Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите, люди добрые!  (Прочитано 99783 раз)

Оффлайн Красноярочка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 11:32:20
  • Карма 180
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #150 : 2013-05-14, 06:29:18 »
Девочки, здравствуйте. Я к вам тоже за советом! Не так давно произошла такая ситуация, один очень близкий родственник предложил товар, нам и еще другим родственникам, что бы его продавали, а деньги все потом разделить на всех. Другие родственники не захотели этим заниматься, но так как они родственники и все поровну, так сказать в доле остались. У нас с мужем материальное положение мягко сказать не очень, зарплата у мужа маленькая, я с ребенком дома(пыталась вышивкой зарабатывать, но как то пока не получается) и он начал этим один заниматься, все продал деньги отдал и в ответ тишина, ни каких разговоров про то, что надо разделить нету, забрали и все. Причем те которые не помогали и палец о палец не ударили, какую то часть забрали. И дело даже не в деньгах, а в их поступке и за мужа обидно. Злюсь на них ужасно, сама себя ругаю за это, но обида не проходит и все. Сначала думала вышить, что то связанное с деньгами, но теперь понимаю надо, что то для душевного спокойствия. Подскажите, что это может быть?, сейчас и дни подходящие.Может вышью и мне каааак полегчает!  nn2  ag

Родственники мужа и если я полезу, что то у них выяснять ему не понравиться, да и мирно такие вопросы как правило не решаются. Я пыталась с ним поговорить он сразу замыкается и начинает злиться(уже на меня) видимо не хочет сыпать соль себе на рану. А то, что он не брал денег они это прекрасно знают.....Да я уже давно денежную сторону этого вопроса и не рассматриваю, жили же без них, просто бесят и возмущают такие люди, которые делают свинские поступки и продолжают считать себя людьми.

Если  ты уверена в своей правоте на все 100 процентов- вышивай "Возмездие". Если не уверена - вышивай "Справедливость", но будь готова к тому, что справедливость окажется не очень справедливой для тебя. Зато все по честному. Если сразу забабахаешь "Возмездие" не разобравшись в подводных течениях- результаты могут быт самые непредсказуемые. И тот и другой иероглиф найдешь в сундучке.
Маргош, спасибо!!! "Возмездие"это очень сильно!, а вот " Справедливость" думаю это самое правильное. Когда все это написала даже на душе легче стало и злость прошла, как говориться " Не суди и не судим будешь!",а может просто пар выпустила ag Хотя с ними было много ситуаций по поводу справедливости, эта наверное была последней каплей, терпение лопнуло и возмущение меня реально захлестнуло. Еще раз спасибо! Пошла в соседнюю тему за Справедливостью!!! p1py
  Справедливость - понятие о должном, соответствующее определённым представлениям о сущности человека и его неотъемлемых правах. Содержит в себе требование соответствия между практической ролью различных индивидов (социальных групп) в жизни общества и их социальным положением, между их правами и обязанностями, между деянием и воздаянием, трудом и вознаграждением, преступлением и наказанием, заслугами людей и их общественным признанием. Несоответствие в этих соотношениях оценивается как несправедливость.
              Большая Советская Энциклопедия

Воздаяние, возмездие(Vergeltung expiation) — принцип, в силу которого зло оплачивается злом, а добро — добром. Воздаяние и возмездие с древних времен иногда принимали за справедливое основание наказания. В самой мести видели врожденное человеку чувство справедливости, вполне инстинктивное, не знающее границ и не руководящееся другим принципом, кроме уравнения мести, с тем злом, которое вызвало ее. В законодательстве Моисея начало: "око за око, зуб за зуб" было не только выражением начала воздаяния, но и мерою воздаяния.
                   Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
КРАСНОЯРОЧКА, у меня в семье была похожая ситуация, один очень уважаемый мной человек, работающий с энергиями мне объяснил следующее: (скажу вкратце и в моем вольном изложении) у каждого человека есть так называемые грехи, так вот один из самых легких способов расплаты за них - деньгами. Понимаете...не здоровьем, ни счастьем, а деньгами. Своим трудом ваш муж "откупился" от какой то ситуации, прошлой, настоящей или будущей.
Я бы вышила прощение или благодарность.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #151 : 2013-05-14, 17:43:27 »
Ну, блин, мать, ты загнула  ai  Получается, если я сделаю работу, мне за нее внаглую не заплатят, я должна буду ПРОСТИТЬ этого человека? Удобно. Для мошенников. Они у нас, получается, выступают этакими кармическими судьями..А кто им дал право меня наказывать? За свои грехи (прошлые, настоящие и будущие) я буду отвечать сама. И не перед жуликами и мошенниками. Я, Юльк, тебя очень люблю и уважаю (как-то по алкогольному звучит  ag ), но я в корне не согласна. Мне чужого не надо. Но и за свое надо бороться.
..как то так..

