Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Поболтаем обо всем  (Прочитано 16235 раз)

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Поболтаем обо всем
« : 2016-07-12, 11:27:14 »
Уважаемые  форумчане,  добро пожаловать в тему поболтаем. Здесь Вы можете общаться на любые темы. Давайте болтать и обсуждать все, что нам интересно и любопытно. Но, есть условие! Наш форум вне политики. Мы с Вами творческие, ранимые люди, и, конечно же, никого обижать мы не будем.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #1 : 2016-07-12, 12:26:43 »
Хорошо, уговорили, начну я. Поделюсь своими переживаниями. Мы в субботу, единственному сыну свадьбу отгуляли. Ни к чему придраться, все было супер. У нас такой потрясающий ведущий был. Так весело. Даже слов нет, одни слюни. У меня есть подружка, единственная, дружим 26 лет!!! Так она вообще не танцует, если выпьет, тоже не танцует, так вот, плясала босиком.  (Трезвая). Еще и букет невесты поймала. Девочки из Краснодара, если кому то надо ведущего, я порекомендую. Он супер. И ресторан красивый, обслуживание на высоте. Я еще вся на эмоциях. Все прошло здорово. А столько переживаний было.  Как я старалась вышить и оформить все красиво.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Онлайн galy090358

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 351
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:20:20
    Расположение:
    Краснодарский край город Славянск на Кубани
  • Страна: 00
  • Карма 195
  • JANOME MC 350E BROTHER INNOV'IS 1
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #2 : 2016-07-12, 23:41:08 »
Хорошо, уговорили, начну я. Поделюсь своими переживаниями. Мы в субботу, единственному сыну свадьбу отгуляли. Ни к чему придраться, все было супер. У нас такой потрясающий ведущий был. Так весело. Даже слов нет, одни слюни. У меня есть подружка, единственная, дружим 26 лет!!! Так она вообще не танцует, если выпьет, тоже не танцует, так вот, плясала босиком.  (Трезвая). Еще и букет невесты поймала. Девочки из Краснодара, если кому то надо ведущего, я порекомендую. Он супер. И ресторан красивый, обслуживание на высоте. Я еще вся на эмоциях. Все прошло здорово. А столько переживаний было.  Как я старалась вышить и оформить все красиво.
Рена поздравляю вас с таким приятным событием и спасибо что рассказали нам.  А может быть и фото покажете (если можно).  У меня ещё один ребёнок не замужем, вдруг что и позаимствую в виде оформления. Кстати она живёт и работает в Краснодаре.
Низкая самооценка - помеха для высокого старта /Модный приговор/
 JANOME COVER PRO 1000CP, JANOME MC 350E, BROTHER INNOV'IS 1, BROTHER LOCK 1034D, BROTHER NX400, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и еще немного швейной техники.

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #3 : 2016-07-13, 09:51:36 »
Спасибо за поздравление! ax Несколько работ выложила в похвастушки. http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235809.msg564438#msg564438  А профессиональные фото обещают дней через 20.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн knignik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2023-10-15, 22:17:54
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 57
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #4 : 2016-07-30, 15:54:44 »
Девочки, из Москвы и европейской части России, огромная просьба!
Если среди вас есть врачи, работающие с препаратом "Пентаглобин", отзовитесь, пожалуйста, в личку.
Заранее благодарна.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 450

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Liben

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 21:08:33
  • Карма 31
  • Janome 350 E ; Bernina 450
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #5 : 2016-08-05, 11:40:00 »
 bs Доброго дня суток.Огромное просьба ко всем,кто может подсказать и дать совет.
 Нам нужно качественно сделать фото(чтобы не проникала вода и не обесцвечивалась фотография от сырости) на могилку.Мы сделали,
но фото через полгода от сырости все обесцветилось,хотя супруг старался обработать края,но что-то не учли.Очень будем благодарны за совет,думаю и многим это поможет в дальнейшем.Заранее всем благодарна. ax

Оффлайн ЛюсяФом

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2020-12-31, 00:24:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 613
  • Людмила
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #6 : 2016-08-05, 15:59:38 »
Ламинирование, гипоксидная смола.  Нашла в инете : если фотография  для  памятника, то изготавливают медальоны из фарфора, керамики.  Забейте в " Поиск".
Эх, родиться бы лет на 20 позже!...

