Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Стыковка больших дизайнов  (Прочитано 53326 раз)

Оффлайн IGOR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма 265
  • Зовут Светланой
Уважаемые ,мастерицы! Хочу поделиться с вами своим способом стыковки. Допускаю даже,что кто-то уже так стыкует.Пришла к нему давно,когда не была знакома с нетом,лет 10 назад.И пользуюсь ,может быть кто-то  подвергнет критике,но мне удобно.И главное результат! Попробую объяснить на примере рушника "Дева Мария". Для разбивки дизайна не пользуюсь ПМ для маш.вышивки,а разбиваю не по квадратам а по частям.Таким образом ,в данном случае получила 3 части.Каждую из частей прогоняю через принтер в черно-белом изобр.
Шаг1. Каждую бумажку центрую,рисую крестик ручкой.Затем 1 часть накладываю на ткань и креплю булавками.Запяливаю.Накладываю линейку ,проверяя правильность наложенного рисунка.Вышиваю 1 часть.Стараюсь сразу срезать перетяжки.
Показываю на снимке
Шаг2.2  бумажную часть также центрую ,только уже подрезаю по конечным точкам .Прикладываю на ткань к конечным точкам вышитого дизайна,тоесть совмещаю.Очень хорошо видно,где стыковать.Даже ,если будет чуть- чуть не совпадать ,можно подогнать на машине двигая иглу. Отшиваю 2 часть.

Шаг 3.Таким же образом отрабатываю 3 часть.И так далее ,сколько бы частей не было.
 


Так же стыкую и остальные дизайны и свои и авторские,любые.Бумажки выручают .Надеюсь,кому -нибудь пригодится.




« Последнее редактирование: 2011-11-29, 17:57:53 от dach »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.