.. У нас с мужем материальное положение мягко сказать не очень, зарплата у мужа маленькая, я с ребенком дома..

Я бы вышила прощение или благодарность.

За что?!

Оффлайн Красноярочка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 11:32:20
  • Карма 180
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #152 : 2013-05-14, 19:39:33 »
Марго, прочитала я Юлю и поняла, что в объяснении этого человека, работающего с энергиями действительно, что то есть. Я тут не давно путем разных жизненных ситуаций у меня и других людей и совсем не много почитав Лазарева пришла для себя к такому открытию(очень многие это знают) и я тоже знала, но тут меня просто осенило!, что все , что мы боимся, пытаемся избежать, предотвратить или уберечься, все равно так или иначе случиться. Примеров  таких очень много, во общем от чего бежишь на то и нарвешься. Хотя это конечно не всегда так бывает. И еще про мою ситуацию, что многое, что у нас происходит дается как испытание и надо пройти через это, вот только почему так, у нас материальное положение и так ни какое, я правда нос не вешаю, морально от отсутствия денег не страдаю,тяжеловато конечно без них живется но я и муж стараемся работаем, руки не опускаем. Поэтому Юля может в чем то и права,пусть лучше это с нами случилось чем, что то другое. Написала, прочитала и думаю, Марго тоже права ,что если так рассуждать то можно действительно всех подлецов и преступников оправдать. Ох и тяжелы филосовско-эзотерические думы......! be
Я принимаю вашу с Юлей точку зрения, но не разделяю ее. Это похоже на виктимность. Есть по жизни люди-жертвы. Они так и относятся ко всему, пусть уж лучше так, а не хуже..Жива осталась, и ладно...я ж не голодаю и пр. Вселенная всегда вам даст то, что вы ждете. Сознательно или подсознательно. Не то, что вы хотите, а именно то, что вы ждете. Но подставлять другую щеку тем, кто тебя унижает? Это, наверное, тема для христианской ветки, но никак не магической. Я не раз писала, что магия, и вышивальная тоже, это не благотворительность в пользу тех, кто приносит нам вред. Значит , вреда ты не чувствуешь. И дело не в деньгах. Вас обманули! Я не знаю всех подводных течений ситуации, но так как она описана тобой - человек работал, обещали заплатить, потом кинули- в чем тут испытание? Только в том. что эта ситауция имеет возможность повториться. Почва уже прощупана.   


Оффлайн Людмил-ка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2022-09-29, 07:53:26
    Расположение:
    Киев
  • Карма 29
  • Janome MC350E
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #153 : 2013-05-15, 00:07:15 »
Пишу с надеждой что здесь мне помогут, как то уютно мне с вами ( хотя  я больше в кустах, вы уж извините,  но я по натуре больше молчаливый человек )  и однажды мне очень помогли.и поддержали. Я постоянно перечитываю ветку, когда мне надо решить какую то проблему и очень часто нахожу ответ. А сегодня очень и очень плохо ak, хочется кому то выговориться и спросит совета. Я хочу уничтожить магическую вышивку, но не знаю как это правильно сделать. Начну по порядку. Есть очень навязчивый человек( родственник) который постоянно вмешивается и  дает советы  как надо жить, что делать хотя об этом его никто  не просит и не спрашивает. Я очень не люблю когда мне что то навязывают.....Ну а это....... ai, ужас какой то, и при это считает что он всегда прав и все за всех лучше знает . Самовлюбленный  нарцисс. Читая эту ветку я нашла для себя решение  что бы как то уменьшить общение с этим человеком  и вышила иероглиф собаки из магического сундука http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=116652.msg297253#msg297253. Повесила как советовали над входной дверью. И вышивка сработала но не так как я хотела. В доме начались ссоры  притом на пустом месте, ругаемся как собаки , деньги как будь-то исчезают  в некуда.   ...... Проанализировав данную ситуацию  пришла к выводу надо собаку убрать .Может я и не права, но что делать я не знаю be......... Очень прошу помогите кто как может.... Вот сегодня опять скандал...  ak ak ak
Забыла сказать а навязчивый человек как был так и остался.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #154 : 2013-05-15, 12:07:06 »
А может подарить собаку ему?

