Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Осень в фотостежке. Выставка картин.  (Прочитано 47648 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #150 : 2016-11-09, 18:25:38 »
Спасибо за вышивку!  ax Мне тоже очень понравилось. Интересно , на серой ткани совсем другой эффект.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Бабуляля

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-12-19, 16:46:16
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #151 : 2016-11-10, 21:07:35 »
Доброго времени суток! Вот и моя осень. Очень нравится картина, такая осенняя-осенняя

Диана, лучше Дина Bernina artista 730, Janome MC6600P, Janome 1200D

Оффлайн Tanya b

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2023-06-22, 21:16:03
  • Страна: by
  • Карма 7
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #152 : 2016-11-10, 22:17:14 »
Здравствуйте! Вот моя работа на конкурс!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000, Janome Memory Craft

Оффлайн Забра

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2023-11-16, 11:47:55
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 64
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #153 : 2016-11-11, 18:16:49 »
А это моя. Картина еще отправится в багетную мастерскую, и смогу сделать лучше фото. Сейчас , вечер, темно, а показать то хочется  ah

Получила огромное удовольствие от процесса. Понервничала  af Цвета не совсем четко подобрала, позже вышью еще раз, подумаю над оттенками еще.
Я сначала даже не верила что у меня получится. Мне казалось, что все получается не так. А когда вышивались уже последние цвета и работа на глазах стала оживать и проявляться, ооо, это был восторг! На последнем цвете тряслись руки, не могла заправить нитку и боялась смотреть как отшивается  ap
Большое пребольшое творческое спасибо за дизайн и радость!  ax

Очень хочется вышить еще картину в пару. А можно мне еще дизайн с церковью?
Вообще, так много нравится, и парковая скамейка, и тыквы у телеги, но боюсь не успею до конца ноября. А ведь красивоооо.

Интересно было бы показать то что мы навышивали Слободану Трпевски, что бы он сказал увидев что мы повторили в вышивке его картины  ad Он, кстати, в Белоруссии живет, вдохновляется и пишет.
  • Мои вышивальные машинки: Happy 1501-40TTC

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #154 : 2016-11-11, 18:59:43 »
А это моя. Картина еще отправится в багетную мастерскую, и смогу сделать лучше фото. Сейчас , вечер, темно, а показать то хочется  ah

Получила огромное удовольствие от процесса. Понервничала  af Цвета не совсем четко подобрала, позже вышью еще раз, подумаю над оттенками еще.
Я сначала даже не верила что у меня получится. Мне казалось, что все получается не так. А когда вышивались уже последние цвета и работа на глазах стала оживать и проявляться, ооо, это был восторг! На последнем цвете тряслись руки, не могла заправить нитку и боялась смотреть как отшивается  ap
Большое пребольшое творческое спасибо за дизайн и радость!  ax

Очень хочется вышить еще картину в пару. А можно мне еще дизайн с церковью?
Вообще, так много нравится, и парковая скамейка, и тыквы у телеги, но боюсь не успею до конца ноября. А ведь красивоооо.

Интересно было бы показать то что мы навышивали Слободану Трпевски, что бы он сказал увидев что мы повторили в вышивке его картины  ad Он, кстати, в Белоруссии живет, вдохновляется и пишет.
Спасибо за выражение творческой радости. А наши картины Слободану уж лучше не показывать (вы узнали правильно, у меня несколько дизайнов по его картинам, его творчество меня вдохновляет), а то еще подаст в суд на нас, что нарушаем авторские права. ad
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350


Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #155 : 2016-11-11, 19:02:13 »
Добрый вечер!! Вышила вторую Осень.Нравится!! nn3 laie!!Пока в виртуальной рамке,т.к будет сумочка саквояжик старшей дочурке.Огромнейшее спасибо за прекрасный дизайн  автор Маруся!!!!! cp cp cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Винни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:22:34
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #156 : 2016-11-11, 19:14:58 »
Картина потрясающая. Но. Умудрилась испортить. На второй части хотела бросить, чтобы переделать. После, решила поделиться печальным опытом, чтобы другим не повадно было так ошибаться. Итак косяки. 1. Перепутала с чего начинать. надо было 3-2-1, я сделала наоборот. Поняла, когда увидела стыковочные крестики на 3 части. 2. Делала вторую часть три дня, нельзя этого делать, где-то ткань растянулась, где-то что-то повело,в итоге между первой и второй частью вверху, образовалась щель мм 2. Начиная от середины, вроде все совпало. Когда закончила вторую часть, немного сместила дизайн к первой части и начиная от первой нитки до последней, там где щель, еще раз по новой вышивать, где вышивать не надо, проходила в холостую, и когда машинка подходила к прорехе, опять как бы заштопывала той ниткой, которая нужна по-очереди. Расстроилась ужасно, но опыт-сын ошибок трудных, как сказал великий классик. Очень хочется вышить желуди, постараюсь не испортить. Спасибо за внимание к моим многочисленным буковкам. d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation

Оффлайн Сания

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:34:54
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Бразер 950, Бразер 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #157 : 2016-11-12, 13:14:53 »
Спасибо за чудесный дизайн,  ax ax ax



  • Мои вышивальные машинки: Бразер 950, Бразер 1500

Оффлайн margo50

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2024-02-02, 19:05:59
  • Страна: ua
  • Карма 6
  • Я - Валентина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #158 : 2016-11-12, 14:22:43 »
вот и моя осень готова, стыковке еще надо учиться

спасибо за дизай
  • Мои вышивальные машинки: Janome - МС 500е ,Janome - 350, Минерва, Бразер АСЕ-2

Оффлайн vlakoma

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2018-09-27, 10:25:12
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #159 : 2016-11-12, 16:38:11 »
Вот и поспели мои тыковки к концу ноября.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #160 : 2016-11-12, 17:02:10 »
Вот и поспели мои тыковки к концу ноября.

