Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем счастье вместе 2  (Прочитано 77691 раз)

Оффлайн Olesia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:23:16
  • Страна: ua
  • Карма 26
  • Janome 350 e и дугое...
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #200 : 2015-07-24, 16:12:25 »
Шикарно становится палочка для суши
Janome 350 e,Velles 1065m,Brother1034d, Velles, Brother,1022M,и другие

Оффлайн Швея-Софья

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Последняя активность:
    2023-02-19, 19:12:36
  • Страна: 00
  • Карма 95
  • Челябинская область
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #201 : 2015-07-24, 17:44:26 »
Olesia Ну значит я не одинока, у меня тоже 2 детали лишних получились - потому что петельки не с той стороны.
Свою мельничку собрала, на желание нацелила , поставила ее на видном месте - жду исполнения. Пока главное желание готовится исполнится - мельничка  мои маленькие желания выполняет: ставлю утром рядом с ней записку с планом работ на день своим детям - т.к. когда я ухожу на работу они еще спят, вечером прихожу - все сделано  df  bu 
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме350Е
Я Катя, но к Софье уже тоже привыкла.

Оффлайн nata-lo4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2021-11-04, 16:10:01
    Расположение:
    Украина
  • Карма 97
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #202 : 2015-07-24, 21:37:11 »
Добрый вечер всем волшебницам!
И я сегодня, в 10-й лунный день, начала вышивать свою мельницу - исполнительницу желаний. Под ткань подкладывала синтепон. Неплохо получается. Сижу возле неё и пока вышивается потихоньку проговариваю свои желания. Вышивается замечательно, но в нескольких местах нить обрывалась. Скорей всего ,что будет не всё так гладко в исполнениях желаний... но терпимо... значит идём потихоньку к цели... С удовольствием присоединилась к совместному процессу. Я бы сама ещё не скоро взялась за такую мельницу... а так уже начала... я очень рада! Спасибо!!!

Оффлайн Olesia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:23:16
  • Страна: ua
  • Карма 26
  • Janome 350 e и дугое...
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #203 : 2015-07-26, 10:51:33 »
И вот еще возникла идея добавить мешочков,может кому тоже интересно.
 
Register или Login
Janome 350 e,Velles 1065m,Brother1034d, Velles, Brother,1022M,и другие

Оффлайн bulochka.nadia

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2022-10-27, 14:56:39
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 6
  • Бернета Чикаго 7
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #204 : 2015-07-31, 08:20:21 »
Девочки, начала и я вышивать свое счастье! Паруса и крыша вышились хорошо. Приступила к стенам. И тут  ac  намоталась нить на вал, машина застучала... Пришлось везти к механику. Почистили, привезла домой и продолжила. А машинка вдруг остановилась на середине вышивки без видимых причин. Я запустила вышивку опять... Машинка останавливалась еще 3 раза. Это что, значит у меня слишком большие запросы? Аппетит надо умерить? bk
  • Мои вышивальные машинки: Бернетта Чикаго 7


Оффлайн Olesia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:23:16
  • Страна: ua
  • Карма 26
  • Janome 350 e и дугое...
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #205 : 2015-07-31, 10:01:14 »
Добрый вечер всем волшебницам!
И я сегодня, в 10-й лунный день, начала вышивать свою мельницу - исполнительницу желаний. Под ткань подкладывала синтепон. Неплохо получается. Сижу возле неё и пока вышивается потихоньку проговариваю свои желания. Вышивается замечательно, но в нескольких местах нить обрывалась. Скорей всего ,что будет не всё так гладко в исполнениях желаний... но терпимо... значит идём потихоньку к цели... С удовольствием присоединилась к совместному процессу. Я бы сама ещё не скоро взялась за такую мельницу... а так уже начала... я очень рада! Спасибо!!!
Добрый день
Мне интересно поделитесь опытом,как сборка мельницы,получилась?ткань на синтепоне в боковушки верхней части продели пуговки?как справились?
Janome 350 e,Velles 1065m,Brother1034d, Velles, Brother,1022M,и другие

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Последняя активность:
    2021-05-04, 19:30:32
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #206 : 2015-07-31, 15:41:05 »
Вот и я дождалась 14-ых суток (в прошлые не смогла) и начала вышивать счастье свое).
Но у меня вопрос - может я что-то не поняла, подскажите пожалуста: в документе pdf я не увидела разъяснений-каких деталек сколько вышивать? в частности не пойму про детальку 06, не догадываюсь куда она пришивается и потому сколько её надо? Там в документе и фотки не увидела - куда её пристегнуть...
Может она надевается на нижние боковушки типа потолочного перекрытия?
Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Оффлайн Galinka_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2018-07-03, 21:13:46
    Расположение:
    г. Миасс
  • Страна: ru
  • Карма 12
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #207 : 2015-07-31, 17:10:46 »
Может она надевается на нижние боковушки типа потолочного перекрытия?
Именно так.  ab Одевается на детали с 03 по 05 (которых надо по 2 штуки каждой), под крышу (деталь 7)
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Последняя активность:
    2021-05-04, 19:30:32
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #208 : 2015-07-31, 17:25:07 »
Понятно, значит она вышивается одна и надевается на второй этаж под крышу)..
Спасибо.
Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Оффлайн РАЙКОВА ИРИНА

