Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Осень 2019. Фотостежок.  (Прочитано 86616 раз)

Оффлайн Берла

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2023-09-09, 19:27:47
    Расположение:
    город энергетиков
  • Страна: ua
  • Карма 29
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #100 : 2019-10-31, 14:40:46 »
 Мариночка, а как же мы?! Те кто ждет сезонных сп и добросовестно выполняет свою часть работ, я  вот честно очень ждала осень и нашла время для вышивки, да иногда не успеваю, но позже стараюсь выполнить и отчитаться, и практически все девочки так же, это единичный неприятный случай, я Вас понимаю, обидно и неуважительно и к Вам как автору дизайнов, которые с щедростью Вы дарите нам! ну вот не понимаю эту даму, которая так поступила, что она хотела этим  поступком ?! ну попроси ты честно дизайн, тем более нет хвастов за тобой, так опозориться.
 Марина не бросайте нас!!  Я очень благодарна Вам за вашу работу, за возможность вышить картину, которую хочется оформить в рамку и подарить!
  • Мои вышивальные машинки: Janome MK 500-e

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #101 : 2019-10-31, 15:05:41 »
Мариночка, а как же мы?! Те кто ждет сезонных сп и добросовестно выполняет свою часть работ, я  вот честно очень ждала осень и нашла время для вышивки, да иногда не успеваю, но позже стараюсь выполнить и отчитаться, и практически все девочки так же, это единичный неприятный случай, я Вас понимаю, обидно и неуважительно и к Вам как автору дизайнов, которые с щедростью Вы дарите нам! ну вот не понимаю эту даму, которая так поступила, что она хотела этим  поступком ?! ну попроси ты честно дизайн, тем более нет хвастов за тобой, так опозориться.
 Марина не бросайте нас!!  Я очень благодарна Вам за вашу работу, за возможность вышить картину, которую хочется оформить в рамку и подарить!
Девочки, ну вчера у меня, наверно, это был эмоциональный выплеск недоумения...тем более, уже сама в себе начала сомневаться))) а сегодня, после поста Светы все прояснилось) Спасибо всем за теплые слова! если не забыли, можно мне в личку или на почту прислать картинки, которые вы бы хотели видеть в зимнем СП. А я посмотрю, какие подойдут для обработки, и постараюсь вас порадовать!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн violana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2019-11-29, 11:21:35
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 11
  • Bernina 830
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #102 : 2019-10-31, 15:45:05 »
Здравствуйте! Можно дизайн Мост (ну оочень нарядная осень). Спасибо! ax

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 916
  • Последняя активность:
    2026-04-01, 21:20:52
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 957
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #103 : 2019-10-31, 17:54:19 »
Девочки, участники СП, вы подписывайте свои работы прямо по фото, сверху наносите имя, ник. Не по краю где-то, а чтоб удалить сложно было. Да это не украшает, но тогда и присваивать ваши фото сложно будет.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн залю

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2022-03-11, 20:06:39
    Расположение:
    Челябинская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #104 : 2019-11-02, 20:08:59 »
Добрый вечер! Из-за болезни поздновато решила включиться в СП. Но, если можно, попробую успеть хоть что-нибудь вышить. Прошу дизайн "Грибное лукошко".
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 500E

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн oksy

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 30
  • Последняя активность:
    2024-11-07, 04:09:47
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #105 : 2019-11-04, 09:40:18 »


Всем добрый день! Еле дошила Скамью. Напартачила с делением дизайна,сама не поняла что. Машина барахлила. Но все равно картина шикарная! Марина,огромная благодарность за ваши труды! Можно мне Мост
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 30

Оффлайн Normana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Последняя активность:
    2024-08-28, 08:51:48
  • Страна: ru
  • Карма 15
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #106 : 2019-11-06, 12:22:29 »


Добрый день.Картинку поставила под стекло,рамка старая,все как следует заклеила.Но не подумала,что через стекло трудно нормально сфотографировать,все отражается как в зеркале. Левая нижняя часть при стыковке чуть по оси не попала,исправить не получилось.Картину повесила у себя на кухне,мне нравиться.Спасибо за дизайн. :bouquet:

Оффлайн sessia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2023-03-07, 19:24:50
  • Страна: ru
  • Карма 43
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #107 : 2019-11-08, 03:27:13 »
Здравствуйте. Мост пришлите, пожалуйста, мне. 

Оффлайн OOksana

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 14:49:01
  • Страна: ua
  • Карма 2
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #108 : 2019-11-08, 21:12:16 »
Добрый день! Можно и мне "грибное лукошко"
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500E

Оффлайн 77 Валентина

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2026-04-02, 20:13:16
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Всегда вместе
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #109 : 2019-11-09, 08:29:22 »
Здравствуйте,прошу дизайн-Грибное лукошко
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500e

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #110 : 2019-11-09, 13:09:02 »
Добрый день! Можно и мне "грибное лукошко"
Вам нужно внимательно прочесть первое сообщение в теме
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн залю

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2022-03-11, 20:06:39
    Расположение:
    Челябинская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #111 : 2019-11-09, 18:41:52 »
Здравствуйте! Вышила " Грибное лукошко" Первый раз вышивала картину. Конечно, есть косяки.  Самым сложным оказалась не стыковка (я её побаивалась), а подбор цветов ниток. Извините за некачественное фото, снимала при электрическом освещении. Марина, огромное спасибо за дизайн, картина очень нравится! Теперь прошу "Подсолнухи"
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 500E

Оффлайн Polti

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2026-05-22, 11:55:16
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Александра
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #112 : 2019-11-10, 18:49:30 »
Здравствуйте!
Отчитываюсь за мельницу. Очень красивый дизайн! Спасибо!
На всякий случай решила поставить сверху водяной знак. Рамка виртуальная.

