Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите, люди добрые!  (Прочитано 99790 раз)

Оффлайн Goldfish

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Последняя активность:
    2020-12-15, 13:46:18
    Расположение:
    Москва
  • Карма 158
  • Маша
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #25 : 2011-10-11, 01:10:50 »
Так, девочки, что надо вышить, чтобы сын работу нормальную нашел?
Надоело мне это безобразие. Вечно без денег, вечно дома за компом сидит.
Здоровый лоб.
Тока ж оно понятно, ему картинку на стенку не повесишь, не захочет.
И шо делать?
Маша, Гардения, думаю вышивать нужно что-то носибельное. Чехол на телефон, портмоне, пояс. Вероятнее всего сработают мужские обереги. Свастика (стилизованную можно), коловрат, посмотрите в "Славянских символах". Вышивать какой-то сюжет или образ здесь нецелесообразно. Для нас, матерей, желание чтобы дитё родное "стало человеком" - слишком размыто, неконкретно. Также и с нашим пониманием "нормальная работа" . Я, к примеру, дочери своей не посоветую свою "нормальную". Но если в качестве хобби - пажалста!
Так что я думаю- надо обереги вышивать. Пусть СОСТОЯТСЯ в жизни и будут счастливыми. Даже если их понятие "счастья" не совпадает с нашим.

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #26 : 2011-10-16, 23:56:36 »
Что бы вышить другой подруге? Её 6 лет назад бросил муж накануне 25-летия их супружеской жизни. Уже были приглашены и родственники и друзья, а тут он сюрпрайз приподнес. Какая у неё была дипрессия............. Ужас. А два года назад она познакомилась с мужчиной, хороший, порядочный и все такое, и вроде живут вместе, и вроде говорит о строительстве дома, но воз и ныне там. Посоветуйте, что вышить?
Свадебные кольца с голубями может  ad на красной ткани и в сектор взаимоотношений поместить вышивку в красивой рамочке романтической. Только если сердечки там на рамочке будут, то четное количество надо.  ax
Если рамочка в виде домика будет, то вообще замечательно  ad
Или отдельно им домик вышить можно, раз строиться собрались  g_coffe
А вообще-то еще пригласительную открытку свадебную можно купить и фото совместное там поместить, как будто они уже на свадьбу приглашают, чтоб уж точно  ap
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн NINA001

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2022-08-10, 14:53:00
    Расположение:
    Волгоград
  • Карма 46
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #27 : 2011-10-22, 18:54:53 »
Прочитала всю тему - все хочу вышить), но что бы для здоровья вышить / очень актуально на данный момент/? Спасибо заранее  mm8
Что-нибудь с бамбуком. Я подруге вышила в подарок картину в восточном стиле и украсила стеблями бамбука. В Хускварне много дизайнов на восточную тематику.
Журавлей.

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #28 : 2011-10-24, 20:18:14 »

Register или Login
Девочки, я отписывалась в "Сработало!", что мой домик сработал не на меня, а на мою сестру  ab Так вот, он сейчас "пыхтит" и пытается сработать еще и на меня ag Мы нашли подходящий дом, и договорились сегодня задаток оформлять, а отец продавщицы дома заартачился (хотя дом уже пару месяцев на продаже, просмотры были, но видно, когда дошло до дела, дед крепко задумался и чинит препоны всякие ac) Продавцы взяли на на обработку своего деда пару дней. Что бы такое сделать, чтоб дом стал в нашу пользу? ab
А он у тебя закончен? В рамке? Если да- то пришей на него чего-нибудь 3D. Ну там цветочки объемные, занавесочки на окна, дым из трубы запусти стебельчатым швом, короче- постарайся его ОБЖИТЬ. А то он уже отдал энергию в том виде, в котором был, вот он пыхтит, старается еще, а сил маловато, надо помочь домику.
И я бы еще поверх того крестика черного, что на окнах- ярко желтым бы вручную прошлась. Свет зажгла бы, то есть.
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн friza

