Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сработало!.  (Прочитано 64128 раз)

Оффлайн nordik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2023-09-06, 18:12:57
    Расположение:
    г.Москва
  • Карма 14
  • Pfaff Creative Vision
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #175 : 2012-12-11, 23:18:41 »
И у меня сработало. Два года назад купили квартиру и никак не могли начать ремонт, были проблемы с застройщиком. Вот я и решила вышить кружевную мельницу. Начала вышивать и мне позвонили , сказали что , близкую знакомую положили на операцию с подозрением на онкологию. Пока вышивала мысли постоянно путались то о ремонте , то о ней. Получилось что я зашила два желания. Через месяц пришли анализы  и онкология не подтвердилась. Я обрадовалась что хоть одно желание сбылось ,а для ремонта решила вышить новую,  но сразу появилась куча неотложных дел, не до вышивки. А неделю назад мы получили ключи и уже начали ремонт.
Лена, на "ты"

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1174
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 11:06:52
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #176 : 2012-12-12, 16:16:56 »
   У меня тоже интересные события произошли. На днях позвонили из военного ателье по поводу вышивки. Необходимо было расшить генеральский мундир. Я пришла посмотреть и увидела, что требуется ручная вышивка, отказалась. Но договорились, что я  попробую сделать дизайн погон. Ради интереса вчера вышила, а сегодня в обед заехал муж и сказал, что приказ пришел из Москвы на утверждение  его в вышестоящей должности. Мы были в ожидании решения этого вопроса и предполагалась поездка в Москву в случае положительного результата, а тут стремительно, без ВЫЕЗДА, вопрос был решен. И что интересно, сегодня ему вручили НОВЫЕ погоны. Мой муж - военный пенсионер, но на гражданском поприще у него тоже погоны.
А что именно сработало? Погон что ли?
   Повышение в должности сработало, а вручение очередных погон, как следствие этого. Да, кстати, мне в этом ателье тоже предложили подработать после предоставления дизайна. Правда в качестве портнихи, хотя специального образования я не имею. Так что думаю, что МОЙ ГЕНЕРАЛЬСКИЙ ПОГОН работает в направлении ПОЛУЧЕНИЯ работы, я ведь сама с сентября уволена по сокращению.

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anj

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2018-01-16, 13:43:12
    Расположение:
    Москва
  • Карма 21
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #177 : 2012-12-18, 10:31:23 »
У меня сработала мельничка кружевная!!! Я риелтор и сделок полноценных небыло с лета; объекты есть, звонки шли. показы раз в день обязательно-но авансов нет!!!Я уже и про сглаз думала....Вышила мельничку и горшочек с монетками и пошло....3 аванса по трём квартирам!!!!! 1 сделка в неделю!!!!! Вот и думай тут панацея наша вышивка феншуйная или правда ???
Панацея или правда? Не поняла союз ИЛИ.
 Надо не так:
 "Вот и думай тут панацея наша вышивка феншуйная или правда ???"
А так:
"Даже не сомневайся, наша вышивка фэншуйная и правда панацея."

Оффлайн zoona

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 61
  • Последняя активность:
    2024-01-29, 12:52:47
  • Карма 206
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #178 : 2013-01-04, 21:46:50 »
И у меня сработало! Продавала я мебель, хорошую. Продавала ровно два месяца. Подавала обьявления
куда только можно. Звонили много, обещали приехать, забрать. Но дальше этого не шло.
Ну вот я наконец то решила вышить мельницу. Как только вышила, где то в течении часа
позвонили и на завтра утром приехали, забрали,даже не смотрели заранее. Сработало!
Спасибо всем, спасибо мельнице и большое спасибо Simoko.     ax ax ax

Оффлайн garde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Последняя активность:
    2022-01-13, 19:13:08
  • Карма 115
  • Pfaff Creative 2134
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #179 : 2013-01-06, 14:16:44 »
Девочки, и у меня сработало! Сын ни как на работу устроится не мог, столько собеседований посетил...и знакомых подключали ну не получаетсу устроится , хоть плач.
Почитала тему и решила сделать кружевную мельницу, вышила и повесила к сыну в комнату, а буквально чез день поступило два предлажения о работе, так что у сына даже  был выбор. Да и у меня на работе очень быстро и неожиданно закончали ремонт и мы переехали в отремонтированный кабинет ( хотя говорили что раньше лета можите не мечтать) Вом моя мельничка, помошница в делах

