Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем счастье вместе  (Прочитано 73629 раз)

Оффлайн Toison

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2020-08-11, 12:26:24
    Расположение:
    г.Орел
  • Страна: ru
  • Карма 76
  • Наталья
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #150 : 2014-11-27, 16:16:53 »
Всем здравствуйте!
Я вышила почти идеальных, вышивалось очень легко!!!
Большое спасибо вам всем!!!
Я давно хотела вышить этот дизайн, но то времени нет, то возможности, то желания.
А когда увидела такую тему, вышить всем вместе то поняла вот этот момент и ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!  ax
Ниточки подобрала заранее ткань приготовила тоже, так что процесс прошел очень легко.

Всем легких стежков!!!  ab

Оффлайн анита

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 22:42:32
  • Страна: ru
  • Карма 37
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #151 : 2014-11-27, 16:22:49 »
Моя вышивка уже готова, вышивалась замечательно, ни одного обрыва нитки. Дизайн выбрала давно, но все как то не случалось,
а здесь такой замечательный случай - и дизайн, и желание, да еще вышилось на ура. Мое желание точно исполнится!
Знать необходимо не за тем, чтоб только знать, но для того, чтоб научиться делать.
   Я - Алена.

Оффлайн Бородина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:00:07
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 572
  • Husgvarna Designer Diamond Royale
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #152 : 2014-11-27, 16:31:43 »
Всем привет! Моя вышивка тоже готова!  Вышивалось все отлично.  Теперь буду ждать исполнение желаний!
Татьяна

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-08, 20:29:17
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #153 : 2014-11-27, 16:35:29 »
И я вышила. Еще вчера в голове был один дизайн, но сегодня утром поняла- а желание то совсем другое....Так что- ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

Register или Login
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #154 : 2014-11-27, 16:39:29 »
Всем доброго времени суток!
Марго, пожалуйста, подскажите как понять знак, - вышилось прекрасно, а вот при вымывании стабилизатора дизайн чуток распустился ak ak ak
Ну подправь его ручными стежками, чего расстраиваться то?  df


Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #155 : 2014-11-27, 16:41:34 »
... Еще вчера в голове был один дизайн, но сегодня утром поняла- а желание то совсем другое...
В этот день ... обостряются интуитивные способности. Увеличивается восприятие более тонкого мира. 

Оффлайн ангел

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2019-02-07, 16:43:23
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 24
  • живу и радуюсь жизни
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #156 : 2014-11-27, 16:43:41 »
Всем, всем доброе время суток!Вот и я закончила свою вышивочку, конечный результат НА ОТЛИЧНО!  ax
Вышивка из сундучка «Журавли», вышивала журавля в первом ряду по середине, ответ DIZ, ну соответственно добавила три облачка Наташа. Все заготовки сделала со вчерашнего вечера(как оказалось своевременно). Во время начать не смогла, обязательно кто-нибудь мешал или отвлекал, но в 14.45ч, все куда то «рассосались», телефон не звонил и я села за работу. Всё вышивалось прекрасно, все ниточки ложились ровненько, даже натяжка отличная, не пришлось подгонять, ну и вот, когда вышилось солнце, журавль, облака, ствол сосны, пошла вышивка "иголок" сосны, у меня  закончилась нижняя нить, а я этот момент прозевала и получился узелок, пришлось снимать верхнюю пластину, узелок «вышел» сам, я заменила шпульку с нитками и всё пошло хорошо, вот теперь картина лежит передомной отглаженная и красивая, а я довольная. Сейчас оформлю в рамку и повешу её на своё место! Хочу выразить свою благодарность девочкам за их вопросы, а Марго за расширенные объяснения и за такой волшебный пендаль! d_sun_ny
Jaome 350

Оффлайн Тимана

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2023-12-22, 16:23:13
  • Страна: 00
  • Карма 345
  • Таня
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #157 : 2014-11-27, 16:49:53 »
Вышивку закончила, вышивалось замечательно, настроение превосходное, на улице тучи, а  на душе солнечно! Не успела до конца оформить, муж сообщил радостную новость...так что уже заработало laie Вышивочку оформила и водрузила на подготовленное место.
Огромное спасибо нашим модераторам и участникам за идею, вдохновение и совместный процесс! Всем успешного завершения процесса и конечно, счастья!!! cp
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Husqvarna Topaz 30

Оффлайн Eva5

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 15:20:07
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 48
  • Наталья
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #158 : 2014-11-27, 16:55:43 »
Margo,моя вышивка вышивается 3 часа.Можно начать вышивать сейчас или только до 19-15  ? Спасибо.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #159 : 2014-11-27, 16:57:37 »
Margo,моя вышивка вышивается 3 часа.Можно начать вышивать сейчас или только до 19-15  ? Спасибо.
Начинай.

