Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем счастье вместе  (Прочитано 73623 раз)

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #25 : 2014-11-13, 01:59:03 »
В Магическом сундучке в ответе №69 лежит голубая мельничка в 3Д под небольшие пяльца, а в ответе 82 тоже мельница в 3Д с шикарным облачком! Все детали Марго разобрала под пяльца 14 на 20. Вышивается очень хорошо.Спасибо, Марго. Там же есть кружевная закладка для книг и тоже синего цвета. MG_1_38
Кстати, да! Она с облаками. Вышивается легко.

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 21:16:09
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #26 : 2014-11-13, 10:18:22 »
Margo, замечательная идея. Я "ЗА" обеими руками. Это не желание и не пожелание - это жизненная необходимость.
А сейчас что можно вышить по этому поводу?
   Если можно я за Марго  ab. Для многих это стало самым жизненным вопросом и для тех кто хочет вышить голубя я сделаю пока вот такой дизайн буквально в ближайшее время и выложу в своей теме с бесплатными дизайнами

  Мне эта идея тоже очень нравится и я ее поддерживаю обеими ручками. И у меня еще предложение, если кто найдет еще интересный, красивый рисунок, чтоб на нем было четко все видно, то я возьмусь его разработать для совместной акции.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #27 : 2014-11-13, 11:21:46 »
Margo, замечательная идея. Я "ЗА" обеими руками. Это не желание и не пожелание - это жизненная необходимость.
А сейчас что можно вышить по этому поводу?
Может мирный пейзаж? Без ветра, волн и пр. "потрясений"? Чтоб небо было не пасмурным, а солнечным. Давайте подумаем.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #28 : 2014-11-13, 12:46:02 »
Девочки, у кого есть ПЕГАС (конь с крылышками)? Положите, плиииз, в сундучок.
Пегас- символ творческой энергии, вдохновения, озарения, прилива сил.

Оффлайн karapuz

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2022-01-25, 12:27:03
  • Страна: ru
  • Карма 28
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #29 : 2014-11-13, 15:13:53 »
очень понравилась идея такого необычного совместного процесса! полезла в Магический сундучок и обнаружила вот такой интересный дизайн
описания к нему нет, к сожалению, только к журавлям, которые идут из этой же серии из ответа №27. скажите, пожалуйста, знающие люди, что значит эта картина и особенно иероглиф, т.к. я к  ним отношусь с большой опаской. И не войдет ли она в конфликт с журавлями и бамбуком из этой серии? очень хочется триптих в таком стиле! а уж если в благоприятный день, так вообще отлично!
  • Мои вышивальные машинки: JACK CTF-1201
Мария


Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #30 : 2014-11-13, 15:36:52 »
Это Феникс.  Постоянно возрождающийся к новой жизни. Что за иероглиф- не знаю. Он стилизованный. Не вышивайте его. Сделайте триптих из журавлей, бамбука и Феникса. Будет очень гармонично. Это китайцы любят все подписывать. Вернее, не они, а те, кто хочет акцентировать внимание на  том, что дизайн ориентальный. Мы же не подписываем под котелком с монетами- деньги. Или под викторианским шармом- дом.

По Юнгу, Феникс- символ человеческого возрождения. Хорошо для тех, кто в творческом кризисе. Мне не очень нра его мультяшный вид. Вот зеленый цвет там вообще не к месту. Можно сделать его в красно-желто-коричневых тонах. Все таки- Огонь.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #31 : 2014-11-13, 15:37:41 »
(магический сундучок ) открыть не получилось
С чего бы это?  А раньше получалось?
...Только что проверила. Открыт.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #32 : 2014-11-13, 15:48:55 »
Посмотрела иероглиф. Не нашла. Это ни феникс, ни здоровье, ни бессмертие, ни творчество, ни возрождение, ни долголетие, ни жизнь. Может кто еще синонимы подберет- я посмотрю.

