Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сработало!.  (Прочитано 64116 раз)

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #275 : 2014-03-11, 00:17:04 »
Ну и чего ссоримся? Вышивка работает - это точно, просто ньюансы бывают. У меня не сработала мельница(по крайней мере так как мне хотелось бы), вышитая и в нужный день и с мыслями хорошими. Маяк, что Марго посоветовала - сработал, а ангелочки...Я их так ни разу и не вышила - дважды бралась, только потому, что нравилась схема, никаких мыслей о пополнении в моем семействе или в окружении не было. Начинала готовить схему и нитки - и получала...Не могу писать все, но у меня сейчас две замечательные племяшки.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #276 : 2014-03-12, 19:22:45 »
Мой маяк. Вышивался в спешке и дрожащими руками, но сработал сразу. Конечно, цветовое решение автора более гармоничное и природное, но мне хотелось, чтоб никаких красно-розово-бордовых тонов не было, по этому цвета изменены.
 
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #277 : 2014-03-15, 22:26:24 »
Марго абсолютно права про эту вышивку! Вышила ее в ноябре прошлого года для подруги , чтобы она нашла себе пару. В декабре у нее появляется мужчина, но серьезными отношениями их назвать ни как нельзя, "отношения без обязательств" - это определение лучше подходит.
Думала, что вышивка не сработала, а оказывается сработала! И на протяжении этого года подруга по сторонам так и оглядывается ac
P.S. Может писать надо было в соседней теме, но обсуждение было здесь, если что не так, то прошу модератора перенести или удалить сообщение.

Девочки, всех приветствую... Вы не поверите. Сработало! я всё-таки вышила этих двоих
так вот. Девочка, 26 лет, только развелась (5 месяцев), слезы лила, всё никак не могла успокоиться. вышила я эту парочку, вставила в рамку и подарила ей. перестала реветь и задумалась о своей жизни... прошел месяц (или чуть больше), взяла отпуск и поехала в Доминикану в отпуск... ну роман ей точно обеспечен... так что вышивка работает!!! правда, эта вышивка работает для привлечения романа, а не на вторую половину... всем удачи! ax
если кому интересно, потом могу написать - что же было в Доминикане... пока она там... bj
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн margaritushka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2018-03-11, 16:58:23
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #278 : 2014-03-16, 07:52:30 »
Девочки, кружевные лошадки действительно приносят работу - массовка обеспечена - и даже если переходите на другое место работы  - большие партии будут ждать вас и там. Швейный Ангел подарит вам заказы и дома, если будет жить над вашим рабочим столом (дома).И я теперь не расстраиваюсь, если магическая вышивка не принесла скорые результаты, ведь всему своё время. Здоровья крепкого вам и вашим близким.
  • Мои вышивальные машинки: Innov-is 750E, швейная Brother NX-200.
..и только присутствие Божественной сущности в каждом, помогает нам двигаться вперёд.

Оффлайн Ma_ri_cha

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 16:35:15
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #279 : 2014-03-29, 22:27:18 »
Добрый вечер рукодельницы! Моей маме мельница и маяк помогли дом продать. Ни объявления, ни риэлторы не могли долго подыскать покупателя, почитав эту ветку, я распечатала ей дизайн мельницы, не сложный но симпатичный. Вышивала она сама руками, все равно она на пенсии. Как только вышила и оформила начались звонки, приходили смотрели, но как дело до оформления, куда то пропадали. Дальше я убедила вышить её маяк. Не прошло и месяца по завершению вышивки  - нашлись покупатели, которые сразу внесли залог. Уже почти год, как она живет в новой квартире недалеко от нас.  А моя мельничка убедила мужа купить мне машину. Огромное спасибо форуму за советы и дизайны. ax
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Afalina

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2023-07-24, 19:13:16
  • Страна: ua
  • Карма 4
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #280 : 2014-04-16, 14:04:14 »
Год назад, была проблема с возвратом долга, уж и не знали, что делать. Шутя вышила "Горшочек". В течение недели всё разрешилось, долг вернули, еще и прибыль получили ay. Смеялись, не верили, но - факт! Вставили в рамку - любуемся, может, еще чего наварит  af Так что - СРАБОТАЛО! df
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500E, Brother Innov-Is 1500

Оффлайн alenka7

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2023-12-19, 23:21:01
  • Страна: ru
  • Карма 48
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #281 : 2014-04-23, 00:27:15 »
 У меня тоже сработало! Ремонт в квартире , по разным  причинам, длился уже год. Мельничка понравилась- дай думаю вышью, сработала сразу.  Плинтуса  приделываем.

