Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сработало!.  (Прочитано 64106 раз)

Оффлайн svetge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2023-02-19, 21:32:37
    Расположение:
    Долгопрудный
  • Карма 127
  • Светлана
    • Награды
Сработало!.
« : 2010-03-18, 12:08:14 »
По приметам о домиках на осинке аж две ветки девушки наваяли
Расскажу чуток тут свое мнение по этому вопросу.



Мне подарили вышивку домик, очень большая картина - у нас и в планах решения квартирного вопроса не намечалось и не предполагалось, так вот, картина лежала несколько месяцев, начала вышивать и буквально через месяц решились на покупку квартиры, вернее помогли нам с кредитом и прочее. Но самое интересное, т.к. дом строился не совсем быстро, вот только бросаю работу над картиной, сразу тишина на стройке, продолжаю - опять шумит стройка, в конце концов - мои домашние говорят - давай уже быстрее заканчивай, пришлось форсировать изыскивать время. Главное результат, теперь уж и новоселье давно  справили.

Говорят что, что очень многим помогает эта примета, как и младенцы вышитые для пополнения в семействе.
Шв-вышивальная Хускварна 955е

Оффлайн Elvira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2017-05-23, 20:33:39
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 134
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #1 : 2010-04-28, 09:07:02 »
у меня про домик можно сказать сработало))) в начале апреля вышила домик 4 этажный который - особнячок, без особой перспективы смены жилья, ну типа на будущее, и представляете, в той квартире что мы жили начала сыпаться сантехника, то трубы, то унитаз и все в одно время почти друг за другом - мы плюнули с мужем и давай быстро искать себе новую квартиру (мы снимаем). Нашла хорошую квартиру - состояние намного лучше чем та что была, в сталинском доме с колоннами и башенками почти как на вышивке))))))))))). И вот уже неделю живу в новой квартире, по цене даже чуть дешевле чем старую снимали и если нам понравится в ней жить мы можем даже купить ее))) Вот так, за всего лишь месяц изменилась моя жизнь с вышитым домиком в лучшую сторону))).
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальные промышленные машины Barudan и Tajima
Студия вышивки и персонализации

Оффлайн Irinaha

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2021-11-07, 23:12:43
  • Карма 30
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #2 : 2010-08-05, 10:50:35 »
Привет, девчёнки!

Как здорово про домик написали. я ничего такого не знала. Года два назад попросила маму вышить мне руками домик от Марти белл. Шикарный такой домик на берегу озера, 99 цветов!  Когда она его сакончила, я обрамила и повесила в своей рабочей комнате и лубовалась каждый день. Что вы думаете? буквально через полгода мы перебрались в новый дом!  И что интересно, мама теперь живет с нами в отдельной квартирке на первом етаже нашего дома. Вот так бывает!
 phil phil laie
Brother pr-600

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #3 : 2010-12-22, 20:59:56 »
Так повернулось, что мне прям срочно понадобилось расширяться. Имею ввиду- мастерская мала стала. Сижу на 10 квадратах с целым парком машин (см. в подписи), с сотнями коробок и шкатулок. Притом аренда существенная, говорят после нового года поднимать будут. Денег, имеющихся в наличии, хватало только на комнату или гостинку. Долгая это песня. Уж не знаю, откуда взялось это огромное желание, только взялась я вышить "Волшебный домик Дименцион" или "Викторианский шарм", хотя крестик не люблю. Отредактировала его в РМ, убрала все одиночные крестики, "зажгла свет" во всех окнах, убрала лес с задворков и поменяла день на ночь. На фонарь повесила вывеску со швейной машинкой. Короче, деньги нашлись. Сижу с ключами от двухкомнатной квартиры на первом этаже в доме напротив. Всех целую и обнимаю, кто поделился дизайном. Девочки, верьте-не верьте - а домик сработал. Правда, муж продал свою машину, но видя такой расклад, сказал, что машину крестиком вышьет себе сам . Хотела на машинке- но это же ЕГО мечта.  

