Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Отзывы о курсах от Tonito (Wilcom, Pe-Design и Embird)  (Прочитано 24953 раз)

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
В скрытом классе   девочки показывают, что у них получается, вот например нарисовалаkondray

Вот моя вышитая обезьянка
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
В скрытом классе   девочки показывают,  что у них получается, вот например нарисовала   Маргарита

Светлана, добрый вечер,  с тех пор, как я начала заниматься фотостежком, пытаюсь сделать дизайн этого волка, но все безуспешно. В этот раз по Вашим урокам, сам волк, в общем-то получился неплохо (на мой взгляд, правда, сыроват еще).
   
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Lara

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-01-07, 14:52:13
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Здравствуйте Светлана! :rose:
Спасибо, очень хороший курс по Эмбирду(Акварель и Трапунто). Очень рада, что приобрела такой прекрасный и чудесный курс. :baterf: Огромная благодарность Светочке за такое огромное количество уроков, к которым я обращаюсь и буду обращаться постоянно. Очень приятная цена за такой большой труд. Плюс нет ключей,так как имею горький опыт с ними. На соседнем форуме мне так и написали - "если пропали ключи, то это ваши проблемы, новых мы не даем"! А деньги то уплочены большие(
Сейчас еще изучаю полный курс по Эмбирду.  :bouquet:

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Добрый день!!!Полностью согласна со всеми, написавшими свои прекрасные отзывы о курсах Светланы (Tonito)Курс " Акварель. Трапунто. Стежка. Мягкая игрушка в Embird Studio"
  Светлана!!! cp :rose: :rose: :rose: спасибо Вам огромнейшее за прекрасные,объемные и ценный курсы!!Все четко,понятно!!только смотри слушаи ,повторяй!!а в результате получаются красивые дизайны,радующие глаз и согревающие душу.Светлана-Вы очень талантливый,отзывчивый и замечательный,прекрасный человек!!!Творческих вам успехов !!!благодарных и талантливых учеников!!! cp cp :bouquet: :bouquet: :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Глориоза

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2024-02-26, 07:17:26
    Расположение:
    Забайкалье
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Здравствуйте Светлана!
Я приобрела уже Ваши уроки Embird и Wilcom.
Очень нравится подача уроков. Доступно,а что очень важно не торопливо.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creative sensation pro,

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
ольгунчик  делает успехи, ее нарисованный дизайн.

Света, по вашим урокам смастерила кошелек. Выкройку взяла из интернета.Подогнала под свои пяльцы. Самую первую стежку делала сама , в программе ( 3 фото).Получилась стежка мелковато, но на будущее учту.Осталось пробить кнопку. Большое спасибо за курсы.  :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн fialka

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2024-01-17, 00:27:01
  • Карма 4
    • Награды
Доброго вечера всем! Хочу поблагодарить Светлану за курсы  (я купила три курса Embird, PE-Design и кружева в Wilcom) это для меня  такой клад. Я училась на многих курсах, однако здесь нашла для себя столько нового и полезного, что хочется творить и творить. Это такой титанический труд  - создать ролики обучающие, собрать материал. Уроки созданы в очень доходчивой форме, видеоролики качественные и, что самое главное, уроки остаются у нас навсегда без привязки к определенному компьютеру, без ключей, что очень и очень удобно. Теперь можно коротать длинные осенние и зимние вечера за изучением материала.  Светлана спасибо, творческих успехов и всех благ!!! :rose: :bouquet: 

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Света,спасибо большое за уроки,материал просто огромнейший. Учить и учить.
Спасибо за внимание и терпение.  Спасибо :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн AlenaNikol

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 12:08:06
    Расположение:
    Химки
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Bernina Avrora 1405
    • Награды
Светлана, спасибо огромное за установку программ. Я сама пыталась установить и делала все по инструкции, но вот убей, у меня окна, как положено не появлялись, и я поняла, что в итоге, все не так идет, как надо. Спасибо огромное.  :bouquet: :bouquet: :bouquet:

  • Мои вышивальные машинки: Бернина Аврора 1405

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
 AlenaNikol, не понятно немного кого "убей", я установила вам все, пока я проверяла все работало.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн ольгунчик

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 15:16:58
    Расположение:
    кемеровская обл
  • Страна: ru
  • Карма 106
  • Ольга
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Большое спасибо Свете за уроки. :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: brother 750e
Меня зовут Ольга.

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Ох Оленька сколько вы наваяли красоты!
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Несколько дней тому произошла непонятная и неприятная ситуация.
 В закрытой учебной теме курсов Светланы по Эмбирду были выставлены фото работ, при демонстрации которых Светлана выдает бонус. Ничего не подозревая, работы (через цитирование) были выставлены и в открытую тему "Отзывы о курсах". Но не дремлющий и за всем следящий (и вечно находящийся у нас на форуме) ag b_e типа "админ" с клона нашего форума уследил, что эти работы есть и в отзывах на их курсы. Видимо, как всегда, произошел наезд на этого пользователя с угрозами отлучение от кормушки. После чего без объяснений пользователь подчистил свой аккаунт у нас и ничего не объяснил. Мы были вынуждены удалить сообщения с рекламой стороннего ресурса.