Оффлайн feliks

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-09-15, 09:38:42
  • Страна: ru
  • Карма 3
  • мечты сбываются!
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #282 : 2014-05-02, 17:01:22 »
У меня тоже мельничка с маками сработала! Работа по профессии нашлась ровно через месяц. А вышилась очень легко, как на духу. Ещё и не в рамочке лежит, но на виду.
А волки чёт не срабатывают, в подарок вышивались в феврале...

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 1500.

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #283 : 2014-05-06, 16:44:43 »
Привет,я тоже вышивала волков в подарок на 14 февраля- не работают или несрок!
Уже писали об этом ,если вышиваете в подарок или дарите смысл меняется, надо быть аккуратней.Просил ли Вас человек об этом? Нужно ли ему это? А то еще часть своего отдадите!может и хорошо что не срабатывает? ad
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Последняя активность:
    2021-05-04, 19:30:32
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #284 : 2014-05-07, 19:46:53 »
А я вот уже 4 года дачу никак продать не могу. Вышивала 2 мельнички - первую вышила, жду-жду, с год прошло и ничего. Вторую вышила - опять много времени жду.. Делала и зимнюю, и осеннюю и все никак.. Может третью попробовать в зеленом цвете?.. (Это у меня мысли вслух..)
   Есть еще одна причина почему не продается дача - нежелание продать. Иногда человек говорит:"Я хочу что-то купить или продать, но никак не получается..." Но есть скрытые причины, почему он от этого отказывается подсознательно,хотя в открытую говорит, что было бы хорошо получить то-то и то-то и до тех пор пока Вы не ответите на этот вопрос или, я бы сказала, не признаетесь себе почему все-таки можно и оставить дачу, все останется как есть.
   Приведу пример, когда человек говорил: "Хочу купить компьютер, но средства  никак на него не находится." Ему сказали : "А ты просто этого не хочешь..." Он громко возмущался - кто ж откажется иметь дома компьютер! Спустя некоторое время признался : "Были скрытые мысли - куплю комп и дети будут просто просиживать у него целыми днями. Может куплю когда подрастут... А потом подумал и понял, что, как будет организован их досуг зависит и от меня."   Не прошло и 10 дней, как ему предложили неожиданную подработку, как раз на ту сумму, которая требовалась для покупки компьютера. Желание осуществилось.
   Возможно и Вы пока не осознаёте, почему хотите оставить дачу себе или передать кому-то.
 Правильно написала NN0906 "Наверно, смотря с какими мыслями вышивали..."  Подумайте. Удачи.
   Извините, что рассуждения в теме "Сработало", но может это даст почву для размышлений, почему иногда не срабатывает - нежелание сделать это и может быть одна из причин.

   P.S.  Написала, отправила ответ, перечитала и тут же поймала себя на мысли, что совет по сути не нужен, т.к. Вы об этом не просите. А говорят же не просят - не лезь. Вы просто решили поделится информацией... На это меня натолкнула последняя фраза "(Это у меня мысли вслух..)" . Возможно, что это мое сообщение лучше и убрать.
 Если все же окажутся мои рассуждения полезными , то буду рада.
Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2022-12-01, 05:59:33
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #285 : 2014-05-09, 08:01:48 »

Я с хорошей новостью, ангелочки сработали. Вышивала для подруги у нее доча родилась. Она мне фотку прислала, что мои вышитые ангелочки над кроватью висят...
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн nimfa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2020-09-03, 00:41:45
    Расположение:
    Мельбурн
  • Карма 31
  • Наталья
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #286 : 2014-05-12, 05:44:36 »

И мои ангелочки сработали. Очень хотела дочку, так как уже есть два сыночка. Три года ждала этого момента, но не могла. Вышила их в июне, а в декабре получилось. Но ... опять мальчик будет. Хотя подумала если вышить ангелочков в розовом может поможет, но не помогло. Ну и ладно. Зато буду мамой трёх сыновей.
Brother Innovis 4000, MyExcel 18W, Ultralock 14N234, MyLock 644 Janome

Оффлайн Victory

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2017-07-20, 13:31:02
  • Карма 8
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #287 : 2014-05-29, 21:25:45 »
Вышивка работает и удивительно точно, лавстори получилась,
как на картинке с морем цветов и тп, о таких романах книги пишут  aw
даже внешнее сходство наблюдалось, между людьми и дизайном.  cp ax
Но как из рассказов о ней ранее, это именно для красивого романа.
Так что, если нужна красивая история любви, то этот дизайн то, что надо)

Оффлайн Курик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 21:16:46
  • Страна: 00
  • Карма 40
  • Brother innovis 4000, Janome MC500E
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #288 : 2014-06-10, 20:28:03 »

