Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Гадания и Гороскопы.  (Прочитано 2593 раз)

Оффлайн IRMA

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2023-12-17, 21:28:16
  • Страна: 00
  • Карма 18
    • Награды
Гадания и Гороскопы.
« : 2016-01-28, 14:19:21 »
Чтобы узнать будущее или получить ответ на волнующий вопрос, совсем не обязательно надевать на себя мантию астролога и проводить сложные магические ритуалы. В народе существует множество бытовых гаданий, которые можно использовать каждый день, применяя при этом подручные материалы и предметы.
Картофель поможет быстро узнать ответ на любой вопрос. Чтобы узнать о разрешении какого-либо важного дела или вопроса, нужно взять сырой картофель, разрезать его пополам и взглянуть на сердцевину. Если разрез ровный, а сердцевина белая – то дело кончится для вас хорошо. Если на картошке будут червоточины, гниль, а разрез будет неровным, то можете ожидать не самого лучшего разрешения вашей ситуации.
Гадание на спичках может ответить на все ваши вопросы более подробно. Для этого необходимо взять стакан чистой холодной воды и две спички. Сосредоточьтесь, задайте про себя интересующий вас вопрос глядя на воду. Затем зажгите спички и бросьте их в стакан с водой. Результат гадания кроется в положении спичек в воде. Если спички легли крест на крест, то на вашем пути будет множество препятствий. Если спички упали на дно и приняли параллельное положение по отношению к друг другу, то задуманное дело осуществиться с наибольшей выгодой. Если от спичек отлетают маленькие частички, это означает, что вам будет кто-то препятствовать и намеренно создавать проблемы. Прежде чем задать следующий вопрос, необходимо поменять воду. После этого, гадание на спичках можно повторить.


 d_sun_ny  d_sun_ny  d_sun_ny


Хотите узнать что вас ждет? Выберите печенье!

Предлагаем вам простое гадание на будущее.
Откройте картинку , закройте глаза и пошевелите курсором.
Какое печенье вы выбрали? Узнайте его значение:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. Зарегистрируйтесь.

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Гадания и Гороскопы.
« Ответ #1 : 2016-10-31, 23:13:14 »
Гадание на кофейных зернах


Для этого гадания понадобятся обычные целые кофейные зерна. В руку берется 16 зерен.
Закрыв глаза, нужно задать волнующий вопрос или мысленно обрисовать ситуацию, которая интересна на данный момент. После чего зерна выбрасываются на любую ровную поверхность.
Для предсказания пересчитайте количество зерен, у которых ложбинка оказалась сверху.
Именно по этому количеству и проводим предсказание:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. Зарегистрируйтесь.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн Alice02

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2017-01-31, 10:43:22
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Гадания и Гороскопы.
« Ответ #2 : 2017-01-31, 10:41:25 »
Этим штуам лучше не верить, а топроклятье на себя навлечешь.
  • Мои вышивальные машинки: Viking E10

Оффлайн Сания

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:34:54
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Бразер 950, Бразер 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Гадания и Гороскопы.
« Ответ #3 : 2017-01-31, 11:18:03 »
А этот сайт сам покупает кофе ag, заваривает ai, и для гадания на кофейной гуще  остается только немного поработать мышкой 4_6_2
 
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Бразер 950, Бразер 1500

Оффлайн ЯНО4КА

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Последняя активность:
    2024-01-19, 07:15:36
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Добрые дела возвращаются сторицей!
    • Награды
Re: Гадания и Гороскопы.
« Ответ #4 : 2018-07-04, 10:47:18 »
Сания! Зашла по Вашей ссылке - повеселилась!!! просто и легко!!! Мне понравилось!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000
Все хорошо, когда все хорошо!


Оффлайн Liontlka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2019-03-05, 16:12:56
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 1
    • Награды
Re: Гадания и Гороскопы.
« Ответ #5 : 2018-10-10, 15:52:57 »
Какие-то противоречивые чувства вызывают эти гадания. Иногда в них действительно хочется верить, а иногда - кажется, будто бред сивой кобылы. Наверное, все зависит от самонастроя.

Оффлайн Liontlka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2019-03-05, 16:12:56
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 1
    • Награды
Re: Гадания и Гороскопы.
« Ответ #6 : 2019-03-05, 16:09:40 »
Меня дочка спросила как-то в канун зимних праздников о гадании)) Сама - маленькая, откуда она это взяла - понятие не имею. Так вот пришлось искать, как развлечь ребенка. Нашла
Register или Login парочку интересных вариантов детского гадания) Попробовали, ей очень понравилось, прям глазки интересом заблестели))

Оффлайн nev.oren

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2021-03-16, 16:39:23
  • Карма 2
    • Награды
Re: Гадания и Гороскопы.
« Ответ #7 : 2019-08-28, 22:40:26 »
А я вот вообще не верю этим гороскопам и  всяким там гаданиям ! И есть тому объяснение : Я родилась в год тигра , а по гороскопу Дева. Мой муж так же как и я Тигр и дева . Так вот мы с ним вообще несопоставимы не по году, не по гороскопу . Короче говоря это бред для забивания мозгов и заработка на этом, так как мы прожили с ним 25лет, как говорится душа в душу ! Дай бог и всем вам такой семьи!!! :bouquet:

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.