Легкий и простой способ помочь любимому форуму. Все СП нашего форума.
Мариночка, а как же мы?! Те кто ждет сезонных сп и добросовестно выполняет свою часть работ, я вот честно очень ждала осень и нашла время для вышивки, да иногда не успеваю, но позже стараюсь выполнить и отчитаться, и практически все девочки так же, это единичный неприятный случай, я Вас понимаю, обидно и неуважительно и к Вам как автору дизайнов, которые с щедростью Вы дарите нам! ну вот не понимаю эту даму, которая так поступила, что она хотела этим поступком ?! ну попроси ты честно дизайн, тем более нет хвастов за тобой, так опозориться. Марина не бросайте нас!! Я очень благодарна Вам за вашу работу, за возможность вышить картину, которую хочется оформить в рамку и подарить!
Добрый день! Можно и мне "грибное лукошко"
Всем привет!Очень хотела бы попробовать что такое картина фотостежком ,но никогда не вышивала... может бы кто мог поделиться любой несложной схемкой..... а вообще ищу смешариков схемы... буду очень благодарнаб так как на этом форуме впервые...
А вы сами свое фото видите?