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн ZTA305

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2016-06-21, 13:33:51
    Расположение:
    г. Челябинск
  • Карма 49
  • Huskvarna Viking Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #180 : 2013-01-09, 23:10:18 »
Девочки, здравствуйте. Я не знаю, с чем это связано, но: зная, что одна подружка очень хочет ребенка, решила ей вышить и подарить " Почти идеального", приготовила ткань, подобрала нитки..Времени никак не могла выкроить. А думала о ней постоянно, по нескольку раз в день, потом пошли похороны одни за одними, в общем, не до вышивок. А потом резко передумала вышивать - как будто не надо уже, разобрала нитки по ящикам и успокоилась - а недавно новость: в марте рожают! и по срокам выходит - когда я все подготовила, тогда и получилось все.
Со второй подружкой еще смешнее: дождалась нужного 14 дня, она хотела Вареньку, стала запяливать - руки трясутся, а в голове песенка-рифма крутится:Варя-Варя-Варенька, вся такая маленька... И пока вышивала- нитку толком вдеть не могла, руки тряслись.. Вышила, отдаю ей и говорю: повесишь в рамку в спальню, дала ей ниточку, ктр вышивала, сказала, чтоб они с мужем хоть по крестику туда вышили (тоже вот - откуда и с чего я это взяла???) А потом у меня пошел кризис: вот не везет во всем и все тут...ничего не вышивала толком, так только картинку да на елку кой чего.. На рождество, конечно в церковь сходили, свечей поставили, помолилась....А сегодня звонит: встаю на учет! Значит прошла порча! Прям чувствую!

Register или Login
Татьяна, счастливая обладательница Хускварна Викинг Топаз 30. Счастье есть! Оно не может не есть...
Skype: hitomi_74

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2022-12-01, 05:59:33
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #181 : 2013-01-12, 10:16:39 »
вышила 14 декабря с мыслью получить от Деда Мороза в подарок на Новый год ключи от квартиры. 21 декабря пришла выплата, о которой я уже писала. А сегодня мы уже оформили сделку!!!
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-08, 20:29:17
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #182 : 2013-01-12, 12:13:37 »
Вот ведь как интересно. Когда вышивала мельницу, загадали желания я и муж. Наверное работает она только на одно желание- того, кто первым успел загадать. !!!
Мое сбылось. Вот мельница.


Register или Login.
 И вам желаю, чтобы мечты сбывались!
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн shikelena

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2022-11-02, 10:44:53
    Расположение:
    Чехов, МО
  • Страна: ru
  • Карма 53
  • Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #183 : 2013-01-12, 13:47:25 »
       Всем доброго времени суток. Я тоже вышила домик (показать пока не могу, он конкурсный). Сели мы с мужем под новый год подумали-подсчитали и решили что в дом нам переезжать еще рано, а вот купить однушку и сдавать было бы неплохо.  9 января подали заявку на кредит в Сбербанк под 13,9% на всякий случай (вдруг наши желания и возможности совпадут), через пару часов одобрили, и уже два дня названивают и просто требуют, чтобы мы пришли деньги забрали. Пытались объяснить что решение действительно месяц, но добрые девушки нам уже завели сберкнижку (зачем она нам нужна ai) и туда перечислили деньги. Сейчас сижу с опухшей головой, ищу подходящий вариант, да и машину свою вдруг как-то стало жалко продавать ak. Но банк меня удивил, когда надо срочно, фиг что получишь, а когда еще сам не знаешь что хочешь - приходи забирай немедленно....  Короче оказалась я к такому развитию событий не готова, а домик мой уже сработал.
       Правду говорят, прежде чем чего-то захотеть надо хорошо подумать...

Онлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:38:02
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #184 : 2013-01-16, 00:35:38 »
   В конце 2011 г. на растущей луне по совету подруги  вышила тройку лошадок (бегущих прямо на смотрящего). Сказали вышить, оформить в рамочку, прикрепить денежку, чтоб в новом году работа была. На Новый год позвонили заказчики с просьбой разработать дизайны с лошадьми на курточки и уже с 8-го января меня завалили этой курткой так, что я работала с 8-го января без выходных  праздников аж до майских праздников по 14 часов не отходя от машин (только на Пасху один день и перевела дух). Месяц перерыв и с лета и до конца ноября снова не разгибаясь ваяла лошадей. В общей сложности сделала я за прошлый год где-то тысяч 10 этих курток (по 3 вышивки на изделии). В конце ноября заказчики сказали, что больше эти курточки делать не будут. А в декабре, на растущей луне я решила снова вышить лошадок, но теперь мой выбор пал на кружевных маленьких лошадок, и только я загрузила дизайны в машины (даже пуск не успела нажать) - телефонный звонок. И что Вы думаете? Снова хотят те же курточки и более того, уже накроили 500 единиц. Вот, сегодня добила эту партию. Желающим хорошо поработать рекомендую лошадок  df
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Онлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:38:02
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #185 : 2013-01-16, 21:10:54 »
 Девочки, тройкой поделиться не могу,  (условие заказчиков) не хочу себе в лице заказчиков врагов нажить, тем более, что они и сами бродят по вышивальным сайтам.  А кружевных лошадок нашла в библиотеке. И чтоб не только "голова в цветах", но и "масло на хлебе" - сделала кружевных золотом и серебром, да еще и с крылышками, пусть работа будет еще и творческой, а не рутинной.

