Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите, люди добрые!  (Прочитано 99788 раз)

Оффлайн Victory

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2017-07-20, 13:31:02
  • Карма 8
    • Награды
Помогите, люди добрые!
« : 2010-05-04, 03:19:05 »
 Знаменитейшая среди вышивальщиц примета –
вышивка трех ангелочков от фирмы Dimеnsi0ns – Alm0st Pеrfеct («Почти идеальный»).
Если вышить их, то обязательно забеременеешь. Судя по отзывам на форумах, вышивка срабатывает в 99% случаев.
Но в дополнение нашла инструкцию:   g_bye cp
сначала нужно полностью вышить левого и среднего (они почти одинаковы),
когда дойдешь до личика правого (с перекошенным нимбом), то вот и будет сюрприз.
Если вышить котея "Слишком утомлен" от фирмы Dimensi0ns – при этом думать о том, что вся лень и пофигизм в крестики зашивается. То ребенок становится более трудолюбив.

Оффлайн cherrish71

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Последняя активность:
    2023-09-04, 09:59:23
  • Страна: ua
  • Карма 210
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #1 : 2010-09-15, 14:12:44 »
   Вышивальные приметы
 * Вышитая пара голубей – к свадьбе
    * Маяк – к исполнению мечты, надо на картину загадать её и она обязательно исполнится. Иногда загадывают с первым стежком.
    * Большая и толстая жаба – к богатству!
    * Вышить дельфина – к гостям и жизнерадостным друзьям
    * Фонтан – символ богатства и изобилия
    * Движущаяся вода – олицетворяет огромную удачу
    * Горы – для привлечения успеха в бизнесе, только не с острыми пиками и без воды
    * Вышитая машина помогает вышивающим обзавестись четырёх колесным другом ;)
    * Если Вам очень надо похудеть, вышейте абсолютно любую даму
    * Знаменитейшая примета :) Вышивка трёх ангелочков от фирмы Dimensions – Almost Perfect («Почти идеальный»). Если вышить их, то обязательно забеременеешь. Судя по отзывам на форумах, вышивка срабатывает в 99% случаев :)
    * Чтобы выйти замуж, вышивают пионы, которые обязательно нужно повесить в квартире родителей девушки, как желание осуществилось, картину нельзя вешать в спальне.
    * Любые парочки – животные, люди, птицы, бабочки – тоже, по вышивальным приметам, ведут к обретению своей второй половинки
    * Когда мечтают о собственном жилье, вышивают любой понравившийся домик или изображение мельницы
    * Людям, которые не хотят остаться в одиночестве, не рекомендуют вышивать одиночные женские портреты
    * От вышивания бушующего моря тоже лучше бы воздержаться.
    * Желающие улучшить свое материальное положение берутся за дизайны с денежным деревцем или трёхрогой денежной лягушкой с монетками во рту
    * Лошадей вышивают, если хотят сменить работу на более удачную и высокооплачиваемую.
    * Карп к работе хорошей
    * Лебедь символизирует красоту, изящество, чистоту и верность. А если пара лебедей, то – символ любви
    * Если вышьешь малыша или ангелочка, вкладывая в эту вышивку своё желание, то оно обязательно исполнится
    * К беременности вышивают животик беременный, как в золотом руне, и вообще картины матери и дитя… (к слову, одна знакомая вышивала икону которая беременных хранит… и тоже к середине работы забеременела..хотя вышивала не себе, а в подарок)
    * Мишки в любых видах тоже к беременности… Имеется ввиду групповые их портреты либо одиночные, панды и всякие бурые…

нашла на просторах инета

Оффлайн Аметист

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2020-11-15, 18:48:12
  • Карма 86
  • Татьяна
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #2 : 2010-09-30, 15:52:24 »
ВЫШИВКА АМУЛЕТА
Как вышить амулет своими руками
Продолжение под спойлером
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. Зарегистрируйтесь.

