Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сработало!.  (Прочитано 64107 раз)

Оффлайн Viha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2017-05-01, 15:41:57
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 79
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #125 : 2012-07-21, 19:59:24 »
Спасибо, девушки) В том то и беда что носит он только джинсы майки и рубашки...не спрятать под подкладку.... если только ждать холодов.... Алкашом тоже не назову.. но злоупотреблять начал.... вернее просто зачастил...
Вообще то он любит вещи с вышивкой, но на такую ни когда не согласиться....
 можно, наверное, попробовать постельное белье украсить... так в уголочке на его наволчке...
  а в джинсах разве нет карманов??  можно мешковину кармана с изнанки украсить
Символ не может потерять силу от того, что изображен разными способами. Пентаграмма работает хоть вышитая, хоть серебряная, хоть высеченная на камне, хоть нарисованная. Не важно ЧЕМ вы изображаете символ (нитками, красками, "огнем или мечом"). Важно, ЧТО вы изображаете. А крестик это или сатиновый валик никакого значения не имеет. У нас мельницы и крестиком вышиты, и сфумато, и кружевные- все мелят. Домики тоже разные, как и парусники с маяками. Все работает. Вы слишком много думаете- А ВДРУГ? По моему, вы еще не готовы или еще не пришло время для этого оберега.   
Нет такой проблемы, для которой не нашлось креативного решения (ц) 
Janome 300E,  Хускварна топаз 50

Оффлайн lukavi65

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 21:36:13
    Расположение:
    Тула
  • Страна: ru
  • Карма 37
  • Людмила
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #126 : 2012-07-21, 22:44:27 »
Тоже хочу поделиться своим "сработало"!!! Свекровь на годовщину свадьбы подарила нам с мужем вышитое денежное дерево. Да ещё на его крону укрепила бумажные купюры разного достоинства: от десятки до тысячи. Я не очень верю во всё сверхъестественное, НО!!!! СРАБОТАЛО! Не сразу, конечно. Но через некоторое время вышла на работу (до этого не работала очень долго, сидела на шее мужа ah). И материальное положение нашей семьи улучшилось значительно. Уже можем себе почти не в чём не отказывать  ad. Сейчас я уже сама вышила себе швейную машинку! Жду результата. Надеюсь, к осени приобрету новую швейно-вышивальную! На очереди стоит вышивка домика... Посмотрим, что будет дальше.  dv
  • Мои вышивальные машинки: Brohter Innov-is 5000

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #127 : 2012-07-23, 21:09:42 »
     Не знаю, сработало или нет, но подарила подруге (вернее, она его просто конфисковала наглым образом  ag)  своего Зайку.  На следующий день звонит и говорит, что у неё троюродный внук родился в другом городе.  al     так что аккуратнее с Зайками...  блин, у меня сынок одного себе оставил.... ai
Тузя, не нагнетай...Это ж совпадение. Я б уже матерью-героиней была бы,  столько я кроликов и зайчиков навышивала....
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #128 : 2012-07-25, 10:35:35 »
Сработала и моя мельничка, вышивала на прошлое новолуние. Долго не могли продать квартиру,и тут неожиданно нашелся покупатель - соседка. И сделка была как и вышивка, - все шло ровно  само собой все небольшие проблемки сразу сами собой разрешались. Однако как в вышивке я осталась недовольна цветами (можно было получше подобрать), так и в сделке не очень довольна результатом (можно было и чуть дороже продать).

Register или Login

Оффлайн Diane Adl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2015-02-14, 12:34:25
    Расположение:
    Австралия
  • Карма 9
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #129 : 2012-07-26, 04:52:38 »
Очень здорово читать ваши посты....аж мурашки по телу bn
Вот и решила вышить что-нибудь маме....она у меня болеет сильно.Лежала в коме несколько месяцев,сейчас из комы вышла,но лежит.Не разговаривает,просто смотрит и всё.А хуже всего,что я её ещё и не видела.Я была беременна и ехать к ней не могла когда это случилось,далековато и сейчас ещё не могу ляльке 5 месяцев.Вот жду маленький подрастёт то сразу полечу к ней.
Подскажите чего вышить ,чтоб она пошла на поправку.Спасибо всем.
Холодно...быстрее бы лето.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Marii

