Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

* Работы наших мастеров

18
 1049
105 2015
в СТИЧ-парад!
 
FFrendscat 5011719 14702263
 910
24 10 2010
в Киса дизайны
 
a68d7d6b8c76399287e7a82af859e24db0c125169098233
 985  4.74
251 2016
в Киса дизайны
 
3JPG 9949116 6359374
 867
261 2016
в Киса дизайны
 
527c7ed364b98322dfa327c925f9fcdac31a1f136199515
 884  4.74
261 2016
в Киса дизайны

Автор Тема: Альбом De Lory Магия стежка  (Прочитано 15119 раз)

Оффлайн кшиська

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 107
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 13:47:00
  • Карма 177
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #25 : 2016-12-11, 09:06:09 »
Свадебный топ . Копирование с некоторыми изменениями одного бренда. 30% , как и гласит закон об авторском праве изменила.  Этот заказ я не очень хотела брать. Но .. " на слабо" таки сделала) Гарнитур дизайнов продается.
, , , ,
Какая красотища!!! La Ra, напишите пожалуйста поподробнее об этом топе. Интересует в каких пяльцах его можно вышить, какой размер изделия получился, какая ткань применялась.

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #26 : 2016-12-11, 18:47:14 »
Вы спрашивали, мы отвечаем))
1 у меня пяльца 20 на 30 см. Некоторые детали я вышивала по 2 в одном запяливании. Но можно и в меньших вышить. Вопрос желания стыковать для самых маленьких, но вот есть какой то размер пялец, где на пару сантиметров от моих , в такие войдут все детали.
2 - деталь центральная, я ее называю " камея" вышивалась на двойном мягком фатине. Остальные детали на шифоне средней плотности. Крохмалила и фатин и  шифон. По итогам скажу, что креп шифон самое то бедет. У него чуть сложнее переплетение и потому будет проще работать. Я опробовала его уже в черном топе - лежит в заготовках... да, креп шифон отлично пошел. Еще пробовала на атласе тонком, бельевом ...получилось не очень именно за счет того, что в долевом положении нити ткани склонны разъезжаться от стежков .
Крохмалю остатками водорастворимки. Такой себе непрерывный цикл)
3- размер топа на фото 34 или 42 по старому) , Но за счет "наборки" можно сделать любой размер. Видела разные размеры на фотках.  Как по мне до 52 размера можно делать , набирая по макету, можно чуток поиграть с размером деталей. 
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #27 : 2016-12-11, 18:51:21 »
Вот фот проверки размера и положения деталей перед разработкой. Прорисовали желаемое, написали мини программу, вышили - вырезали. Приложили - решили что -почем и куда)

Именно поэтому можно не привязываться к стартовому размеру , а еще и придумывать свое применение
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #28 : 2016-12-11, 19:03:47 »
Это была не обычная зимняя свадьба . Но мне было позволено все, что я посчитаю нужным творить и вытворять)
,
Гарнитур из 3 дизайнов продается
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #29 : 2016-12-11, 22:27:18 »
Писала дизайн для полного гарнитура. Проверяла на маленькой салфетке

В гарнитуре большая круглая салфетка и бордюры с углами двух размеров. Гарнитур выставлен на продажу в магазине, а тут мы можем поразмышлять о красоте и целесообразности копировать рисунок с посуды на текстиль.
Много лет прям болела идеей, и ... все таки посуда и текстиль должны быть в гарнитуре , но не в тождественности, ну на мой вкус
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #30 : 2016-12-11, 22:49:27 »
Вышивка для игрушек новое для меня направление. Где то год как начала осваивать тему. Не сказать, что бы прям очень популярной оказалась позиция, но Душу греет)
Этй милашку вышивала под ткань сарафана. Не заканчивала полностью по просьбе хозяйки , ей хотелось от себя в него привнеси хотя б последние штрихи.
,

  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #31 : 2016-12-12, 05:19:22 »
Хочу показать вам работу, которую считаю одним из лучших своих шедевров. Вдохновила на нее сестра, в далеком довоенном донецком прошлом, насмотревшись на продукцию одного интерьерного бренда.
  Соблюдение закона об авторском праве для меня не пустой звук. Поэтому скатерть изготавливалась с нуля по мотивам .
Все начиналось с эскизов - набросков
, ,
  Я тогда еще на писала дизайны сама и каждый раз, мысленно кланяюсь соратнику, который выдержал все размахивания руками, слюни и споры о технологии. И дизайн смогли и технологию) Причем, по итогам , оказалось что местами перемудрили, что можно чуть упростить и обойтись меньшим кол-вом ручного труда. Но это уже не важно) Важно то, что теперь я точно знаю как надо ))
  Фото результата . Технические в цехе и художественные в интерьере к Вашему вниманию . Гарнитур дизайнов продается.
, , , ,
 Когда нибудь я сделаю себе гардины в этом или аналогичном дизайне))
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #32 : 2016-12-12, 17:12:14 »




