Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сработало!.  (Прочитано 64106 раз)

Оффлайн ЯНО4КА

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Последняя активность:
    2024-01-19, 07:15:36
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Добрые дела возвращаются сторицей!
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #350 : 2016-12-08, 10:47:59 »
Сработала моя мельничка!!!!  dv dv dv все получилось!!!! что не продавалось все продалось!!!!


И деньги от продажи вложились очень хорошо!!!! Спасибо всем за советы и помощь!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000
Все хорошо, когда все хорошо!

Оффлайн totem

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2022-07-19, 06:16:12
    Расположение:
    Мурманск
  • Карма 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #351 : 2017-04-10, 23:00:02 »
Добрый вечер! Давно хотела поделится результатом вышивки. Искала я работу и решила вышить на 14-й лунный день - тройку лошадок. Вышила в один день. На следующий день пригласили на собеседование и вот я уже работаю... Но спустя три месяца я уже хочу уйти:( Видно вышивка очень сильная или коней слишком много - быстро я нашла работу, да как на троечке проехала, не обдумав ничего. Работы столько, что просто хоть не уходи домой, даже пообедать некогда. Конечно и ЗП неплохая, но удовольствия от работы нету... Что я сделала не так?

Оффлайн iredkova

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Последняя активность:
    2023-12-20, 01:21:35
    Расположение:
    СПб
  • Страна: ru
  • Карма 153
  • Ирина
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #352 : 2017-04-11, 11:47:17 »
 totem, Вы уже и сами ответили на свой вопрос: "...не обдумав ничего". Надо по максимуму обговорить своё желание, в данном случае про работу, тогда и  больше  вероятности будет на получение желаемого.
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E
эл.почта ira28071973@yandex.ru

Оффлайн fox

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2021-11-26, 05:27:47
  • Страна: ru
  • Карма 8
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #353 : 2017-06-23, 04:37:30 »
теперь и я могу отметиться в этой теме.
вышивала "почти идеальный" в надежде родить ребенка.
вышивала примерно через 1,5 года от начала безуспешных "попыток", вышивка далась мне нелегко: то нитки путались, то дизайн мне казался немного не доработан, то нитки не те взяла. В итоге вышила, оформила и повесила в спальне. Вот мое собщение из похвастушек: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235810.msg526796#msg526796



Сегодня я могу сказать СРАБОТАЛО - под боком сопит двухмесячная доченька  d_teddy


огромное спасибо форуму и его обитателям  ax

Счастья, здоровья и всех благ, Вам, и вашей доченьке!!! Gettas
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350

Оффлайн SoloT

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2024-03-14, 17:26:56
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #354 : 2017-08-12, 13:29:55 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно вышить чтобы похудеть. Смотрела похудательную даму, но там ссылки не рабочие. Может поделится кто дизайном для машины и опытом как делал.
  • Мои вышивальные машинки: Disagner 1


Оффлайн Икарочка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2024-03-06, 00:38:27
  • Карма 0
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #355 : 2017-11-28, 22:10:43 »
Только вчера сидели с подругой, болтали, а она мне и говорит "А ведь домик твой сработал!" А я уже и забыла про него ))) Вышивала года два назад, а около года назад ей досталась квартира от мамы (брат купил новую квартиру, а свою отдал маме, в итоге мама отдала свою подруге  bu). Переезд был долгим (ремонт и прочие житейские дела). Но в итоге всё получилось! ))

Оффлайн Olyaka-malyaka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2021-03-01, 21:52:34
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #356 : 2017-11-29, 00:07:08 »
Девочки,а мой" Почти идеальный" сработал дважды!!! Я когда вышивала,очень хотела второго ребенка,вот загадала,что б девочку... А сама подумала " Их же 3 на картинке,вот-мой сынок,вот-дочка,которая будет,а третий-не плохо было бы еще дочку". Это было 3 года назад...Теперь у меня сыночек и 2 лапочки дочки-погодки!!! cp
  • Мои вышивальные машинки: JANOME-500

Оффлайн LaraD

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2021-01-13, 07:55:46
    Расположение:
    Волгоградская обл.
  • Карма 22
  • Джаном 350, Бразер 4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #357 : 2017-12-13, 17:42:30 »
Скажу я вам, эта вышивка "Почти идеальный" очень даже рабочая! На тот момент, когда я ее вышивала, я была мамой двух деток - сын и дочь. Вышивали мы эту поделку вместе с дочкой для школы, она нитки подбирала, основу, рамочку, я машинкой руководила. О волшебной силе вышивки была наслышана, но, думаю, мне то не грозит (39 на тот момент было), вышью смело. И надо же, так совпало, что примерно в это же время я вышивала мужу оберег от вредных привычек, ему не решилась сказать правду, пояснила - это тебе для повышения уровня тестостерона. Скоро нашему тестостерончику исполнится три года. Родился он ровно через 10 месяцев с момента вышивки ангелочков, да еще и в день рождения папы, чему мы были очень и очень рады. Так что девочки, вышивайте, но имейте в виду - работает.
Меня зовут Лариса. Скайп larisa-drozdova.

