Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сработало!.  (Прочитано 64106 раз)

Оффлайн victori

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-11-13, 00:45:10
    Расположение:
    Киев
  • Карма 32
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #25 : 2011-08-18, 21:45:14 »
Девочки, я опять к Вам с радостной новостью. Начала я вышивать лошадок. Две такие красивые с развивающейся гривой (это я таким образом собиралась после декрета искать работу). И вот после долгого подбора ниток, переделки схемы и тд, работа сама нашла меня. Мне предложили должность выше, чем у меня была когда я уходила в декрет. Не дали даже лето догулять.  laie laie bp
Вот теперь думаю что мне еще вышить для полного счастья.. ab ab

Оффлайн iolga1962

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2022-12-28, 07:21:49
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 37
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #26 : 2011-08-18, 21:58:07 »
А я вышила рецепт счастливого дома в подарок для девушки сына,через месяц едут в новую квартиру, а в ноябре свадьба.

Оффлайн SIMONAS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2021-12-23, 20:02:00
    Расположение:
    дома
  • Страна: 00
  • Карма 323
  • хускварна И МНОГОЕ ДРУГОЕ
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #27 : 2011-08-23, 20:34:43 »
Вышивала домики в апреле , последние 3 дня новолуния ,для себя и подруги ,у меня сработало!
относись к людям так как ты хочешь что-бы они относились к тебе

Оффлайн ELENA BORISOVNA

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2021-09-16, 22:46:02
  • Карма 61
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #28 : 2011-09-05, 18:50:45 »
С января то продаю , то не продаю квартиру. Цена тоже колебалась. А вот недавно на нарастающую луну (по-моему, во 2 лунный день) вышила картинку с 4 маяками. И на следующий же день позвонили очередные покупатели. Шла уже с недоверием показывать эту квартиру... И цену назвала максимальную, А вернулась домой и звонок - "покупаем". Дали задаток в 130 тыс.руб., теперь готовлю полный пакет документов для продажи. Так что первое желание (с одного маяка) уже сработало! Как сбудутся остальные, обязательно напишу.
BROTHER PR-620

Оффлайн Тиша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 09:19:53
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #29 : 2011-09-10, 12:41:15 »

С твердым желанием-"Ну, уж в этом-то году в путешествие, пусть маленькое, но съездим обязательно!"
была вышита эта кучка картинок.
Дизайны взяты в теме "Вышивка крестиком", называются-"Путешествие маленькой красной машинки", если сработает- в теме отпишусь обязательно!  ag
  У меня сработало!  ai ai ai
Правда, немножко не так...
Купили новую машинку, в салоне была красненькая, её и рассматривали.
Ситроен Берлинго. Теперь и ехать куда можно!  ag


Оффлайн Любава56

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2020-03-27, 11:16:52
  • Карма 32
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #30 : 2011-09-11, 21:16:01 »
Девочки, вышила я подруге лошадку в тот же день. Сегодня звонит она мне, голос уже веселый, на работе все нормализовалось,т.т.т. Спасибо вам всем за участие.
Вышывальные машины Жаномэ 350Е, Хускварна Топаз 30, вязальная машина Брайзер 940/850, каверлок Фемили 9000.

Оффлайн ВиЛар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2018-12-13, 14:01:38
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 79
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #31 : 2011-09-12, 10:29:55 »
Девочки,у меня вчера случилось невероятное,срочно внучке нужно было вышить митенки вышивать начала нитки путаются и вверху и внизу,звоню невестке говорю,что ничего не получается,а она посоветовала взять нитку в зубы и вышивать дальше,мол воскресенье и просто так шить нельзя,я посмеялась про себя,но кусочек нитки прикусила, и как пошептало всё вышилось прекрасно.
Husgvarna 950 пяльцы 360 на 150,PR-650 пяльцы 300 на 200 ,Топаз 30 пяльцы 360 на 200

Оффлайн Светлана1

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Последняя активность:
    2023-12-26, 11:19:50
  • Страна: ru
  • Карма 97
  • Елена
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #32 : 2011-09-14, 09:48:43 »
Спасибо девочки за советы.Очень хотела поменять квартиру аж с1984года и тишина.Вышила зимой домик,а в мае мне дочка сказала,что открыты продажи квартир и именно в том районе который мне нравился.Бронь ставили на месяц.Я за этот месяц продала свою и через неделю как своей занялась мне там предложили однокомнатную,хотя их в продаже не
было,так я и свекрови квартиру продала и купила и все за месяц.Я до сих пор не понимаю как я успела.А когда у меня всё это закрутилось,я быстренько вышила мельницу и маяк.Сейчас вот вышила котиков,Надо финансы поправлять и здоровье.