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #155 : 2013-05-15, 13:13:54 »
Еще. Ритуал на освобождение от влияния человека, от общения с ним. "Разрезание связующей нити".

Если человек далеко, мысленно представьте себе , что вас связывает длинная нить. Представьте себе эту нить во всех подробностях. Это может быть шелковый шнурок, мохеровая пряжа, корабельный канат, перевязочный шпагат- неважно, главное, представить себе это очень реально. Потом представьте себе, что вы разрезаете эту нить ножницами (перерубаете топором, откусываете кусачками и пр.). Во всех подробностях.
Если человек этот находится близко и постоянно общается с вами, подойдет вариант реального уничтожения связующей нити. Привяжите за ножку стула (кресла, дивана), на котором только что сидел человек  (или любит сидеть) нитку. Любую. Лучше хлопчатобумажную. Второй конец нити держите в руке. Представьте себе сидящего на стуле человека. Чем явственнее вы это сделаете, тем лучше. Перережьте нить. Два конца сожгите, пепел выбросьте.
  Работает  df

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #156 : 2013-05-15, 13:28:18 »
Вот еще нашла в ветке.

Девочки, подскажите, что можно вышить от не прошенных гостей?

Лучше вышить икону, у меня семистрельная напротив входа висит. Я уверенна, что действует. Очень хотела одного знакомого отвадить, и никак не получалось (больная тема для меня была) Икону года три назад повесила, лишь однажды пришел, но в дом так и не вошел. Все, больше ни разу его не видела.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #157 : 2013-05-15, 14:46:51 »
Насчет иероглифа "Собака". Все китайско-японские иероглифы имеют массу разночтений и вариаций. Это не иероглифы из этическо-нравственной категории, как любовь, счастье,удача,  справедливость и пр. Здесь трудно промахнуться, так как эти понятия, в большинстве случаев, универсальны. Мы точно не знаем, какая именно собака изображена этим иероглифом. Может это лающий на прохожих пес, может домашняя живность, служащая иногда подушкой под голову, может это бойцовская собака, может блудливый-шелудивый пес. Отсюда и разное влияние.
 Вообще, с бурным развитием в нашей стране фэн-шуйных  магазинчиков сомнительного качества, эта тема стала, и я это замечаю, очень опасной. В любой символ китаезы стали вкладывать деньги, деньги и еще раз деньги, даже если это совсем не денежный символ. Жабы с деньгами, черепахи с деньгами, Хотеи с монетами, Будды, сидящие на денежных слитках- маразм со всех сторон. Хотя в фэн-шуе есть только два непосредственно денежных символа- монеты и слитки. У нас символ "процветание" связывается только с денежными поступлениями, хотя в восточной традиции процветание - это не наличие денег. А именно процветание. Философская концепция удовлетворения жизнью: здоровье, позитивное отношение к миру и мира к вам, удовлетворение от имеющегося, радость от жизни. Все перемешалось  в умах наших сограждан. Это я к тому, что надо осторожно обращаться с восточной символикой, особенно из фен-шуйных магазинчиков. У нас прочно отложилось в подсознании, что Китай- это мудрость тысячелетий. Так это и было. До Культурной революции, когда отряды необразованных хунвейбинов вырезали в Китае почти 90 процентов образованных и мыслящих людей. Сейчас Китай - это  те же самые хунвейбины и их потомки. Думаете, там царит мудрость? Это просто устоявшаяся легенда.

Оффлайн Людмил-ка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2022-09-29, 07:53:26
    Расположение:
    Киев
  • Карма 29
  • Janome MC350E
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #158 : 2013-05-15, 15:21:12 »
А может подарить собаку ему?
Дарить нет желания,могут не правильно понять, интуиция подсказывает уничтожить .

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #159 : 2013-05-15, 15:27:11 »
А может вынести вышивку за входную дверь? Перевесь, посмотри на результат. Потом уже действуй по интуиции.

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #160 : 2013-05-15, 20:10:44 »

Забыла сказать а навязчивый человек как был так и остался.

По моему опыту навязчивого человека можно "отфеншуить", только его место кто-то другой займет.
Тут дело не в человеке, а  в вашем отношении к нему, к ситуациям, которые он создает для вас.
Он же "стопудово" даже не сознает до какой степени вас задевает.

Отвязаться раз и навсегда можно только став равнодушной к нему. Он почует, что "сосать" из вас ему нечего и сам потеряет интерес к вашей персоне, даже забудет навеки. Да и вообще, если у вас это получится, больше таких людей не повстречаете.

