Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сработало!.  (Прочитано 64118 раз)

Оффлайн LilliKreativ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:12
  • Страна: de
  • Карма 37
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #50 : 2011-11-04, 15:48:16 »
Всем привет! Подтверждаю - СРАБАТЫВАЕТ! Я вышиваю ручками с июня месяца Ателье от Janlynn, я не тороплюсь, потому что для меня это сплошная медитация aa Стараюсь вышивать к полнолунию, когда Луна набирает силу... И скажу вам, что появились не только первые покупатели, но и хорошие предложения  cp Когда-нибудь я довышиваю своё Ателье, теперь думаю, а что потом вышивать ad прямо не хочется прекращать это "срабатывающее" дело aa
Так, что я ВЕРЮ! И другим того желаю, как говорится " по вере вашей...." ad

СПАСИБО за темку ax ax ax ax ax

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0
//(*_~)\\

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #51 : 2011-11-06, 21:15:39 »
Девочки!!!!!  У кого-нибудь картина срабатывала ещё ДО окончания вышивки?   У меня мельница сработала!!!!!!
Долго не могла себе найти подходящую... Всё что-то "не то"...  А эту увидела - и влюбилась!!!  Да так, что решила вышить сразу, как говорится "не от ходя от кассы".  Да ещё по лунному календарю посмотрела, что день очень удачный. Сижу вышиваю... Время второй час ночи... До окончания первой мельницы остаётся 15 минут... У самой мысли о том, что второй месяц не могу продать на AVITO стиральную машинку (не сегодня-завтра накроется барабан, вернее, уже накрылся только пока не заметно, а ремонт как половина её стоимости, да ещё с дуру и цену поставила стоимости ремонта). И вдруг приходит СМС. НОЧЬЮ!!! ai  Типа по моему объявлению .  Я конечно же отвечать не стала. А утром они позвонили сами... 
     Интересно, а если бы я другое загадала?  Желание с красным кабриолетом наверное не прокатило бы.... Думаю, всё-таки исполняется более важное и реальное.
     Да! Чуть не забыла! Завтра у меня будет новая стиральная машинка!!! ao ao ao
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2022-12-01, 05:59:33
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #52 : 2011-11-07, 20:34:22 »
Принимайте и меня в свои ряды. Теперь у меня машинка( по хорошей цене) надеюсь будет служить верой и правдой, и совершенно неожиданно я тоже ждала подарка ко дню рождения весной.
 Про СРАБОТАЛО у меня тоже своя история, только вышивала не я, а подруга детства. У нас ни у кого даже прав не было, но она начала вышивать нам машинку в подарок маленькую зелененькую, мама ее еще спросила чего это ты машинку вышиваешь, у них же нет машины? "Купят"-был ответ. Самое смешное вышивку нам подарили в июле, в сентябре я пошла учиться на права, еще их не получила, а машинку мы купили маленькую и зелененькую.
Делали ей заказ на дом, но так и не дождались. Теперь сама буду вышивать.
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #53 : 2011-11-11, 09:43:57 »
     Кажется мои мельницы продолжают работать! al
Сегодня с утра получила подарок!!!  connie    Оплаченный чек на Бразер 4000!!!!!!!!!!!!! bp bp bp    Подарил друг. Сказал "не могу на твою кислую физиономию смотреть". ag
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн Франческа

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2021-03-25, 19:42:08
  • Карма 13
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #54 : 2011-11-18, 12:20:35 »
Добрый день! У меня домики работают. В июне у двоюродной сестры была жемчужная свадьба и мечта была о строительстве дома, но деньги все были потрачены на приобретение земли. Продавли квартиру и дачу, но очень долго все не покупали. А как продавать было жалко!!! Все наверное представляют. Так вот обходятся пока без продажи. Первое, так сразу продали дачу своей сестре и в случае чего могут ее опять назать купить. А в квартире пока живут и строят на вырученные деньги с проданой дачи дом. Сразу летом и начали. Вот уже и фундамент готов. Так, что верьте. Работает!!!

