Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем счастье вместе  (Прочитано 73626 раз)

Оффлайн Galinka_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2018-07-03, 21:13:46
    Расположение:
    г. Миасс
  • Страна: ru
  • Карма 12
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #225 : 2014-11-27, 22:05:32 »
Я вышила журавлика от Pau4ok, без звезд, но добавив облачка от Наташа. Для себя. С выбором дизайна определилась еще в прошлую субботу. И что интересно: что и для чего вышивать буду никому не рассказывала  al, но во вторник в пожеланиях на день рождения многие желали здоровья крепкого, на сегодняшний день мне предлагали оздоровительную процедуру, но я перенесла на пятницу - ну задумала же вышить - значит всё остальное подождет  ad, сегодня еще один метод работы с энергией для здоровья одна знакомая рассказала... Мысли материализуются...
Вышивалось легко, только ткань взяла немного не подходящую - нити образуют узор, но ткань немного рыхлая - стянуло немного, но ВТО помогло. Для себя сделала вывод: для ладного крепкого здоровья нужно простую, но крепкую основу закладывать, а не "приукрашенную", но шаткую.
Маргошенька, тебе огромная благодарность, что нас всех "смотивировала", а Elmira - за идею.  ax
Всем желаю исполнения задуманных желаний!  d_sun_ny 
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30

Оффлайн Анигер

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2023-05-09, 14:34:53
  • Карма 17
  • Светлана
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #226 : 2014-11-27, 22:45:16 »
Всем здравствуйте! Вышивала мельничку. Сначала никак не могла подобрать дизайн, все не ложились как-то. А тот что к сердцу пришел - не входил в пяльцы, а поделить поначалу никак не могла сообразить как. Но как девочки пишут накануне осенило)) и оказалось что разделить дизайн ну очень просто - и как я раньше этого не видела... Буквально за 15 минут и разделила и крестики стыковочные поставила.  Так что к 11.45 все было готово. Начала вышивать и почти уже довышивала первый цвет, и случилась неприятность - в бобине оказалось  некоторое количество грязной нитки: такое ощущение, что когда наматывалась нить на катушку, попала в механизм и испачкалась в масле или мазуте... Вобщем на светло-голубом фоне оказалась желто-коричневая полоса... Увидеть это я сразу не увидела, т.к. отошла от машины, так бы, конечно, остановила, нитку грязную отмотала, но рядом меня не оказалось, а когда подошла уже поздно было. Подрастроилась я сначала, но решила довышивать, а там посмотрим, может и ототрем эти чумазые ниточки.  mmm1  тем более машинка ну прям действительно пела и урчала - вышивала на самой большой скорости, т.к. времени было в обрез - и ни одного обрыва не было!  А полосочка грязных ниток - как раз была на кроне дерева -  половина ее закрасилась сверху другим цветом, а на другую половинку в программе вырезала элемент листьев с дерева с и добавила лишние темные листочки - получилось совсем незаметно. Теперь вот думаю над этими знаками, что бы они значили))). Наверно что все решаемо и поправить можем только мы сами.  dn Теперь мельничка только ждет рамочку.
Желаю всем исполнения желаний  d_sun_ny
А организаторам спасибо за такой коллективный магический флешмоб!  Очень рада, что приняла участие! ax

Оффлайн fairy

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Последняя активность:
    2019-05-08, 22:36:46
    Расположение:
    Томск
  • Страна: ru
  • Карма 25
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #227 : 2014-11-27, 22:51:31 »
Тоже отмечусь. Всем спасибо за коллективный магический разум;) Вышивала тройку лошадок (проблем при вышивке не было никаких). Через полчаса после окончания вышивки - смс пришло (перечислили долг за давно выполненную работу).
  • Мои вышивальные машинки: Brother NV 2200
Лена

Оффлайн Солёна

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2022-12-11, 19:30:55
  • Страна: 00
  • Карма 110
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #228 : 2014-11-27, 22:55:05 »
Успела-таки и я вышить . Долго не могла определиться, сегодня утром четко поняла, чего хочу, даже стежочки в Ембирде подвигала - руку и к дизу приложила. Машинка вышивала, я смотрела на процесс , формулировала желание... и   занесло меня немного в мечтах, тут верхняя нитка оборвалась, я намек поняла , сразу вернулась к исходному. Дальше все отлично. Еще успела и отгладить, и проклеить, и в рамочку. На душе радостно и легко . Скоро начнем отчитываться , как сработало!  laie   Всем скорейшего исполнения задуманного!!! Всем спасибо!!!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina artista 640

