Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Мартовские кошки  (Прочитано 15390 раз)

Оффлайн Птица1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:02:55
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Мартовские кошки
« : 2014-02-11, 13:26:34 »
Последний месяц зимы уже настал, впереди нас ждет март! Похвастайтесь своими любимцами на конкурсе фотографий "Мартовские кошки"!

Если у вас дома живет замечательный домашний питомец, который «гуляет сам по себе», присылайте его фотографию — пусть поучаствует в нашем «кошачьем» конкурсе красоты!
Пока будет идти голосование, каждый желающий сможет отдать свой голос за понравившегося домашнего питомца. Возможно, именно ваш любимец будет носить гордое звание самого красивого домашнего питомца из семейства кошачьих.

Правила очень простые.
От вас 1-5 самых лучших снимков вашего любимца с оригинальной подписью.
Фотография должны быть веселой, умилительной, курьезной… В общем, она должна вызывать эмоции.
Единственное требование от организаторов к сюжетам этого конкурса — чтобы в кадре была кошка!
Ну а если рядом будет вышивальная машинка, вышивка или хозяйка - победа вам практически гарантирована.

К участию в фотоконкурсе принимаются только оригинальные фотографии, сделанные вами лично или по вашему заказу. Просим не использовать чужие фотографии, растиражированные в интернете, так как при поступлении жалобы на изображение данный участник снимается с участия в фотоконкурсе.

Фотографии можно присылать с 15 февраля по 15 марта. Проголосуем и подведём итоги 20 марта.

Просьба соблюдать Общие условия для всех конкурсов (Ответ №2)
Конкурсные работы присылать на личную почту
 arcoiris.
Любые вопросы по конкурсу решаем в этой теме.

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #1 : 2014-03-01, 04:35:01 »
Поздравляем!
Поздравляем наш любимый форум с Юбилеем, но не забываем и про День кошек!

Предлагаю сегодня пофантазировать на тему: "Если бы я была кошкой".
Может быть у нас с ними есть что-то общее и мы чем-то на них похожи?
Кратко сообщите нам, что такого кошаче-фантастического и  необычного вы хотели бы сделать,
но не можете почему-то себе это позволить или разрешить  ap

Расскажите, может быть кто-то себя узнает?
Итак:
Если бы я была кошкой, то...


- я бы намурлыкивая: "Фигаро здесь, Фигаро там, Фигаро здесь, Фигаро там,
Фигаро вверх, Фигаро вниз, Фигаро вверх, Фигаро вниз,
Сделано все, от меня что зависимо,
И все довольны - вот я каков!"  наконец-то залезла бы на карниз и сменила бы шторы на новые!

Оффлайн tatka2009

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Последняя активность:
    2024-03-08, 18:04:49
    Расположение:
    Новосибирская область, г. Бердск
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Татьяна
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #2 : 2014-03-01, 14:58:01 »
-а я бы намурлыкала: Мяв, мяв, мяв, мурлык: здоровья всем, чтоб моя спинка выгибалась также, как у этой зеленоглазой киски. Я бы продолжала заниматься гимнастикой. Мяв, мяв, мяв, мурлык, так я петь привык! С праздником!!!
  • Мои вышивальные машинки: ELNA-9900,

Оффлайн gebura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-22, 21:20:18
  • Карма 17
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #3 : 2014-03-01, 15:49:16 »
- я бы как кошка по ночам вышивала и вязала бы



С Днём рождения, Форум!
С Первым днём весны!
С Днём кошек!  
                     

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #4 : 2014-03-01, 16:16:19 »
Кто о чём (Форум, с Днём рождения тебя!), а я о кошках.

Может быть, сюда ещё не заглядывали:

Register или Login




Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн suzi

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2023-05-25, 07:58:28
  • Страна: kz
  • Карма 49
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #5 : 2014-03-01, 17:38:56 »
Janome MC 500 E . CoverPro 1000 CPX .

Оффлайн Птица1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:02:55
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #6 : 2014-03-01, 17:55:49 »
КОШАЧЬИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ

Закон кошачьей инерции
Кошка в состоянии покоя имеет обыкновение оставаться в состоянии покоя, если только на неё не воздействует какая-либо внешняя сила, такая как открывание банки кошачьего корма или шуршащая поблизости мышь.
Закон кошачьего движения
Кошка двигается по прямой, если у неё нет действительно серьёзной причины изменить направление движения.

