Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем счастье вместе  (Прочитано 73623 раз)

Оффлайн Victory

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2017-07-20, 13:31:02
  • Карма 8
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #300 : 2015-01-17, 02:04:19 »
И я тоже жду инфу от Марго  d_sun_ny, уже на низком старте))

Оффлайн Кружевница.

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 187
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 10:15:08
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 79
  • Анна
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #301 : 2015-01-21, 23:55:12 »
Наконец, смогла сделать фото вышивок от 27 декабря. Жду инфо о следующих благоприятных днях (не всё успела вышить) ab
            
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 830
Никто не порабощён так, как тот, кто считает себя свободным, таковым не являясь. Иоганн Вольфганг Гёте.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #302 : 2015-01-22, 01:18:25 »
Бог ты мой! Все сразу и в один день. Вы совсем не читали ветку.Ну нельзя, просто категорически нельзя,  вышивать все скопом в надежде, что хоть что-то сбудется. Это не игра в фанты и не  лотерея. Вы низводите до игры сам процесс магической вышивки. Но я не могу этому содействовать.  bn 

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #303 : 2015-01-22, 01:26:43 »
Ну, подруги мои, обращаюсь ко всем.
Я так смотрю, что желаний у всех - пруд пруди. И ветку никто не читает. На кой фиг я тогда собираю информацию по крупинкам, пишу огромными буквами разными цветами, если вы все равно ничего не хотите знать, кроме "когдавышитьчтоб получить". Вы даже не хотите ждать, когда сбудется то, о чем вы мечтали и что вышивали. Вы хотите- еще-еще-еще. Может, что-то выстрелит.
Не выстрелит. Не может у человека быть много заветных желаний. Вернее желаний - может, а вот намерений- нет. Но вы даже не хотите понять разницу между желанием и намерением. А ведь все написано в ветке. И не раз. 
    Вы же все, смею надеяться, адекватные люди. Не может быть счастья по расписанию. Каждый день - благоприятный и несет свою благодать. Слушайте себя и не искушайте судьбу.
А то ветка постепенно превращается в какую-то мракобесную секту. 

Оффлайн melam0ry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 20:24:50
    Расположение:
    Virginia
  • Страна: us
  • Карма 57
  • мои куклы
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #304 : 2015-01-22, 06:40:40 »
я ничего не вышивала ни в ноябре, ни в декабре. просто не приходило ничего в голову. а вот теперь идея появилась, более того, просто из головы не выходит. и даже сценарий небольшой в мозгах крутится, как мое желание должно сбыться.
вот и нужен мне теперь супер-пупер благоприятный день: отложу все дела, детей с мужем куда-ньть сошлю, сяду за машинку, буду смотреть, как она вышивает и сценарий этот в голове прокручивать  :)
  • Мои вышивальные машинки: Brother SE400, Brother Pacesetter ULT2003D
Today you are You, That is truer than true.
There is no one alive Who is Youer than You. (Dr. Seuss)


Оффлайн Кружевница.