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Франческа

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2021-03-25, 19:42:08
  • Карма 13
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #55 : 2011-11-18, 12:44:29 »
И еще один такой же домик у меня сработал. Мои знакомые долго не могли продать свою квартиру, сами жили в съемной в надежде, что так быстрее продадут свою. Длилось все это очень долго. Обьездили в поисках своей квартиры всю стлицу. Поиски превратились в хобби. В конце августа они мне заказали домик, а в сентябре месяце они продали свою квартиру и купили новую. Вот в сентябре и переехали. Очень они были удивлены. После этого мама (хозяйка квартиры) сказала своей дочке, чтоб та заказала срочно волков потому, что парень с которым она встречалась ну никак не подходил дочке. И никак она с ним развязаться не могла. Вот теперь дочка с волками и новым парнем уже давно встречается. Вот, вчера им отправила доллар. Сказали, что очень уж нужны деньги на новое имущество.
А может им что-то другое для этого надо было?

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 18:10:31
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #56 : 2011-12-04, 10:42:21 »
Рассказываю,пол года тому назад, ко мне приходила клиентка и пока мы  обсуждали совместное дело , она рассказывала про мужа козла-пьяницу, я так рассвирепела, что нельзя ничего с этим поделать, поставила вышивать оберег против зелёного змея, пока сидели, вышила, подарила и забыла, а тут опять судьба свела с ней, спрашиваю,как муж? А муж то не пьёт. Уже даже и  забыли про это.Она эту картинку на подушку пришила,а я даже неуверенна, что именно этот диз против алкоголя. У нас в теме, есть эта вышивка. Думаю, что здесь то точно совпадение. Но всё равно скорей  делиться новостью.

Оффлайн НеАленка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2014-02-08, 19:09:59
  • Карма 25
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #57 : 2011-12-06, 20:05:55 »
девочки а моя мельница сработала но похоже что наоборот ac
в общем вышивала летом волков чтоб пару найти ah, на примете были два МЧ,правда не конкретно как-то((
решилась  вышить мельницу чтоб сдвиги были,с мыслью чтоб все встало на свои места...
теперь ни одного мч на примете нет ak ak

Разметала, значить, всех. К лучшему.
"Не подходит она нам, Ляпишев, ой как не подходит" (ц) Большая перемена. Это не про мельницу.Это про кандидатуры.
   Вы же сами попросили поставить всё на "свои места"...  Сработало как надо! Значит, "не Ваше" было это счастье. Всему своё время. Главное - не торопить события.  Может, наоборот, Бог отвёл.   
   А это для поднятия настроения. ad 
Register или Login
Моя новая игрушка Brother Innov-is I500

Оффлайн stanuxa1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2020-04-03, 08:38:44
  • Карма 35
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #58 : 2011-12-07, 10:01:47 »
Почитала тему.Хочу присоединиться.А у меня тоже оказывается тоже сработало.И уже давно я только сейчас все поняла.В 1994 году я вышила две картинки весна и лето с домиками.Хотела все четыре времени года , но срочно пришлось отдавать оригиналы хозяйке потому, что надо было переезджать.(Кто помнит то время очень сложно было со схемами - вышивами с чужих работ) Переезд был неожиданный. Мы жили вместе с родителями мужа.Вариантов получить или купить себе квартиру абсолютный ноль.Квартира была хорошая трехкомнатная сталинка. Но всеравно ее в лучшем случае можно было поменять на 2+1 или2+2 с доплатой.Встечает меня соседка с соседнего подъезда и спрашивает не хотим ли мы продать квартиру?Они с мужем разъезждаются у них покупат квартиру и хозяин ищет еще одну квартиру рядом, чтобы сделать большую. А у нас квартиры через стенку в зеркальном отражении.Долго рассказывать как пришлось уговаривать родителей. В итоге мы переехали в нашем районе в 2 и 3 комнатные квартиры в одном дворе.