Оффлайн Liben

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 21:08:33
  • Карма 31
  • Janome 350 E ; Bernina 450
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #7 : 2016-08-05, 19:05:19 »
 bs Я когда писала вопрос,у меня промелькнула мысль про ламинирование,но я боюсь через стекло изображение будет мутным.Но все равно спасибо за подсказку,может еще кто-то предложит более оригинельнее. ax

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #8 : 2016-08-07, 20:37:32 »
Наш форум объединяет!
Уже становится традицией встречаться в Москве с подругами-вышивальщицами. Открыла такую традицию Елена Юрьевна в прошлом декабре. Такой большой компанией больше не собирались. А вот втроем встречаемся уже во второй раз. Разговоры ведутся насущные, предметные, да и просто повидаться очень радостно. Обсуждаем нюансы вышивки, запялки, стыковки,  работы в программах. Регламент очень напряженный, за 3-4 часа успеваем обсудить огромную массу вопросов. Даже работы свои берем с собой показать. И обязательно вместе идем в Книт. Вместе очень весело делать закупки. После таких встреч расставаться не хочется. Ничем не заменить личные контакты. Спасибо девочкам-москвичкам Марине и Танюше, что они находят возможность выкроить несколько часов для общения. Теперь уже само собой разумеется, что такие встречи станут традиционными. А может быть в следующий раз еще кто-нибудь захочет присоединиться? ad

  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Liben

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 21:08:33
  • Карма 31
  • Janome 350 E ; Bernina 450
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #9 : 2016-08-10, 10:42:02 »
 bs Доброго дня суток.Я с большой радостью,если не подведут внуки и здоровье.Хотела и тогда с Еленой Юрьевной,но увы...Буду рада приглашению. ax

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #10 : 2016-08-10, 13:16:22 »
Наш форум объединяет!
Уже становится традицией встречаться в Москве с подругами-вышивальщицами. Открыла такую традицию Елена Юрьевна в прошлом декабре. Такой большой компанией больше не собирались. А вот втроем встречаемся уже во второй раз. Разговоры ведутся насущные, предметные, да и просто повидаться очень радостно. Обсуждаем нюансы вышивки, запялки, стыковки,  работы в программах. Регламент очень напряженный, за 3-4 часа успеваем обсудить огромную массу вопросов. Даже работы свои берем с собой показать. И обязательно вместе идем в Книт. Вместе очень весело делать закупки. После таких встреч расставаться не хочется. Ничем не заменить личные контакты. Спасибо девочкам-москвичкам Марине и Танюше, что они находят возможность выкроить несколько часов для общения. Теперь уже само собой разумеется, что такие встречи станут традиционными. А может быть в следующий раз еще кто-нибудь захочет присоединиться? ad


вот вы умницы,хочухочухочу. Но к сожалению Москва для меня очень далеко и накладно,буду хоть читать как вы встречаетесь ak
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #11 : 2016-08-10, 15:53:14 »
Я до 13-го августа в Москве. Можем собраться в пятницу 12-го августа  . Если есть желающие, стучитесь в личку или скайп pautinka-2011  bs
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #12 : 2016-08-13, 11:51:09 »
Здравствуйте девочки-мальчики! Нужна помощь в доставке кукольного деревянного домика из Харькова до Белгорода( высота 85см, ширина 82 см, глубина 40 см, вес 25 кг). Заказали его изготовление у хорошего мастера из Киева Юрия Григорука, но столкнулись с проблемой доставки. - почта не берет, т.к. вес более 20 кг, а у посредника, который должен был отправить до Белгорода, сломалась машина, а потом будет доставка по России транспортной компанией. Изготавливали его две недели, а ждем отправки уже больше месяца. А так мечтаем получить эту красоту.
Готовы оплатить стоимость бензина, а с моей стороны - мои дизайны в вашем распоряжении.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Liben

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 21:08:33
  • Карма 31
  • Janome 350 E ; Bernina 450
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #13 : 2016-08-14, 11:10:09 »
 bs Леночка,я как всегда опоздала  ak,ну почему я такая капуша,если бы заранее.Думаю на следующий год обязательно... ax

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #14 : 2016-08-14, 12:13:25 »
bs Леночка,я как всегда опоздала  ak,ну почему я такая капуша,если бы заранее.Думаю на следующий год обязательно... ax
Люба, не переживайте, не опоздали. Мне пришлось уехать пораньше на день, поэтому встреча не состоялась. Сама расстроилась, но мы строим планы, а жизнь вносит корректировки . Надеюсь, что обязательно увидимся!
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн irina58

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #15 : 2016-08-14, 12:30:03 »
Девочки!Я уже вернулась в Москву,буду рада всех видеть у себя в гостях !
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн sosna

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 115
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 11:56:54
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: ru
  • Карма 102
  • Лиля
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #16 : 2016-09-11, 20:28:49 »
Девочки, дорогие! Пожалуйста! Проголосуйте за видео. За квартет саксофонисток. Мария Шайтанова - дочь моя. Необходимо набрать определенное количество голосов для того, чтобы их включили в программу празднования дня города Москва.