Оффлайн зоя15

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 11:12:46
  • Карма 13
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #229 : 2014-11-27, 23:13:21 »
Целый день не могла усесться за вышивку.  Машинка была занята чем угодно, только не запланированным. Думала что уже сегодня не судьба. И о чудо!!! После 16.00 все сложилось. И рука сама потянулась дизайн совершенно другой  выбрать,  и вышивался он как то на редкость быстро, и нитки всего пару раз оборвало. Фантастика!!!!!!Всем спасибо. Ждем новых идей и предложений. ax ax ax d_sun_ny

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Paneelen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Последняя активность:
    2023-06-23, 10:00:12
    Расположение:
    Краснодарский край, пгт. Афипский
  • Страна: 00
  • Карма 146
  • Елена
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #230 : 2014-11-27, 23:14:19 »
Спасибо, Марго, за действительно волшебный пинок! И девочкам за кампанию. Делала не интересную, проблемную и копеечную работу. Вчера перед сном была паника в голове. Сегодня с утра справилась, даже фото делать не захотела. Было какое-то опустошение. Освободилась только в обед и сомневалась стоит ли начинать. А потом Остапа понесло: выбрала маяк, подобрала ниточки и закончила в 19:15. Закончила, а потом почитала первое сообщение в теме и очень удивилась. Да и на время посмотрела, потому-что заказчицу ждала. На маяки раньше вообще не смотрела, а это прямо ну нравиться. Вышивалось очень легко. Мысли всякие в голову полезли, важные. Теперь очень нужно вышить домик-ателье, поняла, как эта тема для меня важна. Нужно изучить календарь.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 15CN-SC

Оффлайн SIMKA

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 11:21:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 52
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #231 : 2014-11-27, 23:17:52 »
Эххх, читаю и облизываюсь - у меня к сожалению не вышло сегодня с работы уйти чтоб повышивать da_sh1 НО - реальный сегодняшний случай! - в последнее время у многих наверное в компаниях затруднения, и нас вчера собрал ген дир и сказал что уважаемые, прошу прощения за форс-мажор, но з/п не будет по крайней мере до 10 декабря, и всякое такое. Сегодня на работе говорю девочкам: сегодня тот самый день когда реальность можно изменить! Делаем всеобщий посыл! Одна девушка сказала "завтра дают з/п, 20-го декабря премии, а 25-го 13-ю!". Ну посмеялись, а буквально через полчаса из компетентных источников узнали, что з/п уже перечислили - во как!  g_coffe
...Правда, я так хотела журавликов или бамбук вышить.... хочу совсем здоровой быть и больше не болеть)) а ничего что завтра буду вышивать? ну.. все равно ж растущая луна-то! ah
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 11000 SE

Оффлайн tamara

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2019-04-13, 21:30:37
    Расположение:
    Калининград
  • Карма 112
  • Brother Innovis 4000. Happy
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #232 : 2014-11-27, 23:21:00 »
Я тоже отмечусь, вышивала четыре часа, все вышила, мне понравилось. очень рада что был коллектив со мной и с каждой, здорово! подбирала долго , но в один момент решила что вышью, мне это так нужно сейчас! Всем счастья - это от меня!!!

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #233 : 2014-11-27, 23:43:02 »
Завтра, в 7 лунный день,  весь день надо проговаривать свое желание. Так сказать, закрепить результат. Желательно вслух. Это день вербальной магии, когда слова волшебны. Как скажите- так и будет. И не вздумайте никого послать...куда-подальше...очень чревато последствиями.

