Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем счастье вместе  (Прочитано 73629 раз)

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 14:06:28
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 692
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #50 : 2014-11-16, 13:29:18 »
 ap Тады надо конечный пункт заказывать - путешествия. Все остальное только путь к конечному результату, а он может быть и другим, а вдруг американской бабушки наследство упадет на голову и путешествия будут обеспечены без стройки, без вышивки, без суеты  ag
  • Мои вышивальные машинки: Таджима и Бразер PR 600
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Оффлайн NP-style

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Последняя активность:
    2023-06-03, 16:39:03
  • Страна: ua
  • Карма 249
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #51 : 2014-11-16, 14:07:25 »
Ага, если упадет, да еще и на голову, боюсь я тогда останусь совсем не "Красной шапочкой" ai
  • Мои вышивальные машинки: Бренина 830. Веллес 15CN

Оффлайн Барбаросса

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2015-12-02, 00:16:12
  • Карма 4
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #52 : 2014-11-16, 14:17:54 »
Всем доброго времени суток ab bs
Во-первых хочу сказать спасибо  ax нашим организаторам за такую великолепную возможность вышить самые свои сокровенные желания mm8 в он-лайн режиме всем вместе, да еще и при поддержке космических сил bp С такими составляющими успех точно должен быть  d_sun_ny
Девочки/мальчики, хочу посоветоваться bc, что лучше вышивать и как правильно сформулировать свое желание, чтоб уж наверняка, а то я немного запуталась ah
У моего мужа заканчивается проект и предстоит поиск новой работы (проекта). Очень часто проект (работа) находятся в других городах и домой он приезжает только на выходные, конечно, мы очень хотим, чтобы новая работа была рядом с нашим домом и он смог каждый вечер приезжать домой. Вообщем, для новой работы есть критерии: после закрытия старого проекта (где муж сейчас работает) быстро получить новую работу; денежное вознаграждение то, которое считает нормой мой муж (не ниже, понятное дело); рядом с домом; новый проект на несколько лет; ну и приятный рабочий климат. Это тоже считается "желанием-  матрешкой" или это нормально, когда имеешь одну цель с несколькими критериями? Или нужно несколько вышивок делать в разные правильные дни?
Вопрос и что вшивать... несущихся лошадок, мельницу, парусник или маяк (может маяк с домиком (я видела в сундучке), что-то типа исполнения желания рядом с домом)?
Формулировка желания в каком времени? Например:" я имею стабильность или я хочу иметь или у меня будет стабильность, которую мне дает мой муж, благодаря  (или благодаря тому, что он получает?) его высокооплачиваемой работе в проекте на несколько лет рядом с нашим домом и хорошей рабочей атмосферой?"
Husqvarna Designer Ruby

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #53 : 2014-11-16, 14:24:20 »
Девочки, что-то я туплю, разбирая свою "матрешку желаний". Затеяли мы соорудить пристройку к дому, что бы была у меня там настоящая мастерская "по взрослому", затеять то затеяли, стройка идет , а денюшки заканчиваются. И вижу я что на отделку то и не хватит, прийдется приостанавливать.... А я уже там машиночки свои мысленно расставляла!
Так вот о "матрешке". Хочу закончить стройку....т.к. хочу мастерскую....т.к. хочу зарабатывать денюшку, много.... т.к. хочу достатка в доме....т.к. хочу  когда нибудь поменьше работать и путешествовать, путешествовать, путешествовать....

Вопрос! Что вышить 27-го?
Машинку губозакаточную  bj 
А если серьезно- и все-таки нужно сначала закончить стройку. Можно вышить домик-ателье крестиком. Там подоплека именно в наличие СВОЕЙ мастерской. А там видно будет. Если вышивать "на путешествия" - то можно получить "горячие" дешевые путевки, а домик то недостроен...Какая радость?
ИМХО, надо начинать сначала. Очень люблю английскую пословицу: "Кто неправильно застегнул ПЕРВУЮ пуговицу- тому уже не застегнуться никогда "....

