Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем счастье вместе  (Прочитано 73620 раз)

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 17:01:52
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #175 : 2014-11-27, 17:34:17 »
  А у меня  ak  за целый день из пяти попыток - ничего не получилось...Понимай,как хочешь.... ai  То рвет,то сучит, то петляет....Заранее почистила, смазала машинку, всё поменяла, приготовилась и вот...
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #176 : 2014-11-27, 17:38:48 »
Я тоже закончила свою вышивку. Вышивалось на "Ура". Знала,что вышивка журавлей будет красивой,но что такой красивой не догадывалась bp. Добавила облачка от Наташа, такие стали родные мне эти журавли,прям как-то к сердцу подошли.Может совместная аура так повлияла g_bye ?Откуда и здоровье взялось( лежала с темп 38,ОРВИ).                                                 Моим домодчадцам тоже понравились.  Ну теперь буду ждать следующую совместную вышивку.  Всем огромная благодарность за дизайны и компанию.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн Красноярочка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 11:32:20
  • Карма 180
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #177 : 2014-11-27, 17:43:54 »
Девочки, если процесс понравился - можем сделать его регулярным. 4_6_2
Я согласна!, время забыла пересчитать с Московского на Красноярское и когда надо было только начинать я как раз уже все вышила и желание мое теперь не сбудется. ak И вышилось отлично и с дизайном только сегодня легко определилась. Эх!!! db

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #178 : 2014-11-27, 17:54:56 »
Я согласна!, время забыла пересчитать с Московского на Красноярское и когда надо было только начинать я как раз уже все вышила и желание мое теперь не сбудется. ak И вышилось отлично и с дизайном только сегодня легко определилась. Эх!!! db
Сбудется обязательно.Ты попала на 5 лунные сутки.
В 5 лунный день нужно быть особенно внимательным ко всем своим действиям, мыслям, поступкам. Все, о чем вы сегодня подумаете, все, что вы пожелаете, обязательно обретет свое реальное воплощение.
Я не взяла этот день, так как нельзя то, что начато в этот день оставлять незавершенным. Я подумала, что многие не смогут завершить свои проекты. Но ты ж успела. С чем я тебя и поздравляю.
А если ты еще и Единорога вышивала- тогда в яблочко.

Оффлайн ta-shka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2022-12-10, 16:31:08
    Расположение:
    Беларусь
  • Карма 8
  • Elna eXpressive 820
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #179 : 2014-11-27, 17:56:55 »
Всем привет!  bs
Заранее приготовленный дизайн начал вышиваться хорошо, но через час вышивки моя машина остановилась. Что я только с ней не делала, один стежок сделает и останавливается. Решила проверить на другом дизайне, работает хорошо. Вернулась к своему - стоит, хоть тресни. После 2-х часов мучений машина стала вышивать, но дизайн сильно сместился. Решила вышить все сначала, каким-то фантастическим образом вышивка пошла криво, сместилась.
Тогда плюнула я на это безобразие, загадала другое желание, подобрала другой дизайн - все вышивалось без проблем.
Просто мистика какая-то  bn


Оффлайн triniti13

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-02-24, 08:01:16
    Расположение:
    Красноярский край
  • Страна: ru
  • Карма 164
  • triniti13(pussycat)
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #180 : 2014-11-27, 17:57:44 »
Конечно сбудется! А мне уже новостей нежданных хороших прибыло ...уже сбывается! правда магия!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovs 90E,Janome350E,Husqvarna Designer Topaz 50
кто владеет информацией, тот владеет миром
И нет на свете силы, способной остановить воображение

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #181 : 2014-11-27, 18:02:00 »
  А у меня  ak  за целый день из пяти попыток - ничего не получилось...Понимай,как хочешь.... ai  То рвет,то сучит, то петляет....Заранее почистила, смазала машинку, всё поменяла, приготовилась и вот...
Не то желание. Непонятно сформулированное. Или вообще не сформулированное. Особенно- если пять попыток.

Оффлайн GalinaB

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 20:40:38
  • Страна: 00
  • Карма 107
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #182 : 2014-11-27, 18:08:13 »
 А у меня получилось. Взяла маленький дизайн, т.к. знала, что приду не рано с работы, времени будет мало. Все вышилось очень быстро, ни одной проблемы.  Огромное спасибо за удовольствие.
  • Мои вышивальные машинки: Janome E350, Husqvarna Ruby

Оффлайн Фантом

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 13:01:19
    Расположение:
    Апатиты
  • Карма 35
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #183 : 2014-11-27, 18:09:22 »
Добрый вечер! И я закончила свою вышивку! Два года дизайн лежал в папочке "То, что хочется" и все никак  было не собраться его вышить. А тут ну все совпало: и совместный процесс, и цвета дизайна, и желание вышивать после затянувшегося летнего перерыва. Процесс шел замечательно, один раз, правда, сработал датчик обрыва верхней нити, но никакого обрыва не было, нажала кнопочку "Старт" и все прекрасно продолжилось. Margo, спасибо огромное за идею! Всем удачи!  ax Если будет продолжение - с удовольствием буду участвовать.
Оксана и Хускварна Топаз 30

