Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сработало!.  (Прочитано 64126 раз)

Оффлайн Viha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2017-05-01, 15:41:57
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 79
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #100 : 2012-05-05, 20:00:13 »
У меня тоже СРАБОТАЛО!!!
Была у меня старенькая машинка (автомобИль) я её покупала специально чтобы научиться вождению....  Научилась... и мне конечно же захотелось что то поприличнее))) я Вышила машинку... и буквально через пару-тройку недель сломался мой автомобИль(((  и мне муж купил другую машинку... а сработанную вышивку я сестре подарила))) она сейчас тоже без машины, надеюсь и ей поможет)))

А вот ателье я уже два раза начинала и всё что то не так было((( наверно время ещё не пришло...((( и сегодня начать не получилось (((( буду ждать следующих 14лунных ...
Нет такой проблемы, для которой не нашлось креативного решения (ц) 
Janome 300E,  Хускварна топаз 50

Оффлайн tacoba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2021-03-02, 20:36:35
  • Карма 9
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #101 : 2012-05-11, 14:06:46 »
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки!  laie
И у меня МЕЛЬНИЦА СРАБОТАЛА! g_bye

Три года никак не могла выбраться в отпуск - то дела, то работа, то здоровье, то финансы... в общем, как всегда...
Вышивала я свою мельницу в марте - сидела и мечтала о теплых краях - а в середине апреля уже плескалась в Индийском океане ( причем все случилось крайне неожиданно, собрались буквально за 3 дня  ba)
Всем большое СПАСИБО за дизайны и позитивный настрой!  cp  aj

Оффлайн Ольга123

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2021-09-10, 18:31:59
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Карма 81
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #102 : 2012-05-15, 00:31:22 »
Я тоже вышивала мельницу в январе,сразу всё завертелось продвигаться стало,три месяца очень активными были,даже те дела которые несколько лет стояли на месте сдвинулись,и вот сейчас затишье,а на днях мне эта мельница упала с полки на голову.Я так поняла что она своё отработала и пора её убирать  ap .Но она молодец всё загадонное исполнила  bu .

Оффлайн надежда))

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2021-11-18, 19:23:16
    Расположение:
    г. плавск, тульская обл.
  • Карма 149
  • я не волшебник....
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #103 : 2012-05-25, 09:39:18 »
сработали опять волки. мне одна дамочка заказала вышить волков, при разговоре она сказала, что 20 лет не может  сойтись с мужчиной, у обоих есть симпатии друг к другу, но всегда мешают какие то обстоятельства. пока луна растет, я стала их вышивать, при вышивке конечно же думала, что вот вышью и все наладится. закончила ее уже за полночь.  но, утром вдруг она мне звонит и спрашивает, начала ли я ее вышивку? я думаю, ну вот, просидела  за ней, а она щас откажется. я говорю - уже вышила, сегодня после 12 ночи закончила. а она и говорит, что в 1 ночи этот мужчина приехал к ней  домой с цветами........................... во как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Janome 350 e, топаз-30. мой скайп- soroka970

Оффлайн Lelic

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2017-08-30, 20:16:25
  • Карма 55
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #104 : 2012-05-25, 20:40:22 »
У меня сын работу искал, последние месяцы активно по собеседованиям ходил, но не приглашали. Вышила ему подушку с мельницей на последнее полнолуние, тоже закончила за 5 минут до конца. В прошлый четверг позвонили и с понедельника работает! И так как хотел недалеко от дома и график с 10 до 19.
Janome 300E, Pfaff 2046, Baby lock, Janome Xpression, LK-150

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #105 : 2012-05-26, 09:52:47 »
Я тоже в начале этого месяца,на растущую луну,вышила 4 мельницы,на каждую загадала по желанию.Одна уже сработала.Дочь защитила диплом магистра своими силами,без взяток,хотя в этом учебном заведении это большая редкость,открыто процветает коррупция-на все установлена своя такса.Даже попросили только ее,сделать для них работу в электронном виде,так как бумажная после защиты сразу сдается в архив.Видимо в дальнейшем будут ее продавать.А остальные желания были без определенной даты-наверное ждут своего часа для исполнения. ay bu
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн Molli