Оффлайн denniza

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2012-05-28, 19:15:02
  • Карма 107
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #4 : 2010-12-23, 02:18:23 »
Девочки, огромное спасибо за ландшафтные дизки, что вы мне накидали!  aj aj aj
И у меня домик сработал, я пару месяцев назад вышила, даже без всяких мыслей, просто понравился, там тоже был вечер, зажженные окошки, берег реки, и домик, как крошечный замок со шпилем.Так и лежал он, вышитый и даже неотглаженый  ah, все повесить никак время не находилось. А неделю назад что-то дернуло газету посмотреть, имеющаяся сумма мизерная, думаю, может хоть подальше от города, дешевле, что-то присмотрю.. очень хочется садик красивый  cp  И тут вижу объявление, место хорошее, в городе, 15 мин маршруткой от квартиры, ну думаю, наверняка какой-то подвох, не может быть все так просто. Действительно, оказался ужас, хибара развалена, участок завален, не огорожен, да еще и телепаться от маршрутки в 2 раза дольше, чем на ней ехать. Ну, я особо и расстроиться не успела, не верила ведь. Такси не отпускаю, вдруг возникло желание немедленно еще хоть что-то посмотреть в этом районе, а район крутой, в нем домики на одну семью, как вся наша пятиэтажка, дело безнадежное, еду просто так, от балды  bp. Смотрю газету и вдруг вижу незамеченное какое-то объявление, рядом с тем, по которому ездила, а странно, помню, что подобного не было ничего, а тут рядом с остановкой и цена меньше...  bk,  короче, позвонила, встретилась с хозяйкой, домик необыкновенный оказался cp, маленький, как и тот замок на картинке, но удобно все сделано, с любовью, 2 с половиной комнаты, чистота, красота, уют, летняя кухня, вода-свет-газ и еще сад 25 соток. А хозяйка в Италию замуж уезжает, только-только решила продать и первый звонок ей был мой. Вот такое вот волшебство, однако  ag. И даже на берегу канала, как и тот  laie
Поздравляю, Margo! ax Вышивка - самая светлая магия!  aj


Оффлайн Дуся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2013-07-19, 13:06:57
  • Карма 227
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #5 : 2010-12-23, 18:29:45 »
Марго, denniza, поздравляю с новосельем! Очень рада за вас! az

  А не крестиком можно?
natali, а я Свой домик вообще не вышивала, а на принтере распечатала с картинки, что была в папке с файлом от Оли-decorex, и в черно-белом виде на стену повесила в рамочке, так он мне понравился! Сегодня в паспорте новый адрес.  df Я несколько раз вышивала разные домики, но, похоже, это были чужие домики.  hu А увидела этот и сразу поняла: "Вот он, МОЙ!"  cs

Оффлайн julia79k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Последняя активность:
    2021-03-10, 20:41:41
  • Карма 88
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #6 : 2011-03-26, 12:00:12 »
А я подруге вышила ангела на ладошке и подписала - пусть мечта исолнится!, очень уж она о малыше мечтала и никак не получалось, представляете она мне через месяц позвонила со словами - поздравь меня, мечта исполнилась!
так здорово!!!!!

Оффлайн Frojlen-Lyalya

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 505
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 13:15:20
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Карма 321
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #7 : 2011-03-27, 18:40:21 »
Вышивала денежное дерево в крестике, но не так, как в дизайне было, а по-своему еще переделала, добавила панельку с заливкой татами, монетки пришила китайские - самой понравилось. Думала, для себя оставлю, но так получилось, что пришлось подарить. И слава Богу - у людей буквально через пару месяцев жизнь финансовая наладилась. И удивилась, и порадовалась.
Валерия. Можно на "ты". В скайпе: ledy-ideal1.

Оффлайн Gulnara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2012-04-25, 10:13:25
    Расположение:
    Астрахань
  • Карма 19
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #8 : 2011-04-01, 15:05:10 »
Всем приветик, и с праздником дорогие форумчане!!! У меня тоже "сработало" я вышила ангелочков "Почти идеальный" и чудо, мы с мужем ждем малыша!!!  aj

Register или Login

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #9 : 2011-04-02, 16:23:26 »
Не знаю, будет ли этот случай в тему. В общем, на Новый год подарила подруге «Антикризисную бабу» (дизайн Кисы, спасибо ей за него огромное!). Вышила не на подушке, а в виде вымпела. После праздников подруга этот вымпел на работу утащила в рекламное агентство. Говорит, дела лучше с тех пор пошли. Может просто совпадение, а, может, этот сюжет ей настрой определенный  дал. Я ей картинку дарила потому, что женщина она с юмором и такие вещи ой как любит, а не для улучшения в бизнесе.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #10 : 2011-04-07, 22:05:20 »
Вышиваем с мужем машину в четыре руки крестиком...сработало. Дали автокредит, хотя по всем параметрам его давать нам не имели права.  Машина под окнами. На этот раз обошлось без простуды, но получен нервный срыв. Вся чешусь......по любому поводу- истерика. Жру новопассит и валерьянку....  