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #54 : 2014-11-16, 14:30:34 »
Формулировка желания в каком времени? Например:" я имею стабильность или я хочу иметь или у меня будет стабильность, которую мне дает мой муж, благодаря  (или благодаря тому, что он получает?) его высокооплачиваемой работе в проекте на несколько лет рядом с нашим домом и хорошей рабочей атмосферой?"
Да, именно так. В проекции на себя. Однако - очень много "матрешек". Думаю - хочу быть счастлива от того, что мой муж найдет хорошую, высокооплачиваемую работу недалеко от нашего дома.


Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #55 : 2014-11-16, 14:40:59 »
Машинку губозакаточную  bj 
.




bj  bj  bj сижу слезы от смеха вытираю....

Ох... Сама с этой машинкой уже несколько дней хожу. Выбираю, что з-х лучше всего.

Девочки, а насчет прошедшего, настоящего и будущего.
Желания заказывают только в НАСТОЯЩЕМ времени.

"Наверху" нет времени, как у нас. Там все едино.  ag

Оффлайн Барбаросса

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2015-12-02, 00:16:12
  • Карма 4
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #56 : 2014-11-16, 14:41:46 »
Да, именно так. В проекции на себя. Однако - очень много "матрешек". Думаю - хочу быть счастлива от того, что мой муж найдет хорошую, высокооплачиваемую работу недалеко от нашего дома.

Марго, спасибо Вам! ax
А что вышивать можете посоветовать в моем случае?
Husqvarna Designer Ruby

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #57 : 2014-11-16, 14:58:18 »
Мельницу себе или Парусник- ему. Пусть сам выберет и дизайн, и нитки, и кнопочки понажимает. Можно Победную лошадь.

Оффлайн NP-style

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Последняя активность:
    2023-06-03, 16:39:03
  • Страна: ua
  • Карма 249
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #58 : 2014-11-16, 15:39:45 »
Машинку губозакаточную  bj 

ой, не мешало бы, даже две, нет три be
  • Мои вышивальные машинки: Бренина 830. Веллес 15CN

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #59 : 2014-11-16, 15:54:38 »
Облака.
Картинки у всех будут разные. Выбирайте, кому какие подойдут.
   


Register или Login  или   
Register или Login

Оффлайн bebichka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    2022-11-24, 20:58:25
  • Карма 60
  • Грустить некогда, да и вредно...
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #60 : 2014-11-16, 21:48:41 »
   Марго и девочки, всем доброго времени суток! ab
 Подскажите, пожалуйста, что лучше вышить, чтобы дочь встретила по-настоящему свою вторую половинку и как правильно
сформулировать послание  во Вселенную , т.е., надо ли во время вышивки постоянно мысленно проговаривать свое желание? ah
  Буду очень признательна за разъяснение.
Brother PR-600

Оффлайн wela

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-01-11, 19:51:04
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 0
  • Вера
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #61 : 2014-11-16, 23:02:43 »
Девочки, у кого есть ПЕГАС (конь с крылышками)? Положите, плиииз, в сундучок.
Пегас- символ творческой энергии, вдохновения, озарения, прилива сил.
Такой пегас подойдет?