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2019-06-09, 20:05:50
  • Карма 3
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #106 : 2012-06-01, 11:44:00 »
У нас тоже все сложилось. Мы продавли срочно квартиру. Потому что нужны были деньги на оплату другой. Если бы не успели продать, то остлись бы без новой квртиры или оформляли бы ипотеку. А продаваемая квартира очень проблемная, да и стоимость ее выставили максимальную. В первый же день новолуния вышила одну мельницу, позвонили на след. утро и попросили показать квартиру, заинтересовла. В тот же день я вышила еще одну мельницу и символ удачи. Еще на след. день они еще раз попросили посмотреть квартиру после чего скажут окончательное решение. В этот же день я еще вышила горшочек. И еще не успев довышивать позвонили и сказали что покупают!!! За ТРИ дня решились вот такие дела. bp Вот  думаю теперь передать эти вышивки подруге которая тоже нуждется в квртире, как думаете поможет?

Ну уж нет. Вышей другие.
Pfaff 2134, BabyLock Evolve BLE8W

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-02-10, 14:05:52
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #107 : 2012-06-11, 13:08:13 »
Девочки всем привет, ну вот и у меня сработало, прошлой осенью я вышила ангелочков mm8, картинка понравилась моей подружке, я и отослала ей, а теперь мы сами ждём пополнения ah ah ah......вот так у нас сработало df df df
Что характерно, это не первый случай. Ангелочки порой действуют, так сказать, дистанционно.
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн irina_b

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Последняя активность:
    2018-11-14, 00:48:34
    Расположение:
    город Владивосток
  • Карма 266
  • Brother Innov-is 1500
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #108 : 2012-06-12, 07:22:43 »
А что вы хотите прочитать? Сказку? Волшебный горшочек это из ирландского фольклора.  Горшочек, полный денег. Обычно с ним изображают Леприкона и четырехлистный клевер. Или вас что то иное интересует?

Это я писала в теме сфумато про горшочек и историю картинки с горшочком
Писала в теме сфумато здесь   
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=47301.msg229183#msg229183
А история такова и о леприконах, когда создавала дизайн даже и не думала ab.
Саму фотографию с горшочком мне скинула подруга, есть еще сундук со слитками.
Но мне более всего понравился горшочек и 4 года назад, а может еще раньше я его сотворила в фотостежке.
Сама по себе картинка в фотостежке так себе bl но я их вышила 4 штуки и одна была у дочери на работе.
Так получилось что дочь ушла с прежней работы на новую и унесла с собой картину с горшочком.
Через месяц  и ее уговорили вернуться назад, она поддалась на уговоры и вернулась на старую работу, когда уходила картинку с горшочком забыла.
И вот в январе пришли к ней девочки с последней работы и умоляли не забирать горшочек, так как сколько работают никогда в декабре не было выручки от продаж  (магазин строительных материалов) а тут в декабре выручили сверх плана и получили большие премии.
Вот дочка и прибежала ко мне с просьбой вышей новый и вот я сотворила картину заново уже в новом сфумато.
Картинку уже  поставила в магазине и каждый день ему шепчет вари денюжку на дневной план ap
Так что вот такая история по волшебный горшочек, я уже вышила штук 10 на заказ и уже еще 3  вышитые лежат на заказ осталось в рамку прикрепить.
После вышивки я их еще промазываю клеем с блестками, чтобы монетки блестели.
Капаю клей на палец и касанием прикрепляю блестки, я думаю можно и лаком с блестками так же капать.
И горшочек получается нарядным и блескучим. ap
Цитировать
Вы же обрабатывали готовую картинку. Может нарисовавший изображал один из известных горшочков?
О нет, эти картинки моя подруга отыскала на просторах инета в темах по фэн шуй, где именно не скажу, потому как не знаю.
Скинула она мне четыре  картинки для  заставки на компе, чтобы привлекать богатство а я одну превратила в дизайн ab
А так как в сфумато можно сделать более менее дизайн который входит в пяльца, то есть не слишком большой, то я и выбрала сфумато, в фотостежке небольшой дизайн получается не очень хорошего качества я в этом привередлива.
Я периодически меняю заставки на компе и ставлю обязательно сундук со слитками  нравится мне он очень, а горшочек висит вышитый laie