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2022-01-05, 14:29:35
  • Карма 3
  • janome Memory Craft10001
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #209 : 2015-08-01, 15:38:26 »
Здравствуйте,дорогие волшебницы! Вот и я закончила свою мельничку ! Очень все не просто со счастьем то  . Машинка срочно сломалась после первой стены,что с дверью. рвала безбожно, целые сутки вообще включаться отказалась За этот месяц и к механику пришлось стучаться Но себя я победила Мельничку собрала.В оба основания вставила сетку и капроновую ленту т.к. не было синей органзы,так вот под утюгом все это дело дает усадку и волны и деталька с окошком получилась одна.Ветрила я посадила на гелевый стержень (пишуший блок выдернула ,остатки геля выдула)душа радуется
,,
фото с телефона,не очень,извените

Оффлайн Olesia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:23:16
  • Страна: ua
  • Карма 26
  • Janome 350 e и дугое...
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #210 : 2015-08-01, 21:43:31 »
Добрый вечер девочки.
Решила в картинках уточнить для тех кто путаются как собрать мельничку .Обьясняю как получилось.из донышек есть 2 детали,1 вставляется в самое донышко низ,а 2е соединяется с крышей.смотрите внимательно на картинки,собирается оч легко.И так  деталей-краша+боковушки+низ всех по 6шт,+1шт дет пропеллер,+2шт дет кольца к пропеллеру+2шт 8 гранных донышка



Janome 350 e,Velles 1065m,Brother1034d, Velles, Brother,1022M,и другие

Оффлайн Натальявесна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2019-12-13, 15:56:58
    Расположение:
    г. Пенза
  • Страна: ru
  • Карма 21
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #211 : 2015-08-02, 21:27:40 »
Вот как у меня получилось, надеюсь от того что покажу счастье мимо не пройдет. По совету Марго купила в Леонардо "каменную ткань".

Наверное теперь надо рядом счастливую деревню строить?
  • Мои вышивальные машинки: Дженоме 350Е

Оффлайн tatiana74

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 07:55:34
    Расположение:
    Тольятти
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #212 : 2015-08-07, 21:39:02 »


моя мельница готова- начала вышивать в 7 день- собирала в 14  (было желание  поступить на бюджет)
я даже не знаю что и думать....
подавали документы в ВУЗа № 1 №2 №3
в №1  очень наша папа хотел поступить (доча на него с большим энтузиазмом не смотрела) папина мечта..... очень известный и престижный с мировым именем.  и у меня он вызывал священный трепет....  Отнесли оригиналы туда.   а там очень большой целевой набор и льготники ...... В общем у тех , у кого на 80-100 (!!!!!!) баллов меньше, чем у нас будут там учиться, а мы в пролете. и сильная реклама на платное обучение.  И от места, где как я думала и хранится "священный Грааль" у меня осталось ощущение супермаркета...

№2 классика профессии....     я сама хотела, что б доча туда попала. В общем, если бы у меня были нервы покрепче и оригиналы держали до последнего там, то она бы оказалась на предпоследнем месте на бюджете (но увы)

№ 3    была ее мечта, (мне ее затея не нравилась) но  там ввели дополнительные вступительные экзамены и она все... Потом смотрим ,  есть смежный факультет,где нет вступительных, только егэ. (буквально за день до окончания приема успеваем отправить  по почте копии туда),-    -шестого  несем оригиналы  и на бюджете!!!

Я загадывала, №1 и №2  и приговаривала, что б у нее все было хорошо................Вышло вот так... (но ведь, что Бог не делает, все к лучшему)

Margo СПАСИБО  преогромное, я хоть как то себя успокаивала за этим занятием!!!! (не,  я понимаю, что она сама старалась, иначе бы никакого чуда не было)

теперь, что вышить что бы успокоить нашего папу?  он в трансе- его мечта не сбылась...............
bernina deco 340

Оффлайн Lybis2

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Последняя активность:
    2023-02-17, 15:41:37
    Расположение:
    г.Владивосток
  • Страна: 00
  • Карма 172
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #213 : 2015-08-09, 11:12:54 »
Вышила мельницу для подарка. Мой подарок очень понравился.