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2020-12-07, 13:22:44
    Расположение:
    Россия
  • Страна: 00
  • Карма 53
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #29 : 2011-11-19, 00:33:26 »
Девочки,не подскажите,может где то пропустила... А что можно вышить, чтобы работу найти ? Мужа сократили на работе и он уже долго не может работу найти. А ? Посоветуйте .
Лошадку бегущую попробуйте вышить (или лошадей) и в сектор карьеры поместить.  nn3
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna VIKING Designer 1 USB

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-02-10, 14:05:52
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #30 : 2011-11-19, 18:22:32 »
девочки, а что вышить, чтоб муж вид на жительство получил, наверно что то на желание, единорога я себе вышила, вышла замуж aa....с ангелочками пока тишина, когда вышила, показала подружке, так они ей так понравились я ей и отправила ah....а вообще почитаеш и начнёш задумыватся, что всё таки сбывается, было бы только желание ah ah
Вид на жительство.... домик поди надо, а рядом крепкое дерево такое растущее, типа дуба, вроде как корни свои пустил уже в землю, освоился, обосновался муж уже.   g_bye
Ангелочков к новому году можно вышить  ad
Ветерок      да вот вот в этом то и проблема, он ещё там в москве, а я здесь в германии, приедеет в феврале, надеюсь что печать сразу и поставят...буду тогда домик с дубом искать....а насчёт ангелочков, пораньше не как??? я 23 декабря улетаю к мужу, а там машины то нет....
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Франческа

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2021-03-25, 19:42:08
  • Карма 13
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #31 : 2011-11-21, 05:10:15 »
Прошу прощения, но МК по изготовлению никак не могу. Кукол мне предоставила любезно моя знакомая, а ей кто-то изготовил. Сделаны они так же, как девочки делают куколок из калготок. Глаза закрыты для того, чтоб не приобрреталои они характер и так далее (точно не знаю, надо почитать). Могу написать, как я увидела, а дальше - ваша фантазия. Туловище, шея, голова вырезается из картона, а потом все содержимое просто наклеивается. Лицо из паралончика обтянутого тканью. Глазки ротик, бровки вышиты ручками. Блузка и рубашка вышиваются ручками на прямоугольничке и потом выкладываются, как рубашечки. Просто закладываются рукавчики. У девочки подвернуть горловинку на один см и проложить наметочным стежком. Я им еще сделала кисточки. Это очень просто. Скрутить веревочку и привязать бубончики или кисточки. Папаха у мальчика приклеена, а с этой папахи нарезан волос на грудь и приклеин. Мягкие куклы только там, где личики, а все остальное просто картончик. Грудь у девочки сделана из каких-то (история умалчивает) пластмассовых полушариков. Платочек просто завязан. Усы, как у кукол волосы и просто подклеины под шапку. Цвкты вокруг кукол вышила машиночкой правда не помню, чьи они. Вышиваются, ножничками разрезается вышивка и они становятся объемными. Очень уж они мне понравились. Картина размером 40:50. Если бы я делала все по порядку, то немного бы изменила размещение. Первым делом была сделана вышивка, а потом приехали куклы и мало им оказалось местечка, а может это и к лучшемую. Сработали ведь. Дерзайте. Могу выслать большую фотку, чтоб рассмотрели, если надо.

Оффлайн rechca

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 19:01:02
    Расположение:
    г.Иваново
  • Страна: ru
  • Карма 118
  • Innov-is 4000
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #32 : 2011-11-28, 22:59:37 »
 Прошу совета! Моя знакомая потеряла мужа 10 месяцев назад. Не внезапно. Он долго болел. Здоровый красивый мужчина облучился в Чернобыле. Долго боролся за жизнь. Они были очень дружны. И она без него не хочет жить. Похудела. Глаза постоянно на мокром месте. Ей одной очень плохо, хотя есть и дети и внуки, но дома то она одна. Дети уже на время перебрались к ней. Можно ли ей что- то вышить в подарок с целью помочь? mm8

Ей бы квартиру почистить сначала, столько негатива накопилось  da
Свечу может вышить? Икону еще.
Насчет лунных дней... в 1 лунный день лучше планировать дела, загадывать желания, писать письма вселенной, а начинать лучше со 2 лунного дня. 1 день как раз не подходит для вышивки. а подходит для задумок.  Начинать можно на растущую луну (две недели длится) в благоприятный день (в лунный календарь можно заглянуть), наиболее благоприятные 2 и 14, но это не значит, что другие хуже, подобрать тоже можно же, если не лениться и почитать календарь.  ad
В неблагоприятные дни для вышивки хорошо от негатива избавляться, помыть квартиру (в воду соль добавить) или почистить свечой и  т.д.   g_bye

  • Мои вышивальные машинки: вышивальная Innov-is 4000, вязальная Silver Reed
Каждая неудавшаяся попытка — это еще один шаг вперед.

