Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем счастье вместе  (Прочитано 73625 раз)

Оффлайн olik-s

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-01, 16:01:30
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 102
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #200 : 2014-11-27, 19:12:32 »
Марго! Вышивать можно было до 19-15??? Если так, то я чудом успела. Прибежала с работы в 18-30 и бегом вышивать! А файл большой, не успевала, бегом отрезала и опять вышивать!!! Это просто чудо какое-то!!!!! bp УСПЕЛА! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff CV

Оффлайн nataliy1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2023-12-28, 14:39:32
    Расположение:
    Старый Оскол
  • Карма 8
  • TOYOTA Expert ESP 9100 NET
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #201 : 2014-11-27, 19:13:32 »
Всем добрый вечер! Я тоже с небольшим отчетом. С 10 утра приготовила все для вышивки, подготовила духовно себя и машиночку, и в 12.00 мы стартовали. Пару раз были непонятные остановки, как обрыв нити, но обрыва не было. Я поменяла боббинс на новый и до самого конца дошили "как по маслу". Вышивала денежный горшочек от Наташа.

Оффлайн Vega

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 240
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 23:12:14
  • Страна: ru
  • Карма 80
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #202 : 2014-11-27, 19:26:04 »
Моя волшебная вышивка готова! Успела! phil  Вышивалось замечательно! Легко! Марго! Спасибо большое за возможность поучаствовать в волшебном совместном процессе! ax
Девочки! Пусть исполнятся все Ваши желания!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Elna 9900
Меня зовут Вера, ко мне пожалуйста на "ты".

Оффлайн Марута

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2016-12-25, 15:58:24
  • Карма 6
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #203 : 2014-11-27, 19:30:55 »
Спасибо Марго и девочки, давно собиралась вышить в лунный день, да всё забывала, из серии тут помню, а тут не помню, да и сегодня  можно сказать заскочила в последний вагон, в последний час опомнилась, так что вышивать закончила после времени, но верю, что всё сбудется, начала же вовремя. Ещё раз большое спасибо. И ещё, может мы устроим проект с голубем мира, а то как-то без мира все наши мечты как-то………………

Оффлайн Manot

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-11-18, 18:17:15
  • Карма 6
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #204 : 2014-11-27, 19:43:23 »
Спасибо, Margo, за совместное счастье и привет из Таганрога. Дизайн подготовленный со вчерашнего вечера почему-то машина не увидела, но вышился похожий дизайн случайно оказавшийся рядом на флешке. Вышивался легко без единого обрыва, хотя машина долго стояла в чехле.  Совместное творчество очень воодушевляет  d_sun_ny.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #205 : 2014-11-27, 19:43:41 »
зашла соседка  и сказала,что сегодня Филиппа и вышивать нельзя
Ну если уж по "гамбургскому счету"...
Филиппов день или Куделица (пряжа) - начало рукодельного времени для женщин. С этого дня наступают Филлиповки (до Святок), когда девушки и женщины возобновляли свое рукоделие: шили, вязали, пряли, ткали, вышивали, рассказывая сказки и небылицы. Чем выдуманнее сказка, тем больше будет покровительствовать Филипп весь следующий год.
Говорили: веретено пусть крутится, а на веретено тонко нитка пусть ложится. Не напрядешь зимою, летом будет нечего ткать.
...Ох уж эти соседки! Надо было плюнуть ей в след.

Оффлайн Svetl@n@

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2024-02-27, 17:57:25
  • Страна: 00
  • Карма 14
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #206 : 2014-11-27, 19:50:43 »
И я тоже закончила, практически вовремя, 5 минут не хватило.А на работе как раз ничего не отменишь.  Margo, спасибо за такое необходимое мероприятие, так надеюсь теперь на решение некоторых проблем, а то одолели...