Оффлайн zaz

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2016-06-27, 21:41:41
  • Карма 232
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #3 : 2010-12-23, 08:42:22 »
А что бы такое вышить, что бы ремонт хоть когда-нибудь закончился? cz
Маяк надо вышить. Это к разрешению главной проблемы.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #4 : 2011-02-09, 03:00:20 »
Такой совет есть
Чтобы ускорить свадьбу, можно вышить золотые обручальные кольца на красном (обязательно!) фоне.
Если незамужняя девушка вышьет ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж.
А вот как это зависит от того кто  вышьет?  Мама для дочки...  Это не знаю ac
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #5 : 2011-04-05, 17:09:20 »
Девочкиииии, а если дом пока не нужен, а вот земельный участок - очень даже, что вышить?... bn ah
Поле, наверное, если участок под застройку- можно с экскаватором  ag
Под огород надо... Точно поле с картошкой вышивать придется ap
А зачем с картошкой.Можно сделать классную картину-Редкий заборчик из прутиков,возле него несколько подсолнухов,Это задний фон.В переди подобие грядок и красивое чучуло,чтобы охраняло.Вот это будет огород.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн natali

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 19:59:03
    Расположение:
    Анапа
  • Страна: ru
  • Карма 649
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #6 : 2011-04-19, 22:15:44 »
День добрый девочки! Я бы хотела узнать,как насчет одиночек? Моя близкая подруга сейчас одна и хотелось бы ей вышить на удачу,чтобы обрела семью и почуствовала спокойствие в душе.Я так поняла,что волки подойдут,а есть еще какая нибудь примета? Спасибо заранее.   
     Букет пионов вышить
Husqvarna Designer 1 USB
Husqvarna Designer Topaz 50

Оффлайн Frojlen-Lyalya

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 505
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 13:15:20
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Карма 321
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #7 : 2011-04-20, 09:22:03 »
Чтобы деньги пошли в семью, можно вышить денежное дерево. Если загадываете желание, чтобы было много денежных клиентов, то вышивайте маяк - кажется, он "отвечает" за исполнение желаний...
Да и еще. Для развития бизнеса, ИМХО, надо сам бизнес вышивать. Для карьеры- лошадей. А маяк- для исполнения заветного желания или окончания какой-то незаконченной работы, парусник- для продвижения в делах. Но это все не то. Сходите в фен-шуйную ветку. Может там что-найдете для привлечения клиентов.
Валерия. Можно на "ты". В скайпе: ledy-ideal1.

Оффлайн LaraD

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2021-01-13, 07:55:46
    Расположение:
    Волгоградская обл.
  • Карма 22
  • Джаном 350, Бразер 4000.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #8 : 2011-05-03, 08:21:47 »
Мой знакомый занимается сельхозбизнесом, после неурожайного прошлого года готов поверить во что угодно, лишь бы выросло. Просит меня вышить картину для удачи, вопрос :какую? то что он выращивает - подсолнухи и арбузы? или маяк , парусник, мельницу? Что приметы говорят про это?
Маяк на бахче... (этого никогда не видела). А вот маяк на заднем плане и подсолнухи на переднем - это можно скомпоновать, кажись у Пфафф есть карта с картинами, так там точно подсолнухи есть,
а где то видела мельницу среди маков. Может маки на подсолнухи заменить?
Я за то,чтобы совместить- продукт выращивания и мотиватор (маяк, мельница парусник)
Меня зовут Лариса. Скайп larisa-drozdova.

Оффлайн sana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 10:37:54
    Расположение:
    RIGA
  • Страна: lv
  • Карма 320
  • sana
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #9 : 2011-05-08, 01:16:53 »
Добрый вечер! Миленькие девочки,может кто нибудь сможет мне помочь,дело в том что у моего близкого друга очень серьезно заболела жена,у нее рак груди и уже удалили одну грудь,но сейчас у нее уже пошли метастази в костьях.Уже дали ей 1 группу инвалидности.Может есть какая нибудь примета- дизайн на облегчения боли,а может на улудшения здоровья.Я очень хочу помочь этому человечку и заранее благодарна за отзивчивость.
 
     Вышейте и подарите икону Матроны московской, лучше освятить. Я вчера своей маме на ДР подарила.  buГоворят, ещё очень подходит для исцеления икона Понтелеймона-целителя. Но у меня такой нет. Может, девочки поделятся, у кого есть.  А вот про приметы незнаю... bk  Удачи! g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer SE,Husqvarna Diamond Royal,Innov-is V3LE

Оффлайн natalka_b

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2018-12-11, 20:36:19
    Расположение:
    Украина, Донецк
  • Карма 8
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #10 : 2011-05-13, 12:34:35 »
Девочки и мальчики, что может сработать от пьянства?  ac Есть один безобразник на работе, выгнать не получается - обещает пакость сделать, а платить тоже не за что, не благотворительная организация. Терпеть?  ag  Организм  крепкий.  Слышала про «Неупиваемую Чашу», но он туда ехать не хочет, даже предлагали вместе съездить. Семьи по понятным причинам у него нет.
В аптеке есть средство такое называется Эспераль, эффект от него пьяницам очень уж хороший, подсыпьте (это не яд) в еду или в чай, а потом пусть сколько угодно к рюмке прикладывается, только выворачивать его будет качественно, может глядишь на этой почве и подобреет.