Оффлайн Ievgeniia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:43:03
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #184 : 2014-11-27, 18:17:19 »
Ой, девочки! И у меня с вышивкой сегодня не получилось ak Сначала все шло замечательно, потом неожиданно сломалась иголка. И после этого стала рваться нитка. После отшива половины вышивки вообще машинка начала тарахтеть. Выключила и завтра повезем в сервис. Я так думаю, не пришло еще время для моего желания. Муж расстроился. Вместе со мной загадывал желание, заглядывал на вышивку bn Сделаем повтор в декабре.
Цитировать
Девочки, если процесс понравился - можем сделать его регулярным.
Очень хорошая идея ax ax ax
Всем удачи, легких стежков и исполнения желаний cp

Оффлайн Красноярочка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 11:32:20
  • Карма 180
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #185 : 2014-11-27, 18:24:44 »
Сбудется обязательно.Ты попала на 5 лунные сутки.
В 5 лунный день нужно быть особенно внимательным ко всем своим действиям, мыслям, поступкам. Все, о чем вы сегодня подумаете, все, что вы пожелаете, обязательно обретет свое реальное воплощение.
Я не взяла этот день, так как нельзя то, что начато в этот день оставлять незавершенным. Я подумала, что многие не смогут завершить свои проекты. Но ты ж успела. С чем я тебя и поздравляю.
А если ты еще и Единорога вышивала- тогда в яблочко.

Ух ты!, здорово!!! laie Нет не Единорога, вышила журавлей и облака, решила будет здоровье, значит и все остальное получиться! Марго, спасибо! А то я и правда не много расстроилась, ну все ждем следующий магический день! mm7 mm7 mm7

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #186 : 2014-11-27, 18:32:12 »
Margo, спасибо огромное за идею!
Идея принадлежит Эльмире. Вот наш генератор идей и вечный двигатель форума!
Она и с дизайнами новыми нам помогла

Оффлайн Бяхет

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Последняя активность:
    2021-06-16, 19:08:01
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #187 : 2014-11-27, 18:32:33 »
Добрый день! У нас тоже получилась вышить уточек. Подруга сидела возле машины и не отходила не на минутку, прилипла к стулу mm7, так что мне пришлось заправлять нитки стоя, а ниточку в иголку заправляла она сама, приговаривая "Как ниточка вставится в иголочку, так иголочка свяжит эту ниточку в узелочек ..." и еще что-то шептала al . Вышивалась очень легко, не одного обрыва, только стянула ткань (подруга не допустила меня прикоснуться к пяльцам все сама запяливала). За полтора часа не только успели вышить, но и оформить в рамку. Хозяйка довольна ay.
Спасибо  ax Марго, cp за организацию дня "Вышиваем счастье вместе". Как многие подтянулись в мир волшебства вышивки.
Следующий день с большим удовольствием буду вышивать для себя, назначайте встречу ad.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff CV, программа 5D suite

Оффлайн silica

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Последняя активность:
    2023-12-09, 13:55:38
  • Карма 177
  • Janome MC 9700
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #188 : 2014-11-27, 18:32:59 »
Добрый вечер всем. Я тоже свою вышивку закончила. Все прошло легко и без проблем. И нитка ни разу не порвалась, и не стянуло ничего. Уже и оформила, жду теперь, когда гвоздик вобьют в стену. Спасибо Margo, что собрала нас всех.

Оффлайн Лейла

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Последняя активность:
    2023-08-07, 16:46:34
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1066
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #189 : 2014-11-27, 18:35:43 »
Дорогая Margo и девочки! 
У меня все что задумывалось замечательно вышилось ! Все успела !
Хотелось бы поблагодарить Margo и всех за внимание и терпение, за идеи и подсказки !
Удачи всем !
 ax

Оффлайн cemka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 11:45:55
  • Страна: ua
  • Карма 174
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #190 : 2014-11-27, 18:45:23 »
Добрый вечер Марго, к вам вопрос, вот вышиваю я то, что задумала, а по времени не успеваю закончить в срок  ac. Что посоветуете, все равно закончить вышивку или заканчивать в следующем месяце 27 числа? Спасибо
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50,швейка-Brother NV350,оверлок-Singer14SH754
Абажуры-моя страсть

Оффлайн echervi

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2016-11-17, 08:06:42
  • Страна: 00
  • Карма 10
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #191 : 2014-11-27, 18:47:19 »
Ура!!! laie Я успела, пришла после работы перекусила и бегом вышивать! Только что закончила, вышивала мельницу ветряную в синих тонах там и облака присутствуют. Вышивалось на одном дыхании, так что мое желание исполнится. Марго, я тоже хочу сказать спасибо за волшебный пендель! И буду ждать следующего совместного волшебства!!! 4_6_2
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50