Register или Login

Спасибо ax ax ax ax ax

sosna, Вы хоть скажите нам. Помощь наша пригодилась?
Да, спасибо большое за помощь ax. Конечно пригодилась. Девчонок отметили  в жюри. Первого места в конкурсе духовых коллективов не получилось пока, но, главное, что их заметили. Они выступали на празднике  Москвы 10 сентября. 
Извиняюсь за задержку ответа на Ваш вопрос ,т. к. была не на связи все выходные.
Всем спасибо за то, что откликнулись на просьбу  ax ax
Вместе мы сила ay
  • Мои вышивальные машинки: БЕРНИНА аврора 1405 , БЕРНИНА 790

Оффлайн BelVic

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Последняя активность:
    2023-07-08, 13:44:16
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #17 : 2016-11-09, 18:59:00 »
Хочу поделиться радостью и сказать спасибо jujspeak Юле! Юля переслала мне магнитные пяльца, из Эстонии! Дошло все в целости за неделю! Эстонская почта лучшая в мире!
Меня зовут Вита и на "ты".
Husqvarna Ruby Royale, Janome 350E, FM 725, MC 7700, CoverPro 2, Juki 654DE

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #18 : 2016-11-11, 17:15:04 »
Можно поделюсь огромной радостью!!!Пришли результаты из Москвы!!!!!ПОБЕДА!Внучок Дени занял призовые места во всех 3 номинациях в международной Олимпиаде "Осень 2016" проекта "Инфоурок" среди первоклашек!!!!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн sosna

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 115
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 11:56:54
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: ru
  • Карма 102
  • Лиля
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #19 : 2016-11-11, 20:01:07 »
Можно поделюсь огромной радостью!!!Пришли результаты из Москвы!!!!!ПОБЕДА!Внучок Дени занял призовые места во всех 3 номинациях в международной Олимпиаде "Осень 2016" проекта "Инфоурок" среди первоклашек!!!!!!!

Ирина, поздравляю! Это большая радость! Внучок - умник какой!!! 
  • Мои вышивальные машинки: БЕРНИНА аврора 1405 , БЕРНИНА 790

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
На выставку... или встреча в реале
« Ответ #20 : 2017-01-19, 15:05:30 »
Приглашаю на выставку 
Register или Login

16 по 19 февраля 2017 года в Эко-Центре "Сокольники" в Павильонах №4 и №4.1. (
Register или Login)

Время работы: 10.00 до 19.00

Удобно и выгодно заранее купить
Register или Login, не придется стоять в очереди (а она будет огромной) и дешевле, чем в кассе.

Кому интересно, то я буду на выставке все дни на стенде 4/В5 (сразу направо от главного входа, со стороны окна) "Швейный Мир - вязание"

До встречи в реале!
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн pionerbol

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2022-03-15, 02:36:41
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #21 : 2017-01-29, 16:34:20 »
последнее время очень беспокоит стук при вышивании, возможно это ритмичные удары пялец о машинку. Сначала при начале вышики просто звук шитья, потом при наборе скорости пяльца вероятно входят в резонанс и начинается, эта бесконечная стукотня.
И на максимальной скорости вышивания и на минимальной. Не стучит только тогда когда медленно совсем вышивает- это в дизайнах есть такие участки "замедленные" наверно программой, не стучит перед сменой цвета- то есть всегда когда не шьет быстро.
все соседи меня уже тихо (пока тихо) ненавидят.
Что вы делаете чтоб машина работала не так шумно? Может есть средства, способы?
трижды-дед

Оффлайн ЛюсяФом

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2020-12-31, 00:24:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 613
  • Людмила
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #22 : 2017-01-29, 22:55:09 »
последнее время очень беспокоит стук при вышивании, возможно это ритмичные удары пялец о машинку. Сначала при начале вышики просто звук шитья, потом при наборе скорости пяльца вероятно входят в резонанс и начинается, эта бесконечная стукотня.
И на максимальной скорости вышивания и на минимальной. Не стучит только тогда когда медленно совсем вышивает- это в дизайнах есть такие участки "замедленные" наверно программой, не стучит перед сменой цвета- то есть всегда когда не шьет быстро.
все соседи меня уже тихо (пока тихо) ненавидят.
Что вы делаете чтоб машина работала не так шумно? Может есть средства, способы?
Вам сюда: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=178773.200
Ознакомьтесь с темами на  главной странице форума. чтобы ориентироваться  куда с чем обращаться для получения быстрого ответа.
Эх, родиться бы лет на 20 позже!...

Оффлайн pionerbol

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2022-03-15, 02:36:41
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #23 : 2017-01-30, 09:22:01 »
спасибо.
но там отвечает лишь один человек и по технической части.
а механической проблемы  у машины- совсем не наблюдается.
мне бы мнения вышивающих, что и как они предпринимали, этакие "народные советы" нужны
хотя... я могу быть и не прав.
трижды-дед

Оффлайн sofian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2017-05-31, 07:59:02
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Поболтаем обо всем
« Ответ #24 : 2017-05-30, 10:57:15 »
Нужно оплатить покупку в интернет-магазине. То есть сделать перевод с карты на карту
Register или Login Скажите, как потом доказать что я оплатила? Нужно идти в банк и брать квитанцию/чек? Или как?
  • Мои вышивальные машинки: -

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.