ПОДАРИТЕ икону "Неупиваемая Чаша". У моей крестницы мама пила безбожно(вообщем кошмар ai), я подарила ей икону (побольше размером), и надо поставить ее в доме так что бы человек поподал в обзор иконы(по личному опыту)...через год вообще пить перестала...но сначала могут начаться симптомы отравления...тоисть выпьет и плохо становится.Сейчас и жизнь наладилась. dv, Многим помагло...но не ожидайте что на следующий день человек бросит пить.

P.S.Если не можете дать ему икону, поставите где то возле рабочего места....

Оффлайн inka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2019-11-16, 18:49:29
    Расположение:
    Уфа
  • Карма 29
  • Brother Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #11 : 2011-06-01, 23:41:43 »
Девчата! Смех - смехом. bp А что вышить , чтобы похудеть? Упитанные тетеньки на магнитах и "Хватит жрать" не помогают. Тетки кажутся жутко обаятельными и милыми.
Или надо просто вышивать, а не есть?
    Наверное тётку Вервако надо вышить.... так говорят. bn    Вот тоже хочу. Кстати, не знаете, сейчас какая луна? А то навышиваю... на "растущую"..... ai ai ai     Вчера соседка настроение спортила, зараза. ak   "Чёт ты Наташа поправилась что ли... Уж не беременна? И бледненькая..."   Пообещала ей первой сообщить, если такое случится. af
Вышей замок на холодильник или настоящий повесь  ad
Я Инна

Оффлайн larisabor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2023-01-26, 22:20:43
    Расположение:
    Украина, Киев
  • Карма 39
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #12 : 2011-06-06, 00:21:34 »
Девочки, а что нужно вышить для карьерного роста? Хочу вышить и подарить подруге, а то засиделась на одном месте, переживает и депрессует. Нужно надежду вселить.
Вышейте ей мчащуюся лошадь, а лучше целый табун... Говорят помогает... bs
А еще на первой страничке этой темы в отв 12 можно почерпнуть много интересного

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-02-10, 14:05:52
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #13 : 2011-07-30, 09:58:15 »
девочки доброе утро, aj ну вот и я созрела спросить, ah что можно вышить для девушки, у неё всё никак не может наладится в личном плане, даже не то что не получается, папаша её сына ей не даёт, сам не с кем не живёт, и ей не даёт спокойно жить bl bl bl....наверно волков в парочке вышить???? ah ah если да, то слава богу у нас тут есть они, а вообще сама уже тоже поверила в волков..... bp bp bp bp
В такой ситуации ничего лишним не будет. В пара волков - очень сильный амулет, говорят. Так что вышивайте! Пусть ей самой картина понравится - это тоже важно - ведь надо верить в силу вещи, тогда и она легче заработает... Еще вот про пионы слашала много доброго...
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #14 : 2011-07-31, 13:15:09 »
     Девочки, хочу выразить огромную благодарность ВЕТЕРКУ за рассказанную легенду о котиках-манэки.  А получилось вот как. У нас в деревне у свекрови есть такая кошка. И она недавно родила трёх маленьких "манэки".  cp  Так я чего удумала.... ah   малышей жалко, живут на улице, зима не за горами...  решила пристроить через интернет. выложила выдержку из легенды, которую Ветерок давала, и фотографии котят. У меня уже котята закончились, а телефон всё трезвонит. ai    Муж смеётся, говорит, давай породу выведем и будем по спекулятивной цене продавать. bp
     
     Ещё вот вопрос назрел. Не знаю, мнительная я или нет, но... Как-то писала, что соседка у меня, вроде бы нормальная бабуля, но ко мне точно, не равнодушна. то я бледненькая,  то "ты уж не беременная, поправилась...". А позавчера иду мимо, а она тресь! меня по заднице, - "ух какая! не то, что эти вешалки худые...".   В общем, не хорошо чегой-то мне от встречь с ней... И чувствую, поправляюсь "не по дням...".  Хотя мой рацион вообще практически из минералки, есть вообще не хочу.... То, что нормальный человек съедает за день, у меня это на неделю.  Девчат, подскажите, чего думаете....  что не так..?  Может, фигу какую ей в кармане показывать? ak
В таких случаях шепотом говорят на опасную фразу:" Себе на голову!" и прикусывают язык. СВОЙ.
Девочки, не знаю это из какой магии, меня подруга научила. Она таким макаром даже цыганку на базаре раз напугала. Та к ней с "давай погадаю", а подружка моя ни в какую. А цыганка давай ее стращать, мол, смотри, плохо тебе будет, раз не хочешь ручку позолотить. Ну и подруга, глядя ей прямо в глаза говорит: "У меня двенадцать сил, а у тебя - пять". Цыганку как ветром сдуло. Подруга у меня в такие вещи сильно верит. По бабкам одно время часто ходила - думала соседи ей гадости делают. Видно бабка какая-то ей эту защиту и подсказала. Я иногда пользуюсь. Только не вслух, не в лицо говорю, а про себя проговариваю. Не знаю, самовнушение это или магия - но помогает.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн Inna2