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #33 : 2011-11-29, 00:10:55 »
Волшебницы, как думаете, семейная пара продает салон красоты, может им мельницу чтоб быстрее было? mm8
Конечно надо мельницу  ay и в сам салон повесить, а продадут - домой пусть заберут  al

УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн Stream

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2021-05-02, 16:44:36
  • Карма 198
  • Bernina 405 (450)
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #34 : 2011-12-13, 18:57:37 »
Девочки, а что вышить, чтоб мужчина (мой муж  bs) как сказать... По пламеннее себя вел ah
Волков для семейности вышивают. А в моем случае что надо? И куда то надопотом? повесить для красивости?
Вот здесь почитайте про мак и пионы:
ПИОН - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность.
Если женщина в разводе и у нее есть дети, то можно смело размещать пионы. Конечно, если хотите встретить свою судьбу. Пионы на детей никак не влияют.

Может пару кроликов вышить и свечи красные рядом поставить. А вешать в зону семьи наверное надо или взаимоотношений(если есть такая). Пионы еще можно, но только если брак или отношения не долгие. А если стаж семейный большой, то к измене. У меня соседка в начале своей беременности вышила большой пион крестиком и повесила в спальне над кроватью, муж стал изменять, а когда дочке исполнилось три месяца бросил их и ушел к другой на совсем. Прожили вместе то не долго, а от измены не удержался, вот и не верь после этого в приметы! Пока писала тоже уже про пион все рассказали. Может тогда действительно мак или маковое поле или узор или орнамент из маков на наволочках вышить. И красиво и со смыслом!
Жизнь длится одно мгновение, поэтому живи и делай

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #35 : 2011-12-14, 02:13:49 »
...У меня соседка в начале своей беременности вышила большой пион крестиком и повесила в спальне над кроватью, муж стал изменять, а когда дочке исполнилось три месяца бросил их и ушел к другой на совсем. ...
" После того, не значит вследствие того". Самая распространенная юридическая ошибка. Нарушение причинно-следственной связи. Другими словами, если он ушел после вышитого пиона, совсем на значит (вернее, ваааще, не значит), что он ушел из-за пиона. В начале беременности плюс три месяца- это ГОД. Вышивка не может срабатывать так долго, а то я сейчас скажу, что у меня домик сработал, который я в школе на уроке труда вышивала......
Прекращаем страшилки рассказывать бабские.

Оффлайн natali2733

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 38
  • Последняя активность:
    2024-03-06, 14:17:05
    Расположение:
    Сарматская степь, Фелты-сарай, юрта 7/1
  • Карма 72
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #36 : 2011-12-26, 15:21:35 »
Девочки, а я так ничего и не вышила... Уже дизайн выбрала, отредактировала...Кинула на флешку - машинка, почему-то, не видит. Ну я и попросила мужа глянуть в чем дело пока я тканюшку подготовлю...А в ответ:"Вечно хрень какую-то придумаешь, никому не нужную!" Честно - как пощечину влепил! Естественно, к машинке даже подходить не хотелось...Второй день муж ходит по пятам и извиняется, что мол совсем не то имел в виду и т.д. и т.п., но...время прошло, да и желание не возвращается...