Закон притяжения кошачьего пуха

Все синие пиджаки и чёрные свитера притягивают кошачий пух тем сильнее, чем темнее ткань.
Закон кошачьей термодинамики
Тепло передаётся от более тёплого тела более холодному, за исключением кошек: всё тепло передаётся кошке.
Закон кошачьего потягивания
Кошачье тело растягивается при потягивании на длину, пропорциональную длине сна.
Закон кошачьего сна
Все кошки должны спать с людьми при любой возможности и в положении настолько неудобном для человека, насколько это возможно для кошки.
Закон кошачьего растяжения
Кошка может растянуть своё тело на любое расстояние, необходимое для того, чтобы дотянуться до любой поверхности, на которой есть что-либо, хотя бы немного интересующее кошку.
Закон кошачьего ускорения
Кошка ускоряется с постоянной скоростью до тех пор, пока не будет готова остановиться.
Закон присутствия кошек за обеденным столом
Кошки обязаны присутствовать при каждом приёме пищи, когда подаётся что-либо стоящее.
Закон конфигурации пледа
Ни один плед не может оставаться слишком долго в естественно гладком состоянии.
Закон сопротивления послушанию
Сопротивление кошки обратно пропорционально силе желания человека заставить кошку что-либо сделать.
Первый закон сохранения энергии
Кошки знают, что энергия не может быть ни создана, ни уничтожена, и поэтому они используют как можно меньше энергии.
Второй закон сохранения энергии
Кошкам также известно, что энергию можно только накапливать… путём частого и длительного спанья.
Закон наблюдения за холодильником
Если кошка достаточно долго пристально смотрит на холодильник, кто-то обязательно появится и вынет из него что-то вкусное.
Закон притяжения электропледа
Включите электроплед, и кошка прыгнет в кровать со скоростью света.
Закон поиска уюта
Кошка всегда ищет и обычно занимает самое уютное место в любой комнате.
Закон заполнения сумок и коробок
Все сумки и коробки в любой отдельно взятой комнате должны наполняться кошками со скоростью света.
Закон кошачьего замешательства
Раздражение кошки увеличивается прямо пропорционально её замешательству, помноженному на количество человеческого смеха.
Закон потребления молока
Кошка выпьет количество молока, равное квадрату её собственного веса, просто чтобы доказать, что она это может.
Закон вытеснения жидкости
Погружённая в молоко кошка вытеснит количество молока, равное её собственному объёму, минус объём выпитого молока.
Закон замены мебели
Желание кошки царапать мебель прямо пропорционально стоимости мебели.
Закон кошачьего приземления
Кошка всегда приземлится на самое мягкое место.
Закон кошачьего внимания
Уровень внимания кошки обратно пропорционален количеству усилий, затрачиваемых человеком для его привлечения.
Закон выплёвывания таблеток
Любая данная кошке таблетка имеет потенциальную энергию для достижения второй космической скорости.
Закон избирательности кошачьего слуха
Хотя кошка слышит за километр, как открывают банку с тунцом, она не слышит простую команду в метре от неё.
Закон кошачьей невидимости
Кошки думают, что если они вас не видят, то и вы не видите их.
Закон кошачьей равноудалённости
Все кошки в отдельно взятой комнате располагаются на равном расстоянии друг от друга и от центра комнаты.
Закон пространственно-временного континуума
При наличии достаточного количества времени кошка приземлится практически в любом пространстве.
Закон концентрации массы
Масса кошки увеличивается прямо пропорционально уютности коленок, на которых она лежит.
Закон кошачьей вероятности
Невозможно предсказать, где в настоящий момент находится кошка, можно только предположить, где она может быть.
Закон кошачьего послушания
Ещё не открыт.

Оффлайн rina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 252
  • Последняя активность:
    2024-02-19, 22:55:49
    Расположение:
    Москва
  • Карма 212
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #7 : 2014-03-01, 21:22:16 »
Джаноме 350, Джаноме 23U, Бернина 880, Хускварна Руби, спицы, крючок

Оффлайн Мюслик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-06-21, 10:43:29
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #8 : 2014-03-01, 21:23:44 »
Если бы я была кошкой,я бы гуляла сама по себе(по магазинам рукоделия ag)

Register или Login

Оффлайн Птица1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:02:55
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #9 : 2014-03-02, 00:18:10 »
  “Мы все живем, глубоко скрывая наши истинные желания.
И только кошкам хватает смелости жить в свое удовольствие.„
Джим Дэвис  