Register или Login   
Register или Login   
Register или Login 
Register или Login
Третий рисунок-  это классический КАДУЦЕЙ - жезл Меркурия (Гермеса). Помощь в торговле и торговых сделках.
Не знала, спасибо за информацию.
Тогда придется сделать еще и такой дизайн для дочки, пусть отнесет на работу ab
Пусть хорошо торгует ad

Оффлайн флай_мама

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2019-11-27, 16:29:20
    Расположение:
    г. Оренбург
  • Страна: 00
  • Карма 32
  • JANOME MC 350E
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #109 : 2012-06-12, 13:22:05 »
и я на 8-е марта подарила АНГЕЛОЧКОВ подруге (вышивала заранее на растущую луну). и вот в середине мая она мне сообщила, что уже 5 недель. хотя до этого три года никак не получалось - так мечтали о втором ребенке....
Сработало!!!!
теперь надо второй подруге вышить.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E
мои любимые машиночки
JANOME 23XE, ML784D, Cover Pro 1, MC 350E, LK-150

Оффлайн Изюм**ка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 39
  • Последняя активность:
    2017-01-30, 10:13:21
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 33
  • Husquarna Ruby
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #110 : 2012-06-15, 21:34:46 »
Девочки! не знаю, туда ли пишу... но все же осмелюсь спросить...  Очень хочу и очень надо вышить волков домой. картину подобрала. буду набирать и работать с ней. Она большая. И вышить на растущую луну сразу всю картину не смогу - медленно вышиваю, т.к. времени очень немного свободного. Что в таком случае делают? Отложить работу до следующей растущей луны или все-таки выделить время так, чтобы за один цикл вышить?
С уважением, Татьяна.

Татьяна, надо начинать в благоприятный день, а заканчивать как получится. Это уже не важно. Главное -НАЧАЛО
Татьяна. Обязательно на "ты"!

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #111 : 2012-06-16, 16:43:19 »
Чуть выше в этой теме я уже писала,что вышила 4 мельницы,загадала на каждую по желанию-и как одна уже сработала.Теперь пишу за вторую.Вобщем был у нас больной вопрос с жильем для старшей дочери и зятя.А у моей сестры в городе пустовала квартира.Сама она уже почти 10 лет живет в Германии.Продать не может,так как сильно много хочет.Попросились дети пожить там.Она разрешила,но предложила купить ее у нее,и опять захотела нереальную сумму.А за такую же сумму можно у нас купить 2х комнатную с хорошим ремонтом.Дочь и зять оба учились,сваты не сильно парились по этому вопросу,поэтому вопрос о покупке мы решили отложить до лучших времен. Я попробовала вышить коттеджик-3 фрагмента вышились нормально, 4 на машинке не открывался.А на мельницу я загадала,чтобы вопрос с жильем решился для нас самым благоприятным образом.Это было в начале мая.И вот на этой неделе звонит сестра и говорит,что подумала и решила подарить племяннице свою квартиру.Хотя по жизни она не сильно щедрый человек.Я еще не совсем пришла в себя,от такого поворота событий.Но самое интересное было то ,что решила вернуться к своему коттеджику и 4 фрагмент открылся на этот раз без проблем.
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #112 : 2012-06-16, 21:12:06 »
     Девушки!!! Спешу похвастаться! Пару месяцев назад вышила всем известный Шарм. Вчера взяла аванс за квартиру, которую не могла продать ТРИ года!!! laie   Правда вместе с ним вышила ещё кучу всяких "волшебностей"  ap, так что, ЧТО именно помогло - не знаю. al   Наверное, всё сразу и вера в лучшее. ah
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн varan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Последняя активность:
    2017-10-03, 21:36:32
    Расположение:
    Ереван
  • Страна: am
  • Карма 545
  • Анна
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #113 : 2012-06-17, 04:22:26 »
Ура!!! Моя мельница тоже сработала!!! phil В начале марта вышила мельницу и загадала, чтоб муж купил мне новую вышивалку, так как моя старая машинка уже "инвалид 1-ой группы", каждая 2-ая вышивка была браком. И вот сегодня я получила новую Innov'is Ie !!!!!!!!!!!!!!!!!! cp Вот прямо сейчас вышиваю первый дизайн и балдею от возможностей этой машинки!!! laie
  • Мои вышивальные машинки: PR 1000e