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis I Формат *pes
Светлана

Оффлайн smind

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2024-02-05, 19:23:50
    Расположение:
    Самое живописное место-мой рай.
  • Страна: ru
  • Карма 14
  • Ко мне пожалуйста на ты.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #214 : 2015-08-15, 13:10:57 »
Ой девочки, как же я то пропустила такой процесс be, это ж надо быть такой слепой MG_1_38.Если не поздно можно к Вам в дружную компанию. Так счастья хочется, а как на мешочки с желаниями насмотрелась, вообще загорелась.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E. JANOME
А характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые!
Register или Login

Оффлайн Leka01

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2020-05-18, 13:39:08
  • Страна: ru
  • Карма 16
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #215 : 2015-08-15, 18:30:47 »
Уррра! Я тоже смогла! У моей мельнички такой цвет солнечный, лучистый! А на фото просто желтый. Но, важен результат в жизни! Намучилась, конечно. Ткань взяла такую сыпучую! Думала, что все рассыплется. Хотелось что-то золотистое. До мешков пока дело не дошло. Дверь вырезала, потом поняла, что стаб отмоется. В результате дверь из кусочка кожи от перчатки. Мне показалось, что вход в мельницу должен все же быть сзади. Может я не права, Но мне так больше нравится. Так намучилась, что не терпится похвалиться. После такой работы явно понимаешь, что не хватает опыта и знаний!
     
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-IS 5000
Лена. Можно на ты.

Оффлайн Leka01

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2020-05-18, 13:39:08
  • Страна: ru
  • Карма 16
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #216 : 2015-08-15, 22:22:56 »
Ну, смех и грех! Вот спешила похвалиться и на тебе, неправильно собрала! Мне тут умные люди подсказали, что крыша крепится на шестигранник. Я задумалась: моя крыша держится напрямую на стенах. Это что же мне еще один шестигранник делать? и тут понимаю, что я этот самый шестигранник вставила аккуратненько между фундаментом и стенами. Еще и ругалась, что такая сборка сложная!  bj bj bj Ну, теперь все в порядке, только дверь вбок передвинулась. Но, видимо, теперь так и будет жить! Вот, исправила!
 
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-IS 5000
Лена. Можно на ты.

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Последняя активность:
    2021-05-04, 19:30:32
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #217 : 2015-08-17, 08:48:23 »

Вот и я сделала себе счастье). У меня тут целая история вышла, расскажу: эту мельницу вышивала под конкретное желание - купить гараж рядом с домом. Мы уже ходили смотрели варианты, а как только начала вышивку - сразу попался нужный. Но когда стала вышивать верхний потолок - решила сэкономить кусочек ткани и мне не хватило, в двух местах вышивка не захватила края на пару мм. Я его выбросила и сделала новый. Потом последними вышивала части первого этажа и получилось так, что дверь чуть прихватилась внизу, пришлось её немножко подрезать, но она тугая какая-то..
И вот результат: мы поверили хозяину на слово, что крыша гаража хорошая и на самом деле тугие ворота он подделает (потому как на машине езжу я, муж давно пересел на пассажирское сиденье, ну значит и в гараж ставлю транспорт только я), а после оформления глянули крышу - сто лет там никого не было, перекрывали сами, и ворота тоже нам самим пришлось доделывать..))
Вот такая заморочка.. Лишний раз убедилась, насколько важно абсолютно все продумывать до последней мелочи при загадывании желания..
Вышивала специально на яркой желтой ткани, чтоб была задумка солнечная, теплая!) .И зеленый цвет ниток - цвет не умирающей жизни)).. Результат очень понравился, теперь вышью мельничку другого цвета - мельничку желаний, чтоб писать записки и класть за дверку).
Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Оффлайн bulochka.nadia

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2022-10-27, 14:56:39
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 6
  • Бернета Чикаго 7
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #218 : 2015-08-18, 09:53:10 »
Вот моя мельничка. Каждое утро смотрю, лопасти кручу и думаю, что бы еще такое сделать, чтобы приблизить исполнение желания... dv
  • Мои вышивальные машинки: Бернетта Чикаго 7

Оффлайн Lud-Mila1312

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Последняя активность:
    2024-01-26, 17:02:01
    Расположение:
    г.Каменск-Уральский Свердловской обл
  • Страна: ru
  • Карма 430
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #219 : 2015-08-18, 11:43:12 »
Я вышила две мельнички: одну на рост благосостояния,другую на здоровье.Хочу отметить,что  вокруг тебя после этого действительно убыстряются все события и хорошие и плохие,особенно по здоровью,т,е.резко обострились хронические заболевания,проявились новые болезни,но может это и хорошо.Будем ждать чем все это закончится,вот такие мои наблюдения.
  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna Designer Diamond

Оффлайн Тайга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2020-04-06, 11:14:54
    Расположение:
    г.Ессентуки
  • Страна: ru
  • Карма 111
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #220 : 2015-08-18, 20:24:47 »
Я вышила две мельнички: одну на рост благосостояния,другую на здоровье...

