Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Стройнеем вместе)............желающие все сюда!!!  (Прочитано 23250 раз)

Оффлайн аська

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Последняя активность:
    2023-09-10, 20:15:39
  • Карма 93
  • Бернина 580
    • Награды
Эх, не туда нажала))) Продолжаю:
3. Моя личная пищевая зависимоть: хлеб, сало и картошка. Не могу себе отказать. Но всё это я ела не правильно, как и все сладкоежки, салоежки и плюшкоежки. Не надо пожирать, надо наслаждаться вкусом. Именно вкусом! И если первый кусочек приносит восторг, второй наслаждение, а третий счастье... то четвертый и пятый не имеет такого яркого вкуса. А уже 7-ой и вовсе безвкусный. Тогда зачем есть. Вывод: надо есть вдумчиво, со вкусом, не торопясь и не отвлекаясь на внешние раздражители (телевизоры и киношки). ТРАПЕЗНИЧАЙТЕ! Надо понять вкус еды. И через 100 гр. каши, или 200 гр. супа, или 120 гр. мяса (у каждого будет своя норма) - ТЫ НАЕЛСЯ И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕШЬ.
4. Поскольку в этой системе нет ограничения по продуктам и времени приема (что больше всего мне нравится), то радовать себя любимую кусочком любимой колбасы, сала или куска тортика НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но это должен быть кусочек, а не батон колбасы. И обязательно пить много воды.
Голодать нельзя (если только медики не рекомендуют). Организм надо кормить обязательно. Он не дурак. И если вы голодаете, он похудеет (переживая стресс). Но потом начнет откладывать прозапас, а вдруг его не будут кормить вовремя (и привыкнет накапливать, на всякий случай, очень быстро). Когда ты начинаешь есть мало и часто результатом является правильный обмен веществ в организме. Уходит лишний жир, выходит лишняя вода, уходят килограммы и сантиметры.
Я в первый месяц скинула 7 кг. Во второй - 8. Потом набрала чуть. А шкурка оказалась не такой эластичной как хотелось бы, и приблизилось состояние шарпея ap. Теперь мажусь кремами, надо шкурку поправить.
Если вам интересен мой опыт, я могу написать подробней (сейчас может сумбурно получилось). Но такому ленивцу как я это очень подошло. Из всей системы выбрано самое полезное (на мой взгляд), применено и результат с 52 размера на 46-48. Я считаю не плохо! 
А меня очень заинтересовала Ваша методика,можно поподробнее.Перепробовала я уже все,и всегда все что уходит ,то и возвращается вместе с чувством отчаяния ak

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Если бы все сводилось только к физическим упражнениям, то в деревнях бы сплошняком топ-модели ходили. ab
До 42 лет у меня вес колебался от 49 до 56 кг. А к 47 набралось 70 кг. Ни образ жизни не меняла, ни рацион. За последнее время, правда, 10 кг ушло, но исключительно на почве стресса. bk

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
девочки! 10 заповедей для тех кто хочет похудеть:
1)Мотивация -этот пункт должен быть первым ,Сначала вы худеете для чего-то или для кого-то,но не забывайте о том что худеете в первую очередь для собственного здоровья и для себя!
2)снижение веса за счет резкого ограничения калорийности рациона меньше 1200ккал ведут к нарушению метаболизма в организме и вес возвращаеться с удвоенной цифрой.Вывод:кушаем и уменьшаем порции в два раза.
3)Меняем образ жизни,если питались один раз в день ,начинаем питаться 4-5 раз в день,
4)завтракаем,чем плотнее вы позавтракаете тем меньше сьедите вечером!
5)увеличиваем физические нагрузки много много гуляем на свежем воздухе,Воздух свежий и кислород увеличивают метаболизм и способствуют усиленному сжиганию жиров,
6)Ведем дневник и считаем калории,(лучше его повешать на холодильнике!
7)стараемся кушать домашнюю еду собственного приготовления так вы сможете контролировать кол-во жиров в еде,

8)Если переели накануне(день рождение,поздний ужин и т,д) устройте разгрузочный день
9)Выбросьте из дома сковородку (еда должна быть пареной,вареной,гриль или из духовки
10) Полюбите себя ! и каждую победу посвящайте себе любимой ну и конечно можно себя поздравлять с каждым сброшенным килограммом или 5кг новой вещью которую вы себе присмотрели  ax больших и маленьких побед Вам  ax


  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн Mamani

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2018-08-26, 10:58:10
    Расположение:
    г.Белгород
  • Карма 64
  • Brother Super Galaxie 3000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Девочки из личного опыта.Делала полную чистку кишечника,родилась заново(в плане здоровья) и хлеб стал не нужен вообще.Не ела ни крошки целый год.Потом на Пасху напекла вкусностей.И не то что умирала,но подумала,что кусочек освященной пасхи верующему человеку надо съесть.Все!!! Дрожжам стоило попасть в желудочно-кишечный тракт.они там множатся и требуют подкормки.Держаться стало невыносимо.