Оффлайн marusya

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 15:45:52
  • Страна: ua
  • Карма 11
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #234 : 2014-11-28, 00:52:28 »
Читала всю тему с подготовкой к сегодняшнему дню, но как-то не могла определиться с тем, что же мне нужно.
 Дело в том, что у меня , как и у большинства женщин - масса проблемок- и с детьми, и с работой, и со здоровьем, но как-то выбрать самую бОльшую не получилось.
Вышивать не планировала,посему не делала приготовлений.
 В течении всего дня возвращалась в мысли- что же меня волнует больше всего. И пришла к выводу, что последние лет 7-8 в моей семье есть вопрос из разряда " висяков".Периодически возгорающий конфликт из-за наследства.Вроде как никому не нужно, но и уступить друг дружке родичи не желают ни на каких условиях(
Приехав с работы быстренько выбрала маяк из тех, чтоб успеть вышить за час- полтора. Менее чем через полчаса от начала процесса вышивания позвонила родственница и сообщила  о том, что сегодня была у нотариуса и подала документы в суд на рассмотрение.Это как первый шаг астронавта на Луну)))
Естественно, я отвлеклась и не заметила как лапка зацепилась за протяжку.тканюшка немножко съехала и в итоге получила в одном углу  не совсем корректную вышивку.
Что мне теперь делать? оставить как есть или переделать при случае?
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 1500

Оффлайн Мидори

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2021-02-06, 23:33:40
    Расположение:
    Москва
  • Карма 33
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #235 : 2014-11-28, 01:03:07 »
Я тоже сегодня вышивала вместе со всеми mm7.
Все прошло гладко и спокойно, правда немного не уложилась по времени, но работу все равно закончила.
Результат понравился. Теперь буду ждать сбычи мечт ap.
Спасибо большое организаторам, очень хорошая задумка!!! ax
Наталья . Джаноме 350Е.

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-02-10, 14:05:52
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #236 : 2014-11-28, 01:19:53 »
Марго спасибо за совместный такой проект, приготовила всё зарание для себя и для мужа, каждый вышивал своё, всё вышилось на одном дыхание, машина как будто знала что нельзя капризничать, встали специально пораньше, чтоб успеть к московскому времени, теперь будем ждать..... cp cp
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Еленусик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 64
  • Последняя активность:
    2018-02-10, 18:53:24
    Расположение:
    г.Химки
  • Страна: 00
  • Карма 32
  • Husqvarna ruby deluxe
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #237 : 2014-11-28, 01:31:38 »
Интересно было прочитать посты,в которых уже начались исполняться желания via_n_nen_
Я закончила вышивку только сейчас,но начала после обеда.Постоянно рвалась нить.Меняла иголки,силиконила и вообще такого напряга в вышивке не помню.Один раз тоже дошло до мусорной корзины,но попила чайку и сказала,что вышиваю просто картинку.После этого вышивка пошла намного лучше.
Лена,можно на ты.

Оффлайн delisp

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 06:53:39
  • Карма 33
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #238 : 2014-11-28, 03:43:08 »
Всем доброй ночи. Тоже закончила свою вышивку значительно позднее. Начала вышивать вовремя. Вышивалось с небольшими проблемами, пришлось немного подпороть. Но всё же вышивка получилась. Буду ждать результат. Но хочется как всем очень быстрый ответ от Вселенной. Спасибо за организацию магического действа. 

Оффлайн Victory

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2017-07-20, 13:31:02
  • Карма 8
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #239 : 2014-11-28, 04:47:48 »
Во первых, спасибо большое за идею Эльмиру и поддержку Марго cp
Девочки, вы излучаете тепло и свет ax
И про само действо)Мне процесс очень понравился!
Я долго, как всегда изучала тут вопросы -ответы, искала дизики подходящие.
В то же время переосмысливала многое... И вчера инсайт случился. Я прочитала ответ мне Марго и на 100%
Решила менять тему и соответственно желание и диз.
Нашла два на выбор тут у нас. Один мне показался агрессивным, вернее немного жестковатым что ли.
Второй сразу понравился, но минусом его было, одноцветность.
В итоге я решила "сумничать" и взяла мультинитку)) соединив и вручную меняв на основной цвет.
В общем в начале было сложности, я уже хотела взять новую ткань и сам дизайн.
Но у меня само желание такое, в котором нужны активность, координация и быстрые принятия решений.
В итоге поменяла иголку, убрала комок ниток с изнанки, где зашилось чуть.
И так уже задумалась, если не получится, то все последняя попытка с этим дизиком.
И понеслась d_sun_ny рамка отлично подошла, и сваровски тоже в тему все заиграло вместе!
И такое ощущение, что давно уже у меня эта вышивка.