Register или Login


а такой для деток Пегас


Register или Login

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #62 : 2014-11-17, 10:11:59 »
   Подскажите, пожалуйста, что лучше вышить, чтобы дочь встретила по-настоящему свою вторую половинку
Ну вы, блин, даете! Опять мама. СМ. пост 35. пункт 5.  Вы не думаете, что можете ей нажелать-нагадать СВОЮ половинку?  То есть того, кто как ВАМ кажется , ей бы походил?
...У меня тоже есть дочь. И я очень хочу, чтоб она была счастлива. Но я ни при каких условиях не буду вмешиваться в ее карму.
Я не говорю о вышивках "здоровья" и об иконах во здравие. Это совсем другое. Я говорю о том, что некоторые вещи в жизни наши дети все-таки должны делать сами. Пусть сама себе вышивает.
Пару волков.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-08, 20:29:17
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #63 : 2014-11-17, 11:41:16 »
А если просто устала от всех передряг, свалившихся на голову.... Если проблем так много, что идут чередой...Я просто хочу быть счастливой и спокойной за маму, сына, мужа.... Что тогда вышивать?
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #64 : 2014-11-17, 12:09:26 »
Если ВЫ хотите- так для себя и вышивайте. Вышейте Древо жизни. Со всей семьей под одной крышей.
Девочки, вы слишком глобально подходите к проблеме. И желания у вас скорее, философской направленности. Счастье и спокойствие... Что такое счастье? Отсутствие несчастья? Достаток? Признание ваших талантов? Любовь? Успехи детей? Что для вас спокойствие? Отсутствие тахикардии или ничегонеделание? Если вы по нервной конституции холерик- вы все равно будете реагировать на любые события бурно и эмоционально. Хоть завышивайся вся.  Абстрактное счастье и абстрактное спокойствие- это ничего. Мы не можем просить Вселенную, чтобы лишила нас переживаний, изменений, жизненных взлетов и падений. Это несправедливо ни по отношению  к нашей жизни, ни по отношению ко всей Вселенной. Спокойствие она нам даст. Когда нибудь...не скоро...но всем обязательно.

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #65 : 2014-11-17, 13:09:40 »
Алён, а антипод "идиалят" существует?  bh
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн ta-shka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2022-12-10, 16:31:08
    Расположение:
    Беларусь
  • Карма 8
  • Elna eXpressive 820
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #66 : 2014-11-17, 15:20:27 »
Добрый день!  ab
Марго, это, действительно, просто красивая картинка или можно его вышить для удачного замужества? Что-то не хочется мне вышивать волков, а эта картинка запала мне в душу.


Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #67 : 2014-11-17, 17:29:50 »
Попробуй. Символ настолько ясен и прозрачен, что иных разночтений на эту тему и не может быть. Насчет удачного - неизвестно, а вот насчет замужества- в яблочко.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #68 : 2014-11-17, 17:34:27 »
Алён, а антипод "идиалят" существует?  bh
Конечно.Резиновое изделие №2. Кто не знает- может погуглить.

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #69 : 2014-11-17, 17:37:34 »
Конечно.Резиновое изделие №2. Кто не знает- может погуглить.
  ap, оказывается иногда можно надеяться только на вышивку.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн Tatiana1909

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 17:09:15
  • Страна: ru
  • Карма 131
  • Татьяна
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #70 : 2014-11-18, 20:11:02 »
Спасибо за интересное предложение и возможность поучаствовать!  ax

Оффлайн larisabor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2023-01-26, 22:20:43
    Расположение:
    Украина, Киев
  • Карма 39
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #71 : 2014-11-18, 20:15:30 »
Margo, добрый вечер. Хочу вышить такую "лошадку". Коняшка без седла, но с уздечкой. Не потеряет ли она тот смысл, который мы вкладываем в бегущую лошадь (уздечка не помешает исполнению желания?).

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #72 : 2014-11-19, 10:24:12 »
Уздечка- для направления и регулировании скорости, я так понимаю. Думаю, что ничего страшного. Но для чистоты эксперимента уздечку можно и закрасить. Это же крестик, думаю, ничего сложного.

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #73 : 2014-11-20, 07:31:58 »
Смотрите, какого красавца нашла:


Производитель  Ravents Nest Embroidery
Набор - RNE 036C Christmas in White

Это на будущее.
Может в сундучок закинуть?

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #74 : 2014-11-20, 10:25:29 »
Кидай пока. Мы потом голубятню сделаем, всех голубей туда поместим.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.