Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем счастье вместе  (Прочитано 73630 раз)

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #75 : 2014-11-22, 00:18:08 »
Можно вышить подушку с подковой. См. сундук.
Если всякая фигня на ночь в голову лезет - как защита от негативной энергии и неконструктивных мыслей спим на подкове рожками (у подковы  ag ) вниз.
Если желаем полную чашу достатка- спим на подушке рожками (у подковы  ag ) вверх.

Оффлайн Ievgeniia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:43:03
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #76 : 2014-11-23, 18:17:05 »
Замечательная идея ax ax ax
Девочки, для тех, кто в танке, ap что вышить для продажи дома?

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #77 : 2014-11-23, 18:47:23 »
Если давно продаете- маяк. Если только захотели- мельницу.

Оффлайн Ирина

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2023-12-05, 19:01:54
    Расположение:
    Челябинск
  • Карма 40
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #78 : 2014-11-24, 07:21:50 »
Хочу вышить мост Barudan в редворке. Подскажите, пожалуйста, какие лучше использовать цвета? Спасибо

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #79 : 2014-11-24, 11:14:37 »
Хочу вышить мост Barudan в редворке. Подскажите, пожалуйста, какие лучше использовать цвета? Спасибо

Ирина, в начале Марго писала, о цвете. СИНИЙ.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #80 : 2014-11-24, 11:31:36 »
Девочки, выбор цвета не настолько важен, чтобы привязываться к нему. Присутствие синего цвета желательно, но не категорически обязательно. Просто добавьте в свои дизайны оттенки синего. А если кто облака будет вставлять, то это уже сине-голубой цвет. Этого достаточно.

Оффлайн romashka691

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2022-05-05, 21:00:01
  • Страна: ua
  • Карма 4
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #81 : 2014-11-24, 20:06:34 »
Добрый вечер. тоже хочу попробовать
Марго, а можно 27-го вышить 2 вышивки для 2-х желаний? или таки нужно выбрать одно?

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #82 : 2014-11-24, 21:43:25 »
Да одно сначала вышей. А 27 декабря- другое.

Оффлайн romashka691

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2022-05-05, 21:00:01
  • Страна: ua
  • Карма 4
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #83 : 2014-11-24, 21:54:12 »
Марго,а в декабре такой же день будет? (по энергетике)
у меня одно желание материальное, а второе хочу здоровья(выздоровления) близкому человеку.
27 ноября лучше журавля вышить? или его(журавля)  в декабре?

Оффлайн Victory

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2017-07-20, 13:31:02
  • Карма 8
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #84 : 2014-11-25, 02:27:47 »
Если ничего не зацепит - кричи громче. Нам Эльмира обещала помочь с дизайнами.  bf
Margo, Elmira нужна ваша помощь совет по дизикам видела в сундучке только те пары мандаринок из известного набора, что-то они не впечатлили. Может еще какие есть, что я не приметила?

Оффлайн Lu-Lu8

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2018-09-27, 19:03:54
    Расположение:
    Тюменская область
  • Страна: ru
  • Карма 79
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #85 : 2014-11-25, 13:02:15 »
Девочки, а можно уточнить? Я так поняла, что показывать здесь на форуме потом свою вышивку не надо, ведь ясно сказано, что распространяться всем о своем желании не есть хорошо. Что это совместное действие мы выбираем только чтобы усилить энергетику, сделать более реальным исполнение наших мечт. Или все-таки надо будет выложить результат? Спасибо
  • Мои вышивальные машинки: Таджима
Размышляя "как", ты ничего не сделаешь. Просто делай.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #86 : 2014-11-25, 16:21:28 »
Девочки, а можно уточнить? Я так поняла, что показывать здесь на форуме потом свою вышивку не надо, ведь ясно сказано, что распространяться всем о своем желании не есть хорошо. Что это совместное действие мы выбираем только чтобы усилить энергетику, сделать более реальным исполнение наших мечт. Или все-таки надо будет выложить результат? Спасибо

Только хотела написать, но вопрос меня упредил.
Показывать не надо. Надо отписаться, как прошел процесс, какие были трудности или легкости - это желательно. Потому как  в этот день идет очень сильная интуитивная связь с Космосом. Надо запоминать все знаки. Может у кого ну не пойдет вышивка- и все. Это тоже знак. Значит- время еще не пришло для этого желания. А у других вдруг сломанная машина заработает, и нитки нужных оттенков сразу отыщется, и нет никаких творческих мук. Это тоже знак, что вы на правильном пути.
После того, как вышивка сработает- отписываемся в теме- Сработало.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #87 : 2014-11-25, 16:22:35 »
Margo, Elmira нужна ваша помощь совет по дизикам видела в сундучке только те пары мандаринок из известного набора, что-то они не впечатлили. Может еще какие есть, что я не приметила?
Сундук ушел на реорганизацию. Там щас много чего нового появится. Он на реорганизации- но рабочий. 

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #88 : 2014-11-25, 16:24:55 »
Марго,а в декабре такой же день будет? (по энергетике)
у меня одно желание материальное, а второе хочу здоровья(выздоровления) близкому человеку.
27 ноября лучше журавля вышить? или его(журавля)  в декабре?
Да. Такой же. И тоже шестой лунный день. ИМХО, начинать все-таки нужно с более важного желания. С выздоровления близкого человека. Журавль с бамбуком, облаками и лотосами - прямое попадание.

Оффлайн PANDA9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2020-02-29, 08:44:29
  • Карма 2
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #89 : 2014-11-25, 21:42:25 »
я запуталась, мне нужно продать или обменять машину на жилье, что лучше вышить?  Думала домик, но почитала, может мельницу для осуществления желания, посоветуйте как будет правильно.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #90 : 2014-11-26, 01:28:42 »
А без магии вы пробовали это сделать? Или сразу- к машинке?