Оффлайн k_ira

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 03:29:24
  • Страна: de
  • Карма 108
  • Pfaff Creative Vision
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #33 : 2011-09-16, 02:02:49 »
...У меня снова сработали "Ангелочки" bp...коллега по работе попросила для своей подруги, сработали сразу...а до  этого было 10 лет ожиданий и 3 неудачных искусственных оплодотворения....Если до этого были ещё какие-то сомнения ,то теперь я в них уверенна на 100%........

Оффлайн Людмил-ка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2022-09-29, 07:53:26
    Расположение:
    Киев
  • Карма 29
  • Janome MC350E
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #34 : 2011-09-16, 15:10:26 »

Register или Login
А у нас парусник сработал bp.

Register или Login

Оффлайн pchela

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2022-11-14, 14:18:08
    Расположение:
    саров
  • Карма 13
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #35 : 2011-09-21, 00:19:20 »
Здравствуйте, у меня открылись глаза после прочтения этой темы. Так вот почему, наконец-то я сделала ремонт в своей большой комнате с отличным рабочим местом и подняла дом на даче, который перекосился(не сама, конечно). Это было давно в планах и не продвигалось. А прошлой осенью училась в embird дизайн крестиком делать. Вышили с дочкой простейший домик с деревьми и облаками и солнцем на канве. Выкинуть жалко, а куда этот лоскут. Вот и перекладывала его с места на место и, видимо, процесс пошёл с переменным успехом как на небе картинки. Но закончилось всё прекрасно. А может ещё не закончилось и сюрпризы впереди? Спасибо за эту тему всем нашим наблюдательным форумчанкам cp   

Оффлайн Рябик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2017-03-18, 07:41:01
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 52
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #36 : 2011-09-22, 13:28:09 »
Люблю я эту тему! Очень вселяет оптимизм и веру в будущее.
Я тут уже жаловалась в теме про феншуй, что вышитые карпы пока не сработали и не принесли роста материального состояния. Ждем. Перевесили на Юго-Восток и ждем.
Зато через полгода сработала вышитая мною крестиком вручную картинка с домиком и садом. Друзья, которым я ее подарила, успешно завершили строительство дачи, которое уже подзатянулось. Хотя, дарила без всякого умысла, просто красивая картинка.
I love Bernina Aurora 1405.

Оффлайн Lelia 1

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2015-12-24, 08:37:07
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 83
  • Ольга
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #37 : 2011-09-23, 21:48:13 »
Девочки СРАБОТАЛО! Спасибо Ветерочек ax ax ax
Цитировать
Это кстати касается и тех, у кого вышитые картины не срабатывают, или вылечиться от чего-то не могут, на всякий случай надо почиститься и жилище почистить.
Помещу некоторые чистки в тему обрядов:
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=15501.msg187840#msg187840
Попробовала- помогло. Давно мечтала о промышленной вышивалке и первой вышивкой на ней хотела парусник сделать,( на своей Джаномке как останавливает что-то, все ни как не возьмусь ac), но реально финансы совершенно не позволяли. Думаю, поменяю бытовую на более мощную, Мариночку BoldBug пытала.  Прихожу в магазин, посмотреть машины , хозяин знакомый я у него много оборудования покупала. Говорит мне есть вышивалка Тойота в хорошем состоянии. bi
Естественно ничего я не купила, деньги на такую машину все равно нет, прихожу грустная и задумчивая домой ac мужу рассказала и... он мне выделил кредит ag беспроцентный(хоть у самого аут в бизнесе), на неопределенный срок ag, но все равно частично возвращать придется ae. теперь точно кораблик мужу на работу вышью ag

Register или Login   Janome 350E,Toyota

Оффлайн Джаномка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2013-12-25, 10:02:06
    Расположение:
    Харьков
  • Карма 34
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #38 : 2011-09-27, 20:58:12 »
Девочки, здравствуйте! зашла в эту темку в поисках домика-ателье, файлы скачала, но они в РМ. может быть есть в машинном формате? (кроме ЕМВ)
темка замечательная! я могу только карпом похвастаться - вышила мужу на др подушку с рыбой( и я рыба, и он у меня рыбак, ну и рыбка золотая, типа желания исполнять), с тех пор он с рыбалки хорошие уловы привозит al
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #39 : 2011-09-30, 09:09:18 »
Девочки, жаловалась я недавно, что мой домик не сработает никак...
 