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2021-01-06, 22:05:29
    Расположение:
    Шахты
  • Страна: 00
  • Карма 68
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #130 : 2012-07-27, 15:27:17 »
29 июня вышила мельницу, загадала чтобы решились проблемы с огромным долгом и с наименьшими потерями... Надеялась подвернется большой заказ, отработаю. Вчера пришла повестка в суд, метались в панике где взять деньги чтобы не потерять квартиру. Сегодня выяснилось что основной долг из 80,000 50,000 должны фирме банкроту и скорее всего будут списаны по сроку давности, часть сегодня уже погасили и остается всего 10,000 На такой исход я и не надеялась!  laie
Husqvarna Viking Designer1USD, Topaz 30

Оффлайн kuzashka

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 277
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 12:08:30
  • Карма 148
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #131 : 2012-07-27, 18:43:31 »
сработали и мои вещицы: вышивала мельницу и сову на поступление в вуз. вчера дочу зачислили, куда хотела и из остальных вузов звонили, тоже планировали принять

Register или Login

Register или Login

Оффлайн Selena

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2015-11-16, 23:59:51
  • Карма 93
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #132 : 2012-07-29, 18:10:47 »
И у меня сработала мельница! Вышивала в начале прошлого месяца, он обещал быть очень сложным, но все прошло замечательно!!!

Оффлайн Знакомая незнакомка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2020-04-12, 15:54:15
  • Карма 12
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #133 : 2012-07-30, 16:25:41 »
Почитав эту ветку, тоже вышила себе мельницу. Сразу же строительство дома пошло быстрее. Уррра!!!!!

Оффлайн LilliKreativ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:12
  • Страна: de
  • Карма 37
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #134 : 2012-08-01, 21:18:36 »
Моя очередная история.... самой не верится aa Вышила я ещё в конце июня горшочек с деньгами. Вышила, потому что срочно надо было, мы сдавали отчёт по финансам и мне ужасно захотелось сделать эту вышивку. Потом всё некогда было и только через месяц я её оформила, сделала вымпел с кармашком сзади, куда положила заработанную денежку (немного). Повесила на дверь, где у меня в рабочей комнате юго-восток и ещё сомневалась правильно ли, спрашивала в теме фен-шуй... Буквально через два дня появился заказчик, но какой-то заказ непонятный был.... Я даже с горшочком не связала, и вышивку перевесила, рядом с дверью, и посадила под неё Финнигана (есть у нас такой из Дублина)... И как-то забыла про всё это... А сегодня вдруг объявился тот заказчик и сделал мне шикарный заказ laie на хорошую сумму... я в шоке... nn3
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0
//(*_~)\\

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #135 : 2012-08-04, 10:22:57 »
 Задумали мы с мужем построить дом. Детей маленьких 3-е, бегать где-то надо, а в городе, на асфальте - плохо. Землю взяли еще осенью, а мае должно было уже начаться строительство дома. Сошел снег, начались теплые деньки, привезли на место (очень красивое, с двух сторон углом лес-сосны вековые, а дальше поля, пригорки и тишинааааа...) родню. Показали, пожарили мясо, ну и все к этому прилагающее. Брат мужа и его жена, не скрывая эмоций прямо так и сказали, что очень завидуют (хотя куда нам до банкиров?) Все! С того времени только "палки в колесах". 1 "бумажку", которая должна быть составлена по всем регламентам в течение 5 дней делают уже полтора месяца! Узнав у вас, что для продвижения дела нужно вышить домик на растущей луне - сделала в прошлые выходные. А на это неделе все зашевелилось! Позвонили из конторы, пригласили... Пока не показываю фото с домиком, т.к. намереваюсь оформить стену (угол славы-желаний) тремя картинами. Вышила крестиком в формате 14 на 20 - смотрится, как заплатка. Вышью второй, а посередине хочу в 6 запяливаний побольше. Когда все оформится на стене, обязательно покажу. 