Оффлайн romantik

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 21:21:09
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 84
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Мне в свое время очень помогла диета. Я после родов очень поправилась. Правда, на диету села не для того, чтоб похудеть, а переболела Боткина, группой Б (заражение через кровь - во время родов). Многие, наверное, знают, что после родов все болячки почему-то дают о себе знать, а мне еще и Боткина подкинули, так диету (без жирного и жареного, шоколадного) надо было на протяжении 2-х лет придерживаться. Благодаря ей, очень многие мои болячки ушли. Кто встречал, говорили даже морщины разгладились ap Сейчас стараюсь тоже придерживаться - меньше жареного и жирного. Подруга посмотрела на мои результаты, тоже села на диету. Через год она скинула 10 или 15кг, говорит и самочувствие улучшилось. Главное еще не есть после 19/00, если спать в 23/00 ложимся. А еще мне рассказывали, что очень помогает очищение организма, главное 2 месяца вытерпеть, а потом и есть можно чуть жареного и жирненького и вес в норме. Правда очищение делать 1 раз в пол-года. Но по себе смотрю, что жаренное и жирное когда исключаю, так с моими нервами, худею сразу ah . Говорят еще очень генетика влияет, хотя я и папа моего сына - оба худые, а сын - пышка. Когда меньший был, так все уточняли папу ap Сейчас, уже год, как ограничила ему в питании: жаренное и жирное (нет котлет и битков все время, супы без поджарки) Сначала пищал, что есть такое не может, но вот уже год и результат - похудел. Зарядку заставить сделать нельзя, сладкое я очень люблю, ограничить тоже не могу (депресняк без него). Вот так и держим вес. Может кому-то поможет мой опыт, главное без жаренного и жирного (из мяса только говядина и птица, иногда кролик, а рыбу очень редко - не любит ее).
Главное желание, а результат будет cp
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730
Мы не выбираем времена, мы можем только решить, как жить в те времена, которые выбрали нас.
                                                   Джон Толкиен


Оффлайн LILIYA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 21:32:37
  • Страна: 00
  • Карма 431
  • PR-620
    • Награды

Register или Login    Два года назад подруга подарила мне книгу Дюкана.Теперь она у меня стала настольной.Я склонна к полноте, поэтому регулярно пользуюсь диетами.Ещё любовь к сладкому сильно подводит. Это белковая диета. Очень мне нравится! Со 2-го марта уже скинула 10 кг ,хоть и нарушала потихоньку.Теперь купила беговую дорожку,он рекомендует ходить не менее 20 минут в день,а я не всегда могу покинуть дом.Диету Дюкана очень советую,голодными не будите,а постройнеете точно.Прошлой весной скинула 17 кг,если бы не зимняя выпечка и конфеты... удержала бы точно.В книге он рекомендует худеть в несколько этапов. Большое внимание уделяет закреплению достигнутых результатов.


Register или Login    здесь можно скачать эл.книгу Дюкана.

Оффлайн эмилия

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 2146
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 03:38:11
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Девочки,сижу на диете по Дюкану с 4 декабря 2012,то есть уже почти восемь месяцев.Сбросила 30 кг. Но почувствовала в начале июня,что очень устала от такого питания,и поняла ,что вот-вот сорвусь.Тогда муж и дочка уговорили  меня прибавить к этой диете фрукты(а на первых двух этапах их нельзя).Я подумала-подумала,и согласилась,тем более лето и столько соблазнов,разных фруктов и ягод!!! Но результат оказался плачевным,к сегоднешнему дню прибавка пять кило. ai  Вообщем я в полном расстройстве по этому поводу. ak И так ,собственно,всегда! Какие бы диеты я ни пробовала,результат всегда один и тот же,а именно-возврат прежнего веса ,да ещё плюсом несколько дополнительных кило!!!

Оффлайн Trefa_T

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Последняя активность:
    2023-08-29, 01:16:44
    Расположение:
    Киев
  • Карма 364
  • Татьяна,можно на ТЫ
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Я нашла классный суп для похудения.Правда многие говорят, что он не очень вкусный,а мне понравился 
Register или Login  я добавляю не куриные кубики, а грибные.А еще у меня есть 300 деет,получила с курсом для похудения 25 кадр,если кого заинтересует могу выложить или в личку
Татьяна

Оффлайн Trefa_T

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Последняя активность:
    2023-08-29, 01:16:44
    Расположение:
    Киев
  • Карма 364
  • Татьяна,можно на ТЫ
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Ага, Танюш, хороший супец, он еще называется Бон(н)ский суп. Вкус , конечно, тот еще, но есть можно. Я его готовый тупо блендером почти в пюре перемалываю, вид малость по-приличней становится.