Оффлайн svmmm

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 04:17:39
  • Страна: ru
  • Карма 164
  • Светлана
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #240 : 2014-11-28, 05:25:48 »
Спасибо всем ax
Я вышивала 3 часа,всё как маслу ab Значит моё желание исполнится быстро!Всем желаю быстрого исполнения желаний ab
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF 2170, Husqvarna Designer Ruby deluxe

Оффлайн Саша1

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2016-07-01, 10:52:53
  • Страна: 00
  • Карма 0
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #241 : 2014-11-28, 06:26:05 »
Тройка лошадей. Карьерный рост, работа. Фазы Луны не важны.


размеры: 211х158мм
форматы: pes, exp, jef, hus, vip.

Register или Login

А у нас сегодня 27-е. Вышила лошадок - тройку, которую нашла на форуме. Спасибо за дизайн  l_girl_kis_s

Оффлайн NadyaM

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 20:26:59
  • Страна: ru
  • Карма 46
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #242 : 2014-11-28, 07:28:25 »
Я тоже вчера вышивала, все прошло хорошо. Я точно знаю, что магия работает, проверено на себе. Раньше вышивала ручками. Большое спасибо организаторам за совместный магический проект!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina aurora 450, PFAFF Creative Sensation

Оффлайн К_Марина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Последняя активность:
    2023-10-13, 15:01:23
    Расположение:
    г.Каменск-Шахтинский
  • Страна: 00
  • Карма 19
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #243 : 2014-11-28, 07:51:00 »
У меня всё получилось, несмотря на все неблагоприятные внешние факторы, но они придали уверенность, что задуманное сбудется, только отступать не надо. Выполнила все рекомендации Марго и желание заветное и касается только меня и ого-го какое большущее (не постеснялась) и отклик в теле от мысли явно чувствую. Подготовка в заветному дню была успешной, глаз на дизайн сразу упал, образец удачно вышился, а вот накануне на работе случился аврал, запланированный отгул не получился, но желание было такое сильное, что я на работу приперлась в 7 утра и стала готовить документы, высшие силы мне посылали хороших помощников, я всё успела сделать, сдать работу  совсем без усилий и нервотрепки, причем работа получилась очень качественная, даже мысль была что её можно поставить в зачет своему желанию. Домой добралась быстро, запустила машинку вышивать, отшила половину дизайна, остановилась, спокойно собрала ужин, покормила семью, вернулась и до вышивала в срок. Моя мельница уже в рамочке и с утра я ей улыбалась. Спасибо огромное организаторам, застрельщикам, участникам. Буду ждать продолжения.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E
была Bernina Deco 340, осваиваю Janome MC 500E

Оффлайн Мая

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2017-04-18, 00:06:15
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 4
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #244 : 2014-11-28, 08:44:46 »
Огромная благодарность организаторам и вдохновителям этого волшебного совместного процесса за возможность покопаться в себе и понять, что же на самом деле нужно и важно !!! ax
С вечера выбрала один дизайн, но утром пересматривая сундучок увидела другой. Было ощущение, что ни я его, а он меня выбрал)) Сразу очень чётко сформировалось и сформулировалось желание. Вышивать начала во второй половине дня. Всё успела во время.

Ещё раз всех благодарю!
  • Мои вышивальные машинки: Elna expressive 820

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #245 : 2014-11-28, 09:09:28 »
Что мне теперь делать? оставить как есть или переделать при случае?
Доделай ручками.

Оффлайн T a t i a n a

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2023-07-13, 19:27:47
  • Страна: 00
  • Карма 184
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #246 : 2014-11-28, 09:13:30 »
   Здравствуйте, девушки.   И я жду улучшения жилищных условий для себя и семьи.  Неделю назад в обед сделала перенабор схемы.
 
  Вечером зашел сосед за водой, и выяснилось, что он делает ремонт, чтобы продать квартиру. Через сутки мы подписали с ним соглашение. Теперь высвобождаем средства на эту покупку.

  Вчера удалось отпроситься с работы (без ущерба , все накануне этому способствовало).  Вшивала тоже не менее 4 часов (в 4  пяльцах 100*100).    Машинка не позволяла отойти ни на минуту (чуть поверну голову в сторону - обрыв нити).

