Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем счастье вместе  (Прочитано 73626 раз)

Оффлайн Любава888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2017-02-23, 11:22:59
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #250 : 2014-11-28, 12:40:35 »
Всем доброго дня! Очень интересно читать отзывы о том как у кого получалось вчера. Я вчера вышивала примерно с восьми часов вечера и около двенадцать завершила. Знаю, что не уложилась до 19:15, т. к. на работе была. И всё-таки, желание было большое, так я ждала этого дня и решила, что 6 лунные сутки длятся еще всю ночь и это растущая луна. Сам процесс вышивки начался очень легко, потом, ближе к завершению увидела, что ткань немного стянуло, так как плотные стежки были, и я стала натягивать ткань, из-за этого выдернула ткань из пялец и когда поставила все на место, мне показалось, что немного сдвинула рисунок, снова подправила. Те стежки, которые мне показались сдвинутыми, сегодня думаю, что так и должно быть. И еще, читала здесь на форуме примету, что в вышивке должна быть сделана ошибка, тогда точно все будет хорошо. Вот, буду так думать и ждать исполнения желания. Когда исполнится напишу! df
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350E

Оффлайн urate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2019-04-05, 12:34:20
  • Карма 6
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #251 : 2014-11-28, 13:22:42 »
Мы тоже с мужем вчера вышивали: каждый - свою вышивку -желание. Дизайны подобрались быстро, ткани и нитки- тоже без проблем. Вышивалось все на редкость гладко и без обрывов нитей. Ничего не стянуло. Муж вышивал золотую рыбку, а я - мельницу в сине-голубых тонах. Дизайны все с форума, за что ему большое спасибо! Вышивки получились замечательные. Смотрю на свою-любуюсь. Я временно дома работаю. Закончилась аренда помещения, а новое буду после Нового Года искать. Но желание мое совсем с другим важным делом связано. С утра уже проговаривала вслух желание, глядя на картинку, хотя еще не читала сообщение , что надо именно сегодня проговорить вслух. Интуиция подтолкнула это сделать.  Свою вышивку закончила глубоко за полночь, так как сначала дала возможность мужу вышить свое желание. Я верю в магические свойства вышивки. И вышивки мои все сохранены, тем более, которые сработали. Дом вышивала 3 года назад прямо в Новогоднюю ночь: так мечтала переехать в новую квартиру из огромного старого 9 этажного дома в новый небольшой- 5 этажный.  Через 3 месяца  весной -купили в новом доме. К концу года сделали ремонт, продали старую квартиру и погасили взятый кредит. Было очень тяжело, но мы сделали это-осуществили мечту, которая была много лет только мечтой, пока не сделала вышивку дома. Это был волшебный толчек!  Теперь очень хочу присоединиться  ко всем кто будет вышивать Голубя Мира! Есть надежда что мысли наши, подкрепленные вышивкой материализуются, если мы одновременно пошлем такой энергетический поток. Всем желаю счастья и мира!
Husqvarna Viking Topaz 30

Оффлайн krundelka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 96
  • Последняя активность:
    2022-09-20, 19:58:29
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 70
  • Bernina deko 340
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #252 : 2014-11-28, 14:21:48 »
Спасибо организаторам - вдохновителям и всем участникам за идею и настрой. У меня тоже вышивалось все хорошо, настроение было очень позитивное и прямо легкость какая-то. Я накануне вечером все приготовила, сложила, а утром слышу, трам-тарарам - это котище по ниткам прошелся via_n_nen_ - всей семьей по полу собирали, только кота изолировали. В общем, все поучаствовали. 1_9_2
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #253 : 2014-11-28, 15:20:52 »
Девочки, насчет Голубя мира. Вышивать будем в 16 лунный день. День лунного Голубя. Это символ дня. Фазы Луны нам здесь не важны. Потому как прирост мира есть убыль войне. В декабре 16 лунный день попадает на вечер (с 17-30) 7 декабря (воскресенье) и длится до 17-30 понедельника 8 декабря. Следующий голубиный день попадает на 6 января. Но это Сочельник. Наверное, все будут готовиться  к Рождеству и будет не до машинки. Ну а следующий- уже в феврале. Вышивать все будем один и тот же дизайн. Это не для красоты и украшения дома и себя любимой. Это символ. Дизайн выберем самый простой. Чтоб без перезаправок ниток с минимальным количеством обрезок. Желательно, вообще без них. 
Ну что? Готовы к 7 декабря - или ждем до февраля?
...К тому же 16 лунные сутки- день для творчества и рукоделия. О как!