Этот пост пишется для пресечения сплетен, что фото работ использовались без согласия автора. Так же мы ждем объяснений от пользователя данных работ по этой ситуации. На время выяснения обстоятельств допуск в закрытые темы уроков ему будет закрыт.


Оффлайн svmmm

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 04:17:39
  • Страна: ru
  • Карма 164
  • Светлана
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Светлане за её труд !
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF 2170, Husqvarna Designer Ruby deluxe

Оффлайн svmmm

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 04:17:39
  • Страна: ru
  • Карма 164
  • Светлана
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Светлана, спасибо вам огромное за курс " кружева в Wilcom ":bouquet:
Мне понравилась такая система обучения, то что изучать можно когда хочешь, размеренно, не спеша, и  сама подача материала понятная и всегда можно задать вопрос и получить ответ . Вот мои первые результаты , давно хотела изучить технику барджелло .



Светлана-Вы очень талантливый , отзывчивый  человек bi Творческих вам успехов и благодарных и талантливых учеников!!!
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF 2170, Husqvarna Designer Ruby deluxe

Оффлайн Ирусик

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:03:47
  • Карма 6
    • Награды
Света, спасибо за обучение. Мои первые работы

Register или Login
Register или Login
Register или Login

Оффлайн Nata_Nika

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:31:13
  • Страна: 00
  • Карма 27
    • Награды
Добрый день. Осваиваю хардангер, долго мучалась с краеобметочной строчкой, в итоге вот такой колокольчик получился. Светлана, спасибо за уроки ax

Оффлайн Флоримель

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2024-01-17, 23:16:51
    Расположение:
    ЮФО
  • Страна: ru
  • Карма 10
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Хочу сказать большое спасибо Светлане за курсы! ax cp Все понятно, и самое главное без спешки, никаких ограничений по времени, привязки к паролям. Спасибо за курсы и творческих вам успехов!

Здравствуйте. Хочу присоединиться к вышесказанному отзыву: кратко и емко по-существу! Курсы, (их два у меня, пока) можно смотреть в любое время и на любом носителе( и на телефоне и на планшете смотрела, и в дороге и на работе). Спасибо и дальнейших творческих успехов Светлане!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна топаз 50

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
            Светлана, большое спасибо Вам за уроки Pe-Design ax. Приобрела их из-за фотостежка и не пожалела. Все понятно, хотя и не с первого раза. Уже получается что-то похожее))). Конечно, приходится повторно прослушивать... И забывается, и пропускается какая-то важная мелочь... Очень удобно, что ролики небольшого объема: легче уяснить урок и найти необходимое. Одно плохо...))), забросила другую вышивку, даже любимый крестик. Дизайнов сделала много и много выбросила. И в каждом дизайне вижу, что можно было сделать и лучше...))).

        Это моя работа, все с одной стыковкой. Подробнее можно посмотреть здесь https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238570.msg620067#msg620067   
        С уважением и благодарностью за Ваши знания и труд, :bouquet:
Галина
Галина

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Здравствуйте ,Галина спасибо что показали свои работы, очень хорошо у вас получается, радуйте нас и другими своими работами, в этом курсе кроме фотостежка, много другой полезной и интересной информации.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Здравствуйте ,Галина спасибо что показали свои работы, очень хорошо у вас получается, радуйте нас и другими своими работами, в этом курсе кроме фотостежка, много другой полезной и интересной информации.
      Да, Светлана, я знаю. Просто мне давно "свербился" фотостежок, поэтому начала с него. Учить все сразу для меня не реально. Какие наши годы, все у нас впереди!)))
      Спасибо за Ваш отзыв, мне очень приятно. Вдохновляете своими работами и добрыми словами.
Галина

Оффлайн valentina10425

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-12-24, 12:23:16
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Светлана, курсы   очень хорошие для меня, смотрю частенько по сиуации своей, опыта неочень много. Но все классно!

Оффлайн радуга

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Последняя активность:
    2019-09-27, 11:57:07
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
 :bouquet: Полностью присоединяюсь к словам благодарности за чудесные уроки, Света настолько все разжевывает , все поясняет, это ценно, её уроки смотрела вместе с дочей подростком, она спросила а почему нам в школе так все просто и понятно не объясняют?  :bouquet:
Мои нелепые мотивы никто не сможет повторить

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Приобрела курсы Эмбирд и Вилком кружево давно,  как только они появились.  Я далеко не новичок,  много чему у кого ученая, уверенно работаю в Эмбирде. Только вот занимаюсь всем этим нечасто. А чем редко пользуешься - тем надежней все забывается, а заглянуть уже зачастую некуда. Посмотрела пока только часть Светиных уроков - все понравилось. 
В этих курсах сошлось все, чего именно и хотелось - иметь грамотный подробный конспект огромного количества информации без привязки к времени и компу.
Светлана, огромное спасибо! : ax
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн крот2013

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:48:15
  • Страна: 00
  • Карма 51
    • Награды
Светлана , спасибо за уроки!  :bouquet: :bouquet: Будущий ламбрикен. Фото только такие ((( Вечером фотографировала и отдала .


Elna820, Hus.Ruby,  Elna eXcellence 740, TypicalGC6710, Janom6260Q,Janom1200D, Merrylock 007, Elna444 ,bernina1150MDA,  промка VELLES VE 23CW-TS

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.