Оффлайн Красноярочка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 11:32:20
  • Карма 180
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #160 : 2014-11-27, 16:59:59 »
Всем, всем доброе время суток!Вот и я закончила свою вышивочку, конечный результат НА ОТЛИЧНО!  ax
Вышивка из сундучка «Журавли», вышивала журавля в первом ряду по середине, ответ DIZ, ну соответственно добавила три облачка Наташа. Все заготовки сделала со вчерашнего вечера(как оказалось своевременно). Во время начать не смогла, обязательно кто-нибудь мешал или отвлекал, но в 14.45ч, все куда то «рассосались», телефон не звонил и я села за работу. Всё вышивалось прекрасно, все ниточки ложились ровненько, даже натяжка отличная, не пришлось подгонять, ну и вот, когда вышилось солнце, журавль, облака, ствол сосны, пошла вышивка "иголок" сосны, у меня  закончилась нижняя нить, а я этот момент прозевала и получился узелок, пришлось снимать верхнюю пластину, узелок «вышел» сам, я заменила шпульку с нитками и всё пошло хорошо, вот теперь картина лежит передомной отглаженная и красивая, а я довольная. Сейчас оформлю в рамку и повешу её на своё место! Хочу выразить свою благодарность девочкам за их вопросы, а Марго за расширенные объяснения и за такой волшебный пендаль! d_sun_ny
И у меня эти журавли с Наташиными облаками, потом надо сравнить. Вышилось тоже все очень хорошо. Марго, девочки, спасибо за совместный процесс.  ax

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #161 : 2014-11-27, 17:01:46 »
Девочки, если процесс понравился - можем сделать его регулярным. 4_6_2

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 14:39:12
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #162 : 2014-11-27, 17:06:06 »
Я  тоже с вами ab. Какие же красивые лошади  получаются
и мои доскакали почти  mm7
Марго ,"хотим продолжения банкета" ,плизз laie
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн NP-style

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Последняя активность:
    2023-06-03, 16:39:03
  • Страна: ua
  • Карма 249
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #163 : 2014-11-27, 17:06:48 »
А моя вышивается, и наверное до 19-15 не успею закончить. Как быть?
  • Мои вышивальные машинки: Бренина 830. Веллес 15CN

Оффлайн Тимана

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2023-12-22, 16:23:13
  • Страна: 00
  • Карма 345
  • Таня
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #164 : 2014-11-27, 17:07:11 »
Я только ЗА! Уже целая куча проектов появилась. 
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Husqvarna Topaz 30

Оффлайн Nataly T

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Последняя активность:
    2023-01-16, 08:24:59
    Расположение:
    ХМАО
  • Карма 92
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #165 : 2014-11-27, 17:10:08 »
У меня 3 дня назад машина сломалась, участвовать не планировала, а вдруг сегодня захотелось поучаствовать. Сидела погоревала больше половины дня, слюнями облилась вся. И вдруг осенило. В 17-30 начала вышивать по местному времени. Руками!!! Чем я не машинка. Начала вышивать денежную сумму и обуяла меня жадность. Заказала изначально одну сумму, а потом решила вместо рублей доллар привышивать. На последнем нуле ниточка-то не очень хотела вышивать. Но зато хватило нитки тютелька в тютельку. Дальше давай мечтать поконкретнее. Взяла и вышила желаемую дату. Опять нитки вровень хватило. Добавила облачко для проформы и полного счастья. Только закончила вышивать, а мне сообщение с просьбой купить мой дизайн за доллары пришел. Если сработает, покажу свою смешную купюру. Настроение приподнялось d_sun_ny

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #166 : 2014-11-27, 17:12:51 »
А моя вышивается, и наверное до 19-15 не успею закончить. Как быть?
Вышивать дальше.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #167 : 2014-11-27, 17:15:42 »
У меня 3 дня назад машина сломалась, участвовать не планировала, а вдруг сегодня захотелось поучаствовать. Сидела погоревала больше половины дня. И вдруг осенило. В 17-30 начала вышивать по местному времени. Руками!!! Чем я не машинка. Начала вышивать денежную сумму и обуяла меня жадность. Заказала изначально одну сумму, а потом решила вместо рублей доллар привышивать. На последнем нуле ниточка-то не очень хотела вышивать. Но зато хватило нитки тютелька в тютельку. Дальше давай мечтать поконкретнее. Взяла и вышила желаемую дату. Опять нитки вровень хватило. Добавила облачко для проформы и полного счастья. Только закончила вышивать, а мне сообщение с просьбой купить мой дизайн за доллары пришел. Если сработает, покажу свою смешную купюру. Настроение приподнялось d_sun_ny
Отличный выход из положения. Пример всем, кто отказался вышивать из-за поломки машинки.
Только не "ЕСЛИ сработает - покажу", а "КОГДА сработает- покажу".

