Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Старое радио". Совместный процесс. Вышивка "ришелье" со стыковкой.  (Прочитано 60999 раз)

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды

Register или Login  Получилось все удачно.На Пасху таким рушником буду накрывать куличи.Спасибо большое за такой прекрасный дизайн.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
манта, нет слов... поразили! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ замечательная аккуратная работа! Спасибо за такую красоту! l_girl_kis_s
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Koseapia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 20:48:39
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 19
  • Великое отчаяние всегда порождает великую силу!
    • Награды
Примите пожалуйста и меня в проект. Очень красивое ришелье bi
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000.швейка Brother XR36, Brother Lock1034d распошивалка Janome
В жизни не должно быть ничего лишнего,только то,что нужно для счастья!

Оффлайн Vega

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 240
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 22:05:20
  • Страна: ru
  • Карма 80
    • Награды
Добрый вечер, очень люблю ришелье! Вышивала не большие дизайны на подарочные салфетки, хочется научиться стыковать ришелье и вышить красивый дизайн.
Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Elna 9900
Меня зовут Вера, ко мне пожалуйста на "ты".

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый вечер, очень люблю ришелье! Вышивала не большие дизайны на подарочные салфетки, хочется научиться стыковать ришелье и вышить красивый дизайн.
Спасибо!
А у вас есть "хвосты" по конкурсу моему цветочному, и уже крестик вам отправила.. Подтягивайте "долги", еще 2 недели впереди до конца СП ришелье, вы успеваете)
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Valentina61

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2023-07-07, 18:38:25
    Расположение:
    Россия
  • Страна: ru
  • Карма 23
  • Меня зовут Валентина, можно на ты.
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Вышила край льняного полотенца. Получилось немного с помаркой. На лепестке розы выпал валик, пришлось второй раз пройти небольшой отрезок  bn Хоть и делала по МК, но что-то не получилось с валиком  ah
  • Мои вышивальные машинки: Браузер Швейная Brother XR 35

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вышила край льняного полотенца. Получилось немного с помаркой. На лепестке розы выпал валик, пришлось второй раз пройти небольшой отрезок  bn Хоть и делала по МК, но что-то не получилось с валиком  ah
получилось очень аккуратно! а валик мог выпасть-натяжение ткани слабовато было. или 3 нитки не оставили на том "хвостике"
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн zz777

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 15:09:19
  • Страна: ru
  • Карма 8
    • Награды
Добрый день!
Марина благодарю за совместный процесс.Впервые вышила две салфетки-ришелье,теперь есть представление об этом.

Register или Login
Register или Login

Register или Login

Оффлайн zz777

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 15:09:19
  • Страна: ru
  • Карма 8
    • Награды

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Получилось аккуратно, но ришелье никогда с лица не утюжим, уже неоднократно писала об этом...
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн saf27

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2022-02-11, 10:57:30
    Расположение:
    Мелитополь
  • Страна: ua
  • Карма 5
    • Награды

Здравствуйте,а можно и я поучавствую,давно смотрю на ришелье, и не знаю как к нему подступиться и с чего начать
  • Мои вышивальные машинки: джаном 350

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
 Здравствуйте,а можно и я поучавствую,давно смотрю на ришелье, и не знаю как к нему подступиться и с чего начать
Добрый день!
Для начала нужно внимательно прочесть отв. № 1 в теме, пройти сюда http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=12594.0
Не писать просьбы о дизайнах во всех темах, определитесь с одной. Стыковка ришелье и крестика-не самая легкая работа.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн zoluska.06

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2024-01-14, 18:56:21
  • Карма 16
    • Награды
Добрый вечер! Хочу вместе с вами поучиться вышивать ришелье со стыковкой. Никогда раньше этого не делала. Надеюсь, то справлюсь. Пяльцы 14*20 EXP

Оффлайн agmak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 18:52:54
    Расположение:
    г.Москва
  • Страна: 00
  • Карма 47
    • Награды
  Это первое мое ришелье. Ошибок пока много: немного промахнулась со стыковкой и нарушила стабилизацию во второй части дизайна после вырезания отверстий (ткань,наверное, не бязь. а что-то более плотное). Буду учиться-ришелье очень нравится. Марина! Спасибо за красивый дизайн, "секретик" и МК.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 450