Кошки... по-моему, совершенно особенные создания. Невероятные... Если кошка любит тебя, то не за то, что ты есть. А потому что ты это заслужил.
Высокомерные, бесстрашные, не умеют подчиняться и никогда не раболепствуют перед человеком или другим существом. Я очень люблю кошек, но они действительно таковы – ласковые и недотроги, породистые и дворовые, короткошерстные и пушистые, все они в той или иной степени проявляют независимость. Все они ежедневно доказывают, что человек – не венец природы, не хозяин и не глава положения.
Любить кошку можно только на ее условиях...
Кто из нас не наблюдал с немым восхищением за повадками кошки? Кто не мечтал примерить на себя роскошную шкурку, нарисовать «кошачьи» глаза и пройтись с кошачьей грацией? Или эффектно свернуться калачиком на кресле, полностью расслабившись и делая вид, что ничего особенного не происходит? Кошка – самое женское, сексуальное, умное, нежное, грациозное, внимательное, преданное, гибкое, экстравагантное, дикое, обольстительное и неукротимое животное. И не важно – тигрица это или обычная серая Мурка.
 А это удивительное сочетание ласки и независимости!
В душе каждой женщины живет кошка, которой нужно время от времени побродить в режиме «сама по себе», хрупкая и стремительная, игривая и вальяжная. Ленивая и поющая свою мурчащую песенку днем, ночью она превращается в пугающе-мистическое животное с горящими глазами, застывшее в наблюдении и беспощадное в охоте.
 Если бы я была кошкой... я бы носила роскошную шубку... и не думала о том, что шуба в моем южном городе совершенно ненужная вещь))
 Я наконец смогла бы расслабиться, забыть о существовании интернета и компьютеров, и просто лежать на диване...
А при необходимости могла показать острые когти, до поры скрытые в мягких пушистых лапках...
И совершенно не думать о том, что говорят обо мне окружающие... черной кошке безразлично, что думают о ней серые мыши.


Register или Login

Не все слова мои, но я подпишусь под каждым.

Оффлайн Ievgeniia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:43:03
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #10 : 2014-03-02, 02:32:08 »

                                  


Не так много в природе животных, о которых вроде известно все, они миллионы лет рядом с человеком, - но все равно остаются загадкой. Это - кошки.
Сегодня - об этих удивительных существах.

26 фактов о кошках
1. Во время преследования добычи кошка держит голову горизонтально на одном уровне, в то время как собаки и люди качают головой вверх вниз.

2. Кошки в основном правши, а коты в основном левши. Интересный факт - 90% людей правши, а оставшиеся 10% процентов левши, и они в основном мужчины.

3. Кошка не может спускаться с дерева вниз головой, потому что все когти на ее лапах направлены в одну сторону. Так что кошкам приходится спускаться с дерева задом наперед.

4. Ученые считают, что кошка умеет произносить согласные звуки: м, н, г, х, ф, в.

5. Кошки могут воспроизводить до 100 различных звуков, а собаки только 10.

6. Мозг кошки, в отличие от собаки, больше похож на мозг человека. Кошки и люди имеют идентичные области мозга, отвечающие за эмоции.

7. Во время испанской инквизиции папа Иннокентий VIII признал кошек воплощением дьявола и тысячи кошек были сожжены. Это привело к росту популяции крыс, которые усугубили последствия эпидемии чумы, прозванной "черной cмертью". Кошачий бог отомстил?

8. Согласно легенде, Ной молился Богу, чтобы он помог защитить всю пищу в ковчеге от крыс. В ответ на это Бог сделал так, что кот появился, когда лев чихнул.

9. В Сиаме, когда проводилась коронация нового короля, кошки ехали в карете, находясь во главе процессии.

10. На короткие расстояния кошка может развивать скорость около 49 км/ч.

11. Кошка может подпрыгнуть на высоту, в пять раз превышающую ее рост.

12. Кошки приземляются на лапы практически всегда: органы равновесия расположены во внутреннем ухе кошки, выровнять траекторию помогает и хвост.

13. Кошки трутся об людей не только потому, что они ласковые, но и чтобы пометить свою территорию ароматом желез, расположенных вокруг ее морды.

14. Ученые до сих пор спорят, как именно кошка мурлычет. Большинство считает, что вибрацией голосовых связок, расположенных глубоко в горле. Для этого мышцы гортани открывают и закрывают воздушный коридор около 25 раз в секунду.

15. Когда в Древнем Египте в семье умирала кошка, члены семьи в знак скорби брили брови. Кошку бальзамировали, мумию помещали в фамильный склеп или на кладбище для животных вместе с мумиями мышей. В 1888 году более 300 тыс. мумифицированных кошек были найдены на египетских кладбищах.

16. Самый ранний предок современной кошки жил около 30 млн лет назад.

