Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Предложения по конкурсам. Ваши впечатления.  (Прочитано 17207 раз)

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма 74
Согласна с этим. Такое имеет место быть. Как вариант вообще не подсчитывать по спасибкам, а только по голосованию и конкретным  Никам и конечно же мнение Автора(важно).Или можно одному скидывать свои голосования ,если кто то стесняется и хочет инкогнито оставить свое мнение  al  ap .Выбор жюри ,тоже интересно, особенно если человек может оценить работу во всех ракурсах- и сложность вышивки,композиция, соответстивие и сочетание цветов, ткани, качество от шитой вещи и возможно как сидит изделие(это может и лишнее,ведь в основном на форме интерес в вышивке)т.д. Еще желательно давать время на подготовку к конкурсу- обдумать ,купить ткань,нитки или не покупать. Хотя конкурсы тоже проходят не один день. Но думаю,если делать объявление за ранее,что такого то числа стартует конкурс..., тогда и меньше будет желающих продлить конкурс,неуспевающих.Как то заинтересовать(либо сделать условием)участников писать больше мнений и фотоотчет о процессе своей работы.
На счет новогодней тематики, еще с лета обдумывала создание календаря "адвента". Есть подборка вариантов календаря. Их не малое количество. Тут и время на подготовку надо. Такой бы совместник.

Комментарий от _Наташи_

1.  «Если работы оцениваются по количеству голосов- то работы выставленные
   в последний момент займут не должное место.»

 Ответ.Согласна!!!

2. «Наверно надо выбрать независимое жюри  хотя бы из 3 человек»
 «не подсчитывать по спасибкам, а только по голосованию и конкретным  Никам и конечно же мнение Автора(важно).»

 Ответ.Жюри планируется   из 3 человек -  независимых и компетентных.  На каждый конкурс  - новый состав жюри .

3. « Или можно одному скидывать свои голосования ,если кто то стесняется и хочет инкогнито оставить свое мнение al  ap» 
 Ответ.J_C_thinking

4. «  фотоотчет о процессе своей работы»
 Ответ.Это касается участникам.  Хорошо бы!!!

5. Новый год с петухами.
« подборка вариантов календаря. Их не малое количество. Тут и время на подготовку надо. Такой бы совместник.»
 Ответ.Ваши предложения для обсуждения.
НАШЛА замечательную идею адвент-календаря с заданиями!   laie Наверное ссылки на другие сайты давать нельзя,но сайт не по вышивке и смысл копировать текст ... там и мини мастер классы
1 идея
Register или Login На мой взгляд интересна, имеет место быть ,но простенько. Это на вооружение тем у кого нет времени на более  затейливое изготовление адвента.
2 идея

Register или Login На мой взгляд самая замечательная!  И елочку и Деда Мороза можно вышить, и шарики тоже, и мини игрушки -подарочки, и совместные занятия с ребенком, и.... Конечно работы много.В этом случае желательно принимать участие всем кто берется за дело. Кто то идеи на оформление,кто то (кто умеет и может)дизайны или даже где ,что на форуме есть ,все рассмотреть в одной теме. Можно все очень интересно организовать. У меня честно говоря пока каша в голове. С чего начать создание календаря и не знаешь. Пирог большой и вкусный,а с какого края надкусить  be Конечно первое это идея,ее детально проработать и так поэтапно.С меня предложение и посильный вклад в процессе  g_bye
Здесь мои картинки с просторов инета с другими календарями и немного другого.
Register или Login


Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.