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #59 : 2011-12-07, 21:51:22 »
 
да я уже и сама себя так же успокаиваю,и нахожу отрицательные моменты в прЫнцах ag ag
 Девочки спасибо Вам большое ad

    Искать! Да такие, шоб до отвращения!!! ad ad ad     
Я три года назад тоже на НГ одна была. С детьми. Весь день пила мартини из горла, а потом села вышивать (тогда ещё ручками) снеговичков.
 В марте познакомилась с мужчиной. Живём вместе с первого дня. Ни разу не пожалела. Как будто всю жизнь вместе прожили. Говорю - у меня с тобой год за пять идёт. ag    Только в хорошем смысле.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн AlenaNikol

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 12:08:06
    Расположение:
    Химки
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Bernina Avrora 1405
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #60 : 2011-12-14, 12:53:14 »
Девочки, а я ведь тоже когда одна была долго, написала письмо по всем правилам и спрятала.
На одной стороне листа написала положительные качества, на обратной отрицательные, но которые смогу пережить. Сейчас убей, не помню какие :) Потом переворачиваю обратно на первую сторону и оставляю основные 7. Почему не знаю, так написано было, я так и сделала.
Так вот, потом с мужем своим я познакомилась в интернете, на сайте знакомств aw, но он мне не особо понравился, и мы несколько раз пересеклись  az, и встречаться не стали. Так вот, через какое то время созвонились, встретились и уже не расставались. Когда квартиру сняли, при переезде я нашла свое письмо и очень повеселилась. Написала в положительных качествах Щедрый. И думаю, вдруг он меня шубами и брильянтами забрасывать начнет ai (в скобках приписала В МЕРУ) И точно в меру получился ap
По идее мы в разных городах жили (на электричке ездили), точек соприкосновения вообще нет. А вот поди ж ты. Уже двое детей, старшей 5 годиков.
Аня, вы писали
Цитировать
заказ про зарабатывающего в семью мужа потом переписала
А как надо написать? А то про то что хочу замуж написала, а скорректировать не знала, что можно.
  • Мои вышивальные машинки: Бернина Аврора 1405

Оффлайн Elvira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2017-05-23, 20:33:39
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 134
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #61 : 2011-12-23, 21:08:22 »
а вот прикиньте, только я спрашивала у вас вышить ли мельницу на убывающую или нет, решила таки на новолуние сделать, но предварительно вчера села вечером выбирать и редактировать мельнички. Подобрала, отредактировала. А сегодня утром собираюсь на работу, а муж присылает смс-ку что ему позвонили и дали положительное решение по ипотеке, хотя должны были позвонить в понедельник и вообще не чаяли реально такого исхода, так как муж у меня не очень везучий, но шанс надо было использовать, чтоб быть хотя бы с чистой совестью что мы все попробовали. А тут нате такое быстрое решение - буквально 2 дня банк думал. Но мельницу вышью все равно, положительное решение еще не конечная цель мероприятия :-). Кстати, маячок я себе вышивала в середине лета именно для разрешения этого вопроса, но по большому счету некогда было вопросом заниматься.
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальные промышленные машины Barudan и Tajima
Студия вышивки и персонализации

Оффлайн natali2733

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 38
  • Последняя активность:
    2024-03-06, 14:17:05
    Расположение:
    Сарматская степь, Фелты-сарай, юрта 7/1
  • Карма 72
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #62 : 2011-12-26, 01:20:56 »
И писать когда есть и вышили уже! Испытываем вышитое на срабатываемость.  ag
На уходящую луну вышила я оберег от пьянства. Вышила на платочке чтоб с собой носил.

Register или Login
Register или Login
пока всё хорошо у человека. Ждем результатов посолидее.  ab
Как будет информация - отпишусь.

