемых вещей, он развесил в этой комнате картинки фен шуйные по стенам, в итоге   be У него какие-то друзья ужасные появились и девушки  da 
Ладно хоть не долго там все это было, когда убрал все нормализовалось.  cz
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #129 : 2011-09-08, 16:39:52 »
А у меня вся квартира- сплошной винтаж, то есть старые вещи.  al Я никогда и ничего не выбрасываю. Обожаю все старье. То лампу принесу с помойки, то еще какую-нибудь дребедень (для остальных) из антикварной лавки. Пузырьки там, скляночки, газетки...И очень гармонично себя чувствую в этой обстановке. Вообще-то в 19 веке это назывался стилем "биденмейер". Дом, милый дом.... cs Коробочки, статуэточки, засохшие цветочки, вазочки...все то, что советские люди окрестили одним словом- мещанство. Но мне хорошо среди старых вещей, ненавижу порядок и дизайн (когда все на своих местах). Мне скучно. А когда становится грустно, я разбираю коробки, коробки, коробки, пересматриваю барахло, перекладываю с места на место. Но никогда ничего не выброшу. av
Кстати, прочитала где-то в умной книге...У людей, которые любят старье (не увлекаются, потому что модно, а именно ЛЮБЯТ) биологические часы замедляют ход и они дольше не стареют. ... aa

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн MaraschinoCherry

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    2017-08-04, 09:13:29
    Расположение:
    Краматорск,Донецкая
  • Карма 30
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #130 : 2011-09-08, 17:29:05 »
Девочки, закончила денежное дерево в подарок маме - выставила туточки http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=88363.250
Подскажите, что иероглифы означают  ah, а то мама спросит, а я точно ответить не смогу  ab. Можно конечно пофантазировать  ap, но хотелось бы точно знать и для себя.
Brother Star 230E, Janome MYLOKC4952, Janome CoverPro 2, Janome MC 350E

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #131 : 2011-09-08, 17:59:53 »

Register или Login
Деньги.     Привлекает достаток и денежное богатство в тех местах, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Способствует образованию нескольких источников дохода.

Register или Login
Богатство.   Способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ, помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положитеную Ци в доме и офисе.
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн Рябик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2017-03-18, 07:41:01
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 52
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #132 : 2011-09-08, 21:07:22 »
А может , наоборот...того...перегнула палку? Если одна таблетка аспирина- это лекарство, а если упаковка? Честно говоря, ни разу про 7 карпов на слышала. Это ПАРНЫЙ символ и вышивается две рыбы. Ну можно одну. И журавли парой, а не клином. И утки-мандаринки тоже не стаей. В этом случае один символ предпочтительнее перебора. А сколько ж монеток? (ну здесь можно любое нечетное  число). И что за иероглиф на квадратике "для усиления"?. Мы тут такого не проходили. Давай поподробнее. Щас разберемся, чего это не работает...

Насчет 9 карпов я прочитала здесь, на нашем форуме. Дизайн, по-моему, из Huskvarna. Монеток 3 штуки, связанных красным шнурком. Попробую сфотографировать картину, если подруга разрешит. Наверно, переборщила. Очень хотелось помочь.
Иероглиф на красном квадратике похож на второй из ответа выше.
I love Bernina Aurora 1405.

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #133 : 2011-09-08, 22:26:47 »
Юг - зона Славы. Там Вода повреждающий элемент. Карпы там и не работают.  bn
Зона Славы не дает деньги, а дает успех в социуме.
Лучше картину в зону Богатства (юго-восток) или в зону Карьеры (север). Но надо еще посмотреть на цвет рыбок.

Насчет рыбок. Была недавно в с стоматологической клинике, там в холле рыбки - 9 штук. Такие красивые рыбки, большие, с ладонь, мне понравились. Присмотрелась, у них зубки такие остренькие торчат, мелкие-мелкие. Думаю, неужели пираньи   ai А на вид такие лапочки, загляденье  bm  Пока в холле сидела, рыбок покормили филе минтая, они кусочки-то приличные отхватывали, тогда и поняла, что точно пираньи  ag
Стоматологи шутники, однако - пираньями решили фен шуй офиса улучшить  cz В стоматологии это актуально, зубки у рыбок хорошие  ap
 