Скажите пожалуйста, у Вас одна мельница собрана "классически" по руководству, а вторая "наизнанку" - в этом какой-то определенный смысл или так получилось?
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E, швейная Janome Sewist 521
" border="0 Всем спасибо !
        =Марина=

Оффлайн Lud-Mila1312

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Последняя активность:
    2024-01-26, 17:02:01
    Расположение:
    г.Каменск-Уральский Свердловской обл
  • Страна: ru
  • Карма 430
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #221 : 2015-08-19, 08:09:56 »
Скажите пожалуйста, у Вас одна мельница собрана "классически" по руководству, а вторая "наизнанку" - в этом какой-то определенный смысл или так получилось?

Вы правильно заметили,что сборка отличается,я это делала специально.Хочу отметить,что работает она хорошо ,т.е. продаваемая недвижимость стала пользоваться спросом и даже кое что уже продалось,поэтому рискну сделать вывод,что сборка не влияет на сам процесс.
А про мельницу здоровья думаю,что может и хорошо что болезни обнаружились их можно и нужно вылечить,выздоровление также проходит через обострение,так что я полна оптимизма и мельнички свои люблю
  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna Designer Diamond

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Последняя активность:
    2021-05-04, 19:30:32
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #222 : 2015-08-19, 21:59:05 »
Девочки, я вот тут хочу мыслями своими поделиться по поводу строительства этих мельниц, да и вообще при вышивке чего-то магического: мне думается, что если вышивка с самого начала не идет - то нитки рвутся, то еще какая причина, тормозящая дело - считаю что это знак, значит не пришло еще ваше время, и не нужно напрягать Вселенную-хочу!-хочу!-дай! А то можно такооое получить, что и не обрадуешься... Просто надо подождать, попробовать начать в следущем месяце в подходящие дни вышивать, им там наверху все равно лучше знать - когда и что нам дать, чтоб это принесло пользу).
Не стоит торопить событие, если оно с самого начала стопорит..
Ну это просто мое мнение, все-таки вещи эти очень серьезные..
Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Оффлайн rechca

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 19:01:02
    Расположение:
    г.Иваново
  • Страна: ru
  • Карма 118
  • Innov-is 4000
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #223 : 2015-08-20, 09:17:56 »
 Соглашусь, что Вселенная или что-то ещё связывает события, желания, время...
 Вышила я ангелов снохе на беременность. Подарила. (Живут они в другом городе). Она забеременела, но на третьем месяце ребёнок погиб. Осторожно спросила про ангелов. Оказывается они пролежали у них где то в вещах, так как им некогда было их оформить в рамку. Может тоже есть какая - то связь?
 Через некоторое время вышиваю других. Причём вышивала за один присест, как будто меня кто толкнул в какой-то момент. Предупреждаю, что они должны быть всегда на виду. Всё получилось. Девочке уже скоро 2 года.

 С дачей история такая. Искали дачу-дом. На форуме вышивали дома. Я тоже начала и не заладилось - крестики сместились. Одновременно была боязнь, что моё желание может приблизить смерть свёкра, который жил один в своем доме. Вышивку забросила. Так и лежит не законченная. А свёкр умер через год после того и дом оставил нам.
  • Мои вышивальные машинки: вышивальная Innov-is 4000, вязальная Silver Reed
Каждая неудавшаяся попытка — это еще один шаг вперед.

Оффлайн kalina1

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 13:05:50
    Расположение:
    Геленджик
  • Страна: ru
  • Карма 112
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе 2
« Ответ #224 : 2015-08-20, 09:26:45 »
Я вышила две мельнички: одну на рост благосостояния,другую на здоровье.Хочу отметить,что  вокруг тебя после этого действительно убыстряются все события и хорошие и плохие,особенно по здоровью,т,е.резко обострились хронические заболевания,проявились новые болезни,но может это и хорошо.Будем ждать чем все это закончится,вот такие мои наблюдения.


А я думала, только у меня так случилось. Как только вышила свою мельничку на здоровье, да загадала всем здоровья побольше, у мамы обострились хронические боли (для нее и вышивала) и с ребенком произошел несчастный случай, делали операцию. Правда, это длилось  недели 2, сейчас у мамы все прошло, ттт, операция прошла очень хорошо, уже и забыли про нее, но то, что осторожнее надо с желаниями своими, это я согласна.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 700E, Husqvarna Designer Topaz 50; швейные Janome DC 2030, Brother Comfort 60E, YAMATA FY5565; оверлок Janome MyLock 744D; Janome Cover Pro 2 II
Меня зовут Людмила. Ко мне на "ты" :)

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.