Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Ручка для сумки  (Прочитано 4693 раз)

Оффлайн Ааз

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2014-03-25, 19:07:12
  • Карма 38
    • Награды
Ручка для сумки
« : 2014-03-06, 22:36:03 »

Register или Login1.Кожзам продублировать(дублерин прокрасила кофе), нарезать ленты: ширина 4см, длина заготовки = длина ручки + 7см.                                                                      

Register или Login2.Немного смазать растительным маслом (чтобы легче строчилось), отстрочить по краю с двух сторон.  
                                                                                                 

Register или Login3.От обоих концов заготовки отметить по 7 см.

Register или Login4.Отрезать 2 куска шланга ПВХ (3мм диаметр), длина - от одной меточки 7 см до другой.
                                                                                                           

Register или Login 5.Поменять лапку на половинчатую (для вшивания молний).
                                                                                                                                                     

Register или Login6.Вставить один кусок шланга так, чтобы его начало совпало с отметкой 7см.Отстрочить.  
                                                                                                       

Register или Login7.Со вторым куском шланга делаем тоже самое
                                                                                                                                                           

Register или Login8.Вторую ручку сшить так же. ab
                   

Register или Login9.Пришить к сумке, закрепить хольнитенам. ВСЕ! phil    


                                                                                                                                                        

Оффлайн maska

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2018-09-19, 21:58:36
    Расположение:
    Королёв, Московская обл.
  • Карма 44
  • Brother Innov-is 4000
    • Награды
Re: Ручка для сумки
« Ответ #1 : 2014-03-07, 09:36:29 »
Ааз, спасибо за мастер-класс. Думаю, многим пригодится. ax
Только, вместо растительного масла, лучше смазывать кожу машинным маслом. Нам преподаватель по оборудованию швейного производства говорил, ни в коем случае не пользоваться растительным маслом-могут заблокироваться механизмы машины. Речь, правда, шла о смазке машины, и, в случае смазки кожи, много масла в машину не по попадает, но тем не менее...
Людмила. Предпочтительно на "ты".

Оффлайн Ааз

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2014-03-25, 19:07:12
  • Карма 38
    • Награды
Re: Ручка для сумки
« Ответ #2 : 2014-03-07, 10:32:48 »
maska, там масла совсем чуток, да и оно не попадает в машину ab, я накапала несколько капелек на ватку и просто протерла кожзам!   А вот про смазку машины - это да, машина не салат, в нее растительное масло добавлять не стоит!!! ap

Оффлайн Julixx

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2021-12-09, 20:22:38
    Расположение:
    Тверская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Re: Ручка для сумки
« Ответ #3 : 2014-04-12, 17:03:02 »
Ааз не подскажите как Вы называете шланг пвх когда покупаете,или хотя бы для чего он предназначен? Спрашивала в строительных магазинах,говорят нет такого. Похожий видела в аптеке в наборах для капельниц. Они одинаковые или строительный жестче?

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Ручка для сумки
« Ответ #4 : 2014-04-12, 20:31:23 »
Ааз не подскажите как Вы называете шланг пвх когда покупаете,или хотя бы для чего он предназначен? Спрашивала в строительных магазинах,говорят нет такого. Похожий видела в аптеке в наборах для капельниц. Они одинаковые или строительный жестче?
а мне кажется этот шланг пвх похож на тот, который продается в магазинах, где продают все для аквариумов...я только-только такой покупала для фильтра в аквариум. он есть тонкий, а есть толстый...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.