      Лара, очень красиво! Скажите, это органза или вуаль?
Галина

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #33 : 2016-12-12, 17:28:51 »
Это фатин. Немецкий. С крайне неудобной шириной в 130 см. Поэтому пришлось делать центральный квадрат и швы на углах.  Но он очень мягкий  и текучий, поэтому такой нежный внешний вид
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #34 : 2016-12-12, 18:15:01 »
Когда то , здесь , на форуме я уже показывала это платье. Повторюсь) По моему, оно того стоит)
, , , , , ,
  Горловину обвязывала вышивальной ниткой в три конца крючком. Очень люблю такое завершение в обработке . Часто его применяю там, где без декора сложно обойтись, но и сдержанность нужно оставить)
  Гарнитур дизайнов продается.
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн laima73

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 01:34:25
    Расположение:
    новокузнецк
  • Страна: 00
  • Карма 39
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #35 : 2016-12-12, 19:38:05 »
Хочу показать вам работу, которую считаю одним из лучших своих шедевров. Вдохновила на нее сестра, в далеком довоенном донецком прошлом, насмотревшись на продукцию одного интерьерного бренда.
  Соблюдение закона об авторском праве для меня не пустой звук. Поэтому скатерть изготавливалась с нуля по мотивам .
Все начиналось с эскизов - набросков
, ,
  Я тогда еще на писала дизайны сама и каждый раз, мысленно кланяюсь соратнику, который выдержал все размахивания руками, слюни и споры о технологии. И дизайн смогли и технологию) Причем, по итогам , оказалось что местами перемудрили, что можно чуть упростить и обойтись меньшим кол-вом ручного труда. Но это уже не важно) Важно то, что теперь я точно знаю как надо ))
  Фото результата . Технические в цехе и художественные в интерьере к Вашему вниманию . Гарнитур дизайнов продается.
, , , ,
 Когда нибудь я сделаю себе гардины в этом или аналогичном дизайне))
слов нет выразить чувства какая красота  неописуемая!!!это  просто шедеврально!!!!
вышивалка-джаноме 500. машинка-брайзер 670NX.

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #36 : 2016-12-12, 23:10:00 »
Благодарю за высокую оценку моей работы)
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #37 : 2016-12-13, 00:58:08 »
Хочу показать работу , с которой началась моя любовь к крестику
Это были шторы для ресторана. Надеюсь, что он и нынче работает .
Это был первый заказ с момента покупки вышивальной машины. дизайн заказала. Получила весьма далекое от приемлемого написание. Попросила убрать протяжки. было какое то невиданное кол-во. На что мне с возмущением ответили " Это же вручную прописывать пробежки". Именно тогда я поняла, что рано или поздно, но буду писать дизайны сама. так, что бы минимум лишней работы и "грязи". Мы победили заказ невероятными затратами по зачистке. Но смогли. И вот, когда я увидела как смотрится крестик, когда его " не жалели" , когда  не "богатство для бедных" , а ровно столько, что б радовать глаз , я поняла, как он может быть прекрасен. Возможно, не все смогут разделить мое мнение. Ну так дело вкуса же)
, ,
  Долгое время я хранила дизайны. Денежки то оплачены. А вот когда смогла считать свои работы приемлемыми - удалила без жалости. Пришло понимание, что еще раз таких мучений не хочу переживать, что легче нарисовать и написать новый, чем повторять этот, первый и мучительный опыт
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #38 : 2016-12-13, 01:10:19 »
Любите ли Вы Драконов, как люблю из я? Я фанатичный фанат и ...может даже более того)) Этот был из первых и нашел свое многократное применение. В данном случае вышитая аппликация для боди долго радовала заказчика и меня гордостью за гармоничную работу. Не только в дизайне вышивки, но и в положении на изделии получился один из главных принципов украшения одежды - притянуть взгляд, захватить внимание, удержать внимание за счет рассматривания . Здесь именно так, к каждому элементу взгляд прикоснется не единожды)
, , ,
 дизайн состоит из нескольких элементов, потому каждый сможет состыковать своего дракона) Я делала и другие варианты. Дальше , по ходу обнаружения фоток - выложу. Дизайн продается .
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #39 : 2016-12-13, 01:36:04 »
Вот, казалось бы, особо не примечательная одежка. Но в ней решение универсальное имеется. На работе выглядишь не скучно, и удобно, что не всегда достижимо) , а хочется всегда)
,
 Гарнитур из двух дизайнов продается. Более того, в планах темку расширить) Если будет замечен спрос ) А то я умею сомневаться в своих замыслах)
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #40 : 2016-12-13, 03:35:35 »
И еще работа из прошлого. Но мне очень нравится образ, который получился. Костюм шили в тайне от юбилярши, практически. Без примерок.
,
  Дизайном могу поделиться. В гарнитуре две штучки) Я вышивала в своих больших пяльцах 20 на 30 см, но могу отредактировать под Ваш размер ( сжать или растянуть , по желанию) Разрезать не получится. Стукните в приват, если что)
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #41 : 2016-12-13, 03:46:57 »
Больше 10 лет спонсирую детское хореографическое отделение школы искусств №5 г. Донецка. За 10 лет больше 2000 костюмов отшито. Самое сложное , это завершить образ головным убором, если он должен держать форму) , А если это младшие группы, где нужно много костюмов , то поиск бюджетного варианта будет стоять у любого коллектива) ... ну я так думаю. В этом комплекте очень удалось, я считаю , соблюсти бюджетность не нарушив гармонии костюма) Решение вышить " корону" было очень внезапным, но полностью оправдало себя
,
Дизайн продается.
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #42 : 2016-12-13, 10:43:28 »
Две работы по украинскому костюму
,
Зизайны дорожки и дерева для кептарика продаются
а сардак - ручная работа. Вот уж намучалась я с этим заказом в месте восстановления по фоткам из интернета приемов декора. Прям очень жаль, что не нашла ни мастер классов, ни описаний. Как будто вышиванкой все и ограничивается
, ,
Заказчик остался доволен, а я вот продолжила бы тему, для закрепления, так сказать)
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #43 : 2016-12-14, 23:21:58 »
Сегодня хочу показать Вам выпускной гарнитур для дочки. Мы очень долго подбирали образ. Остановились на " барышня - крестьянка" . Поселок у нас в Донецке был такой, почти деревенька, школа старая, и дочь никак не аристократка степенная)) Сумела убедить , я довольна и она , по итогам, осталась очень довольна. И даже не раз еще одевала в той или иной комплектации
, , , , ,
 дизайны пока не продаются
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #44 : 2016-12-15, 00:02:38 »
Поскольку у нас тут вышивальный форум я покажу  работы с одним дизайном моего авторства. Сначала была идея от заказчика. Да , по мотивам бренда, нет, бренды я называть не стану в публичном пространстве)) Если у кого будет интерес с приват, плиз. Но у бренда то возможности. Я рассматривала картинку и понимала, что в том случае заказывали ткань на заводе под проект. Добыть такие ткани практически не возможно. Но можно поиграть в мотивы и аналоги.
 Первый гарнитур из платья и болеро для выпускного в школе
, , ,
  Второй раз гарнитур пошел " в дело" для костюма на ДР
, ,
  Третий раз совсем чуть чуть элементов, но с камешками клеевыми