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 21:16:09
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #207 : 2014-11-27, 19:51:52 »
И я закончила. Делала неоднократно вышивки на исполнения желаний, отметила на этот раз пару особенностей. Планировала вышивать одну вещь, вчера целый день на компе выкладывала, компоновала и была какае-то неудовлетворенность, вот что-то не то и сегодня решила эти же дизы вышить на другом изделии и сразу настрой изменился, так легко стало. Я смотрю многие поменяли свои планы, видимо что-то в этом есть. И еще, вышивала нитками давольно редких цветов, они у меня по коробкам позапрятаны, а времени подбирать как всегда не было... обычно роюсь долго и нудно и нахожу нужное чуть ли не перерыв все догоры дрыгом, а сегодня все цвета находились ну прямо в 1 или 2-й коробке, как знала куда лезть искать, так приятно, легко все получилось. Спасибо всем за теплую компанию и особое спасибо Margo за интересные коментарии. Желаю всем исполнения задуманного  g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Dafna

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2024-02-01, 18:32:57
  • Карма 7
  • жизнь прекрасна
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #208 : 2014-11-27, 20:00:12 »
Давно собиралась вышить себе что-то волшебно-желательное да все никак руки не доходили. Спасибо за возможность поучаствовать в совместном волшебстве. Надеюсь, многие в скором времени отпишутся в рубрике "Сработало".

Оффлайн Юша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2018-05-25, 16:31:57
  • Карма 6
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #209 : 2014-11-27, 20:16:41 »
И у меня получилось! Несколько дней никак не могла подобрать дизайн к моей проблеме, а сегодня утром осенило! Все вышилось  на ура! Очень очень надеюсь на исполнение!  Коллективная энергия да поможет всем!

Оффлайн SuperNadia

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-07-29, 22:41:39
    Расположение:
    РОСТОВ НА ДОНУ
  • Страна: ru
  • Карма 14
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #210 : 2014-11-27, 20:34:11 »
Девочки, я тоже ВЫШИВАЮ СЧАСТЬЕ ВМЕСТЕ , УТОЧЕК - МАНДАРИНОК, начала вышивать в 11ч45мин и ещё не закончила осталось 5000стежков, но , всё равно,  надеюсь на исполнение своего желания , а так же желаю Всем  Вам того же.
  • Мои вышивальные машинки: хускварна топаз 30

Оффлайн Ma_ri_cha

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 16:35:15
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #211 : 2014-11-27, 20:42:16 »
Всем доброго вечера! Я тоже успела в срок вышить. Наверно сегодня день действительно особенный, только утром определилась с картинкой, вышивалось как по маслу, ни одного обрыва  dv. Огромное спасибо нашим организаторам  ax ax ax и с нетерпением буду ждать продолжения, очень понравилось. Желаю всем исполнения загаданных желаний.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #212 : 2014-11-27, 20:43:26 »
Алёна, спасибо тебе за такой замечательный проект ax!
Я сначала загорелась - это хочу и это, и ещё это хотелось бы...Но, почитав твои советы, решила "поковыряться" в себе поглубже. И поняла, что хочу...как все женщины, наверное - мира, здоровья и счастья детям, любимого и любящего мужа, финансового благополучия...вроде бы банально всё...Пожелать скорейшего завершения ремонта? Так он продвигается к окончанию...Хочу промку вышивальную, Таджиму (уж не знаю почему именно таджима в голове bn), но понимаю, что ТАКУЮ сумму получить не реально...И тут попал на глаза диз овечки на подкове, Ma_ri_cha делала. Чем-то он меня зацепил. А тут ещё Алёна информацию как раз про подкову дала. И я решилась. Добавила обводку и - вперёд!
 Странности начались сразу - моя машинка не видит дизов названых русскими буквами, я всегда переименовую, а тут название "овечка1". Из-за какого-то внутреннего упрямства так и загрузила в машинку, не переименовуя - ВИДИТ! Вдруг приходит мысль вышить золотым люрексом (вообще металликом не вышиваю - муж категорически запретил, а машинка ведь его, так что приходится слушаться ae). Пошла за катушкой, а там муж, ну думаю, ща вякать будет, а он так спокойненько: "Решила металликом вышить?"  ai. Офигевшая от такой реакции ставлю вышивку и случайно задеваю экран. Девочки, у нас машинка 5 лет, но мы так и не нашли, где уменьшать скорость, и экран, бывало, задевали - просто машинка останавливалась и всё. А тут случайно открывается страничка на которой регулировка скорости! Уменьшаю скорость до предела и счастливая спокойно отшиваю люрексом всё, что надо. Моей радости нет предела! И тут лапка попадает между тканью, пяльцы сдвигаются и я не могу их вытянуть! Я на грани истерики, а муж так спокойно, обстоятельно со всех сторон позаглядывал, покрутил, повертел...и пяльцы вынул - абсолютно без повреждений вышивки!!! Дальше вышивалось без проблем. И вот уже висит моё "желание", правда, пока на кухне, так как на сегодняшний день это самое чистое место в доме be mm1.