Старайтесь не обращать внимания на такие замечания - я после замечаний подобных (все на работу ходят и после работы личное время имеют, а ты завалена работой по голову, МНЕ внимания не уделяешь! надо мне твои деньги!) - 5 лет за машину не садилась - род деятельности сменила - в его организацию на работу сама устроилась, заработала отличную репутацию и молча делом доказала кто есть кто. И кто на что способен. Сейчас потихоньку отживаю - а муж понял - что я ему не по зубах - если надо за все возьмусь и толк с меня будет.
Вы только не повторяйте такого - 5 лет - это срок большой. Вы вышейте на следующую луну что хотели - вы это для себя вышиваете, для своего самолюбия. Удачи вам! ab

Оффлайн natali2733

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 38
  • Последняя активность:
    2024-03-06, 14:17:05
    Расположение:
    Сарматская степь, Фелты-сарай, юрта 7/1
  • Карма 72
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #37 : 2011-12-26, 15:31:06 »
Девочки, так обидней всего, что желание огромнейшее - его, мужа!!! Для него старалась, и он об этом знал!!! Давно о новой машине мечтает, вернее о другой, новая нам пока не по карману. Вот пусть теперь и ездит на такой, где у него ноги не помещаются!

И что ж вы хотите - если он в Сработало! не верит? Тут и не получится может - а желание -то ваше было - вот и разочарование...  ab Вы ему не говорите в следующий раз что вышиваете - вышила, оформила, повесила и верьте! У вас - сработает.  ab
Девочки, а я так ничего и не вышила... Уже дизайн выбрала, отредактировала...Кинула на флешку - машинка, почему-то, не видит. Ну я и попросила мужа глянуть в чем дело пока я тканюшку подготовлю...А в ответ:"Вечно хрень какую-то придумаешь, никому не нужную!" Честно - как пощечину влепил! Естественно, к машинке даже подходить не хотелось...Второй день муж ходит по пятам и извиняется, что мол совсем не то имел в виду и т.д. и т.п., но...время прошло, да и желание не возвращается...
аааа вот и зря...это называется бесовьи проделки, вот он и действует через близких таким образом, чтоб от очень нужного дела отвернуть, а Вы и повелись, немедленно за машинку и сделать 2 или 3 или на сколько сил хватит........
Ой, у  меня таже фигня((( Попросила вчера мужа четко сформулировать его желание, что бы мельнице легче было... А он так поиздевался над моими талисманами... но желание все таки сформулировал в конце концов...пришла я за комп, нашла мельницу... уменьшила до своих пялец... и как то дальше дело не пошло... и сегодня не могу себя заставить, если честно и желание уже забыла(( Думаю, может надо свои желания  вышивать?

Оффлайн Ольга123

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2021-09-10, 18:31:59
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Карма 81
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #38 : 2011-12-26, 23:00:08 »
Доброго времени суток!
Как у вас здесь хорошо,тоже захотелось что то вышить,чтоб работало,и сегодня же вышила котика с поднятой правой лапкой и картину богатства,завтра рамку куплю и покажу.А вечером муж приходит и деньги приносить,но я не списываю это на вышивку,т.к он и обещал что долг сегодня отдадут,а с другой стороны,могли бы и не отдать,мол потом потом.Заявление хочу написать,только надо определиться что важнее в первую очередь,а вообще как часто заявление надо менять? Я обычно пишу одно на весь год,конечно не так как вы,я же вас раньше не знала,я писала четко что хочу,как будто уже исполнилось(например я выхожу замуж,я поступила в институт ит.д) запечатывала в красный конверт и прячу чтоб никто не знал и чтоб никто не нашел,и в новогоднюю ночь когда будут бить куранты,точь в точь повторить желание,это действительно работает,проверено на себе.Очень хочу мельницу вышить,сама по себе она мне нравиться,я её как то вышивала на себе на тунике,только вот не помню ,точнее незнаю какая была луна,и что мне эта мельница дала не помню

Оффлайн Trefa_T

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Последняя активность:
    2023-08-29, 01:16:44
    Расположение:
    Киев
  • Карма 364
  • Татьяна,можно на ТЫ
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #39 : 2012-01-08, 22:43:01 »
Девочки,а что вышить для здоровья,а то меня что-то так прихватило и вообще какая-то слабость .
Бамбук, персики (символ здоровья и долголетия), черепаха, журавль, сосна...