Понимаю, что это сделать ооооочень трудно. Только представьте, что это только ваше, только сидит у вас... там внутри.
Вроде всего-то... Нужно поменять ваше представление о нем... Но именно ВАМ и именно к ЭТОМУ человеку будет очень тяжко.

Могу только дать еще один совет - постоянно переводить все мысли о нем на юмор и сарказм. Например, представлять его (когда он с вами разговаривает, достает или вы вспоминаете о нем) танцующим в балеринской пачке сумасшедшим бегемотиком.

А насчет вышивки... Лично я бы сожгла (без какого либо сожаления) с мыслями, что в огне сгорают все ваши ссоры в семье.

Удачи  bs bs bs

Оффлайн shu

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2023-12-17, 17:48:57
  • Карма 21
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #161 : 2013-05-22, 21:34:57 »
Девоньки, помогите советом и мне. За плечами операция и теперь очччень мало шансов на беременность, может и вовсе нет. Но ведь так хочется верить. Уже вышила бисером и оформила в рамочку икону ПБ Отчаянных единая надежда, начала вышивать вручную крестиком "Почти идеальных", но все тихо. Что можно еще вышить ak ak ak ak

Оффлайн Miliana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Последняя активность:
    2023-08-23, 20:25:56
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 26
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #162 : 2013-05-22, 21:53:18 »
У меня знакомая вышивала трех ангелочков
Register или Login вот таких, (может это и есть почти идеальные, не знаю ) у нее до этого долго не было деток, забеременела в этот же год. Самое интересное, что дочка моя для подруги их вышивала, (у той уже никакой надежды не было родить ребенка), хотя самой нужно это делать и подарила вышивку в прошлом году. Подружка сейчас на седьмом месяце, мальчика ждут. Утверждают, что работает вышивка. ab Только ее нужно до конца доделать.
 Если есть хотя бы один шанс, то все может еще получиться, моей подруге все врачи говорили, что у их пары детей не будет. А дочка какая выросла и внук есть. Правда 10 лет ждали и не поверили даже сразу, думали просто приболела, в консультации ей сказали, что беременна, а она думала, что ошиблись. И таких примеров много. Верьте и используйте все возможности, сейчас наука далеко продвинулась, думаю найдется способ. Удачи Вам. ab

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 18:10:31
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #163 : 2013-05-22, 22:02:11 »
А я этих ангелочков вышивала для своей подруги, а у неё забеременела сестра в этот же месяц, по рассказам сестры, ей вырезали всё что можно, по всем показаниям беременности не должно было случиться. А случилось aa

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #164 : 2013-05-22, 22:03:48 »
Помогите, люди добрые...
На работе увольнения, сокращения. А штат, который остается, будут переводить в другой город. Есть, конечно, небольшая надежда, что директор нас отстоит... Найти в нашем городишке женщине работу тяжеловато, разве что на рынке... Можно было бы и дома поработать, но с заказами полный штиль... Понимаю, что я не первая с такой проблемой, но в состоянии паники и руки опускаются, и что-то нужное не попадается...
Корабль с алыми парусами вышивала...

Примерно такая же ситуация была у подруги (она меня и "заразила" фен-шуем) с родным братом. Она повесила (без его спроса) в его комнате на северной стороне золотую рыбку - через 2 недели вопрос на работе решился с положительным результатом в его пользу.

Попробуйте вышить золотую рыбку.

Оффлайн shu

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2023-12-17, 17:48:57
  • Карма 21
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #165 : 2013-05-22, 22:46:52 »
Девочки, шанс есть, но очень маленький, даже не смотря на ушедшую вперед медицину.  ak ak akЗначит окончу своих ангелочков, может еще что посоветуете?

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #166 : 2013-05-22, 22:58:19 »
Я бы посоветовала икону Николая Чудотворца. Вышей руками. Можно бисером. Сейчас такие красивые наборы. Есть еще икона Богородицы - Помощницы в родах.

Register или Login
У нас кто-то из мэтров делал такой дизайн и подарил форуму. Там даже дискуссия интересная была на эту тему. Может, кто помнит? Форум стал огромный, много интересного где-то лежит..