Вот и тебе на вкус не очень.А я обожаю вареные овощи,да побольше зелени (цимус)
Татьяна

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, а "пучок сельдерея" в этом супе вещь очень принципиальная? Ну не люблю я сельдерей ak. Много читала, что именно он является сжигателем жира...Но может можно укропчиком, к примеру, заменить... ah?
 
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн эмилия

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 2146
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 03:38:11
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Девочки, а "пучок сельдерея" в этом супе вещь очень принципиальная? Ну не люблю я сельдерей ak. Много читала, что именно он является сжигателем жира...Но может можно укропчиком, к примеру, заменить... ah?
 

Петрушечкой,в таком случае можно заменить.Именно она является сжигателем жира,а вот про укроп ничего подобного не слышала.

Оффлайн Trefa_T

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Последняя активность:
    2023-08-29, 01:16:44
    Расположение:
    Киев
  • Карма 364
  • Татьяна,можно на ТЫ
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Сельдерей-мочегонное средство.Суп модно кушать в любое время и сколько хотите и нужно пить много воды,вот поэтому нужен сельдерей.А в супе он почти не ощущается,можно и петрушку добавить
Татьяна

Оффлайн lusinda

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 16:45:16
  • Страна: ru
  • Карма 38
    • Награды
В  прошлом году "сидела" на боннском супе. Немного сбросила, но вскоре   лишний вес опять  вернулся. А может, он и не лишний?
  • Мои вышивальные машинки: Brother innivis  4000D, Janome EQ60
Людмила, можно на "ты"

Оффлайн Татьяна 555

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Последняя активность:
    2023-08-06, 16:44:07
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Девочки,сижу на диете по Дюкану с 4 декабря 2012,то есть уже почти восемь месяцев.Сбросила 30 кг. Но почувствовала в начале июня,что очень устала от такого питания,и поняла ,что вот-вот сорвусь.Тогда муж и дочка уговорили  меня прибавить к этой диете фрукты(а на первых двух этапах их нельзя).Я подумала-подумала,и согласилась,тем более лето и столько соблазнов,разных фруктов и ягод!!! Но результат оказался плачевным,к сегоднешнему дню прибавка пять кило. ai  Вообщем я в полном расстройстве по этому поводу. ak И так ,собственно,всегда! Какие бы диеты я ни пробовала,результат всегда один и тот же,а именно-возврат прежнего веса ,да ещё плюсом несколько дополнительных кило!!!

А я сижу на низко калорийной  диете, и стараюсь есть продукты с низким гликемическим индексом, за 4 месяца минус 20 кг. Последнее время фрукты ем в неограниченном количестве, но без фанатизма, чтобы не растянуть желудок и до сих пор иду в минус.
Татьяна, пожалуйста со мной на ТЫ. Brother PR 600 II, VELLES VE 15CN-SC , Brother innov-is700E,  Brother Comfort-60E, оверлок Brother 4234D

Register или Login

Оффлайн Umelitsa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2023-10-19, 16:05:09
  • Карма 56
    • Награды
Здравствуйте девочки g_bye Сейчас появилось очень много рекламы зеленого кофе,вроде он обладает такими полезными свойствами ,что достаточно в день пить 2 чашечки и  3-4 килограмма тают за месяц  bn Может кто уже пробовал или уже знают конкретные результаты,поделитесь пожалуйста.
Не знаю, как 2 чашки, а вот прочла, что 4 чашки в день дают эффект похудения! но у кого давление понижено-тому не рекомендуется.
"Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие".Восточная мудрость

Оффлайн Аня Лешина радость

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2019-09-24, 12:37:59
    Расположение:
    Горячий Ключ
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Я любовь, я люблю
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Что толку  спортом заниматься.  если  питаться неправильно.
Как  только бросить и все,  вес  еще больше наберется.проверено!
В конце  февраля показали в передаче Малахова одну женщину.  которая написала  свою  методику .
Я  ради любопытства пошла  на  сайт.И Вы знаете,  я  так  рада была,  что это не  очередной обман, или какая-то жесткая диета.Мне  очень  понравилась эта  методика.
Начиталась и начала  воплощать  в жизнь!
Как  все  просто оказалось!
С  1  марта я сбросила балласт в 5 кг..
так хорошо  я  еще  никогда  не ощущала...
Буду  продолжать жить на этой методике ..Большего не  приемлю.
Если любопытно ставлю  ссылку

Register или Login



 



Присоединяюсь к положительным отзывам, 20 кг ушло за полгода, не заметила. Не возвращаются. При этом все время кормлю грудью phil
Чтобы сделать что то особенное, надо просто поверить, что это особенное.