  Домашние кругами ходят, выспрашивают, "не укусил ли кто?".  Открылась, только, когда вставила вышивку в рамку.  Супруг взял из рук и сам поставил ее на самое видное место.

  Успела вышить и совушку - ФСЛ.  Сын в универе рассчитывает курсовую работу по авиац. двигателю, который будет установлен на летательный аппарат только к концу 2015 года.  Пусть Богородица и совушка будут ему в помощь.

 
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC200E
ES1.5

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #247 : 2014-11-28, 11:09:29 »
  У меня вопрос есть: как долго должна висеть вышивка? И куда ее потом?

У меня на этот вопрос вот какие размышления:
Свои вышивки мы ставим в определенные "секторы" по фен-шую.
Карьера - на севере.
Любовь - на юго-западе.
Деньги, прибыль - юго-восток.
Здоровье - восток, но лучше посередине квартиры или комнаты, в которой вы спите.
Учеба - северо-восток.
Заветные желания - юг.

Т.е. наши помощники на верху увидели, прочитали, что вы хотите и начинают действовать. А мы ждем.  g_coffe
Проходит пол-года - год  -  движений нет. Что делать? "Пошевелить" еще раз эту зону. Вышить новенькое.
А старенькое - на ваше усмотрение - подарить, выкинуть, перевесить на место, где эта картинка будут красиво смотреться и т.п.

Оффлайн Мюслик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-06-21, 10:43:29
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #248 : 2014-11-28, 12:00:31 »
Всем доброго дня! ab
Я тоже думаю,как Наташа,подарить вышивку можно,когда уже сработает.
Прошлой зимой я вышила известную на форуме мельницу с маками крестиком.Желание сформулировала как-то так-для ускорения всех дел ad.Сначала тишина, месяца три-а потом как закрутилось и завертелось!Дела ускорились и понеслись в бешеном ритме,причем-разные и плохие и хорошие...Сын попал под высоковольтку,чудом жив остался и практически не пострадал,только потерял передние зубы от удара,когда падал.Муж попал на операцию,причем-я этого хотела давно,он все не шел в больницу.Сама-переживала,вот-вот коронки надо менять,так-нате-мост слетел,в итоге-месяц ходьбы в клинику и новые зубки..Сын (29 лет,думали-уж и не женится)познакомился с девушкой,сразу съехались,в мае бэбик будет и 6 декабря-свадьба у нас ag.Так вот такой темп уже начал напрягать и я подарила мельницу,давно у меня ее просили.Теперь я более аккуратна в своих желаниях
Девочки,я тоже вышивала вчера и загадывала желание,долго на могла определиться и с вышивкой и с желанием,решила оставить на утро,утром выбрала дизайн,его и хотела вначале.Стала вышивать,машинка не включается,у меня проблемы с натяжением,хочет вышивает-хочет,не вышивает.Уговорила ее только с раза с десятого,вышивка крестиком,одна стыковка.
Ну что,не очень гладко вышивка шла у меня,постоянно звонил телефон и просто кто-то приходил,обрывы,кое-где крестики убогие какие-то,причем первая часть отшилась гораздо хуже,чем вторая.Со второй частью дело пошло лучше,в стыковку попала отлично и почти с первого раза,наверное,мое желание если и сбудется,то со всякими препятствиями.Во время не уложилась,закончила часов в двенадцать ночи
Спасибо всем за такой интересный совместный проект ax ax ax

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #249 : 2014-11-28, 12:18:06 »
Проходит пол-года - год  -  движений нет. Что делать? "Пошевелить" еще раз эту зону. Вышить новенькое.
А старенькое - на ваше усмотрение - подарить, выкинуть, перевесить на место, где эта картинка будут красиво смотреться и т.п.

Мои размышления: если полгода-год нет движения - вышивка не сработала. Если позже- то попадаем под  умозаключение -" после этого, не значит вследствие этого". А значит, это не в ней дело. Мое личное мнение- вышивка должна сработать в ближайшее время. Тогда она действительно "сработает".
И еще. Я противница того, чтобы избавляться от магических вышивок. Сработала- не сработала - пусть висит. Глаз мозолит- перевесьте. На дачу отвезите, подушку-квилт из нее сделайте, косметичку, сумку, но...!!!Не передаривать, не сжигать, не выкидывать.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.