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 187
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 10:15:08
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 79
  • Анна
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #305 : 2015-01-22, 10:57:59 »
Бог ты мой! Все сразу и в один день. Вы совсем не читали ветку.Ну нельзя, просто категорически нельзя,  вышивать все скопом в надежде, что хоть что-то сбудется. Это не игра в фанты и не  лотерея. Вы низводите до игры сам процесс магической вышивки. Но я не могу этому содействовать.  bn
d_sun_ny Наоборот, я перед вышивкой прочитала всю ветку и у меня не надежда, а уверенность, что всё задуманное сбудется.
Ведь, до чтения ветки было много чтений психологии - мотивация, цели, саморазвитие и т.д. Как поэт поэта Вы меня понимаете.
А ещё были чтения астрологии с информацией о циклах луны и не только. Вот откуда модернизация.
Вышивки мои висят "перед глазами" напротив шв.-выш. машинок и уже ЗАРАБОТАЛИ! laie
Может у меня происходит аномалия, но очень позитивная. Я рада, что она началась 27 декабря по ошибке, а не 26-го по правилам. Возможно не одной мне повезёт, девочки дерзайте! ay  mm7
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 830
Никто не порабощён так, как тот, кто считает себя свободным, таковым не являясь. Иоганн Вольфганг Гёте.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #306 : 2015-01-22, 11:57:37 »
Если вы все равно вышивали не в назначенный день и они у вас уже "ЗАРАБОТАЛИ", зачем вам "следующий" благоприятный день?
К тому же, если вы перелопатили гору информации, та вам наверняка должен быть известен такой термин как "откат". Это информация к размышлению.
Я не знаю, как вам объяснить, что вы поступаете неправильно и не понимаете этого. Вы на своей волне из мотивации, самопознания и саморазвития. Вам все равно это будет объяснено. Но те, кто приходит в эту ветку должны знать, то, что вы делаете - неправильно по отношению к внутренним энергиям и несправедливо по отношению к внешним. Вы играете с огнем, и что самое удивительное, делаете это сознательно. Может, вы факир.
На досуге перечитайте Пушкина...про золотую рыбку... 

Оффлайн Eskabali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 132
  • Последняя активность:
    2021-10-04, 22:14:39
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 156
  • " только магия внутри творит магию снаружи "
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #307 : 2015-01-22, 17:02:49 »
 ...жизнь меняет темпы и вот уже трамвай желаний устарел морально как понятие... нам бы теперь "метро желаний" ,    но вот как-то другой момент обескураживает ... мне вот кажется что даже и не углубляясь слишком в тему, вышивать на скорую руку заодно с незамысловатыми маяками и домиками лодками лик Христа... ну  как-то" не комильфо" я не орцерквовлённый ортодокс и не призываю идти  обязательно просить благословление на это и т д... но всё же... эзотерика-дело очень тонкое...
  • Мои вышивальные машинки: HUSQVARNA VIKING Designer Topaz 30

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #308 : 2015-01-22, 19:54:54 »
Настолько тонкое, что рвется. Поэтому и возникает вопрос - может, лучше не углубляться, оставить все как было... "Богу - богово, а кесарю - кесарево".
Флэш-моб в этой ветке навел на совсем философские размышления... db



Оффлайн Кружевница.

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 187
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 10:15:08
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 79
  • Анна
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #309 : 2015-01-22, 20:02:07 »
Если вы все равно вышивали не в назначенный день и они у вас уже "ЗАРАБОТАЛИ", зачем вам "следующий" благоприятный день?
К тому же, если вы перелопатили гору информации, та вам наверняка должен быть известен такой термин как "откат". Это информация к размышлению.
Я не знаю, как вам объяснить, что вы поступаете неправильно и не понимаете этого. Вы на своей волне из мотивации, самопознания и саморазвития. Вам все равно это будет объяснено. Но те, кто приходит в эту ветку должны знать, то, что вы делаете - неправильно по отношению к внутренним энергиям и несправедливо по отношению к внешним. Вы играете с огнем, и что самое удивительное, делаете это сознательно. Может, вы факир.
На досуге перечитайте Пушкина...про золотую рыбку...
ab Марго, следующий благоприятный день мне был нужен исключительно для дружной компании. Понятно, что найти информацию самой не составит труда. Интересно другое, например, читающие психологию понимают, что "мистика" состоит в концентрации на объекте желания и именно степень концентрации запускает дальнейшие процессы в виде работы подсознания, чуткости к удачным моментам и силе желания достигнуть своего, преодолевая трудности. Именно вышивка в нашем случае помогает достичь концентрации, будучи перед глазами. Только способность к концентрации внимания индивидуальна. Согласна, что мой вариант подходит не для всех и это важно знать. Я в силу профессии привыкла "вести" параллельно сразу несколько крупных и сложных объектов. Для меня это норма. Когда я начинала в этой сфере 9 лет назад, придя в неё из смежной по роду деятельности, мне тоже говорили "низ-з-я" одной осилить такие объёмы работ без персонала,  личного автомобиля и без большого опыта, "низя-я" работать пол-года без выходных. А я работая, знала, что не просто осилю, а выполню на высоком уровне. Я держала глаза и уши открытыми к новому, бесконечно перелопачивая нужную информацию, любила то, чем занималась и верила в себя. Верю в себя и сейчас. В моих ответах нет и не было вызова, а приняли в штыки.
Удивляет, что Вы убеждаете меня о саморазрушении и фиаско. А можно было сказать: "получается - хорошо, но будьте осторожны, не то можно эмоционально "перегореть". А вышивка "Спаситель" совсем не противоречит концентрации на дальнейших планах. Именно конкретных планах, а не мистических фантазиях. Я так понимаю. У каждого своё счастье. ab
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 830
Никто не порабощён так, как тот, кто считает себя свободным, таковым не являясь. Иоганн Вольфганг Гёте.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #310 : 2015-01-22, 22:14:03 »
...а приняли в штыки...