Красота какая! Спасибо за вышивку и за показ! ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #161 : 2016-11-12, 17:24:05 »
Вот и поспели мои тыковки к концу ноября.

ay
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Зинаида1978

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Последняя активность:
    2022-07-26, 15:38:53
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #162 : 2016-11-12, 18:15:00 »
;Вот и моя осень готова,хотела сказать огромное СПАСИБО тем кто придумывает такие "совместные процессы" и конечно тем кто делает дизайны
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #163 : 2016-11-12, 19:00:53 »
Девочки! У меня получился еще один маленький "шедеврик"Так самой нравится,хотя можно было чуть сочнее сделать желтую поляну....

Я верю Вам на слово, конечно, нок хочется еще и увидеть! (может только у меня нет изображения картины?)
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн panda_61

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2023-02-25, 00:09:37
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #164 : 2016-11-12, 19:23:25 »
Я верю Вам на слово, конечно, нок хочется еще и увидеть! (может только у меня нет изображения картины?)
Пытаюсь вставить
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз-30

Оффлайн panda_61

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2023-02-25, 00:09:37
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #165 : 2016-11-12, 19:31:05 »
Марусе огромное спасибо !!!!

Кажется получилось....
Девочки ,а можно мне еще картинку с ответа 7 с церквушечкой....очень хочется...
Хочется конечно еще парочку ,но когда бы успеть....
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз-30

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #166 : 2016-11-12, 19:34:39 »
Это действительно шедевр! Спасибо! Просто отлично!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн panda_61

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2023-02-25, 00:09:37
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #167 : 2016-11-12, 19:37:20 »
Это действительно шедевр! Спасибо! Просто отлично!
Спасибо, очень приятно, но хочется чуть темнее (сочнее)желтую поляну....Может и ошибаюсь....
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз-30

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #168 : 2016-11-12, 19:47:16 »
Уважаемые любители фотостежка!
Мы благодарны Вам за активную поддержку нашего совместного проекта! До окончания сроков показа работ еще больше 2-х недель, и мы еще надеемся увидеть остальные. Правда, показано меньше 1/3, наверное все отложили на последние дни. Привычка со студенчества  ag. Напоминаю, что пользователи, получившие дизайны и не показавшие свои работы, к сожалению, по существующим правилам не будут допущены к участию в следующем совместнике.
 В любом случае совместные процессы по дизайнам наших мастеров мы будем несомненно продолжать. Ждите аннонсов! До следующих встреч. bs

Сегодня был последний день раздачи дизайнов.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Мираж

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2023-03-29, 14:40:50
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 9
  • Я Ирина
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #169 : 2016-11-12, 21:21:35 »


Сегодня был последний день раздачи дизайнов. [/size][/color][/font][/left]
А я то надеялась завтра довышивать картину с Цековью, которую получила только во вторник и еще успеть вышить до конца ноября лесную речкуиз 4-го ответа, так она мне понравилась ak ak ak Может уважаемые организаторы дадут нам еще день, тем кто показывает свои работы (первую свою уже показала)?
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Creative Sensation Pro

Оффлайн Борисова

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #170 : 2016-11-13, 04:50:59 »
Добрый день всем.
   Вышилась еще одна осень...Спасибо за дизайн
Картина уже в рамке и уже весит на месте...жду след.времен года...

   
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн krivyak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2023-01-04, 02:03:17
    Расположение:
    Москва
  • Карма 6
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #171 : 2016-11-13, 15:33:12 »
Наконец-то и я выкладываю. Вышивала дважды в чуть отличающейся цветовой гамме. Первая более яркие цвета, вторая, на мой взгляд, ближе к естественным цветам. Довольна как слон


Мне вторая больше нравится
Светлана. HUSQVARNA TOPAZ 30

Оффлайн tanja64

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2020-10-14, 18:39:06
  • Карма 23
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #172 : 2016-11-13, 15:36:20 »

Вот и моя осень,правда с дефектом . Но всё равно красиво . Вышивала фотостежок первый раз . Огромное спасибо за возможность вышить такую красоту !

Оффлайн Cветлана

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-03-04, 20:13:43
    Расположение:
    Россия, г.Навашино
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #173 : 2016-11-13, 21:07:38 »
Девочки, здравствуйте! Закончила третью картину. Цыфровика не было, фотографировала на мобильник - не очень четко получилось, в реале намного красивее! Спасибо всем организаторам осеннего совместника за такие яркие прекрасные дизайны! Буду ждать зимнего совместника, надеюсь, что он будет!

  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E
Ошибок не делает тот, кто ничего не делает!

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #174 : 2016-11-13, 21:53:07 »
Ну просто замечательно!  via_n_nen_ С цветами совершенно в точку попали. Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.