Register или Login   
Register или Login   
Register или Login
 А вообще, мне кажется, что дело не в том какую конкретно коняшку вышивать (ну конечно я имею ввиду не тяжеловоза с громадной телегой), просто она должна очень понравиться, вот почувствовать нужно - вот это она, та самая и она мне принесет помощь и очень верить этому (не сомневаясь в помощи вышивать). И еще, не вешать работу потом напротив двери ни в коем случае (так меня учили) чтоб удача из дома не ускакала.
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231066.msg563066#msg563066
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #186 : 2013-01-16, 22:15:22 »
Для тех, кому лень читать.

"В десятый лунный день ваша активность будет на максимуме. День благоприятствует как новым начинаниям, так и продолжению уже начатых дел. Очень успешен в профессиональном плане, удачен для карьерного роста. Если вы решили сменить сферу деятельности, то этот день подходит как нельзя лучше. И напротив, завершать свою деятельность или отношения, в том числе и деловые в этот день не рекомендуется.

В общем, день благоприятен для всех сфер деятельности. Особенно благоволит делам в бизнесе и финансах. Успешно пройдут сделки с недвижимостью и торговые операции. Исключением является судебная система. Если есть возможность, то лучше отказаться от судебных тяжб, так в этот лунный день желательно избегать ситуаций, ведущих к спорам.
"

Оффлайн Ветер

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2013-08-01, 13:17:47
    Расположение:
    Киевская обл.
  • Карма 48
  • Janome 350E
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #187 : 2013-01-18, 14:00:39 »
И у меня вышивки сработали!!! laie Мельничка помогла положительно решить долго висевший в воздухе вопрос с работой мужа. Вроде и не отказали на новом месте, но и не звонили с окончательным ответом. А как сделала волшебную мельницу, раздался долгожданный звонок, и муж уже оформился, работает. А маяк помог мне благополучно дошить платье, которое мне всю печень выело, никак не хотело заканчиваться. Так, всё работает, главное — верить!
 ПЫ, СЫ,
За помощь с дизайном маяка огромное спасибо Наташе-tusik41!  ax ax ax

Register или Login
Register или Login
Janome 350E, Janome 6600, Pfaff 4852
Лариса я

Оффлайн Polson

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2020-07-01, 22:17:30
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 47
  • мечты сбываются
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #188 : 2013-01-20, 22:23:46 »
Девочки и я с отчетом  laie Я на форуме новичок и сначала читала темы в основном по ниточкам, стабилизаторам, технологиям - старалась набраться опыта. А тут уехали в отпуск без машинки вышивальной mm7 И я нашла эту тему - сразу поняла - МОЁ cp Вернулись из отпуска, дождалась растущей луны и вышила ГОРШОЧЕК. Просто чтобы был в доме, ну и с мыслью, чтобы помог заказов набрать, чтобы финансовое положение улучшить. И что вы думаете - недели не прошло, как мужа назначили на новую должность и прибавили зарплату bp Хотя ничто не предвещало bn Вышила уже горшочек маме, подруге и в подарок другу родителей. Спасибо за чудесный горшочек aj

Еще вышила дочке дерево с совами для учебы - отчитаюсь в конце четверти. И мельницу маковую в сфумато- желание загадала, но оно должно весной исполнится - жду. На очереди еще Почти идеальный для подруги и дерево желаний дети просят (собаку хотят завести ad)
Вика, Bernina Deco 340 и Husqvarna Designer Topaz 50

