Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Оверлоки, коверлоки, распошивалки  (Прочитано 146092 раз)

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Карма 585
у меня просто оверлок PFAFF Hobbylock 4842 , вообщем то я им довольно, конечно не скоростоное "феррари", но стежки не пропускает, берет плотные ткани уверенно. Но сегодня в магазине увидела Merrylock 011- это КОВЕРЛОК, т.е есть функция плоского шва и еще там всякие навороты и стомость меня привлекла- всего 16 000 рублей- это со скидкой, и еще магазин рассрочку без процентов дает- вообщем рублей по 300 платить в месяц. Вот хотела узнать, стоит ли менять мой простенький Пфафф на этот мерилок. Шью я не очень много, для себя, семьи. Поделитесь информацией- кто уже имеет такой мерилок схожую модель
Я шью много,  случаются большие заказы купальников для гимнастов.   Для работы нужен оверлок, швейная машинка ( много аппликации на купальниках) и плоскошовная машинка.
Всегда удобнее каждую операцию делать на отдельной машинке, не заморачиваясь с перенастройками посреди работы.
Это вы сейчас мало шьете, а может войдете во вкус и будете шить больше, тогда поймете все неудобства такого оборудования, где 2 в одном.
Надежда

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.