  • Мои вышивальные машинки: Janome MC550E

Оффлайн Ірина Балко

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-12, 21:07:20
  • Карма 0
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #113 : 2019-11-11, 16:16:25 »
Всем привет!Очень хотела бы попробовать что такое картина фотостежком ,но никогда не вышивала... может бы кто мог поделиться любой несложной схемкой..... а вообще ищу     смешариков схемы... буду очень благодарнаб так как на этом форуме впервые...

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #114 : 2019-11-11, 19:31:30 »
Всем привет!Очень хотела бы попробовать что такое картина фотостежком ,но никогда не вышивала... может бы кто мог поделиться любой несложной схемкой..... а вообще ищу     смешариков схемы... буду очень благодарнаб так как на этом форуме впервые...
Вам не в эту тему с такой просьбой
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн 77 Валентина

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2026-04-02, 20:13:16
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Всегда вместе
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #115 : 2019-11-12, 12:40:14 »
Вышила грибочки,оочень вкусная картина!Марина,спасибо!



Прошу следующий дизайн-Скамейка
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500e

Оффлайн serafimama

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:11:25
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 31
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #116 : 2019-11-13, 20:54:30 »
Вот и моя корзина с грибами отшилась -
Вышивалось легко, ничего не стянуло, спасибо автору ax! Вот только с цветом рябины промахнулась , ну мне не привыкать отшивать несколько раз  g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC350e,Хускварна Топаз 50

Оффлайн Tatyana58

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2024-12-11, 15:05:17
  • Страна: 00
  • Карма 44
  • Husgvarna Viking Топаз 30
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #117 : 2019-11-16, 07:58:09 »
Марина, здравствуйте! Хотелось бы вышить грибное лукошко. Спасибо.
Tatyana58

Оффлайн 77 Валентина

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2026-04-02, 20:13:16
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Всегда вместе
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #118 : 2019-11-17, 17:13:56 »
Вышила дизайн Скамья,позитивная,красивая осень,Спасибо! :rose:
Фото в виртуальной рамке ближе к реальному



Прошу дизайн Мост
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500e

Оффлайн Masqoue

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2026-03-18, 22:49:06
    Расположение:
    Калининград
  • Страна: ru
  • Карма 107
  • Моё имя Светлана
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #119 : 2019-11-19, 13:59:40 »
Марина,можно мне мост? :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E, Husqvarna Topaz 50

Оффлайн lilide

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2022-02-04, 15:47:32
  • Страна: ru
  • Карма 5
  • Твой мир-твоя чистота души
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #120 : 2019-11-20, 19:33:59 »
 bn J_C_thinking
А вы сами свое фото видите?
  • Мои вышивальные машинки: brother innovis 1e

Оффлайн oksy

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 30
  • Последняя активность:
    2024-11-07, 04:09:47
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #121 : 2019-11-21, 07:49:05 »


Добрый день! Мост вышила на едином дыхании,настолько красивая картина! Марина,большое спасибо за ваши шедевры! Стыковки еще не самая моя сильная сторона,но с каждой картиной получается все лучше. Марина,если я еще успеваю,хотелось бы вышить лукошко,благодарю!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 30

Оффлайн 77 Валентина

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2026-04-02, 20:13:16
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Всегда вместе
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #122 : 2019-11-21, 12:15:36 »
Добрый день,вышила мост в пару к скамейке,красиво,спасибо ax



Марина,спасибо за красивые картины в осеннем СП  :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500e

Оффлайн allonka67

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2025-04-16, 12:20:28
    Расположение:
    Карелия Петрозаводск
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • Алла
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #123 : 2019-11-21, 13:43:53 »
Мариночка, добрый день! Пожалуйста, можно мне дизайн моста.
И так хочется мельницу ah.
Но с начала мост.
Ваши дизайны очаровательны!!!! Столько несут позитива!!!
 Столько красоты!!!
 Вы удивительно талантливый прекрасный человек!!!!
 Доброй души!!! Прекрасный мастер!!!
Организатор таких изумительных совместных процессов!!!!
Волшебница!!!!
И просто золотой человек!!!!
С каждым вашим дизайном дарите нам свою добрату, частичку любви, вдохновения, прекрасного настроения!
Так всё хочется вышить!
Это правда!!!! Когда, я говорю своему мужу сколько красоты я хочу вышить, и многое не успеваю. Он подарил мне вторую машину вышивальную!!!!!!!! Brother PR 670E. Шестиигольную. И я в восторге!!!!!  И сказал мне - "так ты будешь успевать больше!"
 Вот видите--как вы вдохновляете людей! Супер!!!!
 И я вас благодарю!!!!!!!!!!!!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000, Brother PR670E

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Осень 2019. Фотостежок.
« Ответ #124 : 2019-11-21, 14:02:13 »
Вы меня перехваливаете)
Поздравляю с новой покупкой!
Пусть работает на радость и в удовольствие, легких стежков!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.