Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Предложения по конкурсам. Ваши впечатления.  (Прочитано 16588 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
Ксюша.  Я совсем запуталась da_sh1.
Конкурс, конкурс-выставка (сейчас у нас проходит к началу учебного года),.фестиваль- конкурс или конкурс - фестиваль  и.т.д. и    и.т.п..  Смысл один, но различия есть.  Можно, просто "Конкурс"
Ксюша, твоя инициатива via_n_nen_, И она меня натолкнула  на мысль:сделать МК.(консультацию) по проекту, и тут же провести конкурс? Показать результат.   Это возможно?   Или я не туда
Наташа, путаница видимо потому что подобными  назовем их мерпоприятиями, их организацией занимались одни и те же люди. Вот обрати внимание название темы какое в этом разделе форума "Вышивальные игры и конкурсы ", заметь не МК и совместники а конкурсы. А МК и всякие процессы проходили и раньше, и сумки шили совместно, причем насколько я помню такие мероприятия по сумкам проходили не однократно, и многое другое. В принципе определиться нужно, сгребаете ли вы в кучу все совместники и конкурсы или все же мухи отдельно, а котлеты отдельно. Если хочется все вместе, не вижу проблемы, просто описываются новые условия мероприятия и уже те кто его будут организовывать и особенно те, кто будет вести решают что это будет - конкурс, игра, МК или еще что. В этой теме народ выскажит свои идеи, мнения, предложения, а организовывать уже можно каждое действо индивидуально, а не по шаблону, отзывы в этой теме могут дать почву на подумать и тем кто возможно захочет организовать по своей иннициативе мероприятие. Вообще если процессы по одному шаблону это скучно, приедается, разнообразия хочется.
« Последнее редактирование: 2016-09-04, 12:47:10 от Xsenia_V »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.