Оффлайн Лунна

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 22:54:43
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 91
  • Елена
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #358 : 2018-01-08, 01:53:27 »
Да, дорогие мои форумчане. По поводу вышивок на желание, и я поведую вам свой рассказ. Почитала я про лошадок, которые помогают с работой и решила то же вышить. На тот момент(2012г.), я не работала как два года, и очень нуждалась в работе. Но почему то мне не хотелось, тех лошадок что предлагали наши девочки, а захотелось свой дизайн. Тогда я уже не много умела в фотостежке, и сделала себе дизайн по картинке , по этой(конечно с косяками). Ну естественно вышила, загадав найти работу. Вышивала в феврале, а работу нашла в мае (Посмотрите на картинку). Работала как лошадка(уставала), но работа мне нравилась. Проработав четыре года, я сильно подорвала свое здоровье, два года уже сижу на шее своих родных, не могу работать. Ну как говориться, это мои трудности. И думаю что моя вышивка  тому виной. Лошадка то без ног. Хотя, может это просто совпадение.  В общем, я пишу для того, что бы, ВЫ- те кто надумает вышивать на желание "Семь раз отмерили". Желаю всем , всех благ.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 435

Оффлайн Юлейка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2024-02-26, 16:10:13
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #359 : 2018-01-19, 21:29:35 »
И я, могу сказать сработало!!! Ни как не получалось с детишками, а теперь как на картинке их трое два сыночка и лапочка дочка( 6, 3, 1,4г.)
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 18:10:31
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #360 : 2018-01-30, 20:16:52 »
 У меня сработало на 150%, вышила 2-х журавлей на здоровье и кораблик, как маленькую надежду на отпуск, так вот сестра купила на нг две путёвки  в санаторий  Сочи,.... и оздоровлялись и отдохнули круто. И откуда она могла знать чего я хочу, на форум к нам не заходит (другие интересы)  чего я там вышила тоже не видела в другом городе живёт. Вот и не верь после этого в магию вышивки. Теперь надо выяснить, в какие л.с вышивалось и что-нибудь это кое вышить, мечту. Спасибо Большое , что придумываете совместики

 

Оффлайн slavyankarusi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 61
  • Последняя активность:
    2024-01-02, 17:22:10
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 101
  • меня зовут Ольга
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #361 : 2018-02-25, 15:37:38 »
Девочки, полтора года назад я в Магическом сундучке выкладывала дизайн карпы КОИ, вышитых мной и жаловалась, что мне они не помогают! Правда висели они напротив входной двери, и мне посоветовали перевесить картину на юго-восток. Я послушалась рекомендации и через несколько месяцев перешла на интересную и более высокооплачиваемую должность! (А до этого 8 лет был полный застой). Для себя сделала вывод: важно не только аккуратно вышить дизайн но и правильно подобрать место, чтобы  магия сработала.
Моя машинка - Janome MC 11000

Оффлайн mamaOli

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-10-08, 14:39:51
  • Страна: ru
  • Карма 0
  • Волшебство есть!
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #362 : 2018-04-16, 10:43:32 »
Девочки, помогите.  bc
 Если есть одинаковая проблема  (разного рода трудности по работе) у нескольких членов семьи, надо каждому делать отдельную вышивку или на одну можно несколько желаний загадать?
И правильно ли я поняла. Мельница водяная - перемалывает проблемы и ее вышивать на убывающую луну? А ветряная - на желание и на растущую.
Сорри, разбираюсь недавно. До этого времени вышивала только руками, сработали три вышивки (дом, сердечное дерево и лошадка с тыквами). Но при моих скоростях вышивания пора переходить на машинную. 
И правильно ли я выбрала мельницу? Муж ищет работу. Меня отправили в отпуск без содержания (плюс долг по зарплате огромный), все говорит о том, что надо искать, ничего не наладится.

Оффлайн AlenaNikol

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 12:08:06
    Расположение:
    Химки
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Bernina Avrora 1405
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #363 : 2018-09-19, 15:33:29 »
МамаОленьки, лошадок для работы вышивают, если актуально ещё, и обдумайте, всё ещё поподробнее, даже лучше, найдите время и место и сама с собой, прямо напишите на листе бумаги, как именно вы хотите работать, сколько по времени, какие выходные,  и тогда в путь. ad.  Удачи :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Бернина Аврора 1405

Оффлайн ain

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2021-12-17, 12:29:29
    Расположение:
    Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #364 : 2019-05-22, 11:35:43 »
Хочу тоже поделиться. Я вышла трех лошадей. Работа навалилось так, еле разгребла. Удивительно. Сначала я подумала, что наверное, совпадение. Затем, вышла ещё одного коника и подарила сыну. Теперь у него аврал. Работает!
  • Мои вышивальные машинки: Brother 4000/Baby Lock Evolve

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #365 : 2019-06-28, 14:43:17 »
Хочу рассказать свой можно сказать урок.
В 2017 году начала вышивать "Лошадку в маках (или цветах)". Это та, где голова лошади, а снизу красные цветы. Решила вышивать вручную, что бы "поволшебнее".)))
Через пару месяцев нашла работу.
Лошадку так и не закончила - времени нет, да и заметила что ручками вышивать не комфортно стало - на глаза нагрузка, трудно.
Результат - полгода назад уволилась, хоть и работа как мечтала и зарплата... даже полстраны проехала в командировках - только в Сочи 3 месяца была сама себе хозяйкой. Сейчас дома.... муж говорит закончить лошадку эту.... а у меня руки не лежат к ней, хоть и осталось два цветка дошить. Все равно же, свое она уже отработала.... или довышивать? Что бы "закрыть" эту дверь для открытия новой?
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.