Оффлайн Лина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2013-10-26, 11:34:12
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 275
  • Теперь Хускварна Топаз 30
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #136 : 2012-08-09, 22:40:24 »
...прочла тему на одном дыхании, решила все-таки написать.
Решили мы продать машину-въехал в меня дяденька, но я осталась целая и невредимая. Продала я ее за 3 дня 9 марта этого года. И начались наши мытарства- по интернету ничего найти не можем - все машины не из частных рук попадаются, а в салонах трейд-ин. Даже если договариваемся смотреть подержанную в каком-нибудь салоне, приезжаем, а ее позавчера уже продали-я одному дядьке чуть волосы во всех местах не повырывала от ярости! Короче обман на обмане, а машина все так не находится! звоним по свежим объявлениям -всё какие-то препоны -то уже продали, то брат не может нас свозить, то муж работает, то Лиза плохо себя чувствует-я ее не могу бросить,а без меня муж машину не выберет. Каждый вечер и до поздней луны - он к компу и шерстит интернет. ЧТО мы друг другу высказали и узнали про себя нового за эти 3 недели - этого я вам не скажу - постесняюсь, но мне это все стало хуже горькой редьки. Поняла я, что надо брать дело в свои руки - а то шутка ли? вожу ребенка сдавать анализы каждую неделю на такси! разориться можно! Выбирала машинку долго для вышивки - то на душу не ложится, то какая-то не такая -словом, все не то! Выбрала наконец, открыла в машине, а она серебристая-бееее...я такую не хотела. Стала вышивать ее сочно-зеленой с серебристыми молдингами на дверях. На следующий день просто на тряпочке на иголочки приколола вышитую машинку на обои, еще через день случилось 1 апреля-мы договорились с продавцом, сами поехали на электричке (без брата) и купили эту машинку! Честно говоря, в тот момент я была рада ВООБЩЕ любой машине, поэтому и не вспомнила про вышивку. Как же мы ржали, когда я показала вышивку и сравнила ее с той, что стоит под балконом! машина у нас серебряная с серебряными железяками на дверях!!!
Потом я вышила домик. На съёмной квартире уже сил нет жить, а дом стоит 6 !!! лет!!! и въехать не можем-то судились за свет вообще, потом не могли его никак подключить непосредственно к дому. Домиков тоже пересмотрела много, но на душу лёг только один-одноэтажный под соломенной крышей - мне почему-то украинскую хату он напомнил. И повесила опять все так же на булавочках без рамки на машину сверху. Кааак стали продвигаться дела, да каааак зашевелилось все это дело со светом! честно сказать, от скорости и прыти оформления бумажек у меня в зобу дыханье спёрло-скорость была большая. В тот же день именно нам подключили свет в дом!!!
Ну и про ангелочков расскажу... Вышила я их давным-давно не потому, что хотела детей, а потому, что очень уж понравились - есть такие дизы, которые смотрят на тебя сами, вот и эти ангелочки оказались такими. Повесила их в рамку над нитками и часто-часто любовалась. Забеременеть я не могла (у меня стояла тогда спираль), после первого ребенка меня предупредили, что, скорей всего, детей больше не будет, потом Лиза заболела лейкозом... И тут выписавшись из онко-больницы с дочкой, я решаю ,что пора бы заняться своим здоровьем-вытаскиваю спираль и... как оно получилось-ума не приложу. Два месяца я понятия не имела, что беременна-ну тянуло меня на селедку и на виноград перед новым годом, ну так это для моего организма нормальное явление! но ребенок умер во мне 8 недель от зачатия, еще столько же я проносила его в себе-был сильный токсикоз, я поздно обратилась ко врачу и меня отправили на чистку. Так даже мертвого его не могли отковырять!!!
...сейчас все хорошо, жизнь наладилась, все устаканилось и идет более-менее своим чередом, но ... ангелочков я не убрала -все также смотрю на них и знаю, что все получится, стОит только захотеть и сильно в это поверить.Они не просто АНГЕЛЫ, они АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ мои и моей семьи

Оффлайн Lubacik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2019-10-19, 00:11:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 39
  • Huskvarna Viking Topaz 30
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #137 : 2012-08-10, 01:09:50 »
Расскажу о своем "Сработало!", только вышивка у меня была ручная.
Не так давно узнала, что у рукодельниц-вышивальщиц есть примета, купить тематическую вышивку, загадать желание и вышить ее.
Увидела я набор RTO "Лучшие друзья", так он мне запал в душу, отправила мужа за ним 12.01.2011г., но именно того не было, а был другой из этой серии, сказала, чтобы брал, вышивать начала числа 16-го, а 26-го тест и две полоски ah
И вот сейчас моему Счастью уже 10 месяцев!
На тот момент про "Почти идеальные" я не знала.
И когда вышивала не загадывала, но чувствовала, что девочка!