Оффлайн Тета

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2023-06-21, 16:22:32
  • Карма 11
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #33 : 2014-11-13, 15:54:26 »
Не успела посмотреть -опять пе открывается

Оффлайн mira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Последняя активность:
    2018-09-13, 00:29:19
  • Карма 216
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #34 : 2014-11-13, 16:11:57 »

Извините за мой необычный вопрос. Я хочу участвовать, но я не понимаю, правильно. Это время немного сложнее. Является ли это конкуренция? Я понимаю, просто удача, луна, синий цвет только, краны ....
К сожалению, онлайн-переводчик катастрофическая.
Я пробовал на 3-х сторон. Я ничего не знаю больше.  be
Я знаю, что модераторы имеют очень мало времени. Но это можно объяснить на английском языке, кратко?  ac Только самое важное.
Какие конкурсе могут принять участие в этом?
Что такое тема? Каковы мотивы?
Как долго я могу отправить? Когда первый день, и когда последний день?

Это было бы очень большая помощь. Может быть, даже больше иностранных членов, которые имеют те же проблемы.
Заранее спасибо.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #35 : 2014-11-13, 16:35:41 »
Девочки, кто у нас свободно владеет английским? Давайте переведем нужную информацию.

Оффлайн zlatka

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 13:50:52
    Расположение:
    Украина, г. Шепетовка
  • Страна: ua
  • Карма 110
  • Я Елена )))
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #36 : 2014-11-13, 17:02:03 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что вышить, чтобы мой любимый муж, который вот уже третий месяц как мобилизован в армию, вернулся живым и здоровым? Почитала рекомендации, сначала подумала, что коня, который встал на дыбы. Потом почитала, что это должно быть мое желание, для меня, а не для кого-то. Сформулировать что-то типа того: хочу быть счастлива со своим живым и здоровым мужем? Или как? И что вышить? Спасибо.
Ricoma SWD 1501 - 8S, Husqvarna Ruby, Janome MC6600, оверлок Janome 644
Отыскать счастье в себе нелегко, отыскать его где-то еще невозможно

Оффлайн Любава888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2017-02-23, 11:22:59
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #37 : 2014-11-13, 17:05:53 »
Девочки, кто у нас свободно владеет английским? Давайте переведем нужную информацию.
Наваяла на быструю руку:

Well, my friends. Come and join in our all-forum preparation for the New year.
Considering the specificity of our branch, we have decided to hold a collective, energy powerful event.
Starting from 27 of November on 11-45 of Moscow time and up to 19-15 we will embroider our most dearest desires.
As you may see there is not much time, so everything should bе ready in advance to start our grand flash mob. So, please, look аt the magic box, choose a design. If the link does not active – please let us know in this theme.
You may embroider everything you dreamed of, but did not dare to undertake. Who wants to take part - put "Thanks" under this post. All questions to bе asked in this theme.
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350E

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #38 : 2014-11-13, 17:27:33 »
Ага, спасибо. Если будут вопросы -  придется отвечать.  g_coffe

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #39 : 2014-11-13, 17:30:08 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что вышить, чтобы мой любимый муж, который вот уже третий месяц как мобилизован в армию, вернулся живым и здоровым? Почитала рекомендации, сначала подумала, что коня, который встал на дыбы. Потом почитала, что это должно быть мое желание, для меня, а не для кого-то. Сформулировать что-то типа того: хочу быть счастлива со своим живым и здоровым мужем? Или как? И что вышить? Спасибо.
Да. Это должно быть ваше желание. Счастья. Вышивайте уточек-мандаринок. Вышивайте Древо жизни (!!!) с семьей под крышей. Загадывая, чтоб все были вместе, под одной крышей.

Оффлайн mira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Последняя активность:
    2018-09-13, 00:29:19
  • Карма 216
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #40 : 2014-11-13, 18:07:22 »
Наваяла на быструю руку:

Well, my friends. Come and join in our all-forum preparation for the New year.
Considering the specificity of our branch, we have decided to hold a collective, energy powerful event.
Starting from 27 of November on 11-45 of Moscow time and up to 19-15 we will embroider our most dearest desires.
As you may see there is not much time, so everything should bе ready in advance to start our grand flash mob. So, please, look аt the magic box, choose a design. If the link does not active – please let us know in this theme.
You may embroider everything you dreamed of, but did not dare to undertake. Who wants to take part - put "Thanks" under this post. All questions to bе asked in this theme.