Девочки а я все с тем же и туда же!  ag Мужчина коему вышивалось данное изделие начал всех удивлять - под конец года поводов -сколько хочешь! - а нет - не пьет, а когда надо было - то немножко - в меру! av Мысли новые у него какие - то появились в правильном направлении а не все где б выпить. Новый год встречать - про стол думает не про выпивку а про гуся! Девочки кому надо - РАБОТАЕТ!  p1py Буду наблюдать дальше! Напишу после праздников про наблюдаемого.

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2022-12-01, 05:59:33
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #63 : 2011-12-27, 20:25:30 »
Вышила я вторую мельницу в другом уже цвете. Первая очень интересно сработала, только что потраченные деньги на покупку вышивалки вернулись к мужу в виде неожиданной премии. Даже жаль стало, я то мечтала о другой более дорогой вышивалочке, но была ограничена в ден. знаках. Вышьем еще на покупку дорогой!!! Интересно как эта сработает??? Вышивала в подарок маме, а первую муж задарил своей.
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн Ольга123

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2021-09-10, 18:31:59
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Карма 81
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #64 : 2011-12-27, 22:17:53 »
Вчера писала,что вышила картинки,сегодня оформила в рамку,на работе у мужа как раз решаеться вопрос о выдачи премии и её величине,пусть помогут мне картинки,сзади положила монетки

Register или Login
Register или Login
Котика сразу как начала вышивать почему то захотелось его в мастерской поселить,пусть клиентов приманивает.Кстати сегодня забирала очередной заказ,модель была уже утверждена ,а сегодня мне заказчица говорит,а давайте вышивку ещё добавим,а это соответсвенно уже и сумма заказа выходить подороже на чуток.Думаю Котик работает  bk

Оффлайн надежда))

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2021-11-18, 19:23:16
    Расположение:
    г. плавск, тульская обл.
  • Карма 149
  • я не волшебник....
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #65 : 2011-12-29, 18:07:51 »
После моей вышитой мельницы на 14 день(8 декабря) события стали развиваться очень бурно и стремительно. хотя 7 декабря ничего еще не плпнировалось.а тут муж сам предложил ,я дажа не ожидала, но сегодня уже имею свой уголок, все под рукой. спасибо чудо-мельнице ну и мужу конечно.
Janome 350 e, топаз-30. мой скайп- soroka970

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #66 : 2012-01-01, 15:25:30 »
Девочки, я рассказывала, что мной вышитый домик сработал на сестру (ей дом был нужнее). Мои сделки срывались. Я потом вышила ключик Урбана фсл, тоже со скрипом, но дом себе нашла (правда сделка затянутая, еще не все закончилось, потом отпишусь). Так вот, я ж еще "Почти идеальных" вышила, и, испугавшись очередной беременности, придарила приятельнице (об этом тоже писала). Приятельница пока никак, а вот сестра-забеременела ag Мистика какая-то ai. Все на неё срабатывает, хотя я в момент вышивки о ней особо-то и не думала. Теперь смеюсь, говорю, заказывай, чего тебе еще надобно ag
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн iredkova

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Последняя активность:
    2023-12-20, 01:21:35
    Расположение:
    СПб
  • Страна: ru
  • Карма 153
  • Ирина
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #67 : 2012-01-02, 01:23:25 »
Писала про мельницу, которую вышивала для сдачи экзаменов. Оставшиеся экзамены, также успешно были сданы. Потом мельницу  положила на пианино мужа и понеслось дальше, он покупает себе другой монитор большего размера, а мне отдаёт свой, но прошло ещё пару дней и он себе покупает макинтош, действительно чудо мельница, а он давно ещё мечтал об этих покупках и я о мониторе.
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E
эл.почта ira28071973@yandex.ru

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #68 : 2012-01-02, 15:44:10 »
     Девочки, когда я вышила мельницу, муж с другом решили заняться лесом, пиломатериалом...  даже со стартовым капиталом получилось  ay. Я об этом уже писала. 30 декабря подписали договор на аренду лесопилки с выкупом. Вроде бы всё хорошо. Но вижу, что переживают что да как.... Сумма не маленькая взята в банке... al   Чего бы им ещё такое вышить? Лесовоз уже готовый есть... парусник вышила тоже...  может лошадок?  bk