 Марго, спасибо. И буду с огромным нетерпением ждать, когда мы все вместе будем вышивать голубя мира. bs
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн Лелик-болик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 152
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 06:13:11
    Расположение:
    Уфа
  • Карма 90
  • Husqvarna Viking Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #213 : 2014-11-27, 20:51:08 »
Девчата, как здорово, что это совместное творчество состоялось.Боялась, что из-за работы не успею, но все получилось, рада, что смогла присоединиться к нашей дружной компании. Марго, спасибо за советы-ответы, Лене за вдохновительство-покровительство,а девочкам-форумчанкам за то, что "легкие на подъем") Желаю исполнения желаний и радостных обменов счастьем в теме "Сработало")

Оффлайн sandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 18:49:53
  • Карма 78
  • Sandra
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #214 : 2014-11-27, 20:54:56 »
А я вот не успела. Все заранее приготовила, чтобы придя домой сразу за машинку. Весь день только и думала-"Успеть бы", но не успела- столько странностей произошло, в резултате опоздала почти на  час. Видимо не судба или что-то не правильно  сформулировала в своем желании. Можно ли мне все это отложить до 27 дек. и повторить или надо что-то поменять в формулировке, желании или другой дизайн подобрать?

Оффлайн natka1973_08

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Последняя активность:
    2023-12-07, 09:01:57
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: ru
  • Карма 28
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #215 : 2014-11-27, 20:55:21 »
Я сегодня ради такого дела даже с работы в обед отпросилась правда причину не стала говорить.Все успела вышить в сроки без проблем теперь будем ждать.Спасибо всем организаторам за "волшебные пинки" без Вас ничего не получалось бы ax
  • Мои вышивальные машинки: brother Innovis 4000

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #216 : 2014-11-27, 21:10:59 »
А я вот не успела. Все заранее приготовила, чтобы придя домой сразу за машинку. Весь день только и думала-"Успеть бы", но не успела- столько странностей произошло, в резултате опоздала почти на  час. Видимо не судба или что-то не правильно  сформулировала в своем желании. Можно ли мне все это отложить до 27 дек. и повторить или надо что-то поменять в формулировке, желании или другой дизайн подобрать?
Проанализируйте все странности, которые вам помешали. Здесь что-то есть. А потом и принимайте решение - или новый диз или другое время. Но получится- поможем.

Оффлайн afeliyy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2023-04-12, 19:34:18
  • Страна: ua
  • Карма 36
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #217 : 2014-11-27, 21:23:31 »
Давно мечтаю о новом жилье и домиков много пересмотрела, но как то в душу ничего не западало. Да и сомнения все время брали. Все думала о том что же я буду вышивать сегодня? И тут pautinka  ax выложила картинки с маяками http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231055.msg497575#msg497575. Первую картинку когда увидела, поняла , что это я и буду вышивать. Вышивала целый день. Машинка просто пела. Я даже не задумывалась о том -  успею я или нет. Первая часть вышилась просто сказочно, как раз к обеду, а вот во второй части было несколько обрывов. Хотя в целом вышивка получилась чистенькая , ровная и очень красивая. Закончила вышивать в 19-30 мин. И еще странность была -  с самого утра (еще до назначенного времени)  птичка открылась только с пятой попытки  bn ...  Вобщем, теперь буду ждать исполнения желания, чего и всем участникам желаю!
Спасибо всем организаторам и участникам  ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50.