Register или Login

Сработал! Только не так как я мечтала,но может это и к лучшему! Сестре жилье покупаем! Семья у нее большая, а квартира съемная. Денег мало было, а жилье надо уже позарез! Задаток уже дали ab Так что, вероятно, домик сработал для того, кому это нужнее ay
А мне для себя новый надо теперь вышить? ag
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн Inna_k

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-14, 22:57:33
    Расположение:
    Люберцы
  • Карма 1
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #40 : 2011-10-04, 22:39:11 »
Спасибо всем и за форум и за интересные темки.
Что-то у меня дела совсем неважно шли. Почитала темку - вспомнила, что несколько лет назад у меня был календарь с пальмами на берегу моря. Я никогда за границу не выезжала  и даже не предполагала, что когда-нибудь поеду. Но глядя на картинку - очень хотела очутиться на море под пальмами... На новый календарь опять прикрепляла эту картинку(и до сих пор с ней расстаться не могу). Неожиданно - но поехала на фестиваль в Египет, через два года - в Таиланд, сейчас третий раз собираюсь.
А прочитав про магические вышивки, загорелась вышить котиков манеко, пока все скачивала(луна была убывающая), но тем не менее на провальной выставке очень даже ничего(для меня) заработалось.
Все дожидалась новолуния... наконец начала вышивать. Решила вышить не только обоих котиков, но и между ними денежную сову с монетками. Вышила котика с правой лапкой, начала вышивать сову - два цвета отшила - звонок - позвонили с заказом. Я, конечно, вышивку остановила, отфотографировала все, что нужно было, отослала, дальше вышиваю. Приходит ответ, что все устраивает. Довышила. Через день на другой выставке была. Сидим, народ мимо идет... Я вспомнила, что вышивка у меня не доделана, надо ниточки обстричь... Начала ниточки обстригать - появились покупатели...И как результат - у меня очень неплохой день получился.  И заказанное выкупили. Может, конечно, и недолго это работать будет, но сейчас очень кстати.
Теперь домик начала вышивать. Вдруг и он сработает?

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #41 : 2011-10-05, 20:09:20 »
Денежные вышивки надо ПОДКАРМЛИВАТЬ!!!!!Это ж не бездонные колодцы, откуда  можно  брать, брать и брать...Прикрепите под вышивкой (если в рамке) мешочек и кладите туда денюжку. Не всю, а часть заработанного. А вообще, я так подумала и решила, Сову-манеко вообще вышью на льняном мешочке, повешу в мастерской и буду часть денюжки с заказов (символически) туда опускать. Не нарушайте баланс- если чего-то где-то прибыло, надо где-то чего- то доложить  df
   
 Я тоже так решила. Только денюшку кладу  сзади за картонку рамки у котика.  al al al  Сначала подаренные 100 евро положила как "заначку", а потом как-то и остальные потихоньку стали туда отправляться. И обязательно положила одну из найденых купюр.  Пусть "приумножает".  ct   С некоторых пор замечаю, что стало получаться "выкраивать" денюжку для своего "клада". Интересно, это котик помогает? laie
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн Ульянка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2012-11-30, 20:48:23
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Карма 0
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #42 : 2011-10-10, 16:19:31 »
Читаю темку,и вспоминаю!Жили со свекровью,приглянулся мне домик один,купила,вышила,сложила и спрятала.И уже в новом доме нашла под него рамку.Висит на стенке,красуется.Купила из этой серии еще один,но пока не вышивала.Точно,по срокам совпадает!Перед самой покупкой вышивала!Я вообщето скептик!Но тут снимаю шляпу!!!
Ульянка

Оффлайн Тиша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 09:19:53
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #43 : 2011-10-13, 09:03:21 »
  У меня сработало!  ai ai ai
Купили новую машинку, в салоне была красненькая, её и рассматривали.
Ситроен Берлинго. Теперь и ехать куда можно!  ag
Сработало! Съездили к морю на неделю! На новой машинке!
Погода была отличная (в октябре!  ai) !  bp
(Если что-слева-Азовское море, справа-Таганрогский залив, это коса Долгая в Краснодарском крае, под Ейском.  df)

Оффлайн Причуда

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2023-05-26, 10:09:56
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 31
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #44 : 2011-10-13, 10:34:29 »
И у меня сработало!!!  Мечтала о машине давно, но все вечные проблемы, то туда деньги нужно, то сюда, тем более внедорожник есть для мужа, а вторая машина - вроде как и роскошь, но очень необходима))) в общем считаю сработали или котики-манеки, или золотая рыбка или все в совокупе))), купила я себе машину - Тойоту Короллу!
Девочки спасибо вам всем!!! Легких стежков, и конечно сбычи всех мечт!!!  ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: PR-655; Elna-8600

Оффлайн Любава56

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2020-03-27, 11:16:52
  • Карма 32
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #45 : 2011-10-15, 22:56:26 »
Девочки, лошадка сработала! Подругу оставили на работе, начальник стал разговаривать нормально. Одно плохо, предприятие полностью закрывают в связи с реорганизацией.