Оффлайн Арвен

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 84
  • Последняя активность:
    2019-11-20, 18:02:10
  • Страна: ru
  • Карма 111
  • Арвен
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #138 : 2012-08-10, 22:15:36 »
Я вышила маяк, два месяца назад, загадав заветное желание. Купила вышивальную машину, на которой сегодня уже вышиваю. Спасибо форуму, из которого можно черпать такую интересную  и полезную информацию!
Как же хорошо, когда все хорошо! А будет еще лучше!

Оффлайн Svetlashechka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2022-08-22, 23:07:03
    Расположение:
    Украина, Черкассы
  • Карма 12
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #139 : 2012-08-18, 19:07:59 »
Добрый день! Я читаю эту ветку форума уже очень давно, и верю в то, что в вышивке какая то магия присутствует испокон веков. Но зашла я сейчас больше не для хвастовства, а скорее для того, чтобы спросить.
Наша машина 3 года назад отдала богу душу и с тех пор мы все никак не купим с мужем другую. На новую у нас денег пока нет, потому решили брать подержанную. Вот пришел день, когда мой муж нашел подходящий вариант (правда в другом городе) и уже собирался за ней ехать. Я взяла дизайн машины, похожей на ту, что мы собирались покупать и быстренько села вышивать. Тут началось интересное: путались и рвались нитки, муж не мог дозвонится до продавца с которым договорился уже наверняка. Вобщем с горем пополам машину я довышивала, муж с продавцом выяснил детали и от покупки отказался (слишком подозрительно он себя повел), в последствии оказалось, что машина эта находилась под арестом и из соседней области, в которую продавец предлагал за ней приехать, она находилась во всех ориентировках ГАИ. Вот как то так. Даже и не знаю, что говорить. Сработало?
Сработало. Найди другую машину и вышей - это явно не ваша была. И еще, вышивать желательно ДО начала процесса покупки, а не в середине его. 
Спасибо Марго! Я вот  тоже подумала, что бог отвел. А когда начинать вышивать не важно? Ну в смысле лунных дней и т.д. и еще один вопрос, куда потом ее приспособить? В рамку на стенку, или можно еще куда?
Я сделала подушку в машину.
Janome 350e

Оффлайн надежда))

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2021-11-18, 19:23:16
    Расположение:
    г. плавск, тульская обл.
  • Карма 149
  • я не волшебник....
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #140 : 2012-08-24, 10:18:08 »
УРА!!!!!!! сегодня в 7-25 утра у нас родилась внучка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ангелы вышитые молодцы!!!!!!!!!!!!! 7 лет не было детей у снохи и вот чудо....................... добавлю, что ангелы были вышиты и подарены им 9 месяцев назад, а надо бы конечно раньше...
Janome 350 e, топаз-30. мой скайп- soroka970

Оффлайн mopsa

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2013-11-05, 20:55:19
    Расположение:
    Севастополь
  • Карма 11
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #141 : 2012-08-25, 20:04:08 »
Поделюсь своей историей  bs
В начале года мы с мужем запланировали детку и так как я частный предприниматель решили нанять бухгалтера для ведения всех дел (до этого я сама этим занималась). В сентябре мне уже идти в декрет и я начала собирать документы для пособий. И тут оказывается, что бухгалтер не платила за меня налоги, а деньги в карман себе брала aq. Мало того она подделала квитанции, что якобы оплачено все, а деньги не дошли. Вобщем афферисткой оказалась. Я в шоке понимаю что денег от нее не видать, так еще все надо оплатить и штрафы набежали!!!
Тогда я решила вышить себе Маяк вот такой с мыслями о разрешении финансового вопроса.
 
