Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Бесплатный СП по крестику "Подушки - подружки под ушки"  (Прочитано 31205 раз)

Оффлайн babula

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2022-01-29, 13:33:59
  • Страна: ua
  • Карма 17
  • вёшенки ещё дома 2013г....
    • Награды

Оффлайн babula

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2022-01-29, 13:33:59
  • Страна: ua
  • Карма 17
  • вёшенки ещё дома 2013г....
    • Награды
 А я захотела сама спать на такой красоте! Работа прошла не без проблем, но это был необходимый опыт! Спасибо!

Оффлайн valentina.legion

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-08-09, 23:45:31
  • Карма 0
    • Награды
   
Продолжаем, продолжаем, продолжаем!

Продолжаем учиться и совершенствоваться в своих навыках и умениях.
В этот раз все немного сложней, но от этого не менее интересней!
Предлагаю вышить вот такие подушки.






"Белые маки"
 
размер 36/36 см, 9 цветов, крестик французский, 3 мм в 4 сложения








И очень сложная, но очень красивая

"Розовые розы"

размер 39,7/39,7 см,  20 цветов, крестик французский 2,6 мм в 4 сложения


      Доброе время суток! хочу вышить подушку "Розовые розы"  . Правда Я не умею пользоваться чатом и не знаю куда писать Извините если пишу не туда

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
      Доброе время суток! хочу вышить подушку "Розовые розы"  . Правда Я не умею пользоваться чатом и не знаю куда писать Извините если пишу не туда
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237613.msg596052#msg596052 вот здесь вам отвечала
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн babula

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2022-01-29, 13:33:59
  • Страна: ua
  • Карма 17
  • вёшенки ещё дома 2013г....
    • Награды
Хочу спросить: как долго продлится ещё совместник? Хочеться и розы вышить, но, т.к. ближайший месяц будет очень загружен, а быть в должниках не хочу, побаиваюсь просить.


Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Хочу спросить: как долго продлится ещё совместник? Хочеться и розы вышить, но, т.к. ближайший месяц будет очень загружен, а быть в должниках не хочу, побаиваюсь просить.
Вообще, он длится уже почти год... Его бы надо заканчивать, все желающие уже давно вышили.
Но можно еще до декабря оставить, а потом, я считаю, уже не целесообразно.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн babula

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2022-01-29, 13:33:59
  • Страна: ua
  • Карма 17
  • вёшенки ещё дома 2013г....
    • Награды
Ура! cp laie Значит я успеваю! Пришлите, пожалуйста, дизайн подушки с розовыми розами. bp :bouquet:

Оффлайн Галина Миронова

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2023-01-30, 02:46:20
  • Карма 1
    • Награды
Добрый день, можно мне розы?
Пяльцы 300х180  :rose:

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый день, можно мне розы?
Пяльцы 300х180  :rose:

Добрый!
Вам нужно внимательно прочесть правила участия в СП
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Natalie Opera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 13:43:05
  • Страна: ru
  • Карма 108
    • Награды
Добрый день! Можно белые маки. Ни разу не вышивала крестик, не делала стыковку, но мечтаю научиться. Пяльцы 200 х 400.
Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 790 plus

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый день! Можно белые маки. Ни разу не вышивала крестик, не делала стыковку, но мечтаю научиться. Пяльцы 200 х 400.
Спасибо!

Добрый день!
Эта работа сложная, ставить рамки нужно самой. Вы уверены, что справитесь? Может, для начала, попробовать на дизайнах попроще? Этот СП для более продвинутых пользователей, а не новичков.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Юлия260988

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2019-10-23, 10:33:38
    Расположение:
    Россия
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Здравствуйте! Можно и мне дизайны?   Leksa-8888@mail.ru

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн margo50

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2024-02-02, 19:05:59
  • Страна: ua
  • Карма 6
  • Я - Валентина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
вот и я наконец то вышила но цветовое решение мне не очень нравится хочу попробовать другое но попозже спасибо за красивые розы