What magic box? Where can I find?

Оффлайн NinaZ

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 599
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 14:02:28
    Расположение:
    Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 72
  • Brother Innovis 1500
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 21:16:09
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #42 : 2014-11-13, 19:33:53 »
Пока писала сообщение, Elmira уже высказала и мои мысли, я тоже считаю что тему мира лучше как Margo предлогала действительно сделать отдельным проектом, например под лозунгом: "Beauty is a great power. It will save the world" (" Красота-это великая сила. Она спасет мир") и я предлогаю подумать над этой темой.
Ну а кто хочет вышить голубка 27 ноября  - обещенный сегодня мною дизайн.  Я не решилась его в магический сундучок закинуть, поэтому приглашаю в свою тему с дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.msg497703#msg497703

 
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #43 : 2014-11-13, 20:47:13 »
Девочки, кто знает английский постучите мне в личку, пожалуйста.

Оффлайн karapuz

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2022-01-25, 12:27:03
  • Страна: ru
  • Карма 28
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #44 : 2014-11-14, 08:54:34 »
Посмотрела иероглиф. Не нашла. Это ни феникс, ни здоровье, ни бессмертие, ни творчество, ни возрождение, ни долголетие, ни жизнь. Может кто еще синонимы подберет- я посмотрю.

Margo, спасибо Вам большое за направление мысли! я нашла иероглиф, кажется, это он
это "Красота" - в комментариях написано, что используется как символ-оберег для дома, создает благоприятную, гармоничную атмосферу в помещении. Но как это относится к фениксу...?
  • Мои вышивальные машинки: JACK CTF-1201
Мария

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #45 : 2014-11-14, 11:18:46 »
Margo, спасибо Вам большое за направление мысли! я нашла иероглиф, кажется, это он
Но как это относится к фениксу...?
Никак.   bn Вышивайте без иероглифа.

Оффлайн Тета

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2023-06-21, 16:22:32
  • Карма 11
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #46 : 2014-11-14, 16:29:47 »
Нашла символы и обереги славян
Register или Login

Оффлайн ksyy

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2017-02-09, 09:17:11
    Расположение:
    Кемерово
  • Страна: ru
  • Карма 16
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #47 : 2014-11-15, 11:33:43 »
Здравствуйте! Тоже хочу участвовать в проекте!
Уже давно смотрю на японских котиков Манеки-неко - вот прям душа у меня лежит к ним ).В магическом сундучке есть такие котики, но к сожалению  в маленьком размере (10*10). Можно попросить трехцветного котика побольше  ah
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500E

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #48 : 2014-11-15, 14:18:39 »
В сундуке лежат разные котики . И большие, и маленькие. Я лично вышивала двух в пяльцах 20Х30 . К тому же они очень плотные. Увеличьте размер до нужного.

Оффлайн NP-style

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Последняя активность:
    2023-06-03, 16:39:03
  • Страна: ua
  • Карма 249
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #49 : 2014-11-16, 13:09:46 »
Девочки, что-то я туплю, разбирая свою "матрешку желаний". Затеяли мы соорудить пристройку к дому, что бы была у меня там настоящая мастерская "по взрослому", затеять то затеяли, стройка идет , а денюшки заканчиваются. И вижу я что на отделку то и не хватит, прийдется приостанавливать.... А я уже там машиночки свои мысленно расставляла!
Так вот о "матрешке". Хочу закончить стройку....т.к. хочу мастерскую....т.к. хочу зарабатывать денюшку, много.... т.к. хочу достатка в доме....т.к. хочу  когда нибудь поменьше работать и путешествовать, путешествовать, путешествовать....

Вопрос! Что вышить 27-го?
  • Мои вышивальные машинки: Бренина 830. Веллес 15CN

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.