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #254 : 2014-11-28, 15:37:33 »
Сейчас сделаем раздел, где будем задавать вопросы и делится предложениями. Там же будет тема, в которую мы поместим всех голубей, каких найдем на просторах форума. Сложные-не сложные- не важно. Пусть будет Голубятня. Можно просто кидать картинки - наши дизайнеры сделают по ним дизайн, по той, которую выберем.Там же сделаем выставку наших работ.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Elenyska

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 07:53:35
    Расположение:
    Крым Керчь
  • Страна: 00
  • Карма 81
  • Лена
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #255 : 2014-11-28, 15:38:59 »
Margo, будем Голубя вышивать 7 декабря ax
Хватит нам ждать, долго ждали- пора действовать ad
Brother Innov-is 750 E
Brother XR- 33, Silver Reed SK-280/SRP60N спицы, крючок, ручная вышивка крестиком

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #256 : 2014-11-28, 15:42:05 »
Тащи голубей.
...Не, не тащи пока...раздел еще не создан.

АПД. Уже создан.

Оффлайн svetlichok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2023-03-14, 10:00:10
  • Страна: ru
  • Карма 71
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #257 : 2014-11-28, 15:55:17 »
Я тоже вчера вышивала. Начала, правда, поздно, уже в девятом часу  и как то неожиданно для себя. Надо было делать срочную работу, а картинка встала перед глазами, и совсем не та, которую собиралась вышивать, как то быстро подобрались нитки, ткань, махнула рукой на "срочняк" (работа не волк-в лес не убежит) и процесс пошел. К полуночи и желание вышилось и работу сделала. Как будто что то подтолкнуло. Спасибо за вдохновение! Всем удачи и исполнения желаний!
  • Мои вышивальные машинки: Janome350e, Janome500e
Я Светлана.

Оффлайн Натальявесна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2019-12-13, 15:56:58
    Расположение:
    г. Пенза
  • Страна: ru
  • Карма 21
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #258 : 2014-11-28, 17:31:52 »
Вчера отчитаться не успела, собирала своих мужчин в дорогу. Спасибо всем организаторам!!! Готовилась заранее, к лошадкам вставила облака, заранее скинула дизайн на флешку, начиталась вышеперечисленного прикупила запасные иголочки, даже вставила первый цвет ниток. "Прилетела" с работы подумала о мечте и начала вышивку, правда в назначенное время не закончила, надеюсь что это не помешает сбыться моей  мечте. Да вышивая , правда пару раз ниточка оборвалась, но я первый раз вышивала ниточками вискоза гамма и думаю это из- за неопытности, но настроение было приподнятое. Если будет такое мероприятие еще, то обязательно поучаствую. А голубя вышью, как свисните, я тоже за мир.
  • Мои вышивальные машинки: Дженоме 350Е

Оффлайн galka608

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Последняя активность:
    2018-12-04, 16:35:36
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 70
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #259 : 2014-11-28, 18:45:59 »
А я тоже после долгого перерыва решила вместе с вами вышивать. Выбрала дизайн  очень быстро, т.к. заранее не готовилась, пришлось все подбирать на ходу и поэтому начала  поздновато - в 16 часов, Но вот что удивительно, ни разу не оборвалась нить, и самое главное, состыковалось все с первого раза. Сегодня съездила за рамкой и уже повесила. Спасибо большое, что вернули меня из депресняка. А голубя я обязательно тоже буду вышивать
  • Мои вышивальные машинки: Brother innovis 4000