Что бы вышить другой подруге? Её 6 лет назад бросил муж накануне 25-летия их супружеской жизни. Уже были приглашены и родственники и друзья, а тут он сюрпрайз приподнес. Какая у неё была дипрессия............. Ужас. А два года назад она познакомилась с мужчиной, хороший, порядочный и все такое, и вроде живут вместе, и вроде говорит о строительстве дома, но воз и ныне там. Посоветуйте, что вышить?
Вышывальные машины Жаномэ 350Е, Хускварна Топаз 30, вязальная машина Брайзер 940/850, каверлок Фемили 9000.

Оффлайн Аня Лешина радость

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2019-09-24, 12:37:59
    Расположение:
    Горячий Ключ
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Я любовь, я люблю
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #46 : 2011-10-22, 01:05:14 »
Девочки, вышили знакомой уточек мандаринок, муж их рейками зарядил (я сама сначала хотела, но решили мужских энергий запустить),написала она заявление с описанием избранника, повесила все в зоне любви......и уже познакомилась!!!! Благодарим Вселенную laie
Чтобы сделать что то особенное, надо просто поверить, что это особенное.

Оффлайн Причуда

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2023-05-26, 10:09:56
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 31
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #47 : 2011-10-28, 11:12:30 »
Хочу вам рассказать про еще одну радость -я вышила  mm7 для девочки на работе  картину - пара знаменитых волков. Где-то полгода назад. Она познакомилась с парнем и 20 октября они подали заявление в ЗАГС, пышно решили не праздновать, а роспись будет в ноябре.  Вот такие дела ab
  • Мои вышивальные машинки: PR-655; Elna-8600

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #48 : 2011-11-04, 00:41:25 »
Вы не можете получить ВСЕ и СРАЗУ. Никогда и нигде. Это как на клавиатуре нажать сразу ВСЕ кнопки. Просто не будет результата. У вас есть много желаний, но нет ни одного намерения. Это больше похоже на проверку- дай как я все вышью, пусть хоть что-то сработает. Такой подход даст обратный результат, то есть дырку от бублика. Нельзя магию проверять на действенность, до вас это уже делали много раз в истории человечества.

И еще- погуглите и найдите ответ на вопрос" чем отличается желание от намерения?".
З.Ы. Полезно всем. nn9
Вот к примеру Зеланд (есть у нас в Болталке):
Намерение превращает желание в цель. Желание без намерения никогда не исполнится. Мечты тоже не сбываются. Чем отличается цель от мечты? Тем же, чем намерение отличается от желания. Если у вас есть намерение, мечта превращается в цель. Пустые мечты и воздушные замки не могут ничего изменить. Изменить жизнь способно только намерение, то есть решимость иметь и действовать.


И вот еще.
В чём разница между намерением и желанием?

Намерение зачастую путают с желанием, и принимают одно – за другое и наоборот.
Но на самом деле между намерением и желанием – огромная разница.
Намерение от простого желания отличается готовностью ДЕЙСТВОВАТЬ.

Желание – это когда «Я хочу» и только. Желания – это просто ХОЧУ.

«Я хочу быть богатым.»
«Я хочу быть здоровым».

Вселенная всегда соглашается с вами и говорит «Ну и хотите, если хотите».

Намерение – это когда "Я хочу и ГОТОВ(а) действовать в означенном направлении.

Намерением мы выражаем готовность и желание действовать.
«Я хочу и готов получить эту работу!»
«Я хочу и готов быть здоровым!»

Своим Намерением вы запускаете процесс реализации вашего желания в действие.

Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #49 : 2011-11-04, 13:48:29 »
Первые дизайны, которые я приобрела после покупки выш машины, была карта 124 HUS (нашего форума я еще не знала). Несколько диз вышила, в том числе и этот. Позже, где-то на форуме прочла, что помогает женщинам эабеременить и родить.
И когда дочь рассказала про свою подругу, вернее о проблеме беременности и вынашивания Я вспомнила о своей вышивке, оформила вышивку и подарилп на ДР. Она повесила над креслом, где часто сидела. Конечно она не только верила, что это ей поможет, но все делала что рекомендавали врачи, но одно это не помогало . И вот ее ребеночку 6 месяцев!!!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.