Бамбук символизирует крепкое здоровье и долголетие для обитателей дома. Теми же свойствами обладает и растущая сосна. Журавли - еще один излюбленный символ здоровья и долголетия. Особенно часто их изображают на фоне сосны. Это отличный талисман для зоны Здоровья. Персики - это классический символ здоровья и долголетия. В Китае считается, что заболевшему человеку в подарок следует приносить именно персики.
Татьяна

Оффлайн Samson

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2024-02-13, 20:54:27
    Расположение:
    Краматорск
  • Страна: ua
  • Карма 165
  • BROTHER Innovis 700E II
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #40 : 2012-01-17, 04:26:13 »
Девочки, можно я встряну ah Сразу извините за офф-топ ah
Есть такая православная икона Богородицы, называется "Прибавление ума". Не в том смысле, что буквально поумнеешь, а в том смысле что она наставляет на путь истинный. Племяннице моего мужа такую икону положила в сумку постоянно носить её бабушка. Племянница в то время сменила 2 училища и 2 ВУЗа, не хотела учиться, лишь бы гулять с друзьями. А после того, как ей купили эту иконку, прям на глазах остепенилась.
Так что попробуйте. ad
Понимаю, что не для всех этот вариант подойдет, но все же... Есть набор для вышивки бисером иконы "Прибавления ума", фирма "Чаривна мить". А вот здесь можно прочитать про значение этой иконы:

Оффлайн Inna2

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2019-10-10, 12:27:49
  • Карма 166
  • Janome 350E
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #41 : 2012-01-20, 07:13:41 »
Девочки, мельница сработала!!! Один участок купили!!! Ура laie Что теперь делать? С Мельницей? Может поговорить, а то еще один продать надо bj
  вышить вторую

Оффлайн Inna2

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2019-10-10, 12:27:49
  • Карма 166
  • Janome 350E
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #42 : 2012-01-20, 08:18:42 »
Девочки! Подскажите, что можно еще вышить кроме мельницы. У меня дочка в 11 классе. Сами понимаете, ЕГЭ, поступление, очень переживаю.
Может, сову?

Оффлайн Ири№а

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-09-06, 10:23:01
    Расположение:
    Россия Иваново
  • Карма 43
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #43 : 2012-03-10, 00:29:03 »
Девочки.У меня сейчас в работе покрывало мальчику-подростку.На покрывале маяки,якоря,на подушках-корабли.Мне их тоже в соответствии с лунными днями вышивать?Или не имеет значения?А то так лёгким движением руки мальчику жизнь испорчу?
Вышивайте когда время будет. Это к маякам-желаниям никакого отношения не имеет.
Машина Brother Innov-ís 1500

Оффлайн Тайга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2020-04-06, 11:14:54
    Расположение:
    г.Ессентуки
  • Страна: ru
  • Карма 111
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #44 : 2012-03-10, 22:08:33 »
Девочки, в теме есть оберег от пьянства, а для женщины он подойдет? Там листики дубовые, желуди...может их на что-то заменить? Или значение имеет сам знак? Подскажите - очень нужно...
   Это составной оберег. Лучше его подбирать по человеку. Самый главный и сильный центральный оберег и он не именно от пьянства, а от всех болезней(Когда появились эти обереги ,тогда  не знали что такое пьянство  ag ). А дуб-это мужской символ. Как женский оберег можно вышить такой:
Register или Login   
 Одолень трава, Духобор и Целебник. Все 3 символа способствуют исцелению .
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E, швейная Janome Sewist 521
" border="0 Всем спасибо !
        =Марина=

Оффлайн Maricha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2012-03-20, 19:50:52
  • Карма 0
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #45 : 2012-03-13, 15:33:01 »
Всем доброго времени суток! Девочки, а не подскажите в какой день надо журавлей начинать вышивать? Перерыла весь инет и именно про начало вышивки не нашла. Очень часто звучит второй лунный день, но не понятно это относится ко всем начинаниям? И еще вопросик  ah может у кого есть инфа А журавли на фоне заката или восхода подойдут? Или обязательно на фоне еловой ветки?
Вот такая у меня есть. Простите, просто картинку вставить пока не удалось.
Помогите пожалуйста.Очень нужно!
В любой день. Ну лучше на растущей Луне.