(голосом Филип Филипыча Преображенского): Да какое там...мдаааа...

Ни слова не было о саморазрушении и фиаско. Ни слова не было об эмоциональном выгорании. Вы точно со мной говорите?

То, о чем вы пишите- это самая элементарная гордыня. Я смогу, у меня получится, мне море по колено, ""верю в себя, чихал на все преграды". Это ваша планида, ваша стезя, ваш путь. Никто не собирается его вам преграждать. Но, победно шествуя по своему пути, вы ступили (прости, Господи) на заповедную территорию и как "слон в посудной лавке" пытаетесь идти дальше напролом. Я выступила вашим проводником (иначе, что вы делали в моей ветке?), но вы выпустили мою руку (вы сами все знаете без меня) и теперь хотите, чтобы я одобрила ваши действия. Нет. Не одобрю. Вы спроектировали ваше жизненное кредо- все и сразу - на другой мир, который требует уважения к своим законам и правилам. А законы эти написаны в любом учебнике по физике. Да, да. Вся Вселенная живет по этим законам. Один из них называется  - закон сохранения и превращения энергии. Ничего из ничего не берется. Если что-то где прибыло, что-то где-то убудет. Я сейчас о технике безопасности при работе с энергиями.
   
Про "Спасителя". Да концентрируйтесь на здоровье. Хотя, на мой "эзотерический" взгляд, Лик Спасителя и концентрация на дальнейших планах...как сказали выше - "не комильфо". Вы его вышивали в "обойме", тем самым поставив  знак равенства. Лично для меня это недопустимо. Я сама вышиваю иконы руками, но это такой...ммм...интимный и серьезный процесс, можно сказать общение на другом уровне. Я концентрируюсь, но не на планах. В эти моменты жизнь замирает вокруг. Только ты, икона и бисер. Или иголка с ниткой. 

Я пишу это не только как ответ на ваш пост. Я пишу это для всех.

...мой вариант подходит не для всех и это важно знать.
Нет. Не подходит. Ни для кого. 

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #311 : 2015-01-23, 12:08:45 »
Меня тут вопросами засыпали - неужели весь сыр-бор только из-за того, что вышивали в неположенный день?
Отвечаю.
Ветку все же нужно почитывать. Я стописят раз писала, что вышивать можно в любой день. Другой вопрос для чего и кому. Я не так часто сама вышиваю вышивки на желания. Надо , чтоб очень подперло и все иные способы достичь желаемого уже испробованы. Или помехи непонятные. Вот когда припрет - тогда я вышиваю в ЛЮБОЙ день. Когда понимаешь, что просто нельзя не вышить. Так что сыр-бор не из-за лунного дня.