Оффлайн Paneelen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Последняя активность:
    2023-06-23, 10:00:12
    Расположение:
    Краснодарский край, пгт. Афипский
  • Страна: 00
  • Карма 146
  • Елена
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #91 : 2014-11-26, 01:29:35 »
Марго, поставьте пожалуйста и мои мозги на место, смотрю у Вас отлично получается. Моя проблема, семейная тоже, это финансы. Живем в недостроенном доме, очень долго и тяжело идет стройка. Основной доход у мужа, не хватает, начинает подводить здоровье. Теперь у меня основное занятие вышивка. Все мысли о ней, больше ничего не хочется делать. Моя мечта своя мастерская-ателье. Потихоньку (ну очень медленно) обживаюсь клиентами. Но вот проблема, как сформулировать цель. Как не получить сплошную работу без адекватного заработка? Клиентов мало пока, а учусь и вышиваю до трех часов ночи. Мы с мужем умеем много работать и бесплатно. То люди хорошие, то родня, то стыдно назвать цену. Вот и хочется побольше клиентов, но чтоб не помереть геройски, а пожить по человечески. Или это в моем случае не для меня? Очень нравиться дизайн ателье, давно на него зуб точу. Уместно ли, или, что-то другое нужно. Если, что не так, уж сильно не закидывайте тапками. Машинку губозакаточную всю жизнь с собой ношу. Не помогает. Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 15CN-SC

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #92 : 2014-11-26, 01:51:24 »
Может быть вам вышить маяк? Свет в конце тоннеля? Опять же- завершение долго- и вялотекущих проблем.
Можно и домик-ателье, только вы его вряд ли вышьете за один прием. 
Вы решите для себя, что во-первых, а что - во-вторых. Может, сначала дом достроить, а потом клиентами обрастать? Обустройте пространство вокруг себя, свой маленький мирок и тогда внешний мир обустроится под вас. Почувствуйте себя Создателем собственного, по вашим меркам и желаниям создаваемого мира. Гармония не придет в хаос, для нее надо сначала расчистить место.

 

Оффлайн Lusha

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2024-01-23, 04:56:00
    Расположение:
    Австралия
  • Страна: 00
  • Карма 59
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #93 : 2014-11-26, 02:35:53 »
С удовольствием читаю эту тему .Хотя мое отношение  к тому,что-вышей правильную вышивку и будет тебе счастье не совсем однозначно  ab.Но хочу выразить огромную благодарность Марго,которая помогает формировать путь к счастью.Ведь на самом деле мы женщины внутри себя имеем какой-то механизм,который все время фиксирует счастливы мы или нет.И для нас очень важно быть СЧАСТЛИВЫМИ.В большинстве случаем мы знаем причину,если мы не счатсливы.А если причин много и они накапливаются годами? как разобраться и как разложить все по полочкам,чтобы  расчистить путь к счатью?
Я считаю оооочень полезным написать на бумаге для себя,в теме,да где угодно что за проблемы мешают нашему счастью.И потом прочесть,может вернуться опять и прочесть.
   В самом письме мы сами и увидим разрешение проблемы.Возможно надо все выстроить желания по порядку,по приоритетам.Выстроить их по времени исполнения, ведь все мы знаем что случилось  со старухой в сказке Пушкина " о Рыбаке и рыбке".Возможно преже чем получить желаемое  надо делать работу,которая тебе не нравится,но она приносит доход,возможно то что счастье для других-это совсем не ваше счастье. и т.д. и т.д.Вот когда все сформируется,тогда и "фиксировать" вышивкой,как советует Марго.И верить в то,что Вы будете счастливы и быть счастливыми несмотря ни на что.
вышивальная машина Husqvarna Diamond ,  стегальная машина Gammill Statler Stitcher

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #94 : 2014-11-26, 02:54:09 »
"Все счастливые...женщины...похожи друг на друга. Все несчастные...женщины...несчастны по своему." Реверанс Толстому.

Оффлайн зоя15

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 11:12:46
  • Карма 13
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #95 : 2014-11-26, 15:50:11 »
Здравствуйте девочки!!! Требуется Ваш совет специалистов в данном вопросе. Вышивку нужно оформить как картину в рамку или можно сделать часы. Очень давно хочу вышить часы. Одно другому не помешает? ah

Оффлайн Тимана

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2023-12-22, 16:23:13
  • Страна: 00
  • Карма 345
  • Таня
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #96 : 2014-11-26, 16:04:39 »
Добрый день! Спасибо огромное за предложенные возможности в реализации желаемых изменений в жизни. ax
Перечитала тему несколько раз, на некоторые свои вопросы уже нашла ответы, но вот определиться с символом для вышивки пока не могу. Необходима активизация дел в предпринимательстве, а именно, привлечение тех людей, кому нужна на платной основе определенная услуга (наверно, мудрено написала, просто не нравится людей клиентами называть). Margo, подскажите, пожалуйста, какой символ больше для этого подходит: мельница, парусник, кони? А может быть лучше подкову рожками вверх, т.к. дом и бизнес в одном и том же месте находятся?
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Husqvarna Topaz 30

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #97 : 2014-11-26, 16:44:40 »
Я думаю- парусник.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #98 : 2014-11-26, 16:46:25 »
Здравствуйте девочки!!! Требуется Ваш совет специалистов в данном вопросе. Вышивку нужно оформить как картину в рамку или можно сделать часы. Очень давно хочу вышить часы. Одно другому не помешает? ah
Смотря какая вышивка.

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #99 : 2014-11-26, 18:01:30 »
Марго,подскажи и мне ,пожалуйста,что вышить ,чтобы больше партнеров привлекать в свою структуру сетевого маркетинга. ax
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.