Всем мастерицам доброго времени суток.  Сначала небольшое вступление  bs
Моя сноха очень хочет родить дочку, тем более два сыночка уже носятся по дому. В итоге две замершие беременности, лечение и снова ожидание. А я все к "Почти идеальному" приглядывалась и две мысли в голове. Первая - вышивать нужно крестиком, который я на машинке еще не вышивала, вдруг не получится. Вторая - там три ангелочка - мальчики. Вдруг вышью  и народится третий мальчик? А племяшку очень хочется. И так месяца три ходила, боялась подступится. Спросила совета у Лены- pautinki, она посоветовала начать с более легкого дизайна. Попробовала. Получилось. Так понравилось! Но опять же три мальчика.... И вот неделю назад вдруг решилась. Вышила. Звоню снохе , чтобы рассказать про этот дизайн и про примету, связанную с ним. Она пошутила, что теперь еще больше будет стараться и моих ангелочков над кроватью повесит, чтобы помогали))) Через три дня она мне сообщает, что у нее задержка. Сегодня утром сообщила, что да, заветные две полоски. А я еще даже вышивку ей не отдала , она в багетной мастерской. Как то так. Одна надежда, что мое пожелание, чтобы родилась девочка, которое я приговаривала пока вышивала, тоже исполнится.
Так что спасибо, Ангелочки. Помогайте всем и дальше.
Если эта беременность пройдет нормально, то обязуюсь через 9 месяцев сообщить, кто же все таки у нас появился в семье.
Само слово "ангел" - мужского рода. Поэтому, "почти идеальный", а не "почти идеальная". Имхо. Слово "ребенок" тоже мужского рода, но к девочкам мы же его применяем ab Так, что не факт, что на вышивке мальчики. Кого закажите, тот и будет aa
Курик, вы не волнуйтесь,я для подруги вышивала " Идеальных" , у нее девочка будет. Так, что не только мальчики рождаются . ab

Оффлайн Марина Михайловна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2021-11-01, 19:42:25
    Расположение:
    Томск
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #289 : 2014-06-11, 06:55:37 »
Доброго всем дня. Поделюсь своим опытом . Очень люблю вышивать домики, разные. Вот и "мотаюсь" постоянно. Срабатывает вышивка в течении года-трех. Сначала вышила домик в горах, без схемы ( просто откуда-то взяла картинку, распечатала, расчертила и вышивала старыми мулине, опыта в вышивке еще не было....) Неожиданно бывший муж захотел перемен и решил начать с квартиры. Быстро продали свою старую, купили новую в стройке... и неудачно - дом не сдавался.... Понравился набор РТО "Домик у моря", вышивала медленно, долго с ошибками, распарывала..... "Организовался" переезд в Калининград..... к морю. Купили квартиру, живи да живи.Так нет же - увидела дизайны Марти Белл.... стала снова вышивать домик....Муж ушел, пришлось продать-поделить квартиру и вернуться в Томск. Купила новую квартиру.... Домики вышивать очень люблю. Но уже и "гнездышка" обжитого хочется....И Томск не люблю....постоянно хочу уехать из него в теплые места....
  • Мои вышивальные машинки: Brother innovis 5000

Оффлайн Chivasik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2021-05-26, 19:46:10
    Расположение:
    Москва, МО
  • Карма 56
  • Bernina aurora 1405 (швейно-вышивальная)
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #290 : 2014-06-16, 15:41:14 »
Добрый день. Вышивала в подарок мельницу для одного человека, чтобы продалась квартира. Квартира находилась в далеком городке, предложений по продаже масса, при этом спрос невелик. Дизайн маленький, двухцветный (даже не помню, чей, выбрала чтоб вышить на одном дыхании и не стыковать ничего), мельница небольшая в круглом цветочном орнаменте. На всякий случай вышивала "золотом и серебром" (полиэстером Фуфус, но очень похоже  ag)
Реальные покупатели нашлись в течение 2-х недель (+ потом немного времени на бумажные формальности  nn3)
Спасибо за эту магическую тему )
Татьяна

Оффлайн Lubacik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2019-10-19, 00:11:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 39
  • Huskvarna Viking Topaz 30
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #291 : 2014-06-18, 01:00:24 »
Курик, вы не волнуйтесь,я для подруги вышивала " Идеальных" , у нее девочка будет. Так, что не только мальчики рождаются . ab

И у меня у подруги - девочка, после "Идеальных", 11-го числа 3 месяца было. nn3

Оффлайн Galchonok80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2019-04-07, 16:02:04
    Расположение:
    Геленджик
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #292 : 2014-06-23, 18:44:45 »

Register или Login
Всем здравствуйте! Вот и мои ангелочки вышила, когда муж все никак не решался на ребеночка, через пару недель он решил что уже пора))). мне очень хотелось мальчишку, у нас уже есть две девочки 17 и 13лет, когда вышивала думала о сыне. и вот 13 марта 2014 года родился наш Виктор.
Сейчас возник вопрос: можно ли подарить этих ангелочков?
Нет. Для подарка вышейте других.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC350E