Оффлайн shu

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2023-12-17, 17:48:57
  • Карма 21
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #218 : 2014-11-27, 21:38:47 »
Я оказалась не с Вами. ai ai ai ai ai Нашла и курочку с цыплятами, вчера до ночи сидела и компонировала дизайн. А сегодня задержалась на работе и все  ak ak ak ak ak ak ak Можно, правда, было начать, но вовремя точно бы не уложилась. Буду ждать 27 декабря.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #219 : 2014-11-27, 21:41:19 »
pautinka и сама перебирала до последнего схемы маяков, а в итоге вышила тот, что давно в папке с "хочушками" лежал  ah Как мой муж говорит: "Лучшее-враг хорошего" . Вместо того, чтобы время тратить на поиск , надо было сразу вышивать то, что давно нравилось.  ap
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Larisa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 17:47:01
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 371
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #220 : 2014-11-27, 21:44:43 »
Спасибо большое за такую замечательную идею. Вышилось все вовремя и, наверное, удачно. После Володиной регулировки первый раз села за машину. Единственная " беда" случилась: на шпульке были нитки, как оказалось, с разрывом. Машинка не увидела закончившейся нижней и часть цвета не вышилась сразу. Пришлось вернуться и заново вышить этот кусок. Пишу поздно, т.к. закончив, не было сил даже читать.
  У меня вопрос есть: как долго должна висеть вышивка? И куда ее потом? У меня это третья мельница. Делала ФСЛ - в рамках совсем некуда пристроить. И про голубя хочу спросить: нет ли кружевного? Его на шторы можно повесить, а более некуда.Очень хотелось бы поучаствовать в совместном отшиве такого символа.

Оффлайн grandmammu

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2023-12-29, 16:56:49
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 67
  • Я - Светлана
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #221 : 2014-11-27, 21:50:13 »
Я вышивала дерево желаний от pautinka
 
В первый раз делала 3 стыковки на крестике. Но почему-то была уверенна, что все получится. Машина пела. Но заметила одну странность. Во время отшивания 3 части, в комнату зашла уставшая, замерзшая дочь. Машина тут-же порвала нитку. И через 10 сек. опять порвала. Я отправила дочь ужинать и отдыхать и все наладилось. Все вышилось замечательно. Осталось ручками бисер пришить. Этим буду завтра заниматься. Спасибо за совместный проект!!!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 300E

Register или Login
Register или Login

Оффлайн cemka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 11:45:55
  • Страна: ua
  • Карма 174
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #222 : 2014-11-27, 22:02:02 »
Я вот тоже не успела. Пол дня занималась делами, думала, успею. И в итоге вышивать начала как-то спонтанно, с набега. Короче, не успела закончить в срок, а заканчивая, очень торопилась и промахнулась со стыковкой. В сердцах психонула и выбросила вышивку в мусор, видно не пришел еще мой час. В следующий раз буду более обстоятельнее подходить к планировке и процессу в целом. А за девочек, у кого все срослось и получилось искренне рада.
На последок, хочу выразить благодарность всем организаторам этого магического действа. ax
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50,швейка-Brother NV350,оверлок-Singer14SH754
Абажуры-моя страсть

Оффлайн alenka7

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2023-12-19, 23:21:01
  • Страна: ru
  • Карма 48
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #223 : 2014-11-27, 22:02:37 »
Девочки, добрый вечер ! Я  успела вышить, но процессе вышивки у меня были проблемы.  Сначала металась с выбором дизайна, остановилась на парном : кораблик- для карьеры, мельничка - для долгостроя. Скопировала на флешку-машинка не видит файл- переименовала, только начала машиночка вышивать первые стежки- звонок и неприятная новость. В общем кораблик вышился с трудом, нитка постоянно рвалась, зато мельничка- без проблем. Сижу, знаки расшифровываю...  Хотя в принципе- карьера-тоже долгострой, обещают, а на пенсию никак не уходят... Спасибо всем!!

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #224 : 2014-11-27, 22:03:17 »
  У меня вопрос есть: как долго должна висеть вышивка? И куда ее потом? У меня это третья мельница.
А первые две сработали? И... и я не знаю, как ответить на вопрос- как долго должна висеть вышивка...Я  никогда его себе не задавала...  bn 

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.