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #134 : 2011-09-10, 16:35:26 »
 Хотела бы я тоже "не так"!!! ag ag ag
   Уже год без машины, с мужем приходится одну на двоих делить. cz

девочки, к чему голубь в квартиру залетает? сейчас мама позвонила, говорит, в балконную дверь молодой голубь залетел. Живут на 5 этаже, под крышей голубей много. Видимо, учился летать.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #135 : 2011-09-10, 18:26:06 »
Голубь залетевший к письму, новостям или к прибавлению  g_coffe

УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн Рысяч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2017-08-05, 11:35:45
  • Карма 5
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #136 : 2011-09-17, 12:36:37 »

Register или LoginВот вышила, как я намучилась- это ни чего не сказать,а мучилась я с каждым моментом,такого не припоминаю за всю историю своей вышивальной деятельности просто беее  at. Может это тоже что то значит? Ну да ладно. Что девочки дальше вышиваем?

Ой, а я смотрю, розы больно знакомые, а рамочку не узнаю. Девочки, не знаю что конкретно с этим оберегом. Но на Осинке я подобные набирала в РМ. Только выглядел он вот так

Register или Login

и составляла его девушка для своей подруги. Вот текст с осинки
"Составила для подруги обережик... У нее 4-ро детей - устает очень понятное дело, нервничает, бывает и тоска накатывает... Проблемы по женской части и вообще со здоровьем пошли почти без перерыва"

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #137 : 2011-09-27, 17:13:00 »
Оговорюсь сразу - в Фен-Шуе я не сильна. Но моя подруга на нем просто повернута. Я, например, деньги никогда не подбираю - слыхала, если монетка не той стороной лежит,  то можно гадости с монеткой в дом принести. А подружка утверждает, что, именно по фен-шую, любую копеечку, не говоря уже о купюрах, нужно подбирать: если бог (судьба) вам что-то посылает, то нельзя это игнорировать, а то на бобах останетесь.

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Из магической ветки
« Ответ #138 : 2011-09-30, 19:27:39 »
Может попробовать что-то из этого сделать...
"Намагниченное желание».
Для выполнения ритуала вам понадобятся:
• Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
• Магнит.
• Красная нить.
• Лист бумаги.
Схема выполнения ритуала: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.
Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания. "

"Оказывается в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем мы попросим в эту минуту, сбывается стопроцентно!
Для начала необходимо записать дату - число и месяц. Например, 3 февраля -03.02.Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 3 февраля в три часа 2 минуты и в течение шестидесяти секунд мы можем загадать одно желание. Например: «Хочу получать 100 тысяч рублей ежемесячно!» Нельзя говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!», это звучит слишком неопределенно. Просить необходимо конкретно и четко - что вы хотите получить и когда.
Но есть один нюанс...
Понятно, что число дня соответствует часам, а номер месяца - минутам, в течение которой нам должна улыбнуться удача. Однако мы знаем, что в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 28 февраля (28.02): время загадывания желаний в 2 часа 28 минут. Соответственно, 28 февраля (28.02) минутка, загадывания желаний наступит ночью, в 02 час 28 минут.
Ну что попробуем! Будем пользоваться этими минуткам, загадывая свои самые заветные желания."

"Такой ритуал помогает добиться скорейшего исполнения желаний. Как видите, стремление к этому объединяет нас всех, независимо от времени и степени цивилизации общества.
Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. За неимением бересты, которую использовали древние славяне, возьмите обычную бумагу.
Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов".
После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Конечно, очень полезно, если вы будете смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Причем в самых радужных красках! Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания. Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута".
Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь! "
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн ELENA BORISOVNA

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2021-09-16, 22:46:02
  • Карма 61
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #139 : 2011-10-07, 08:24:49 »
Ещё бабушка учила нас в детстве - если нашли деньги, никогда не поднимайте их, добра не принесут. Уже будучи подростком, выиграла по лоторее (тогда ещё) 10руб, я конечно порадовалась,  а через 3 дня  потеряла 70руб ( тогда это было много). Это только  так сказать, пример, а вообще-то я уже убедилась, что в жизни ничего просто так не бывает, за всё надо платить!
У меня совсем противоположный опыт - не всем приходиться расплачиваться. У каждого своя судьба. Кто-то всю жизнь "бьётся как рыба об лед", у кого-то всё в жизни уравновешено, а у кого-то всё "как по маслу", без напрягов. И примеров этому в моей жизни было достаточно.
BROTHER PR-620

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #140 : 2011-10-07, 09:56:13 »
Ещё бабушка учила нас в детстве - если нашли деньги, никогда не поднимайте их, добра не принесут. Уже будучи подростком, выиграла по лоторее (тогда ещё) 10руб, я конечно порадовалась,  а через 3 дня  потеряла 70руб ( тогда это было много). Это только  так сказать, пример, а вообще-то я уже убедилась, что в жизни ничего просто так не бывает, за всё надо платить!