Оффлайн ZTA305

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2016-06-21, 13:33:51
    Расположение:
    г. Челябинск
  • Карма 49
  • Huskvarna Viking Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #192 : 2014-11-27, 18:54:14 »
Ой, девочки. Закончила и отчитываюсь: вышивалось ну очень тяжело, всю вышивку рвало нитку, сплошные петли, вытаскивала, распарывала, снова вышивала, 2 раза прерывалась, но несмотря на все это успела вовремя и что самое главное - получились нормальные крестики, лишь в одном месте почему-то вместо крестиков узелочки... не смогла распороть и перешить. Вышила "Путешествие красной машинки", всю серию. Самой не верится, что получилось. Запустила туда много голубого цвета. Теперь буду ждать чуда, как и все. Спасибо, Марго, за такую идею, иначе не нашла бы ни времени, ни желания. Я - обеими руками ЗА за такие проекты.
Татьяна, счастливая обладательница Хускварна Викинг Топаз 30. Счастье есть! Оно не может не есть...
Skype: hitomi_74

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 14:39:12
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #193 : 2014-11-27, 18:56:05 »
и я успела  vian_nen_моя кони закончили скачку и мирно отдыхают, в ожидании рамочки dnвсе прошло изумительно,даже ни разу не порвалась ниточка.
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #194 : 2014-11-27, 18:56:37 »
Добрый вечер Марго, к вам вопрос, вот вышиваю я то, что задумала, а по времени не успеваю закончить в срок  ac. Что посоветуете, все равно закончить вышивку или заканчивать в следующем месяце 27 числа? Спасибо
Уже был такой вопрос. Заканчивайте, не переживайте.

Оффлайн Margocha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2017-09-14, 20:14:00
  • Карма 8
  • Brother NV-4000
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #195 : 2014-11-27, 19:01:37 »
а я теперь не знаю,успею ли я.Начала вышивать,как положено,сначала на одной машинке,думала,что бы не стыковать,не выставила центр,в результате вышивать она не захотела.потом поставила на свой бразер,все шло ,как по маслу,но вот,откуда не возьмись зашла соседка ac и сказала,что сегодня Филиппа и вышивать нельзя ak,вы не поверите,только за ней закрылась дверь,машинку застопорило,я и так и сяк,ничего,я за машинку и к мастеру,короче никакой проблемы не нашел,ну хоть почистил,я приехала и начала вышивать,узор сразу совпал,надеюсь,что все таки сбудеться,что мне хочеться  ab

Оффлайн tanita.65

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 88
  • Последняя активность:
    2018-03-18, 20:34:51
    Расположение:
    Раменское
  • Страна: ru
  • Карма 39
  • Innov-is Ie
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #196 : 2014-11-27, 19:02:59 »
Всё,я тоже закончила!Вышивалось отлично,крестик с одной стыковкой,тютелька в тютельку,как никогда!  laie Ни одного обрыва,в процессе вышивки спутала цвета,но тут же обнаружила ошибочку и вовремя все исправила.Так что буду ждать исполнения желания,а сейчас ВТО и в рамочку!
Я Татьяна,лучше на "ты"

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #197 : 2014-11-27, 19:09:10 »
Марго, Спасибо за такую идею чудесную! ax ax ax
Закончила и я свою вышивку. Только вставила пяльцы в машинку, настроилась, загадала, кнопку пуск нажала. А машинка просит калибровку блока произвести, ну думаю все, хана и начинать не стоит. Решила, была не была, поставила самую большую скорость. Вышиваю до первого обрыва, выключу и не буду продолжать, дождусь следующего раза. А она все на одном дыхании вышила, да еще и на максимальной скорости. Буду ждать исполнения!

Девочки, всем желаю исполнения желаний!

P.S. Настроение супер!!! laie
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн golitsynas

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2024-02-21, 00:55:15
    Расположение:
    Москва
  • Карма 113
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #198 : 2014-11-27, 19:10:15 »
Тоже успела. Надеюсь на помощь всего позитивного и креативного. Лошадки с весны уже "выносят" из затяжного застоя: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=40461.475#lastPost  ay.

Оффлайн svetlaia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 00:53:51
  • Карма 193
  • Brother Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #199 : 2014-11-27, 19:12:21 »
Марго, Эльмира, девочки! Спасибо вам за замечательную возможность поучаствовать в таком не обычном,совместном процессе!  Изначально планировала другое желание, но вчера резко передумала. Сегодня как-то быстро подобрался дизайн. Не знаю, считать ли "плюшками" обрыв нитки? Рвалась 5 раз, возможно из-за плотности, но вышивка получилась хорошая. Причем заметила, что почувствовала такое спокойствие, как-будто меня валерьянкой напоили. Спасибо Наташе, за облака. Именно они вышивались как песня! Ждем декабрь, готовим следующее желание!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.