17. Кошка, как правило, имеет по 12 усов с каждой стороны.

18. Способность котов найти путь домой объясняют тем, что коты либо используют угол солнечного света, либо у них есть намагниченные клетки в головном мозге, которые выступают в качестве компаса.

19. Челюсть кошки не может двигаться вбок, поэтому они не могут жевать большие куски пищи.

20. Спина кошки состоит из 53 позвонков. У человека их всего 34.

21. Треть владельцев кошек думают, что их питомцы могут читать их мысли.

22. Самой известной кошкой-долгожительницей была Puff из Техаса, которая умерла в 2005 году в возрасте 38 лет. Обычные кошки могут жить до 20 лет (примерно 96 лет человека).

23. Нос кошки имеет уникальный отпечаток, так же как и человеческие отпечатки пальцев.

24. Кошки могут определить землетрясение за 10-15 минут раньше, чем человек его почувствует.

25. Со своими кошками разговаривают 95 процентов их хозяев.

26. Кошки - инопланетянки. В этом уверены даже некоторые ученые. По их мнению, главная задача кошек - наблюдать за существами на Земле, а доказательство их инопланетного происхождения - удивительные способности, которых нет у других животных.

   
Register или Login


Оффлайн Куколка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2017-09-26, 06:47:33
    Расположение:
    г. Барнаул, Анна
  • Карма 4
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #11 : 2014-03-12, 09:15:51 »
Правила кошачьего этикета:

1. Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя - тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!

2. Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас "милой киской". Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, - тем лучше.

3. Для сидения на коленках и обтирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.

4. Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.

5. Для гостей, которые говорят : "Я обожаю кошек", приготовьте холодное презрение с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.

6. Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться. Вы можете передумать. Когда вы потребовали открыть вам входную дверь, стойте на пороге - наполовину внутри, наполовину снаружи - и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон.

7. Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги.

8. Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлёй. Она попытается отвлечь вас. Не обращайте на это внимания.

9. Если хозяин занят выполнением домашнего задания, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть - ручки, карандаши, марки - не все сразу, а по одному.

10. Хорошенько высыпайтесь днём, чтобы вы были в форме для ночных игр между 2 и 4 часами ночи.

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #12 : 2014-03-13, 15:12:11 »
 
У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,
А у меня — букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Юнна Мориц.

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #13 : 2014-03-13, 15:12:26 »
 
Девочки, вашему вниманию предлагаются Коты и Кошки Мартовские.
Разномастные, разнопородные, но все одинаково усатые и хвостатые, мурчательно-урчательно пушистые.
 А самое главное - толстопузые и довольные жизнью.
Гордые хозяйки представляют своих любимцев.


Register или Login

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #14 : 2014-03-13, 15:19:51 »

Register или Login Хозяйка: nata01217


Кот Пашка - блондин с голубыми глазами.

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #15 : 2014-03-13, 15:25:25 »

Register или Login Хозяйка: Atena666




Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #16 : 2014-03-13, 15:36:58 »

Register или Login Хозяйка: Золушка


Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #17 : 2014-03-13, 15:38:12 »

Register или Login Хозяйка: gebura

1. "Кто в доме хозяин? А тот, кто уверенно стоит на лапах!"


2. "Для моей хозяйки весна - это Я! От меня ей на душе тепло..."
   


Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #18 : 2014-03-13, 15:40:22 »

Register или Login Хозяйка: svetlana6931


Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #19 : 2014-03-13, 16:08:04 »

Register или Login Хозяйка: Красноярочка

" Моя жизнь" - Работа, отдых, развлечения.

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #20 : 2014-03-13, 16:09:44 »

Register или Login Хозяйка: нектар

Моя красавица-Буся!




Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #21 : 2014-03-13, 16:11:51 »

Register или Login Хозяйка: lexx

Hаш кот.
3овут Кизю, ему 5 лет, ест, спит, храпит как мужик  и больше ничего не хочет делать, даже птицы на балконе не интересны...



Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #22 : 2014-03-13, 16:17:15 »

Register или Login Хозяйка: Almaz


Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #23 : 2014-03-13, 16:31:42 »

Register или Login Хозяйка: rina
"Как Машенька котику домик строила"



 "Ни одно животное  или ребенок при строительстве домика из кубиков не пострадали. Кот стойко выдержал испытание. По окончании процесса пирамида из кубиков была разобрана родителями, а котовский заглажен и зацелован".

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Мартовские кошки
« Ответ #24 : 2014-03-13, 16:35:19 »

Register или Login Хозяйка: luli

 

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.