Нельзя вышивать "китайским потоком" подряд все, чего хочется, обращаясь к Вселенной с просьбой все это устроить как можно скорее. Потому, как нам оченьнада.  Нет, вышивать, конечно, можно. Но как обычные дизайны, а не как магическую вышивку.   

Оффлайн melam0ry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 20:24:50
    Расположение:
    Virginia
  • Страна: us
  • Карма 57
  • мои куклы
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #312 : 2015-01-24, 21:54:58 »
...вам наверняка должен быть известен такой термин как "откат". Это информация к размышлению...
 Но те, кто приходит в эту ветку должны знать, то, что вы делаете - неправильно по отношению к внутренним энергиям и несправедливо по отношению к внешним. Вы играете с огнем, и что самое удивительное, делаете это сознательно.
думала я, думала и передумала. не нравится мне идея про откат, у меня трое детей. нуевона.
буду просто вышивать в свое удовольствие :)
спасибо, Марго.
  • Мои вышивальные машинки: Brother SE400, Brother Pacesetter ULT2003D
Today you are You, That is truer than true.
There is no one alive Who is Youer than You. (Dr. Seuss)

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #313 : 2015-01-24, 22:56:11 »
Да ну! Если ваше желание экологично и обдуманно, если вы не будете "пороть горячку" и вышивать от скуки или для того, чтоб проверить действует или нет, если будете с уважением относится к энергиям и не ставить перед собой заведомо невыполнимые задачи   - и отката не заметите. И не могу гарантировать, что его не будет.  Думала, как попроще объяснить, без терминов и вот наткнулась. Вся ясно и понятно.

"...Откат - есть резкое восстановления равновесия после изменения баланса определенных сил, их взаимодействия и потоков. Так же по всем законам Вселенной, если где-то что-то пребывает - где-то что-то отбывает. Потому набирая энергию, вы уже изменяете баланс сил...
...Откат – это возвратное действие затраченной Силы. Энергетический удар, мощность которого пропорциональна и количеству затраченной энергии, и внесённому искажению в ход событий. По этой причине практически не предсказуем.
Откат возникает при любом магическом действии, от гадания до приворота, от энергощита до порчи, от насылания дождя, до изготовления амулета на удачу..."

 
Другими словами, чем больше ты прикладываешь Силу и Энергию, тем ощутимее в тебя отрикошетит. Есть люди, кстати, их большинство, которые не сильно энергетически вкладываясь в процесс, не замечают потом ответки. Мы про это говорили когда-то, сейчас пересмотрела ветку и увидела, что дискуссия куда-то пропала. Это было где-то года три назад. В частности, я делилась своими ощущениями. Я всегда ловлю откат, так как собираю всю свою энергетику и направляю ее по нужному адресу. Обычно, я дожимаю свое желание до состояния, когда его "можно потрогать руками", то есть настолько я его воспринимаю на физическом, ментальном и астральном планах. Я это знаю и не делаю из этого трагедии. В первый раз была простуда. С упадком сил. Не помню, что было первичнее по времени, но думаю, что заболела, так как была "выжата как лимон". Это был Викторианский шарм на покупку ОПРЕДЕЛЕННОЙ (а не абстрактной) квартиры под мастерскую, купить которую не было материальных возможностей. Но очень хотелось. Я каждый вечер шла под окна этой квартиры и просто медитировала на них. Но денег не хватало. Вышивка была последним шансом. Деньги нашлись. Помогли родители (не думали, что у них были средства), и мы продали  машину (ЗА ДВА ДНЯ!!!). После сделки и получения ключей я просто упала. Но что такое чихать и кашлять, сжимая в ручонках ключики от заветной квартиры? Я поняла, что это откат. Но вот если бы мне заранее сказали, что будет так- я бы все равно согласилась. Второй сильный откат был при покупке машины (взамен проданной). Через полгода. Вышивали вместе с мужем ручную схему. Он сам выбрал. Все сложные места вышивала я, там, где одноцветные места- вышивал он. Вопрос был в автокредите на покупку ОПРЕДЕЛЕННОЙ (а не абстрактной) машины. Его нам не давали категорически. Ни в одном банке. Когда все банки были пройдены- мы  (Я) сели  вышивать. Мы ездили к этой машине, как к ребенку в детский дом. Гладили ее, и говорили - подожди, скоро поедем домой, мы все сделаем, чтоб тебя забрать. Кредит все-таки дали. Но на это раз у меня  был нервный срыв. У муже полегче. Но он буддист и каждый день медитирует.  Я тоже поняла, откуда прилетело. Но если бы сказали, что так будет- все равно бы согласилась.
Это так. информация к размышлению. Потом еще были откатики, но незаметные. Я была к ним готова.