Оффлайн merry2

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-06-19, 17:44:35
  • Карма 16
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #46 : 2012-03-13, 20:36:06 »
Девочки, а мы в ближайшем будущем всем семейством на другую квартиру переезжаем. Посоветуйте, что в
таком случае нужно сделать? Имеется ввиду почистить норку энергетически как то и вышить оберег или талисман на благополучие?... что посоветуете?
на форуме была "молитва дому". Много раз ее вышивали. Кто раздобудет- положите в Сундук.Лучшего оберега на новоселие не придумать.
Чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь...

Оффлайн Забра

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2023-11-16, 11:47:55
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 64
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #47 : 2012-03-14, 01:48:08 »
Девочки, не смейтесь только  ah Я  хочу для родственников вышить "Почти идеального", да вот задумалась... а я сама не залечу? Не, ну правда, у меня уже четверо, я не планирую в ближайшее время снова  ag Вот вы когда для кого-то вышиваете, как, с каким настроем, с какими мыслями это делаете чтобы все получилось правильно? А то кааак вышью или себе или незамужней сестре, или неженатому брату  bj Вот мне спасибо скажут  ap
Забра, рассказываю.Я в прошлом году в ноябре в положенный день вышила для двоюродной сестры этих Идеальных, почти.Стояла над машинкой и просто умоляла каждый крестик, что бы моя сестра смогла испытать это чувство материнства и родить малыша.И когда кучу протяжек срезала-тоже только за них и думала.Я-не залетела за это время, но и у сесты случилось не очень удачно-беременность  пришла и замерла.Не хвасталась в Сработало-но в душе я всё равно рада-ведь даже после Эко  не было 3 месяца беременности.Там просто никто не знает почему.Вот так!!Верьте и любите и себя и всех рядом.
Вы родственницу пригласите, когда соберетесь вышивать, сами только нитки меняйте, а ее посадите перед вышивкой, пусть желаемого ребеночка представляет  ad и быстренько после вышивки надо отдать, желательно даже на вышивку не смотреть самой  ap
Не, так не выйдет. Они в Белорусии живут. Это двоюродная сестра мужа, мы у них НГ этот встречали. Тут... не место эмоции расписывать, просто помочь людям очень хочется  ab Ну, я все же вышю этих анелочков для них  ad Только еще не придумала с кем отправлять буду.
по почте-даже в конвертике дойдёт, а рамку сами купят и гвоздик на стеночку забьют!
В фотографическую рамку с задней ножкой  и на рабочий стол. Переставишь, если что. зачем обязательно вешать?
  • Мои вышивальные машинки: Happy 1501-40TTC

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #48 : 2012-03-20, 16:37:50 »
     Девочки, вышила сегодня молитву "Отче наш". А где лучше её разместить даже незнаю.... bh   Может подскажете? надеюсь на вас... ah
Куда просится. Это ж не фен-шуй, чтоб по зонам распределять. В красный угол помести(дальный правый угол от входной двери) или туда, где иконы стоят в доме. Только не говори, что дома нет икон. "Дом без иконы уподоблю сараю". Иоанн Златоуст.
     Иконы есть конечно же...   А в "красном углу" место телевизора... ac  Из стены маленький кусок антенны торчит, не переставить.  Переделывать смысла нет - квартира на продаже...   У меня прихожая-холл и напротив вся стена в вышивках. Может туда? Только получается, что из-за большой арки почти напротив входной двери....
По законам фен шуй можно в сектор помощников иконы поместить.
А вообще-то куда хочется, там и место будет хорошее.  ab
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн slavyankarusi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 61
  • Последняя активность:
    2024-01-02, 17:22:10
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 101
  • меня зовут Ольга
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #49 : 2012-03-31, 21:37:11 »
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно вышить дочке в качестве оберега, чтобы она могла его носить с собой? Мне нужно, чтобы этот оберег охранял её от всяких неприятностей, когда она находится вне дома, а то город, знаете ли, большой и опасный...
В сундучке есть пентаграмма
Моя машинка - Janome MC 11000

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.