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
  Ошибок пока много: немного промахнулась со стыковкой и нарушила стабилизацию во второй части дизайна после вырезания отверстий (ткань,наверное, не бязь. а что-то более плотное).
Не страшно, все равно получилось! Стабилизацию могли нарушить когда вырезали ткань под бриды, я поддеваю распарывателем. а потом очень острыми ножницами вырезаю отверстие, причем не кручу пяльцы с тканью, а бегаю вокруг стола bj
Немного неудобно, зато результат ad
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Елена - премудрая

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 15:01:34
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 6
    • Награды
Ау меня "думочка",котику очень понравилась. Спасибо за дизайн! bi

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
ну, Елена, поразили до глубины души! У вас получилась такая воздушно-французская подушечка! Сесть на деревянной веранде в кресло-качалку с чашечкой чая,подложить  подушку,  взять на руки такого помощника и не спеша наслаждаться летним вечером..
Вот такие у меня ассоциации aa
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн sweta2906

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 18:33:52
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Марина, подскажите, на ваш взгляд, для трикотажа этот дизайн можно использовать? (хочу на маечке сзади такую "кокетливую красоту" сделать...
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Марина, подскажите, на ваш взгляд, для трикотажа этот дизайн можно использовать? (хочу на маечке сзади такую "кокетливую красоту" сделать...
Я не знаю, какой у вас трикотаж, а вдруг его игла пробъет? Валик плотный... Я бы попробовала на кусочке, и если есть опасение-вышила на другой ткани, как вставку-аппликацию, перед вторым валиком обрезала верхнюю часть, а потом "встрочила" эту вставку в изделие.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн nelley412

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Последняя активность:
    2023-03-22, 12:20:38
    Расположение:
    Europa
  • Карма 12
    • Награды
Добрый вечер Марина,
вот и мне захотелось ( в память о моей Маме) вышить в первый раз ришилье.
Моя Мама, в конце 60_тых годов, вышивала ришилье (гардины на окна)на простой швейной машинке, жаль что не могу ей показать что может делать моя машинка. У неё был шаблон рисунка который переводился на материал и потом она начинала очень мелким зигзагом обрабатывать рисунок. Затем она вырезала что нужно было иобрабатывала это по следующему разую Это была очень крапотливая работа...
Этот месяц будет ужэ 30лет со дня её смерти и мне хотелось бы подарить это мне в память о моей Маме...
Надеюсь что получится хорошо
Наперёд благодарю

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый вечер Марина,
вот и мне захотелось ( в память о моей Маме) вышить в первый раз ришилье.
Моя Мама, в конце 60_тых годов, вышивала ришилье (гардины на окна)на простой швейной машинке, жаль что не могу ей показать что может делать моя машинка. У неё был шаблон рисунка который переводился на материал и потом она начинала очень мелким зигзагом обрабатывать рисунок. Затем она вырезала что нужно было иобрабатывала это по следующему разую Это была очень крапотливая работа...
Этот месяц будет ужэ 30лет со дня её смерти и мне хотелось бы подарить это мне в память о моей Маме...
Надеюсь что получится хорошо
Наперёд благодарю
Нелли, я уверена, все у вас получится хорошо! Маме-светлая память!
Не забывайте проверять личную почту на форуме!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн nelley412

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Последняя активность:
    2023-03-22, 12:20:38
    Расположение:
    Europa
  • Карма 12
    • Награды
Большое спасибо, всё получила и почту уже тоже проверила и очень рада

Оффлайн allonka67

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 17:40:45
    Расположение:
    Карелия Петрозаводск
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • Алла
    • Награды
Здравствуйте Мариночка!  Можно и мне поучаствовать в Вашем проекте. Очень хочу попробовать стыковку решилье. Раннее пробовала вышивать. Очень нравилось.  ad Аж рученьки дрожали от волнения,когда первый раз пробовала вышивать. Большое спасибо! ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000, Brother PR670E

Оффлайн dasori-54

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 07:57:33
  • Страна: 00
  • Карма 55
    • Награды
Марина благодарю за совместный процесс!.Вышила  салфетку с ришелье. Ткань очень сложная.Вырезать было сложно. вокруг стола вращаться нет возможности. поэтому получилось,как получилось.но опыт приобрела. спасибо Вам. ришелье очень красивое.
brother Innovis5000.,brother-STAR-50. Merrylok007.оверлок .
 чем больше в Душе солнца, тем ярче жизнь вокруг! Я Галина.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
И вам спасибо за вышивку! Будем встречаться еще ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.