 Я не могла подумать, что так быстро сработает. Когда вышивала его мне позвонил крупный заказчик и я подумала, ну вот уже на штрафы хватить, оплатить. Потом положила маяк в папку с документами по предпринимательству и через 2 дня мне приходит сообщение от бухгалтера, что до конца месяца она оплатит все долги!!!!!!!!
Теперь муж просит вышить что-то ему для бизнеса, чтобы клиенты шли  ab
А как это налоги не платила два квартала и вас налоговая не проверила? Неужели не приходили "письма счастья" от налоговой на ВАШ адрес, как предпринимателя? Я, если на пару дней задержу оплату, мне письмо приходит с пеней...Маяк, это понятно...Но история какая то мутная...И что там за налоги, что она на них позарилась?
Она не платила единый социальный взнос в ПФ, а там отчетность раз в год. неоплачено на сумму 2000 грн. если бы я сейчас не проверила, уверенна было бы больше.
Вышей довольный смайлик и напиши под ним- НАЛОГ.
Это в благодарность?  ag
Я 10% от заработка под маяк кладу еще на развитие бизнеса.
А я манекам... ad

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #142 : 2012-08-27, 18:24:15 »
     На днях вышила на растущую сразу две "Пары" - для подруги (она со своим рассталась) и себе (просто так, муж в командировке... тоскливо...).  Через день мой приехал домой и в первый же день мне "предложение" сделал, правда уже не в первый раз..., но всё равно... более настойчиво, чем раньше (у нас брак "гражданский").    А сейчас подруга позвонила - пьяная и...  счастливаяяяяя....... cs   Помирились.......   ap
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн Lelia 1

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2015-12-24, 08:37:07
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 83
  • Ольга
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #143 : 2012-08-28, 12:15:36 »
Ура!Девочки и у меня наконец-то сработали ангелочки!!! laie laie laie Вышивала где-то полтора года назад, ничего не получалось, хотя полностью оформила вышивку, потом прочла, что нужно хоть что-то вышить вручную, вынула из рамки и вышила нимбы по уже готовым, теперь мой маленький двухмесячный ангелочек не дает маме работать и к вам на форум забегать ag. Спасибо всем за советы и не теряйте надежду те, у кого сразу не получается!

Register или Login   Janome 350E,Toyota

Оффлайн oksanochka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2018-06-18, 17:03:33
  • Страна: 00
  • Карма 8
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #144 : 2012-08-29, 12:11:59 »
Вот и у меня мельничка сработала, у мужа на работе идет целая реформа, старую организацию закрывают, а новую открывают, так бедлам полный, вот я мельницы и попросила,  чтобы зарплату прибавили, все таки официальную делают.Ну я у него спрашиваю, че с зарплатой прибавлять собираются, сказал что да получал 20000-22000, а обещали 35000, так вот жду не дождусь
  • Мои вышивальные машинки: Bernina bernette Deco 340 и Janome MC 500e

Оффлайн ФАТА

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2017-02-22, 14:22:02
    Расположение:
    Москва, м.Семеновская, ш. Энтузиастов
  • Карма 30
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #145 : 2012-09-03, 11:38:45 »
Мое скорее не "Сработало", а "Спрогнозировало", корректировать процесс было не в моей власти, а вот отследить лихо получилось.

Мама уехала в конце апреля квартиры продавать (мою, сестры).

Про сделку по первой я узнала за пару дней до ее совершения. Вышивала домик, на обрезке трикотажа, чтоб сыну на футболку пустить. Лихо, без проблем вышился крестиком домик, вложеный диз в машину при покупке. На кулирке и листе из одежного католога - другого вообще подложить нечего было, муж стабилизаторы из дома на дачу не привез - забыл и слова "пакет со стабилизаторами" не понял - энергетик блин.
Продала мама первую кв. без больших усилий, без агенств и частников за хорошую цену.

Вторую кв.продавать надо.
Тихо с покупателятми.
Вышила я сыну % на 60 увеличенный дом тоже крестом, мишку с шариком около дома - Илька по бабушке истоскавался. Появились ребята покупатели- берут по ипотеке. Документы пока 10 дн. в Сберррррбаннке на рассмотрении. Мама поехала в Китай за покупками.
Я для упрочения результата положила под машину новенький отрезик на футболочку и вышиваю контурный особнячек.
Машинка делает пару сежков и большую бороду. Вынимаю. Убираю. запускаю - чисто вышито без помарок.
Возвращается мама из Китая. Банк отказал ребятам в ипотеке. Звонит мне дня через три. Тот же покупатель подал те же документы в тот же банк - одобрили и пошли на сделку.