  • Мои вышивальные машинки: Janome - МС 500е ,Janome - 350, Минерва, Бразер АСЕ-2

Оффлайн allonka67

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 17:40:45
    Расположение:
    Карелия Петрозаводск
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • Алла
    • Награды
Добрый день! Работа моя вышла не очень удачной.  ah Первую часть вышила отлично ( и на этом этапе стянуло ткань), а вот потом пришлось подгонять и все остальные части.   J_C_thinking  Ai   5 -я на удивление вошла, верх наложился почти на 3 строчки крестика. ( я их пропускала ). Справа стянуло. Ну, а последняя 6 часть вообще меня растроила, нигде не сходилась.  da_sh1 Уж, я её и эдак и так.  Нитка обтерлась стала тоньше, на тёмной части, (я не присутствовала), когда заметила - поздно. Вышила повторно этот цвет. Выделяется. Сама часть вылезла. b_e Ох-ох-ох!
 Такой прекрасный дизайн! И я его испортила. Взяла не ту ткань. Тянучая оказалась. Проклеила швейным  флезилином, запялила вместе с отрывным стабилизатором. Всё в пяльцах. И вот намудрила! Ай-яй - яй мне стыд и Позор! io  bm  dp
Чуть позднее сошью подушечку, закрою красивой тесьмой, надеюсь будет не заметно. А так она всё равно моя любимая. g_bye  Столько переживаний, и радостей, и восторга! Такой красивый крестик!!!! cp
 Благодарю вас за превосходные дизайны! За то, что учите  нас  мастерству.  :bouquet: :bouquet: aj

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000, Brother PR670E

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый день! Работа моя вышла не очень удачной.  ah Первую часть вышила отлично ( и на этом этапе стянуло ткань), а вот потом пришлось подгонять и все остальные части.   J_C_thinking  Ai   5 -я на удивление вошла, верх наложился почти на 3 строчки крестика. ( я их пропускала ). Справа стянуло. Ну, а последняя 6 часть вообще меня растроила, нигде не сходилась.  da_sh1 Уж, я её и эдак и так.  Нитка обтерлась стала тоньше, на тёмной части, (я не присутствовала), когда заметила - поздно. Вышила повторно этот цвет. Выделяется. Сама часть вылезла. b_e Ох-ох-ох!
 Такой прекрасный дизайн! И я его испортила. Взяла не ту ткань. Тянучая оказалась. Проклеила швейным  флезилином, запялила вместе с отрывным стабилизатором. Всё в пяльцах.
Чуть-чуть подскажу)
Совсем недавно, я решила поумничать (ну великий спец же bj), и поставила вышивать простой крестик. А так как не вышивала больше года(по объективным причинам), то решила, что клеевого отрезного стабилизатора будет за глаза, потому как он очень плотный и ткань похожа на домотканый лен.. Итог-отрезала от скатерти испорченную часть.. Когда внизу у меня, почему-то, "уехали" крестики ровно на 1 ряд, хотя запялено было ООООЧЕНЬ туго, я просто в машинке подвинула этот ряд крестиков и прошила еще раз. Могу только предположить, что я толкнула пяльца и сместила каретку, потому что верхняя часть крестиков у меня совпала идеально,  а последние цвета ровно на 1 ряд сместились.
Ну в общем-то, я уже перевышила тот свой кусок, потому что все равно не понравилось, как я изначально подобрала цвета по карте...
Так что, не расстраивайтесь! Бывает у всех! Без неудач не будет понимания, как должно быть красиво и правильно! :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн allonka67

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 17:40:45
    Расположение:
    Карелия Петрозаводск
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • Алла
    • Награды
Мариночка, спасибо за сообщение!
Я совсем забыла. Я вторую и третью части тоже подгоняла, возвращала назад   по цвету ряд "окантовки", после вышитого последнего цвета. Тоже продвигала в машинке на несколько мм дизайн. Думала, что будет не так заметно. И поэтому получилось 3 строчки окантовки вместо 2х.
Всё равно всё нравиться. Ну что ж, пусть будет как вышло. Мне урок.
Надо тщательно мне подходить к выбору ткани. А не хватать, что либо.
Вам спасибочки!  :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000, Brother PR670E

Оффлайн solli302

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2023-06-18, 12:24:07
    Расположение:
    КРАМАТОРСК
  • Страна: ua
  • Карма 1
    • Награды
Здравствуйте! Зашла на форум , увидела рекламу СП "Подушки- под ушки!" Хотелось бы поучаствовать, но увидела что он длиться уже год, актуально предложение или уже закрыто?Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Brother 850e
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Здравствуйте! Зашла на форум , увидела рекламу СП "Подушки- под ушки!" Хотелось бы поучаствовать, но увидела что он длиться уже год, актуально предложение или уже закрыто?Спасибо!
За 1,5 года, который длился этот совместник, уже неактуально.
А вы почаще заходите, и сможете участвовать в понравившихся СП.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.