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Последняя активность:
    2021-05-04, 19:30:32
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #260 : 2014-11-28, 19:24:32 »
И я вчера вспомнила про вышивку только где-то к 9-и вечера, и то мне про неё сказала подружка по скайпу. Я как угорелая кинулась искать дизайн, который нашелся очень быстро и сразу понравился, вот прям сразу без колебаний). В 22-30 все было готово, один раз порвалась нитка - но это Зиланг, что от него ожидать?)).
Уверена, что успела прыгнуть в последний вагон, потому как 27-е число - оно и есть 27-е, с нуля до 24 часов (я рассудила так, и в симороне на этот счет временных ограничений не встречала).
Дело за рамкой, но это уже второстепенно).
И голубя я тоже вышью..
Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Оффлайн Lu-Lu8

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2018-09-27, 19:03:54
    Расположение:
    Тюменская область
  • Страна: ru
  • Карма 79
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #261 : 2014-11-28, 20:44:17 »
Рада, что у всех все получилось, пусть все сбудется, что задумалось! А у меня вот не сложилось. Накануне вечером умерла любимая собака: огромный сенбернар, интеллигент до кончика хвоста, проживший с нами больше 12 лет. Я подумала, что со слезами на глазах свою мечту вышивать не стоит.  Думаю, что все, у кого есть домашние любимцы, меня хорошо поймут. Вот и не знаю, выбрать ли мне себе другое подходящее время для вышивки или это какой-то знак свыше, что не время пока для этой моей мечты. Думаю, гадаю….
  • Мои вышивальные машинки: Таджима
Размышляя "как", ты ничего не сделаешь. Просто делай.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #262 : 2014-11-28, 21:06:23 »
Все псы попадают в рай. У него была замечательная жизнь, какая многим двуногим и не мечталась. Он был сыт, его любили, он любил. Дожил до солидного возраста. Вы скучаете и грустите. Друг ушел. Но у вас обязательно должны быть еще друзья. Не сейчас. Попозже. Если вы еще кого-то полюбите, он полюбит вас, станет вам настоящим другом. Еще одной счастливой душой, пусть и собачьей, будет на свете больше. Это ли не лучшая память о друге ушедшем?
А мечты...придет и для них время.

Оффлайн Victory

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2017-07-20, 13:31:02
  • Карма 8
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #263 : 2014-11-29, 03:19:47 »
Тащи голубей.
...Не, не тащи пока...раздел еще не создан.

АПД. Уже создан.


А где тема то?)
поиск результата не показал, сама поиска походила только в библиотеке чуть голубей нашла)
Нашлаааа, только почему поиск не показал тему J_C_thinking


Отличная идея, я за ближайшую дату!!

Оффлайн Lusik_K

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2018-02-11, 07:35:09
    Расположение:
    Вологда
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #264 : 2014-11-30, 20:32:30 »
Девочки , вышила домик , скорее для окончания затянувшегося  ремонта в квартире , чтобы все красиво было как на картинке))) куда его теперь повесить ? 
Прочитала про собаку, очень жалко нам своих любимцев когда уходят, сочувствую. А к нам собака пришла, овчарка, вот так муж сходил ковер выбивать, пришел обратно с грязной и голодной собакой без ошейника. Она как домой пришла, как будто всю жизнь у нас провела, команды некоторые знает, слушается, первые пару дней правда только спала и ела.
  • Мои вышивальные машинки: Brother 4000

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #265 : 2014-11-30, 22:12:28 »
Девочки , вышила домик , скорее для окончания затянувшегося  ремонта в квартире , чтобы все красиво было как на картинке))) куда его теперь повесить ? 
Перед глазами.

Оффлайн Ievgeniia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:43:03
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #266 : 2014-12-08, 16:30:58 »
Всем, доброго времени суток!
Хочу показать вышитые "желания" моих внучек. Когда рассказывала дочке о нашем совместном процессе, они загорелись вышивкой каждая своего желания. Дочка подобрала им не очень сложные схемки совушек (они загадывали желание про учебу) дорисовала облачко и они в назначенный день начали вышивать. Мы им рассказали, как загадывать правильно желание. Вышили, оформили в рамочки и они эти свои "желания" поставили каждая на свой письменный стол. У одной из внучек произошел казус с этим "желанием". В школе  по трудам у них сейчас вышивка крестиком. Вот и понесла внучка вышивку, как выполненное домашнее задание. Учительница не поверила, что это она сама вышила. Сказала, что если таким образом она будет обманывать, то она не только за домашку поставит двойку, но и за четверть. У внучки истерика, слезы. Пришлось дочери идти в школу и объясняться с этой учительницей. Мы успокоили ребенка, сказали, что она так хорошо вышила картинку, что даже взрослый человек, учительница, не смогла даже подумать, что это вышил ребенок.
В общем мои Фрузи (внучки) ждут следующий такой же день, когда снова можно будет вышивать "желание".
 