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2019-10-10, 12:27:49
  • Карма 166
  • Janome 350E
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #15 : 2011-08-02, 19:06:14 »
Ой... а чтоб брата женить, что надо вышить? Мужчина 40лет, разведен, ребенок имеется, но большая лялечка уже, в армии служит  ag Хочет жениться, но чтоб детки были, непременно свои. Одного еще родить непременно хочет. А вот никак не встретит судьбу. чем одарить братца?
Может пару лебедей с лебеденком маленьким вышить? Еще хорошо в дизайн пару колец пристроить, чтоб уж наверняка! ax
Ветерок, а как мужику сорокалетнему картину с лебедями-то подарить? Как-то не того, не комильфо. А вот волков можно. Они ж не только теткам дарятся - они для нахождения ПАРЫ в этой жизни. Кому пара мужик, а кому и баба. И как-то стильнее это будет выглядеть. ИМХО.

Оффлайн liya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    2018-01-31, 09:38:50
    Расположение:
    Калининград
  • Карма 98
  • Чукча не писатель, чукча читатель
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #16 : 2011-08-02, 21:31:36 »
Девочки, как человека от депрессии избавить??? полгода уже никак((( Может какой амулет присоветуете а??? Чет меня тоже скоро туда затащит(((
В этом случае я бы порекомендовала "Плакат желаний" или "Доску визуализации". Уникальная вещь, я вам скажу. Еще лет 20 назад я и знать не знала об этом, но у меня в комнате висел такой коллаж. Сделала его интуитивно. Мощно. От депрессии спасет точно. Опробовано. Рассказывать долго, хотя вся работа очень простая. Вот здесь нарыла ссылки как это делается. Можно и вышить кое что.

Register или Login

Register или Login

Register или Login

Register или Login

 Прочитали? А теперь возьмите ваши глянцевые журналы типа "Гламура" И "Космополитена" (они тупые, но именно в них можно найти нужные заголовки) и приступайте к творчеству.
  Вот так она выглядит. Для примера.
Лучше сюда добавить собственные фотографии, обязательно позитивные. Памятные вещи (засохший цветочек первой любви, счастливый билетик, фантик от конфеты, которой угостил прекрасный принц и т.д.) Короче все, что навевает приятные мысли.
Многие знания- многие печали...
 BROTHER INNOVIS 4000

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #17 : 2011-08-06, 23:15:00 »
Девочки, а я уже и не знаю, что думать...Делаю на заказ очередную вышиванку. Все вроде по накатаной, не первая уже рубашечка...Но...такого кошмара еще не было...Манишку отшивала трижды, причем первые два раза машинка взбрыкивала отшив диз почти до конца. Думала, что на этом невезуха закончится - куда там! Отшила третий раз, после последних стежков вздохнула с облегчением, стала вынимать пяльцы и обомлела - ткань попала под вышивку и, естественно, плотненько так пришилась ak. Выпорола вместе с частью вышивки, исправила ручками и машинкой. Фактически все швы при сборке поролись и исправлялись по новой........Воротник- стойку выпарывала 4 раза ai. Я уж и откладывала эту рубашку, занималась другими делами, ничего не помогает!!! На завтра нужно ее закончить, а у меня нет сил к ней дотронуться!!!!!!
Меделенно доделать до конца, не чертыхаясь и не бесясь, про себе приговаривая: "Не ты меня, а я тебя" или "Не мытьем, так катаньем"...
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн cheremuhasv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2022-05-30, 23:41:29
  • Страна: 00
  • Карма 278
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #18 : 2011-08-07, 21:30:01 »
девочки чево бы мне вышить чтоб муж попался нормальный? aa
Для замужества надо вышить красочного петуха отдельно, и петуха с курицей и цыплятами (чтоб узаконить брак). Попробуй. Еще говорят "Поцелуй" от Вервако работает.
Brother Innovis 4000 , Janome Horizon 7700 , Pfaff 2020 , Baby Lock Evolve , Jaguar 087D