Гарнитур дизайнов продается
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #45 : 2016-12-15, 22:11:41 »
Для полноты альбома поставлю здесь эту юбочку. Дизайны, по просьбе заказчика, написаны как аппликация, не на изделии, а клеевая. Писала и вышивала партию сама, потому написаны дизайны с остановкой на замену цвета нити, но цвет нити я не меняла) обрезала и стартовала дальше. В Дельте это очень помогает избежать протяжек .
 
Дизайн мной передан как приз участникам новогоднего конкурса .
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #46 : 2016-12-15, 22:26:34 »
Тюбетейка чустская)
,
  Я писала это дизайн год. Не то, что бы прям засела и не вставала, как в сказках. Но нерва не было вообще.
Прототип заносили столь основательно, что снимать дизайн было мучительно . Ко всему, сохранить рисунок , изменив технологию нанесения всегда не просто. На оригинале - нанесено краской , штампом. Но это новодел, хоть и с сохранением дизайна рисунка.
 
Если по фото видно , основа для тюбетейки - картон . В оригинальной, той самой картона быть не могло)) не тот регион)) могло быть только много шерсти, свалянной шерсти, вышитой или обшитой. Поэтому и технологию пошива пришлось восстанавливать. Но это уже интернет помог . Начиталась мастер классов, выбрала свой метод, похожий на то, что принесли , с просьбой порадовать мужа.  От обработки низа тюбетейки брючной тесьмой я отказалась. Не могу поверить, что это красиво)
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн laima73

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 01:34:25
    Расположение:
    новокузнецк
  • Страна: 00
  • Карма 39
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #47 : 2016-12-16, 11:25:27 »
Сегодня хочу показать Вам выпускной гарнитур для дочки. Мы очень долго подбирали образ. Остановились на " барышня - крестьянка" . Поселок у нас в Донецке был такой, почти деревенька, школа старая, и дочь никак не аристократка степенная)) Сумела убедить , я довольна и она , по итогам, осталась очень довольна. И даже не раз еще одевала в той или иной комплектации
, , , , ,
 дизайны пока не продаются
шикарный комплект получился! в комплекте с джинсами вообще отпад!!!
вышивалка-джаноме 500. машинка-брайзер 670NX.

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #48 : 2016-12-17, 03:50:32 »
Тему столового текстиля очень люблю
Вот один из образцов . Дизайн продается
,
Мне одно предприятие тортиков заказало набор для фото сессий, так что, будут еще) Следите за анонсами)
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: Альбом De Lory Магия стежка
« Ответ #49 : 2016-12-17, 03:59:54 »
И еще одна изумительная штучка, по моему мнению получилась)
Заказывали повойник. Дали свободу )) Дорвалась)
,
, ,
Подкладочку из трикотажа с начесом поставила, обвязала строчным полиэстером в три конца крючком 1 мм.
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.