Оффлайн galla25

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-07-26, 21:25:02
    Расположение:
    беларусь
  • Страна: 00
  • Карма 36
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #11 : 2011-04-15, 14:32:22 »

Девочки вот моя вышивка,которая сработала.Начиталась на форуме о приметах,и захотелось мне вышить парусник ,чтобы дела на фирме поправить.Дела всё как то не шли. Вроде бы роботаешь ,работаешь ,а толку нет. Искала  парусник ,чтобы прям сердце радовалось.Нашла на осинке.
Схема не очень хорошая(прогон).Но что делать ,кораблик уж очень понравился.наверное недели 3 вышивала.(конечно же не обошлось без косяков,это моя первая работа в крестике  ah)
Прошёл .где то месяц .как я закончила работу,и тут понеслось.
Переехали в другое помещение с очень дешёвой арендой,докупили оборудование,и заказов добавилось,что думаем сейчас докупать ещё оборудование и всё это за три месяца!Хочешь не хочешь ,а поверишь ,что мысли материализуються .
Спасибо вам всем за форум!!!!!!
  • Мои вышивальные машинки: TAJIMA tfmx -1206,TAJIMA tfmx-1206.

Оффлайн rjnbr

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2021-11-11, 00:35:42
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: 00
  • Карма 43
  • Евгения
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #12 : 2011-04-19, 16:31:35 »
Я вышила крестиком машинным домик(по фото ). До этого муж говорил-надо подождать, пойдет сезон (у нас магазин строительных материалов), заработаем денег и тогда начнем строить(т.е. еще года два поторпи). После вышитого домика, стал говорить подругому: соберем денег-заложим фундамент, соберем еще- выгоним первый этаж, и т.д. Собираемся заказать проект-он уже к этому готов морально и финансово. Только вот передумали с пректом, выбрали другой, думаю-нужно ли новый домик вышить?
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov`is 1500
Евгения

Оффлайн Оса

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2013-06-21, 23:09:40
  • Карма 29
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #13 : 2011-04-22, 12:06:06 »
у меня тоже Сработало!!!!!! вышила домик- купили ребёнку квартиру, о чём даже и не мечтали, ну как то в кризис попали..... а тут вышила на  полу сломаной машинке. потихонечку, маленький такой домик, и как то раз и собрали на квартирку. тоже маленькую но свою, эх.....сижу и думаю надо было большой домик вышивать, может и квартирка была б побольше.

Оффлайн victori

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-11-13, 00:45:10
    Расположение:
    Киев
  • Карма 32
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #14 : 2011-04-27, 11:56:07 »
Девочки! Никогда не верила в приметы. Но прошлым летом решила попробовать вышивать кретиком на машинке. И поскольку учиться на мелких узорах мне скучно, решила сразу взяться за большую картину (ну что бы видеть сразу все ошибки и что бы было где эксперементировать ab). Выбрала картиру (производителя не помню, но могу поискать), где много стыковок, но мало цветов. Там изображен дом, озеро, лебеди и барышня с кавалером. Ни о чем не задумываясь, начала ее вышивать. И вот в сентябре я ее закончила. И после этого  произошло событие которое подтолкнуло нас к покупке квартиры (мы в общем-то планировали покупать, но денег не хватало, были проблемы с продажей старой квартиры, не было подходящей там где я хотела и т.д.). В общем покупать квартиру мы планировали когда-нибудь в далеком будущем, но постоянно возникали каки-то проблемы. И вот (упущу все подробности) мы продали квартиру (за 2 дня!!!), нашли деньги, что бы доложить разницу, нашли квартиру, там где я хотела (в 2 раза больше старой), и еще договорились о расстрочке. И вот в декабре я стала владельцем квартиры. Все прошло до такой степени гладко, что мы и не ожидали. После этого я прочитала о приметах и сообщила всем что я вышила себе квартиру. так что можно сказать что у меня сработало!!!  bp Теперь сдам на права и буду вышивать машину  ab

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #15 : 2011-06-15, 22:15:53 »
     Ой, девочки.....  Вчера только "Ателье" начала вышивать, вчера же попросили картину вышить на заказ.  А сегодня.... продала школьный костюмчик сына, который уже 3 месяца на AVITO болтался и ни одного звонка не было, а под вечер вообще.... приехали родители, и привезли в подарок новый телевизор. Просто так! ai ai ai
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн Olgalex

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2019-09-13, 08:50:49
    Расположение:
    Волгоград
  • Карма 32
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #16 : 2011-06-19, 20:59:31 »
Девочки, и у меня сработало! Только странно как-то.  Купила диск с домиками Томаса Кинкейда, начала переводить в машинный формат (хочу в частный дом переехать). Когда почти закончила - разбила матрицу на ноуте - вся работа гикнулась.
 А надо сказать, давно искала место для мастерской, чтоб поближе к дому и место проходное. Но все, что подходило по месту расположения - не подходило по цене. И вот мне предлагают комнату по разумной цене, да еще и с мебелью!
Так что, стоит начать и всё получится! Пусть не сразу, но обязательно получится.