     P.S. Ни у кого дизайна лесопилки нет? ag
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн Kazimira

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2012-05-31, 13:32:35
    Расположение:
    Украина, Одесса
  • Карма 0
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #69 : 2012-01-03, 19:37:15 »
Долго не могла продать свою квартиру, вышила на машинке мельницу, ну и взялась ручками вышивать викторианский шарм, на след день 2 покупателя объявились, да и ещё аукцион устроили кто больше даст.Вот готовлюсь  к переезду.

Оффлайн Рябик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2017-03-18, 07:41:01
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 52
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #70 : 2012-01-04, 21:27:51 »
Неожиданным образом сработали подаренные летом моим друзьям вышитые карпы (возможно, читающие форум помнят, что я жаловалась, что не работает вышивка) - друзья купили аквариум. Там есть золотые рыбки такого же окраса, что и мои вышитые карпы.
I love Bernina Aurora 1405.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-08, 20:29:17
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #71 : 2012-01-04, 23:38:02 »
Девочки, а у меня мельница сработала. Когда вышивала, то загадала желание и через неделю оно сбылось. А мельницу вышила на подушку- показывала в похвастушках. Работает!
 phil
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Аня Лешина радость

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2019-09-24, 12:37:59
    Расположение:
    Горячий Ключ
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Я любовь, я люблю
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #72 : 2012-01-20, 01:04:38 »
Девочки, мельница сработала!!! Один участок купили!!! Ура laie Что теперь делать? С Мельницей? Может поговорить, а то еще один продать надо bj
Чтобы сделать что то особенное, надо просто поверить, что это особенное.

Оффлайн nataliy1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2023-12-28, 14:39:32
    Расположение:
    Старый Оскол
  • Карма 8
  • TOYOTA Expert ESP 9100 NET
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #73 : 2012-01-20, 15:39:36 »
Всем добрый день! Хочу поделиться своей мельничной эпопеей. Дело было в конце октября. В семье назрел и вот-вот был готов вскрыться "фурункул" - наши взаимоотношения с мужем и мои взаимоотношения с детьми мужа. Возраста они не детского (26 и 28) ,но все же дети.Крайне напряженная  ситуация длилась около трёх месяцев,кроме того я училась в автошколе и 28 октября должен был быть экзамен на права.В общем нервы были натянуты как струна, но от меня мало что зависело (кроме ,конечно, экзамена)) . Вот тогда я и вспомнила про эту темку. Мельница была вышита на одном дыхании! Даже какого-то конкретного желания я не сформулировала, просто хотела как-то разрулить ситуацию дома. Экзамен я сдала легко, с первого раза и без денег( что до сих пор вызывает изумление у мужа) и дома вдруг все решилось, причем все в течении одной недели.Сработало!!! Но... 2 месяца я была на больничном, я перенесла инсульт и первые две недели я не могла ходить и видеть.Сейчас все потихоньку приходит в норму, и хожу и вышиваю , и уже задумываюсь о новой мельнице)))

Оффлайн Irine11

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2021-12-25, 14:26:24
  • Карма 5
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #74 : 2012-01-23, 20:41:48 »
Спешу поделиться радостью!
Коллега по работе (по моей рекомендации, а я соответственно по форуму) Приобрела оригинальный набор "Почти идеального" и вышила ручками. Заказала красивую рамку, похвасталась...еще весной...
А результата все не было... А сегодня по секрету поделилась новостью.
Я говорю - СРАБОТАЛО, только долго что-то...
А она ответила, что муж только три месяца назад гвоздик прибил и картинку повесил.
А как повесил так и сладилось всё!!!! (а ведь семь годков ждали)
Так что спасибо всем за добрые советы ax

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.