Оффлайн ФАТА

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2017-02-22, 14:22:02
    Расположение:
    Москва, м.Семеновская, ш. Энтузиастов
  • Карма 30
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #19 : 2011-08-08, 09:59:48 »
А у меня сестра - блондинка и умная и с руками, и с квартирой и с машиной и с работой на себя любимую...
толковая девка, без заморочек и заумностей хорошей с фигурой 42р.
Вся мною обвышитая.... (поразилась - на сайте однокласников только пара фоток , чтоб без моих переделок - апгрейтов)

Когда нибудь буду делать свой альбом нa форуме- девизом к ее вещам  (шитые - вышитые мною женские вещи- 90 % ее, не мои. Я в нейтральных костюмах или в штанах в песочнице) станет засевшая в меня фраза о народном русском котюме педагога этнокультурного музея для детей
"Сексуальная женщина, не та, которая голая, а та которую можно долго разглядывать"
Вот так ее одежки и вышиваю - побуждающие к разгядыванию, рассматриванию. Но нужного эфффекта то нет...
А ты при очередной вышивке-апгрейде зашей ей в рисунок оберег женский. И не говори. Вплети его в свой узор, ну там бисером или шнуром, или просто ниткой. Посмотри, был где-то  у нас свастический крест для приворота. Сделай его микроскопическим и "вработай" в работу.
Часто пишу с жуткими ошибками. Уж простите. Не знаю почему (в дипломе совр. русский - отлично. А вот поди ж ты...)
 Джаномка 350е

Оффлайн Elegante

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2020-01-04, 17:29:13
    Расположение:
    г.Тольятти
  • Карма 142
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #20 : 2011-08-19, 16:18:39 »
  Девочки, а что бы такого вышить, чтобы узаконить отношения??? А то уж пять лет вместе, а предложение не делает  ah - типа формальности это все... ak
Штамп в паспорте. И на стенку повесь.
Джаноме 350Е

Register или Login

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #21 : 2011-08-20, 16:50:36 »
Девочки-рукодельницы! У меня салон красоты, что вышить,чтобы клиент "косяком пошел"?Спасибо и Удачи всем!!!
"косяком пошел"... вот косяк рыб можно вышить  (например карпов),  и в зону карьеры в салоне поместить. Благоприятные цвета зоны синий, черный, голубой, белый.
Или в зону богатства, тут цвета уже другие  Фиолетовый или лиловый, зеленый, красный.
Тут еще по зонам можно почитать:
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=251.450

УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн Stream

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2021-05-02, 16:44:36
  • Карма 198
  • Bernina 405 (450)
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #22 : 2011-08-24, 20:30:21 »
  Девочки, а что бы такого вышить, чтобы узаконить отношения??? А то уж пять лет вместе, а предложение не делает  ah - типа формальности это все... ak
Я думаю неплохо бы тройку свадебную вышить
Register или Login  (если в карьере табун лошадей помогает, то и здесь поможет), с вышивкой вышла незадача - даже картинок мало... Правда в Зундт есть карта Zundt Adorations 5 Georgian Garden, из нее можно сделать картину.
Register или Login
И вот еще что нашлось, к каким иконам обращаться за помощью:
О благословение о вступлении в брак – иконе Прсв. Богородицы «Казанская», блгв. Кн. Петру и княгини Февронии Муромских
О замужестве и целомудрии – св. ап. Андрею Первозванному, вмц. Екатерине, свят. Николаю Мирликийскому
Жизнь длится одно мгновение, поэтому живи и делай

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #23 : 2011-09-05, 18:01:38 »
Девочки и мальчики, добрый вечер! У меня двое детей - одной  33 (замужем, но нет детей), а младшему 31 не женат, давно хочет семью и детей, но девченки все попадаются, которые не хотят рожать да и замуж не торопятся. В связи с этим у меня возник вопрос, а могу ли я им вышить "Почти идеальный" и Верваковский "Поцелуй" и подарить, сработает это или нет? Так хочется стать бабушкой. Спасибо за такую тему.
Должно сработать!  g_bye
Дочери - "Почти идеальный". 
Сыну Верваковский "Поцелуй" для начала, а потом и почти идеального ему можно вышить.
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-08, 20:29:17
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #24 : 2011-09-15, 21:05:33 »
Девушки, а что надо вышить, чтобы машинка не барахлила? То одно, то другое- сил нет уже, мысли прям выкинуть ее....
Про лису прочитай в "приметах швейно-вышивальных". говорят- помогает
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.