Оффлайн Frojlen-Lyalya

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 505
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 13:15:20
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Карма 321
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #17 : 2011-07-26, 16:22:00 »
Снова в темку заглянула - не могла мимо пройти. В соседней прочитала, что кораблик вышивается к исполнению желаний, к удаче, да как-то и не отметилось у меня это знание. Но взялась вышивать и шить новую косметичку, синего цвета тряпочка, думала-думала, что бы такое туда влепить.. и попался на глаза кораблик, его и вышила.... Даже не успела еще собрать полностью косметичку, а заборчик на даче будто сам собой сложился. До этого све какие-то препоны приключались... Сработало-таки!!!
Валерия. Можно на "ты". В скайпе: ledy-ideal1.

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #18 : 2011-07-26, 16:29:18 »
     Я после вышивки ателье как-то ни с того, ни с сего в квартире обои поменяла за два дня.  В планах этого не было..... cz   Кажется кто-то из девочек то-же о таком писал, жилплощадь не поменяли, но неожиданно для себя ремонт закончили. ag   Бум пытаться дальше ваять! g_coffe
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн k_ira

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 03:29:24
  • Страна: de
  • Карма 108
  • Pfaff Creative Vision
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #19 : 2011-08-04, 19:54:41 »
 
Register или Login
У меня  "сработало" я вышила ангелочков вот этих, для племянника ещё в феврале месяце...сегодня приехали ,светятся от счастья, только от врача им поставили срок 7 недель,  и ещё я узнала только сегодня, что они год назад прошли все тесты и им сказали что детей скорей всего не будет, у девочки не могла никак за беременеть...
У нас семья большая, все уже взрослые и всем хотелось маленького понянчить ,так мы их замучили вопросом когда они собираются детей заводить...а в ответ  слышали сначала надо профессию получить,чуть для себя пожить(они вместе  уже 5 лет) или работаем в этом направлении ....нехотели просто настоящюю причину говорить...так  ангелочков дарила всего этого не зная.....Вот как тут в чудеса не поверишь....

Оффлайн guo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2021-10-05, 18:02:56
    Расположение:
    воронеж
  • Карма 43
  • JANOME 350е
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #20 : 2011-08-04, 20:01:01 »
Я вышила волков  на сумочке и подарила сестре на Новый год.bp На выходных гуляли на ее свадьбе   dv
Галинка

Оффлайн SM

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2024-02-27, 16:53:08
    Расположение:
    г.Нижний Новгород
  • Страна: 00
  • Карма 314
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #21 : 2011-08-09, 13:12:14 »
Так здесь интересно, читала, читала и решила, тоже что-нибудь сделать, домик я уже вышивала, скажу честно - сработал, только видно когда я его отшивала, не о том думала, вместо дачи получилась поездка в Европу, может это и к лучшему. Вот вернулась и решила, теперь попробывать сделать джинсы-желаний, Марго про карту рассказывала, а чем джинсы не полотно, да и носим их часто, хорошие мысли чаще будут приходить. Вообщем пошла пробывать. Девочки спасибо Вам огромное, тема очень позитивная, даже на подвиги потянуло.
Velles, Juki FZ600, Juki 735, Husqvarna Designer Diamond Deluxe и любимый автомобиль Subaru Forester

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 18:10:31
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #22 : 2011-08-09, 16:52:21 »
Девочки,а у меня коты как классно сработали,я ещё думала только вышить Манек,а мне уже сделали предложение поработать в показе одежды вышить украшения, до этого какое-то время затишье было. Думаю что совпадения не было, вот сижу вышиваю, позже в похвстушках выложу.Первое готово. Кстати у меня всё работает, кроме ангелочков.

Register или Login

Оффлайн guo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2021-10-05, 18:02:56
    Расположение:
    воронеж
  • Карма 43
  • JANOME 350е
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #23 : 2011-08-09, 21:04:40 »
А у меня ангелочки сработали  ah Помогает маме нитки менять на машинке, я уже научилась одной рукой все заправлять  ag
Галинка

Оффлайн nena

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2024-01-01, 11:08:00
  • Карма 12
  • Наташа
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #24 : 2011-08-11, 17:24:43 »
Вышила денежное дерево... повесила.... тьфу... тьфу... вроде помогает... надо теперь домик вышить.
Brother Innovis 4000, Оверлок Juki 735

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.