Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: ."Жилетка или дружеское плечо"  (Прочитано 7693 раз)

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 407
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  У всех бывает подобное состояние, когда ничего не хочется и причины могут быть абсолютно разные. Главное не лелеять его, а сразу начинать что-то делать. Кому-то надо попутешествовать, кому-то в ванной полежать, кому-то пойти на курсы молодых кондитеров, кому-то просто с книжкой полежать... Но бывает, что все настолько затягивается или такие серьезные обстоятельства в жизни, что нужна помощь. Т.е. когда человек уже не в состоянии сам себе помочь. Вот для таких случаев я хочу поделиться с вами рецептом удивительного сбора. Я его называю "Девятитравка". Испытан уже во многих ситуациях, даже в безысходных. И многие отметили, что уже на 2-3 день голова становится ясная, сон спокойный и человек просыпается даже раньше будильника, хорошо отдохнувшим и мир вокруг видится посветлее. Конечно, это для тех, кто тяготеет, так сказать, к народной медицине и не имеет определенных противопоказаний.
   Смешайте по 1 столовой ложке:
- плодов боярышника,
- плодов шиповника,
- корней валерианы,
- цветков календулы,
- травы зверобоя,
- мяты перечной,
- пустырника,
- тимьяна ползучего (чабрец)
- 1 чайная ложка полыни горькой.
   Все хорошо перемешать.  Берем 1,5 столовых ложки сбора и заливаем 0,5 л. кипятка. Настаиваем ночь в термосе. Принимать 4 раза в день по 100 мл. за 15-30 минут до еды (т.е. 3 раза до еды и 4-й раз перед сном). В первый день принимать по 50 мл. Курс 10-15 дней.
   Понятное дело, что если у вас аллергия или вы принимаете еще какие-либо препараты (например, есть препараты, которые со зверобоем пить нельзя- в аннотациях к таким это указано), то конечно, как и у всего есть свои ограничения. 
   Если пригодится и вам мой рецепт, то буду рада, что оказалась кому-то полезной. Возможно мое сообщение и не жилетка, но посох точно.  ax
   Всем радости и спокойствия в душе и мыслях. g_coffe

  Девочки, травки берите только хорошего качества, чтобы потом не огорчаться.
   
 
« Последнее редактирование: 2016-02-16, 15:19:58 от Раиса1965 »
мой e-mail:

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.