     Я в своей жизни очень много заплатила вообще "ни за что". Пусть это будет маленькой компенсацией.   А бабушки советуют не подбирать мелкую денюжку. Монетки.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #141 : 2011-10-11, 07:38:45 »
Тоже мечтаю о своём доме или квартире, давно уже присматриваю, но каждый раз что-то держит. Я слышала, что при покупке жилья человек должен ощутить своё присудствие в нём, т.е. почувствовать, что жильё принадлежит ему. Я теперь стала прислушиваться к своему ощущению при покупке любой вещи. Попробуйте, а затем проанализируйте....

     Я  часто не слушаю свою интуицию...  мне даже не раз уже об этом говорили. У меня дядька знакомый есть, который много лет увлекается эзотерикой. Говорит, если бы себя слушала - жила бы по другому. Знаю, что делаю что-то "не так", что потом жалеть буду и как будто наперекор сама себе поступаю именно так. nn5  Когда я была ещё в процессе покупки этого дома, заметила что мне подозрительно "ну ооочень" хочется его купить. Даже не по себе стало.  Помню,  на работе со своими сотрудницами говорила об этом. А однажды сон приснился, как будто в огороде кого-то откопали. Кошмарик, в общем... Мне девчонки потом этот сон припомнили......
     Девчат, как научиться прислушиваться к себе? bn
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #142 : 2011-10-11, 23:11:34 »
Тоже мечтаю о своём доме или квартире, давно уже присматриваю, но каждый раз что-то держит. Я слышала, что при покупке жилья человек должен ощутить своё присудствие в нём, т.е. почувствовать, что жильё принадлежит ему. Я теперь стала прислушиваться к своему ощущению при покупке любой вещи. Попробуйте, а затем проанализируйте....
В книгах Софи Кингселл о шопоголике есть тема, проходящая красной нитью через все книги- если вы видите какую-то вещь и вам хочется сказать ей: "Ну, здравствуй!" значит, это ваша вещь и надо обязательно ее купить. Надо мной муж ржет. Говорит- ходишь по магазинам, бубнишь что-то, потом здороваешься, а потом сразу идешь на кассу. Как шаманство какое-то. Но он знает, что после слов "Ну, здравствуй!" путь один- в кассу.

Оффлайн Goldfish

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Последняя активность:
    2020-12-15, 13:46:18
    Расположение:
    Москва
  • Карма 158
  • Маша
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #143 : 2011-10-11, 23:28:31 »
Маргоша, аха, я правильно поняла, что можно вышивать Цветок папоротника?



Славянский оберег Перунов Цвет.
Оберег Перунов цвет более известен под названием «Цветок Папоротника». И ему действительно, согласно всем слухам, сплетням и легендам, по силу открыть сокровища.
Помните «Ночь на Купалу- волшебная ночь, когда раз в году цветет папоротник, нашедшему откроются великие сокровища».
Ключевой момент легенды-поверья – у сокровища нет определения. Поэтому нередко упускаются из вида, нематериальные сокровища.
Для желающих продолжить себя в потомстве зачатие ребенка не менее драгоценное сокровище, чем сделка в бизнесе, принесшая миллион прибыли.
Перунов цвет или Цветок Папоротника по своей природе некая квинтэссенция сферы бога Перуна.
Реальный цветок папоротника – вещь практически невозможная, особенно с точки зрения классической науки биологии. Так же как и Перун отнюдь не Бог садово-огородных растений. Да и слово «Цвет, цветок» - не отражение ажурного плетения свастики.
В данном случае в названии подчеркнуто именно исключительность, необычность и верхняя точка достижений желаемого.
Истинное значение оберега- получение сокровищ через духовный рост и развитие. Перун покровительствует основам основ и активной создающей силе. Цветок же означает уровень мастерства, сложившийся из искр от молота кузнеца, укрепленный силой молний, вознесшийся  мудростью воина, защитника, идущего по пути развития.
Такой оберег подойдет умеющим ценить всякое достижение и не только материальные сокровища. А также желающим получить своеобразную путеводную звезду для достижения поставленных целей не любым, а верным способом с действительно ценным результатом.