Оффлайн LilliKreativ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:12
  • Страна: de
  • Карма 37
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #114 : 2012-06-19, 12:25:42 »
А у меня мельница странным образом сработала, положительно, НО неожиданно aa Я делала для своей мамы в подарок большой проект с вышивкой на пледе и диванными подушками. Остался материал ещё и на вымпел-панно. Решила вышить там кружевную мельницу от Фаты (тема Магический Сундучок, ответ 70), она мне ооочень понравилась и подходила по дизайну. Вышивала в день полнолуния, но где-то час после полной луны, т.е. она уже убывала... Ничего не загадывала, просто радовалась, что всё получается хорошо и выглядит красиво ab На следующий день подарила, мама была в восторге! А через день она мне звонит и говорит, что у неё наконец-то всё решилось с операцией. У неё проблема с глазами и врачи всё никак не могли решить, как и что, два месяца уже тянули..... а тут дали ей сразу направление и сказали, когда операция будет... Чудо-мельница cp

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0
//(*_~)\\

Оффлайн yulikina

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2023-02-10, 17:19:49
  • Страна: 00
  • Карма 9
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #115 : 2012-06-28, 21:34:03 »
Девочки, давно хотела рассказать историю про своих котов. Это ручная вышивка, не машинная. Вышивала я их летом 2010 года. В то лето я не могла найти работу, работал только муж, а я в свободное время вышивала картины. Их у меня несколько, как нибудь покажу в похвастушках по ручному крестику.  Когда я увидела "своих" котов в магическом сундучке, то очень удивилась. Я никогда ленью не страдала, но в то лето очень переживала, что не смогла найти работу.  Так вот, как только я закончила вышивать, оформила в рамочку и повесила на стену, мы взяли в аренду бар, и вот уже два года я работаю каждый день, без выходных( с перерывом в две недели)
зимой 5-6 часов в день, а летом, как сейчас по 12-14, так как живем в туристическом городе и летом основная прибыль.
Так что теперь думаю, что бы это вышить, чтоб устроить себе хоть небольшой отдых. ab
Вот и судите сами: то ли картина помогла, то ли жизнь такая?
janome 350mc, janome 2325 QC

Оффлайн Ири№а

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-09-06, 10:23:01
    Расположение:
    Россия Иваново
  • Карма 43
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #116 : 2012-07-02, 01:21:00 »
Здравствуйте,девочки!И у меня мельница сработала.Заказчик не хотел со мной расплачиваться.Ситуация была неоднозначной.И я заказ задержала(правда только часть и то не очень существенную).И ему успели настроение испортить(моя коллега по работе)Короче на вопросы по оплате ни ответа ни привета.Вышила мельницу.
Сравнивая её с другими,понимаю,что при переводе в формат pes ,программа объединила два цвета в один.Расстроилась,думаю не сбудется.Но смотрю на неё и сердце радуется!Села за комп,положила перед собой мельницу и написала очередное письмо по оплате.Верите,нет,через две минуты приходит ответ от заказчика,что он готов со мной расплатиться.Заплатил,я рада до умопомрачения,сумма была не маленькая.
Я ведь не очень верила...
Машина Brother Innov-ís 1500