Оффлайн Amelli17

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 47
  • Последняя активность:
    2023-09-26, 09:02:29
  • Карма 20
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #189 : 2013-01-21, 00:58:23 »
 В пятые лунные сутки выпал мне выходной и я решила повышивать, пока растущая луна. Вышила пару  и мельницу, сходила в магазин за рамочками и сразу и повесила. Горшочек позже вышивала и оставила на машине, что-то он мне не приглянулся.  Даже подумала подарить  его , а в  четверг мне премию дали  nn3  .Чудо какое то! ЕЕ даже не планировали давать! Сегодня побежала купила рамочку для горшочка и передумала Его дарить , на подарок другой вышью! Спасибо за дизайн!
Прям не горшочек получается, а скороварка ag Быстро работает  df
Brother in 4000, Elna 845

Оффлайн надежда))

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2021-11-18, 19:23:16
    Расположение:
    г. плавск, тульская обл.
  • Карма 149
  • я не волшебник....
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #190 : 2013-01-21, 15:18:47 »
А у нас опять , второй раз,сработала картина " почти идеальный". первой внучке уже 5 месяцев, и ждем уже второго малыша  у второго сына......
Janome 350 e, топаз-30. мой скайп- soroka970

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #191 : 2013-01-21, 22:41:08 »
     Не знаю, вышивка ли сработала...  ah Летом вышила вот эти ручки, после чего заметила, что муж стал всё настойчивей чем раньше  говорить о том, что бы "узаконить" отношения после нескольких лет совместной жизни. Вышивала без "задних мыслей", просто картина понравилась. В общем... перед Новым годом мы поженились! cw

  http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235476.msg366265#msg366265
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн tanita.65

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 88
  • Последняя активность:
    2018-03-18, 20:34:51
    Расположение:
    Раменское
  • Страна: ru
  • Карма 39
  • Innov-is Ie
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #192 : 2013-01-29, 20:33:45 »
Девочки,и у меня сработало!!!Вышивала мельничку.Зависла продажа дома,приезжают,смотрят,а покупать не хотят.Решила вышить мельничку,выбрала картинку,чтобы за один раз вышить смогла,т.к.никогда ещё не стыковала.Пока вышивалась картинка -стояла рядышком,просила,чтобы помогла.И что вы думаете,ровно через неделю появился покупатель,посмотрел,понравилось всё,потом привёз залог и очень быстро вышли на сделку(ещё до нового года)После НГ оформили документы.Пишу только сейчас,т.к.ждала,чтобы всё было закончено,а то всякое бывает. Теперь дело сделано, точно.Мельничка помогла!Спасибо ей!
Я Татьяна,лучше на "ты"

Оффлайн Nata_Nika

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:31:13
  • Страна: 00
  • Карма 27
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #193 : 2013-02-01, 11:11:00 »
Хочу и я поделиться своим "сработало". Вот уже много лет у меня не складывалась личная жизнь. Вроде и на недостаток ухажеров не жаловалась, но вот до семейной жизни почему-то не доходило. И вот когда появился на горизонте очередной кавалер решила вышить "Поцелуй" от Вервако. Но не успела и до половины картины дойти как он испарился ac. Поплакала, подумала -значит не мое, и твердо решила картину закончить. Не проходит и месяца как встречаю свою половинку, а еще через месяц я к нему переехала. И вот уже скоро год как мы вместе и подумываем о свадьбе cp
Замечательная история. А вышивали руками? Потому как"не успела до половины картины дойти"...в машине это дело одного дня, и поэтому как-то странно кавалер исчез...уж очень быстро... ap   Но все равно здорово.  ay
Вышивала на машинке, по вечерам после работы, когда было свободное время. Просто картина для меня, как для новичка была сложной, т.к. несколько стыковок  be. это уж я потом пошла учиться крестику и спасибо Паутинке за науку. А про кавалера я потом узнала что он срочно уехал за границу, и ни ответа  ни привета  bn

Оффлайн margaritushka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2018-03-11, 16:58:23
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #194 : 2013-02-02, 10:45:30 »
Вышила домик, но сработало так: поджало так, что.....другого выхода не стало, как уехать...из родного гнёздышка. Как закончу со всеми оставшимися проблемами - проанализирую и отчитаюсь. Всем светлого и доброго дня. (А есть какая-то магия, помогающая в жилищной лотерее?Кроме как: сколько вложишь в лотерею, столько и вернётся).
Нет такой магии. У вас путаница и в голове и в данный жизненный период. Успокойтесь. Отдохните. От магии.
  • Мои вышивальные машинки: Innov-is 750E, швейная Brother NX-200.
..и только присутствие Божественной сущности в каждом, помогает нам двигаться вперёд.