Оффлайн Рябик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2017-03-18, 07:41:01
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 52
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #144 : 2011-10-24, 15:56:27 »
Девочки, интересно, как относится фен-шуй к тому, что швейная машинка и причиндалы к ней стоят в комнате, где спят, или лучше организовать "рабочее место" где-нибудь в другом месте.
Не влияет ли это соседство на отношения между супругами? И наоборот...
I love Bernina Aurora 1405.

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #145 : 2011-10-25, 00:46:54 »
«Идол в мире есть ничто» (1 Кор. 8,4). Это слова св. апостола Павла как никогда кстати подходят к этой теме.
Я считаю что каждый человек- кузнец своего счастья, а если человек маленький- то кузнечик)))
Видел некоторых кто обвешался фен-шуем с ног до головы глубоко несчастными, да и если человек ничего не будет предпринимать то уж поверьте ничто и никто не поможет.
Так же как и икона- это не фетиш который нужно носить в кошельке и тереть о неё денюшку на новую луну, икона это образ который нас возносит до первообраза.
"Ибо для меня жизнь–Христос, и смерть–приобретение." (Фил 1:21) тот же апостол Павел.
Простите если кого задел
Многие и иконы в храмах считают признаком идолопоклонства. А сколько не-христиан в мире... Даже страшно эту цифру написать. Есть такое хорошее слово, как толерантность. Простите, если что не так сказала.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #146 : 2011-10-25, 09:45:19 »
Вот мы и куем свое счастье сами. И что то предпринимаем, в отличие от многих. Чем Вы недовольны то? Для Вас есть другие ветки, которые соответствуют Вашему мировоззрению. Я запрещаю в своей ветке ЛЮБЫЕ разговоры, затрагивающие подобные темы.


... И еще. Когда то одного очень знаменитого астролога спросили:
- Вы же астролог, как вы можете верить в Бога?
 Он ответил:
-Я стал верующим только ПОСЛЕ того, как изучил астрологию. Именно поэтому я в Него поверил.

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #147 : 2011-10-25, 16:55:02 »
Девочки, интересно, как относится фен-шуй к тому, что швейная машинка и причиндалы к ней стоят в комнате, где спят, или лучше организовать "рабочее место" где-нибудь в другом месте.
Не влияет ли это соседство на отношения между супругами? И наоборот...
Идеальный вариант, конечно, чтоб там не стояла, но если больше негде  bn
В спальне какая зона? Техника работающая активизирует зону в которой находится.
Высыпаетесь нормально в спальне? Если хочется поспокойнее отношения, то можно убрать, если есть возможность и попробовать активизировать другую зону вышивальной техникой.  nn3
А если все хорошо и в отношениях и со сном, то и в спальне можно оставить.  g_bye
Пробовать надо.

УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн Нитка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 64
  • Последняя активность:
    2015-06-01, 12:24:07
    Расположение:
    Europa
  • Страна: 00
  • Карма 342
  • Мир уступает дорогу тому, кто знает, куда идет....
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #148 : 2011-10-26, 23:16:28 »
[ Invalid YouTube link ]!
Нужны деньги? Раскачай энергию.
Активация Денежного Древа Жизни.mp4

Медитация - Богатство и Процветание.
&feature=related


Register или Login
Husqvarna Designer Diamond; Pfaff 2038; Janome1600P; Husqvarna Huskylock905; Husqvarna Huskylock936; Janome Cover Pro 1000 и ещё много чего интересного............
4D Professional  Хомячки всех стран, объединяйтесь!

Оффлайн fera

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2012-08-28, 17:01:20
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #149 : 2011-10-27, 01:33:52 »
Девочки, очень интересная тема. Зачиталась вчера до 3-х ночи, но всю не осилила.
Вот что хочу спросить - а бывают обереги для домашних животных?
Знаю, что есть молитва, а вот про оберег ничего не находила.
BERNINA Aurora 1404

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.