Оффлайн Galchonok80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2019-04-07, 16:02:04
    Расположение:
    Геленджик
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #293 : 2014-07-22, 18:13:01 »
Вышила я на днях горшочек денег для сестры на ее 45-летие, к сожалению забыла сфотографировать. Подарила его сестре без рамочки, сказала чтоб она сама рамочку выбрала и оформила. Через неделю она мне позвонила и рассказала что оформила в рамочку, повесила на видное место, стала с ним разговаривать и на следующий день ей позвонила начальница, сказала что дали не запланированную премию.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC350E

Оффлайн Olesia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:23:16
  • Страна: ua
  • Карма 26
  • Janome 350 e и дугое...
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #294 : 2014-08-08, 21:54:20 »
Добрый вечер форумчане))эт всем и тем кто , магичит над вышивочкой в 14 луну:)))
Вышила свой горшочек!!!!супер,но заметила ,что хорошо его еще размещать в зоне богатства по фен-шуйским законам,активнее идет!! Хорошая вещица(горшочек) прям очень неожиданно, прям поражает, ну весь в процессе .... mm7 Спасибо!!! Девочки
Janome 350 e,Velles 1065m,Brother1034d, Velles, Brother,1022M,и другие

Оффлайн Olesia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:23:16
  • Страна: ua
  • Карма 26
  • Janome 350 e и дугое...
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #295 : 2014-09-04, 22:17:41 »
Добрый вечер девченки и мальчишки!
100% работающая вещица -мельничка и в каком секторе повесишь ,ту тематику и мелет,прям слышно как жернова скрепят и  все дробится,и заметила ,что первое время с места со скрипом пошла....тяжело.. еще в поцессе работает...вышивала недавно,вышивка лёгкая,хорошая,делила под жаномку(без мелких косячков не обошлось,но результатом довольна! в реальности очень красивая!) спасибо девочкам с сундучка. ax.

Поздравляем.  ax   А если учесть, что там еще два лебядя плавают, то мелить она может и в направлении семьи. al
Janome 350 e,Velles 1065m,Brother1034d, Velles, Brother,1022M,и другие

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2022-12-01, 05:59:33
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #296 : 2014-09-06, 09:12:57 »
Я  вышивала парочку для своей соседки, она уже полгода живет с парнем собираются решать вопрос с жильем каждый свое продает и покупают общий дом. И почитайте
Register или Login лишним не будет.
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн Marydolly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2021-09-10, 14:55:24
    Расположение:
    Алтайский край
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #297 : 2014-09-22, 10:31:54 »
Вышивала в июне ангелочков "Почти идеальный". Себе в рамочку поставила, а подруге магнит на холодильник (вышивала на атласе, потом выжигателем по контуру вырезала). Подруге подарила сразу же и в том же месяце у них произошло зачатие, совпадение или нет - я не знаю))) А мы всё ждём... у меня аж 2 почти идеальных, один в рамке, а другой магнитом. Подруге когда начала делать мелким крестиком (16-м вроде), нитка начала лохматиться, но не рвалась, а я не сразу заметила, выкидывать было жалко, дошила и оставила себе , а ей новых вышила.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 750Е
Меня зовут Маша, обращайтесь на "ты".

Оффлайн Миллла

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2020-05-07, 21:28:05
  • Карма 8
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #298 : 2014-09-27, 16:46:51 »
Вышила для дочери пару волков на наволочке, после разрыва с молодым человеком. Сработало - через полтора месяца появился новый претендент на руку и сердце,  и еще через  3 с половиной месяца дочь вышла замуж!

... я  к волкам на подушке еще и единорогов на стену в комнате, где дочь спала повесила. Видимо,  вот так и сработало и то и другое. В общей сложности за полгода.

Оффлайн Курик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 21:16:46
  • Страна: 00
  • Карма 40
  • Brother innovis 4000, Janome MC500E
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #299 : 2014-10-07, 21:12:10 »
Всем мастерицам доброго времени суток.  Сначала небольшое вступление  bs
Моя сноха очень хочет родить дочку, тем более два сыночка уже носятся по дому. В итоге две замершие беременности, лечение и снова ожидание...
Если эта беременность пройдет нормально, то обязуюсь через 9 месяцев сообщить, кто же все таки у нас появился в семье.

Девять месяцев еще не прошло, но УЗИ совершает чудеса  ag и можно узнать пол ребенка раньше. Так вот , все таки ....мальчик. Сноха расстроилась, пришла после приема заплаканная. Ну очень она дочку хочет. Успокоила как смогла. Говорю ничего страшного, еще раз в роддом сходишь за девочкой, а она не хочет уже. Но я то точно знаю, даже если десять пацанов по дому будут носится, все они будут любимые и нужные.
хотя практика показывает, что и результаты УЗИ могут быть не верными. А вдруг все таки........ cp

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.