Оффлайн Irishka0811

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 00:07:07
    Расположение:
    Днепропетровск, Украина
  • Карма 29
  • Janome 350e
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #195 : 2013-02-04, 12:41:07 »
Вот читаю вас, девочки, и понимаю, что все таки "сработало":)
 Вышила я для пробы, так сказать, когда только машинку купили лошадку кружевную подвеску. Маленькую.

Register или Login Сорри , снимала телефоном. Сразу после вышивки, еще не опалила краешек  ah
Еще даже оверлочной ниткой. Т.к. вышивальные были только цветные, а хотелось белую:) Совершенно без конкретных мыслей , но с четким пониманием, что научусь и обязательно буду работать, а не просто вышивать для себя:) И через неделю муж выдал наряд-заказ:) на вышивку 16 шт вымпелов для спорт. вечера. Делать пришлось все от диза до пошива готовых с тесемками, бахромой и т.д. Правда сфотографировать не успела... Но зато теперь "лошадка" на почетном месте возле машинки:)))
А лошадки только работу приносят или еще и заработок?
Ну, в моем конкретном случае был еще и заработок :)
Наверное надо чтоб лошадка тележку везла ad. А то работа подваливает, а в тележке... земные радости :)
Janome 350e, Jaguar Elegance 70, оверлок, руки достаточно ровные:). А главное сыночек и две лапочки-дочки + муж и кошка:)

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-02-09, 12:18:13
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #196 : 2013-02-17, 13:24:05 »
 
Желательно прополоскать в соленой воде, чтоб весь негатив  смыть.
...Но, друзья, тетка ведь знала как мельница работала, потому и опередила. Значит КТО-ТО ей рассказал. Еще один совет - не сильно распространяйтесь. Чем больше ненужных людей будет знать о вышивальной магии, тем слабее она будет работать. Это принцип любого магического сообщества.
...А тетку я бы попугала. Все! Писец!Что же ты наделала! Дорогу перебежала! Удачу свою потеряла!...и так далее. Пусть сидит и думает о своем поведении. И пусть закажет тебе такую же ЗА ДЕНЬГИ для себя.
...типа, помогу снять порчу...  af  ag
Соглашусь со словами Марго а ответе на вопрос tt4508  "...Но, друзья, тетка ведь знала как мельница работала, потому и опередила. Значит КТО-ТО ей рассказал. Еще один совет - не сильно распространяйтесь."
 Именно поэтому я бы и отдала вышивку. Зависть и жадность -страшное дело. Действует разрушительно, а тетка явно позавидовала.  Если Вы сможете искренне без жалости отдать, отдавайте. И в ближайшие три месяца (максимум 5) Вам даже вышивать ничего не придется для задуманного, все решится само собой. Денежный эгрегор берет плату - радостью, а на тоску и жадность денег не дает. Если жалко, то как выход на самом деле добавить стежков, но это будет лишь красивая картина. Стирка, соль - хорошо, только , чтобы снять негатив, не более. А вот морозилка только затормозит процесс ( хорошо , но не для этого случая).
 В моей жизни и в жизни моих друзей были случаи, когда приходилось отдавать не вышивку и купюры из кошелька, а гораздо больше (часть квартиры например). И им (друзьям), как и мне, возвращалось со сторицей, а у тех кто вырывал из горла, эти деньги превращались в ни что. Просто не надо жадничать и жалеть. Значит на этот момент человеку это нужнее.
 Отдайте коллеге вышивку и порадуйтесь за нее, что нее получилось и Вас вознаградят гораздо больше.
 А на будущее - пока не сработает надо молчать.
 Удивительное дело... Пишу это сообщение, звонит старый знакомый и говорит : " Поздравляю тебя с Днем Доброты"...
 Ничего просто так не бывает, Даже этот звонок. 
 Желаю Вам добра (во всех смыслах) и радости от исполнения желаний.