Оффлайн gettas

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 190
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 22:36:45
    Расположение:
    Варна
  • Страна: bg
  • Карма 44
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #168 : 2014-11-27, 17:17:12 »
Девочки, у меня тоже сегодня вдруг желание поменялось. ДОлго подбирала дизайн и немного его пришлось переделать. Это съело время. Сейчас строчит-вышивает машиночка. Пока без проблем, значит правильное приняла решение. Всем исполнения желаний!!!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Husqvarna Topaz 50, Janome MyLock 784, Janome CoverPro II, Pfaff QE 4
Меня зовут Гетта или Геня или Генриетта
e-mail:  gettas@yandex.ru

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #169 : 2014-11-27, 17:19:36 »
Кстати, Наташа предложила отличный способ получить конкретную сумму. Вышиваем эту сумму ручками на ткани, в виде банкноты.
Ну вот не даром сегодня интуиция обостряется и приходят в голову гениальные мысли. Спасибо.

Оффлайн Nataly T

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Последняя активность:
    2023-01-16, 08:24:59
    Расположение:
    ХМАО
  • Карма 92
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #170 : 2014-11-27, 17:20:19 »
"Желающий ищет средства, а не желающий ищет причины."
Конечно, я верю что сработает, просто чтобы все со смеху животики не надорвали не показываю рядом с шедеврами... типа стесняюсь. Я такое в детском саду вышивала, но тогда меня хвалили  ag

Оффлайн Барбаросса

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2015-12-02, 00:16:12
  • Карма 4
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #171 : 2014-11-27, 17:21:49 »
Девочки, всем доброго времени суток!!! d_sun_ny
Вот и моя вышивка тоже готова   vian_nen_ Осталось ВТО и оформление, место уже знаю, где будет стоять. Очень к сердцу она мне пришлась... красиииивая и уже такая родная aa)) (вышивала мельницу типа гравюры) Сегодня у нас тоже немного даже солнышко было и небо голубое. Движения по исполнению моего желания как ни странно начались уже так числа с  25 (за 2-3 дня)  ad. Буду надеяться, что результат будет тот самый  via_n_nen_ и скоро. Про сам процесс. В принципе без огрехов, но в процессе, один раз машина запросила очистить от ниток под нижней пластиной (на самом деле там было все ок, просто вышивка многослойная была, поэтому я просто скорость снизила), ну при смене ниточек пару раз верхняя нить не закреплялась и ее выдергивало, но я реагировала сразу, поэтому в общем целом на качество работы и результат это не повлияло. Все очень аккуратно получилось и красиво. Девочки, и самое главное, все время меня не покидало ощущения единства что-ли, такой какой-то силы и я внутри нее cp... Магия, одним словом 4_6_2 Самым странным было другое, вышивка захотела моей крови ai)). Я нечаянно ножницами вместе с нитками палец чуток надрезала. Видимо, это было предусмотрено для закрепления результата ab.
Марго, еще раз спасибо за волшебный пендель, за Ваше время (хоть ночь глубокая, хоть день), за Ваше терпение  и мудрость ax
Husqvarna Designer Ruby

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2022-12-01, 05:59:33
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #172 : 2014-11-27, 17:22:38 »
. Расскажите лучше, как сам процесс? Были "плюшки"?
Все отлично, плюшек не было. Муж пришел увидел спросил: "Что за красота..."  надеюсь нам она поможет... Кстати дизайн готовила другой, поменяла в последний момент.
Спасибо всем огромное за совместный процесс! Все в едином порыве приблизим  каждый свое счастье...
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн lubov

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2024-01-14, 11:14:02
    Расположение:
    Tula
  • Страна: 00
  • Карма 4
  • Любовь
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #173 : 2014-11-27, 17:32:05 »
Всем добрый вечер, вышивала мельницу с маками, все отлично, начало работы с 12.00 - 16.30( крестик ), в первые минуты машинка не хотела вышивать, все время обрывала нить, как только произнесла молитву в помощь, все пошло как по маслу, спасибо за совместный проект, очень понравилось, за продолжение двумя руками за, СПАСИБО! via_n_nen_ d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision.
Любовь, можно на ты.

Оффлайн Elenyska

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 07:53:35
    Расположение:
    Крым Керчь
  • Страна: 00
  • Карма 81
  • Лена
    • Награды
Re: Вышиваем счастье вместе
« Ответ #174 : 2014-11-27, 17:33:18 »
Добрый вечер, Всем ax
Я тоже управилась ))) весь процесс прошёл очень хорошо, никаких неожиданностей не случилось. С учётом того, что к машинке не подходила с весны и панически боюсь стыковки, то сегодня стыковка крестика прошла успешно впервые за всё время)
Планы на сегодняшний день строила заранее, но вчера вечером мысли мои меня понесли совсем в другом направлении и я решила вышить именно для себя, желание загадывала именно своё личное ah
Боялась, что отключат свет ( у нас веерные отключения), но сегодня свет даже не моргнул. ad
А 27 декабря буду ещё вышивать то, что планировала раньше)
Brother Innov-is 750 E
Brother XR- 33, Silver Reed SK-280/SRP60N спицы, крючок, ручная вышивка крестиком

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.