Оффлайн melam0ry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 20:24:50
    Расположение:
    Virginia
  • Страна: us
  • Карма 57
  • мои куклы
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #314 : 2015-01-24, 23:29:42 »
а как быть с желаниями, типа "хочу найти горшок с золотом"?
т.е., энергию-то прикладывать можно до опупения, но если не знаешь, где искать, то и копать можно бесконечно. а хочется рррраз, и попасть в нужное место в первого раза.
может это и не совсем удачный пример, но мое желание из разряда абсолютного везения. один на миллион.
вот и боюсь, что если мне так повезет, то и ударит соразмерно.
и хочется, и колется.
или я может, слишком серьезно к этому отношусь?
  • Мои вышивальные машинки: Brother SE400, Brother Pacesetter ULT2003D
Today you are You, That is truer than true.
There is no one alive Who is Youer than You. (Dr. Seuss)

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #315 : 2015-01-25, 11:29:08 »
Смотрим первые страницы в этой теме. Чем абстрактнее желание- тем минимальнее вероятность его выполнения. Откуда Вселенная знает, чего вы желаете? Для нее "горшок с золотом" может означать и доказательство теоремы Ферма, и раскопки Трои, и просто сувенирный глиняный горшочек, полный пластмассовых монеток.

Вы не готовы. У вас масса сомнений. В этом случае, процесс непредсказуем и может принести массу разочарований. Значит, вам не ОЧЕНЬ надо. Когда ОЧЕНЬ- тогда не раздумывают и не терзаются, а вышивают.

Оффлайн Eskabali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 132
  • Последняя активность:
    2021-10-04, 22:14:39
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 156
  • " только магия внутри творит магию снаружи "
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #316 : 2015-01-25, 13:01:01 »
 ... главное чтобы такой горшочек не свалился на голову с крыши дома.... очень советую всем пересмотреть фильм "Ослеплённый желаниями" там как раз про то, о чём говорит Марго.
  • Мои вышивальные машинки: HUSQVARNA VIKING Designer Topaz 30

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #317 : 2015-01-25, 17:21:23 »
Кстати, про горшок на голову- очень наглядный пример. Хотел- получил. И именно ты. Вселенная выполнила просьбу. А то, что не смог поймать- это твои личные проблемы.
Фильм хороший. Тоже советую. 
Более радикальный пример - фильм "Исполнитель желаний". Серия- триллер и ужасы. Но, черт возьми, он именно о том, как надо формулировать. Кто не слабонервный- может посмотреть.

Оффлайн Olesia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:23:16
  • Страна: ua
  • Карма 26
  • Janome 350 e и дугое...
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #318 : 2015-02-28, 10:39:27 »
Добрый день девочки..
Соскучилась по нашей магической ветке решила заглянуть,прочла,да правильно ,раньше все медленнее было ,человечек собирал эмоции для желания,лилеял мечту,книги читали больше ,воображение разрабатывали,а сейсас все побыстрей давай,на замену книг прошло кино,на замену почты -инет,раньше напишеш письмо и ждеш с вожделением ответа к ящику бегаеш,сейчас этой эмоции почти нет,вынул из кармана мобилку,воть инет+ скайп +телефон io,усЁ быстро,эмоции даже не успевают настояться как хорошее вино,все шипит как кока-кола.Подобное конечно вызывает море конфликтов и необдуманных поступков.конечно никто не запрещает пользоваться почтой и по месяцу ждать ответ,но когда есть лучше вариант.. kuzya_0_2
Посмотрела фильм исполнитель желаний.....мда весёленький такой...
Janome 350 e,Velles 1065m,Brother1034d, Velles, Brother,1022M,и другие