Оффлайн Георгия

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2023-10-23, 11:52:43
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 146
  • А мне летать охота...
    • Награды
Прошло  уже  полтора  года,  как  я  на этой  системе!Сбросила около 40  кг.Состояние  великолепное!
Всем  кто  любит  себя, хочет быть здоровым на  всю  жизнь,  советую.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking DESIGNER TOPAZ 30

Оффлайн Юлишка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2014-03-11, 04:36:44
  • Карма 0
    • Награды
Девочки, а кто как с голодом сражается? Я вот тут некоторые методы нашла
Register или Login Поделитесь своими!

Оффлайн marin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 14:18:51
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 163
    • Награды
Я пришла к такой "диете". Чтобы для организма не было шоком, для начала надо всего лишь ополовинить порции.Например: наливаете супчик 2 половника-один убрать;кладете две котлетки-одну убрать;съедаете,например,две конфетки-одну отложить.Также с гарниром и всем прочим,кроме овощей.
Либо то,что съедаете в обед,надо поделить на две-три части и съесть в течении дня.
Когда привыкнете к такому питанию,можно переходить к удалению из рациона всего лишнего.
все пройдет; Brother NV-1e

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Не знаю, как 2 чашки, а вот прочла, что 4 чашки в день дают эффект похудения! но у кого давление понижено-тому не рекомендуется.
А про какой кофе идёт речь - в зёрнах или растворимый? Я пью постоянно кофе, правда растворимый и с молоком 0,5 % и без сахара , но  эффекта похудания не наблюдаю. Покупала кофе в аптеке с имбирём( кофе для похудения) -гадость, а не кофе - ерунда полная. Правда от любого кофе у меня почему-то ноги отекают.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн Karolla

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2023-12-25, 13:53:03
    Расположение:
    КМВ
  • Страна: 00
  • Карма 5
  • https://www.livemaster.ru/item/47182668-subkultury
    • Награды
Вот по поводу лишнего веса, я тут тоже за три года замужества поднабрала объёма и прямо ну никак не сбросить, тренажёр только собираюсь покупать, случайно обнаружила проблему с пищеварением, пардон за подробность, в итоге пропила курс бактерий для кишечника и знаете сбросила где-то 5-6 килограммов! Сейчас собираюсь Хилак форте ввести в рацион. В итоге, коррекция питания с уклоном на кисломолочные продукты и варёные блюда, вкупе с дополнительными бактериями (Бактисуптил например) улучшил и кожу и вес!

А ещё хороший эффект даёт дыхательная гимнастика на свежем воздухе: в течении 10-ти минут Глубокие вдохи с 2-мя до-вдохами и такие же глубокие выдохи с 2-мя до-выдохами. Кровь насыщается кислородом и ускоряется обмен веществ. Эффект - буквально сразу может потянуть в уборную!
  • Мои вышивальные машинки: Velles

Register или Login

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Да, девушки-красавицы, весна скоро. Группу поддержки стройнеющих будем создавать?
Будем. Я с завтрашнего дня на новолунной. так уж получилось, что к трем лишним кг приросло еще 5...
Девочки, присоединяйтесь.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн Лелик-болик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 152
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:08:51
    Расположение:
    Уфа
  • Карма 90
  • Husqvarna Viking Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Будем. Я с завтрашнего дня на новолунной. так уж получилось, что к трем лишним кг приросло еще 5...
Девочки, присоединяйтесь.

Девчата, всем доброго здоровья!Где-то читала(запала информация накрепко в голову bk)что худеть лучше начинать на убывающей луне...Кто-то на луну обращает внимание, когда графики похудения планирует? ad

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Лелик-болик, я в основном не обращаю внимания на луну, но именно эта диета была прописана, как "новолунная", на новую луну. Уже сидела на ней - мне далась легко, есть не хотелось, результат тоже был. Вот и хочу повторить.
 Посмотри первый ответ в этой теме от Юли - там все четко прописано.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Я пост не смогу держать, силы воли не хватит. Муж мясоед, я ему каждый день мясное готовлю, не смогу удержаться, тем более так долго.
Я раз с мужем поспорила сдуру, месяц мясо в любом виде не ела, даже не нюхала.
Наташ, оказалось очень даже легко, притом что я та еще "хищница" и да, семейству готовила мясное.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.