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #117 : 2012-07-03, 11:35:56 »
     В продолжение "мельничной" эппопей... ct
Вышила вот такую мельничку.  Вчера наконец-то постирала  и решила куда-нибудь пристроить.  "Куда-нибудь" - оказалось на люстре. Думаю, будет висеть и от сквознячка крутиться типа "молоть", ну и перед глазами всё время - буду "гипнотизировать". cz.  Пока пыталась прицепить - позвонили, попросили сделать вышивку.  bf     Вот так вот СРАБОТАЛО ! ct
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн Chivasik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2021-05-26, 19:46:10
    Расположение:
    Москва, МО
  • Карма 56
  • Bernina aurora 1405 (швейно-вышивальная)
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #118 : 2012-07-03, 21:23:28 »
Ой, девочки...Вот не верю вроде ни во что. Но в глубине души видимо надеюсь. Не вышивала ничего магического. А тут некоторое время назад, на растущей луне, ну прям засвербило. Вышила мельницу, т.к. ситуация была тяжелая, разрешиться могло как в ужасную, так и в нормальную сторону 50 на 50 наверное. Ну и до кучи вышила горшочек. Мельница получилась красивая. А горшочек - ну без слез не взглянешь  ag Неудачно подобрала ткань серого цвета, и нитки тоже не заиграли. Ну и что вы думаете? Ситуация та разрешилась в благополучную сторону (еще не до конца, правда, но самое трудное вроде позади. И тут, негаданно-нежданно, через несколько дней на работе нашему отделу зарплату прибавляют (правда, загадывала я, чтобы мужу прибавили, но так уж и быть, пусть мне bk). Вот так-то...Спасибо всем за расказанные истории про "сработало" и форуму - за дизайны. Надо еще что-нибудь вышить, а горшочек перевышить - может еще лучше заработает 
Татьяна

Оффлайн LilliKreativ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:12
  • Страна: de
  • Карма 37
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #119 : 2012-07-11, 21:56:39 »
В июне, в полнолуние вышила для сына две подушки, чтобы место ему нашлось для практики, фирма разорилась и ребёнок остался без места. Подушки ему очень понравились, чему я очень рада! И вот, представьте себе, нашли мы ему место на пробу, всего на неделю. Мы были ужасно рады! Всё было замечательно, никто не жаловался, неделя практики прошла хорошо, но пока молчат...  так всё медленно и мучительно тянеться... хотелось бы поскорее положительного решения.... не знаю, что бы ещё вышить... хотя однозначно уже помогло laie спасибо девочкам за схемки ax

Register или Login
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0
//(*_~)\\

Оффлайн oksanochka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2018-06-18, 17:03:33
  • Страна: 00
  • Карма 8
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #120 : 2012-07-19, 00:31:21 »
Вот и я решила рассказать про свое сработало, вышила я горшочек с золотом и в рамку под золото, что бы золотое в золотом было и монетку еще приклеила, ну после вышивки ко мне заказики стали поступать хоть не большие но регулярно, потом я вышила мельницу, у нас вопрос с кредитом на машину стоял, в одном банке отказали, вот я и загадала что бы во втором дали, спустя неделю позвонили и дали положительный ответ, ездим на новой машинке, вот с нетерпением жду новой растущей луны. На убывающую вышила оберег от выпивки папе и мужу(а то любит пивком побаловаться) хочу что бы вообще не баловался, будем ждать результата, очень замечательная тема про магию, я очень рада что ее прочитала.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina bernette Deco 340 и Janome MC 500e

Оффлайн LilliKreativ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:12
  • Страна: de
  • Карма 37
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #121 : 2012-07-19, 13:04:03 »
Как приятно читать истории про то, что сбылось ax А ещё приятнее, когда у самих сбывается!!! Писала я тут в предыдущем посте про наши проблемы, а теперь  laie после практики всё благополучно разрешилось. Правда ребёнок будет начинать с нуля, год ему не засчитали, НО зато место очень хорошее и главное, фирма стабильная. Спасибо за такую замечательную темку aj и дизайны.