Точно, это первое, что пришло на ум!!
Девушка, это мельница то МОЯ! А чтобы на вас работала, гоните 500 рублей и рамочку!!!
А насчет снятия негатива-я в один раз в морозилку вещь положила на ночь, и потом на ночь под лунный  свет в полнолуние.Тоже вроде маятник  показал изменения в энергетике.
мой e-mail:

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #197 : 2013-02-17, 13:54:18 »
Очень уважаю ваше мнение. Но остаюсь при своем. Магическое действие делается под кого-то, а не просто так. В данном случае оно делалось под себя. Соответственно, это не должно попасть в чужие руки ни при каких благих помыслах. Это равносильно тому, что крестик найти на дороге и себе забрать- чужие проблемы, чужие думы, чужую судьбу. Я думаю, таким тетям просто надо все объяснить- это не твое, это мое, а если ты захочешь- я тебе помогу. Так, и только так. Когда вы отдавали, к примеру, часть квартиры, о магии там ведь вопрос не шел. Это другое. А здесь отдать чужому человеку сделанный для себя оберег-талисман-амулет? Зачем? Чтобы доброту проявить? Вспомните- "дорога в ад выстлана БЛАГИМИ намерениями". Еще раз напоминаю всем- МАГИЯ - ЭТО НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

...вопрос не в деньгах, вопрос в вашем желании и намерении. Если нет ни того, ни другого - вышивка не более чем картинка на стенку.
tt4508 отдайте ей вышивку, а себе ещё лучьше сделайте, а как вышьете новую лучьше ни кому не показывайте ( по возможности) af
Ваш совет на чем то основан? "Вышить новую лучше" не выход. Магическая вышивка на бывает лучше-хуже. Она не должна нравиться, как нравятся картины. Она должна работать. А будет ли она красивой (в понимании окружающих)- дело последнее. Показывать ее не воспрещается. Это не тайна. Советуют не распространяться для чего она, ДО ТОГО, как она сработает.
если тётка со знанием дела кинулась к вышитой картине и сказала нужные слова, то не просто так, она знает как работает данная картина.. очистить не получится , останется "след" энергетический именно той тётки, её эмоции и желания, хоть как очищай, текучая вода, огонь, соль и прочие. оставший след может свести на нет все старания и стремления ( она коснулась вышивки, произнесла нужные слова - это ритуал, ). Если хотите что бы магия работала на все 100, нужно новое, что бы чужой энеретики не было.
Тетка кинулась не со знанием дела, а от того, что ей рассказали о мельнице. С чего вы взяли, что очистить не получиться? Коснулась вышивки, произнесла слова, совершила ритуал - прям не тетка, а злая колдунья какая-то. О каком энергетическом следе вы говорите? "Если хотите что бы магия работала на все 100, нужно новое, что бы чужой энергетики не было". - это бред. Магия прекрасно работает с чужой энергетикой.
А как же выбрать "свою" магическую вышивку из множества волшебных мельничек/маяков? Я была уверена, что "твоя" вышивка должна мурлыкать тебе, т.е. нравиться как минимум. Вопрос именно в выборе, понятно, что работать вышивка будет только на что заряжена своей энергией.
Другим она не обязательно должна нравиться. Себе- непременно. Но ведь это не значит, что она должна быть КРАСИВА, в классическом понимании этого слова. У меня есть одна магическая вышивка, которая мне очень помогла. Она сработала, я со стенки из картины перенесла ее на футболку (чего добру пропадать!). Когда ее увидела одна моя клиентка, то сказала, а чего себе то фигню вышила? Как то так...
Девочки, ну как так. Что значит отдать? Опустим магию на секунду, вернемся к земному.  Мы вкладываем деньги в наши машинки, нитки, стабы, и т.д. Если мы хотим что-то вышить, подружкам, коллегам, то это обычно от души и с чистыми помыслами.  А с какими мыслями надо магическую вышивку отдать, которая для себя вышивалась?  Я бы ее так обломала « Что ж милая, теперь и твое желание на меня поработает»
+100  ay
В случаях с такими пронырами или обманщиками, до чужого добра жадными, проговариваю (под нос или не вслух): "Бери мое добро и горе-злосчастье в придачу ". Если уж ничего нельзя поделать с утратой, то пусть забирают с "довеском".

Оффлайн кап

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-02, 16:15:50
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 3
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #198 : 2013-02-18, 18:32:34 »
Ура...только-только все отмыла!!!  Сработала и моя мельничка, вышивала ее летом, как положено, на растущую луну, загадала желание-ремонт на кухне-вуаля!!!Сработало, есть ремонт, есть новая кухня!!! Мельничку уже показывала

Register или Login, а вот моя хрущевочная кухонька
Register или Login
Register или Login
Register или Login   ab bs
Елена

Оффлайн iredkova

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Последняя активность:
    2023-12-20, 01:21:35
    Расположение:
    СПб
  • Страна: ru
  • Карма 153
  • Ирина
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #199 : 2013-02-21, 13:10:59 »
"Почти идеальный"  картинка сработала. Подруга в июле должна родить. И это после операции и лечения.
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E
эл.почта ira28071973@yandex.ru

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.