Спасибо всем-всем-всем за организацию такого классного совместного процесса ax ax ax
Всем удачи и исполнения желаний cp

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 16:05:01
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #267 : 2014-12-08, 21:24:29 »
 d_sun_nyДобрый вечер всем!Вышивали совушек-я себе,а дочка себе.Моя совушка пока спит,а Настенкина сразу сработала-2 для мучилась с лабораторной,а тут и однокурсники откликнулись и у самой все получилось!!!!Спасибо за такое счастье,вышивать вместе!Веселее!!Моя и Настенкина(обложка на тетрадь по лекции)
Думала смогу сшить чехол на Айпад,не получился.Так я ее вырезала и махрушки сделала.Позже пристрою на сумку для графич.планшета.Хотела еще маяк вышить,чтоб весь свой долгострой подтянуть-но не все счастье сразу!
Одни хочушки!!!!  cp cpСпасибо ,спасибо огромное !!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн подарок

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 14:23:03
  • Страна: ua
  • Карма 58
  • Татьяна
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #268 : 2014-12-14, 14:34:08 »
Большое спасибо за совместный процесс вышивки. Только сейчас  смогла показать свои работы. На работе в конце года «завал» мягко сказано. Решила попробовать отпросится с конца рабочего дня, и сама не поверила когда дали согласие. При том, что я даже не сказала зачем!!! Вообщем чудеса бывают.
 1. Самое большое моё желание – это здоровье моей семье.

 2. Один хороший знакомый попросил, вышить маяк. Но если честно, давно у меня так «не вредничала машинка».

  Девочки организаторы большое Вам спасибо! Жду следующего дня совместной вышивке, уже очередь от родни.  cp
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350

Оффлайн Galinka_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2018-07-03, 21:13:46
    Расположение:
    г. Миасс
  • Страна: ru
  • Карма 12
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #269 : 2014-12-15, 17:32:28 »
Margo, 27 декабря в следующие выходные... Совместный процесс вышивки будет?  mm7  mm8
Очень уж мне понравилось... Пока сама соберешься... А тут дополнительный стимул  4_6_2
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #270 : 2014-12-15, 22:04:19 »
Как скажете.  af

...Да, кстати...Вчера защитилась. Получила второе высшее. Теперь я дипломированный психолог-консультант.  vian_nen_

Оффлайн ангел

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2019-02-07, 16:43:23
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 24
  • живу и радуюсь жизни
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #271 : 2014-12-15, 22:45:01 »
Доброе время суток всем,всем! d_sun_ny Я согласна с Galinka_m, что это дополнительный и отличный стимул, а главное какая энергетика заложена во всём этом! Поэтому я ЗА совместный процесс via_n_nen_, думаю что и другие Жители этого форума будут согласны на совместную вышивку! ax
Jaome 350

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 14:06:28
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 692
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #272 : 2014-12-15, 23:36:12 »
...Да, кстати...Вчера защитилась. Получила второе высшее. Теперь я дипломированный психолог-консультант.  vian_nen_

Алена, поздравляю с защитой. Серьезный шаг для серьезных людей. Теперя у нас свой психолог, можно сказать личный консультант. Поздравляю.

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Таджима и Бразер PR 600
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Оффлайн Музыкантик

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 91
  • Последняя активность:
    2018-05-04, 01:59:06
    Расположение:
    Владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 143
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #273 : 2014-12-16, 08:21:43 »
Алена, поздравляю с защитой!  vian_nen_ vian_nen_ vian_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000
Меня зовут Елена. Пожалуйста, ко мне на ты.

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 14:39:12
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #274 : 2014-12-16, 09:20:27 »
Как скажете.  af

...Да, кстати...Вчера защитилась. Получила второе высшее. Теперь я дипломированный психолог-консультант.  vian_nen_
vian_nen_ vian_nen_ наши поздравления!!!
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.