И ещё, я пришла к выводу, что мельница - очень серьёзный знак и с ней лучше не шутить... Она действительно может много чего намолоть ad
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0
//(*_~)\\

Оффлайн Samson

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2024-02-13, 20:54:27
    Расположение:
    Краматорск
  • Страна: ua
  • Карма 165
  • BROTHER Innovis 700E II
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #122 : 2012-07-20, 22:30:47 »
Расскажу и я свою историю. недавно писала, что благодаря мельнице мы удачно расширили свою жилплощадь. На новоселье моя подруга, тоже вышивальщица, подарила мне красивую картину, на которой вышит шикарный парусник.
Картина, ну идеально подходила мне в гостиной под обои, хотя парусник плыл как-бы из квартиры. Повесили мы её, но ничего не случалось, у мужа в бизнесе дела шли глухо. А потом приехала в гости подруга, увидела это безобразие и перевесила парусник в другую комнату, но так чтобы он плыл в квартиру. Эта картина туда совсем не вписывалась по стилю, но зато так сразу поперло!!! ai
 У мужа бизнес так резко пошел, что не успевает работать, в отпуск еле уговорила пойти, он теперь клиентов не ищет, они его сами находят и делают заказы на большие суммы ag.  Муж сначала скептически ко всему относился, а теперь и сам поверил, и сказал чтоб я побольше вышивала, а он мне будет рамочки на картины закупать в любом количестве aw
 Так что наш   кораблик,ттт, успешно плывет ad

Оффлайн надежда))

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2021-11-18, 19:23:16
    Расположение:
    г. плавск, тульская обл.
  • Карма 149
  • я не волшебник....
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #123 : 2012-07-21, 10:06:58 »
Девочки, я уже писала ранее про мое "сработало", что сын, ранее говоривший, что женится не будет и эта тема была закрыта, после того , как я ему вышила волков, которых он взял и повесил в сооотв. место,( наверно чтоб от меня отвязаться) познакомился с девушкой, а сейчас на 15 сентября уже назначена свадьба. он счастлив и я тоже. волки-молодцы, сработали, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда, подскажите пожалуйста, где это соответствующее место искать??? Сестре вышью...
И ещё у меня вопрос очень важный ((((
Девочки у кого оберег от пьянства сработал, как его применять??? И можно ли его куда положить незаметно, чтобы  муж не знал..... по тому как сам он не считает что много употребляет... и откажется от оберега... или все же нужно согласие мужа? уже давно скачала его... и сама где то предлагала на подушку вышить...но понимаю что в нашем случае подушка не спасет... И даже представить не могу куда и как применить(((
можно посмотреть здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231069.0
а оберег от пьянства можно вышить на платочке и зашить его к примеру под подкладку пиджака, и при нем и не видно
Janome 350 e, топаз-30. мой скайп- soroka970

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 18:10:31
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #124 : 2012-07-21, 19:37:09 »
 Не хотела рассказывать ,ну да ладно в поддержку оберега. Сразу говорю ,что проблем с алкаголем небыло и я этого не хотела. История следующая ещё на новый год началась, под впечатлением, того, что обережек сработал,готовила подарки к подаркам виде вышивки,  вышила противоалкогольный оберег, но в поле зрения ни одного алкаша  не попалось ,чтоб можно было задарить "этокое творения", так я  и кинула его на принтер в ткани , даже оформлять не стала, а тут  муж мне заявляет, как надоело ему отмечать праздники, какие долгие зимние каникулы, что так можно спиться, наверное он больше бухать не будет, так он устал пить итд, что будет выпивать 2 раза в год, на Новый год и 9 мая. А  девятого заявил,что тоже пить ему не хочется, подождет чемпионат Европы по футболу, Футбол тоже прошёл, так и непритронулся, Конечно алкашом его трудно назвать, ну по праздникам святое дело было выпить. А я себя стервой чувствую, "последней радости " лишила мужика  попить пиво, на футбике.

 Viha,Вашему необязательно знать ,что это такое, орнамент и всё. Ещё у моего появилось отличное хобби, связываю, тоже с оберегом. Ещё понаблюдаю.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.