Вообщем сын бабушку в эту субботу встретил. За хороршую цену продали квартиры, там, где люди годами продают.
Вышивки пока в кусочках в корзинке. Будет 3 футболки (хочу чтоб мама выкройку немцев подкорректировала для сына -  Не люба она мне).




Часто пишу с жуткими ошибками. Уж простите. Не знаю почему (в дипломе совр. русский - отлично. А вот поди ж ты...)
 Джаномка 350е

Оффлайн Оксан@

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2019-02-19, 00:36:58
    Расположение:
    Москва
  • Карма 45
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #146 : 2012-09-03, 14:40:32 »
Когда-то давно я читала эту тему и не особо придавала значения тому, что писали. Но вот мне приспичило под Новый год вышить салфетку. Тут же я представила все то, что я хочу на ней увидеть. И давай искать дизайны. Объясню, почему получилось небольшая каша-мала. Каждое изображение для меня обозначало какое-то конкретное желание.
Домик - это возможность построить настоящий дом и в то же время символ семьи. Свечи рядом с домом - тепло и хорошая атмосфера в доме. Ангелы - исполнение желаний (встретить хорошего мужчину) и т.д. И пока я вышивала, я представляла себе все это очень четко. Закончила я ее вышивать... за 30 мин. до Нового года)))).
И что же? В этот же год мы удачно покупаем участок земли под застройку и еще через 2 месяца я знакомлюсь со своим будущим мужем. laie
Если есть очень сильное желание, то оно сбудется. А наша вышивка - это выражение нашего желания, мы в нее вкладываем определенную энергетику, которая нам потом помогает ждать исполнения своего желания)))). Это мое мнение.

Register или Login

Register или Login
вышивалка Джаноме 350Е, швейка Brother NX-400, оверлок Джаноме 744D, вязалка Brother 970/850, Brother 260/260, распошивалка Джаноме 1000СР

Оффлайн надежда))

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2021-11-18, 19:23:16
    Расположение:
    г. плавск, тульская обл.
  • Карма 149
  • я не волшебник....
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #147 : 2012-09-10, 16:48:44 »
Всем добрый день.еще мои " сработало"- вышила подружке мельницу и домик, она живет в общежитии с 3 детьми, живет там уже давно, что уже старший сын отслужил в армии и они уже не считаются многодетными. она давно просит себе вторую комнату, на что ей отвечают, что скоро мы вас попросим эту освободить, а не дать вторую. после того, как мельница с домиком появилась у них в комнате на стене-на след. день пришел комендант и сказал, что им дают 2-ю комнату.получилось...
Janome 350 e, топаз-30. мой скайп- soroka970

Оффлайн natali2222

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2020-02-18, 16:43:10
  • Карма 10
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #148 : 2012-09-21, 09:25:17 »
Год назад я не спать, не есть не могла в голове только одна мысль была «Квартиру купить дочери». Сил нет, как хотела. Денег мало было и осилить что то большое я не в силах. У нас в городе купить 1-комнатную квартиру новую у застройщика с небольшим метражом очень трудно, т.к. их скупают свои работники и перепродают сами же. Обращалась ко многим людям, но результат был нулевой. Вспомнила, что на форуме тема есть специальная (честно в рассказы мало верила). Вышила я села 3 маяка и когда вышивала, мысли были только о квартире. И через некоторое время мне звонят друзья -мужчины и предлагают две квартиры у разных застройщиков одна лучше другой в отличном районе окна выходят на собор, рядом шикарный парк. Купила я прекрасную квартиру дочери и деньги на эту квартиру тоже нашлись как-то легко. РАБОТАЕТ!

Оффлайн Радость Света

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2021-01-20, 12:44:15
    Расположение:
    Азов Ростовский
  • Карма 52
  • Радость в подарок!
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #149 : 2012-09-21, 20:19:59 »
Моя мельничка тоже  перемолола мои муки на муку)))
Сдают наш дом, вот уже позвонили предложили  подъехать и оформить документы.
А вторая мельница была вышита для  помощи в ремонте-подождём -посмотрим!!!
Элна 9900, пяльца 240*200,jef

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.