Оффлайн N-ATIK

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 15:27:18
  • Карма 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #167 : 2013-05-25, 13:19:31 »
Здравствуйте, уважаемые Мастерицы! Не знаю, могу ли я написать  этой веточке,но может быть кому-то моя информация будет нужна.Речь о символах. Часто   встречаю симпатичный дизайн с розовой ленточкой:

Это вышивки для тех,кто переболел онкологическими заболеваниями (раком), борется с раком, или потерял своих близких от болезни...В интернете встречается перечень - разным болезням (типам рака) соответствуют разные цвета ленточек: розовый- рак груди, жёлтый - опухоли мочевого пузыря и печени; белый - рак кости; зелёный -почки;фиолетовый - поджелудочной железы; бордовый- рак желудка; серый -опухоли мозга; светло-голубой - рак предстательной железы ;голубой- опухоли прямой кишки.

Наверное,не всем это будет нужно...Или совсем не нужно. Но знания не бывают лишними,что бы случайно не подарить новорождённому ребёночку вышивку с симпатичным мишкой с изящной ленточкой...Вышивка бывает  не только картинкой-украшением...
Здесь подробности.

Register или Login

Оффлайн Ксения

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2023-08-19, 11:14:39
    Расположение:
    Харьков -Палестина
  • Карма 33
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #168 : 2013-05-28, 12:58:24 »
Доброе время суток. Помогите мне , что надо вышить чтоб появился на свет малыш определенного пола.
У меня вот какая история, Я счастливая мама четырех дочек ,но как всегда человеку хочется еще большего ,а в моем случае я мечтаю о сыне.  Я сейчас на 7ом месяце беременности и до сих пор на узи не могли увидеть кто у меня, вот я подумала может что то вышить и у меня появится сын. Я понимаю что уже пол заложен  но нам ведь свойственно верить в чудеса и они зачастую случаются))))
в жизни много мелочей которые не перестают радовать.
JANOME 350. JANOME 4900. JANOME 205D. Brother DB2-B735 6 И самая большая радость, мои пять дочек

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #169 : 2013-05-28, 13:12:08 »
Типа вырастет за два месяца то, что не увидели на узи? Ну ты, блин, даешь  ai  bj

Оффлайн Ксения

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2023-08-19, 11:14:39
    Расположение:
    Харьков -Палестина
  • Карма 33
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #170 : 2013-05-28, 13:27:16 »
Да нет не вырастит ab на узи воще не видно кто мальчик или девочка. Уж очень хочется чтоб мальчик был .
в жизни много мелочей которые не перестают радовать.
JANOME 350. JANOME 4900. JANOME 205D. Brother DB2-B735 6 И самая большая радость, мои пять дочек

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #171 : 2013-05-28, 13:34:32 »
Ксюш, но ведь 7 месяцев это УЖЕ человек.  Вдруг там девочка, а ты наколдуешь мальчика- получиться понимаешь что? Не выдумывай и радуйся тому, что Бог дал.

Оффлайн Ксения

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2023-08-19, 11:14:39
    Расположение:
    Харьков -Палестина
  • Карма 33
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #172 : 2013-05-28, 13:44:13 »
Марго я понимаю что читая мое сообщение у вас улыбка , но мы верим в чудеса, ведь они случаются  ab. Моей одной знакомой всю беременность говорили что у нее девочка, и не один врач ее смотрел, а когда она родила оказался мальчишка и вот как такое может быть. А у меня еще надежда есть что у меня будет сын ведь на узи так и не определили кто.
в жизни много мелочей которые не перестают радовать.
JANOME 350. JANOME 4900. JANOME 205D. Brother DB2-B735 6 И самая большая радость, мои пять дочек

Оффлайн tatiana74

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 07:55:34
    Расположение:
    Тольятти
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #173 : 2013-05-28, 14:56:54 »
cны могут помочь -- если снится ,что ребенок (не важно какого полу) на руках у мужчины -будет мальчик, на руках у женщины -девочка 
bernina deco 340

Оффлайн decorex

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 21:30:37
  • Карма 505
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #174 : 2013-05-29, 01:35:56 »
Типа вырастет за два месяца то, что не увидели на узи? Ну ты, блин, даешь  ai  bj
Приветик)
Вставлю свои пять-по своему уже богатому опыту бывает так,что поздно там кое что опускается кое куда) ag ad
Ну я думаю кому нужно поймут про что пишу)Так что не всё потеряно и даже почему то кажется что будет именно мальчик ax ax ax
А вот когда малышу на свет придёт время появиться-вот там и увидим,надеюсь мамочка поделится этим счастьем и напишет кто же всё-таки там все 9 месяцев жил у неё в домике) dv g_bye
А вообще-главное ведь чтобы здоровым был!Это великое счастье,а пол ребёнка-ну это уже загадка,в которую нам не дано совать свой носик) cp
JANOME MC11000 _ JANOME MC PROFESSIONAL 6600

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.