Оффлайн ангел

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2019-02-07, 16:43:23
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 24
  • живу и радуюсь жизни
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #319 : 2015-02-28, 21:42:48 »
Девочки, мальчики Здравствуйте! Прочитав Ответ #346 : 2015-01-24, 22:56:11 » Марго, призадумалась об откате.
У меня вот какая история:
Я со всеми вместе 27 ноября вышивала картину "журавль с веткой сосны" для здоровья( у меня проблемы с сосудами головного мозга) и так мне хотелось вылечится, что полностью "ушла" в вышивку, картина получилась хорошая, вышивалась без проблем, в тот же день оформила в рамочку и повесила перед глазами, но что интересно, 28 ноября я подхватила грипп, и по сей день пытаюсь вылечится от осложнений(бронхит и форенгит) уже по третьему кругу пошла, правда с сосудами головы всё наладилось,и боли уже не беспокоят(хоть это хорошо). Вот  тебе и откат, или я ошибаюсь.Очень хочу прочитать ваше мнение Марго!
Jaome 350

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #320 : 2015-02-28, 22:27:46 »
Вполне может быть. А может и просто совпадение. Ты так желала избавления от головных болей, что вложила в свое желание всю свою энергию. Обессилила. Вот тут-то вирус тебя и захватил. А то, что осложнения- лечись потихоньку. Зима такая была неблагоприятная. Все болеют. И кто-чем. Кто новыми болячками, у кого хронь обострилась. В следующий раз будет полегче. А в третий-десятый - и вовсе легко.  Только не задумывай неисполнимого. 

Оффлайн ангел

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2019-02-07, 16:43:23
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 24
  • живу и радуюсь жизни
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #321 : 2015-02-28, 22:54:15 »
Спасибо Марго за ответ, ax я всё таки склоняюсь к совпадению, ведь круглосуточные головные боли прошли, а вирус он  и есть вирус, Победим и Это! А насчёт "Только не задумывай неисполнимого." -  я так и поступаю, особенно после того как прочитала все ваши советы про желания, всё так чётко и ясно объяснено, я даже кое что скопировала, сохранила в Worde и выложила на "Рабочий стол" чтобы было как напоминание! Спасибо вам за ЭТО! cp
Jaome 350

Оффлайн antares_lv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Последняя активность:
    2021-07-26, 09:30:05
    Расположение:
    Львов
  • Страна: ua
  • Карма 271
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #322 : 2015-03-02, 00:21:40 »

Что мне теперь делать? оставить как есть или переделать при случае?
[/quote]
Все с нуля начать,  испорченное сжечь и вышить заново, не отходить, и стараться в вышивке и в мыслях жить любовью
  • Мои вышивальные машинки: brother 620 pr, швейная и оверлок тоже brother
Мой сайт-

Register или Login

Оффлайн Olesia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:23:16
  • Страна: ua
  • Карма 26
  • Janome 350 e и дугое...
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #323 : 2015-03-13, 17:51:12 »
Добрый день  девочки!
Возвращаясь к теме* Желаю* и как формировать желания и цели, не бросайтесь тапками ,но может кому нибудь поможет или подскажет , может ответ найдете на свои вопросы, лекция длинная, но лучше дослушать до конца .К Вам со всей любовью.
Janome 350 e,Velles 1065m,Brother1034d, Velles, Brother,1022M,и другие

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.