Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Интересные выставки и встречи  (Прочитано 79470 раз)

Оффлайн Nataklo

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма 130
Эльмира! Огромное спасибо, что дали возможность ознакомиться с итогами конкурса. ax Как раз сегодня пол-вечера пыталась найти информацию, но безуспешно. Захожу на форум - а тут такой подарок!! laie Я могу ошибаться, но информации по конкурсу было очень мало. Например,я узнала о нем только из обсуждения и поздравлений в теме Василины (присоединяюсь к поздравлениям az)!!
Первое место за художественный образ занял парадный ампирный шлейф, принадлежащий моей хорошей подруге ct. Прошу извинить меня за лирическое отступление, но очень хочется рассказать, что именно после того, как я увидела это произведение искусства почти два с половиной года назад и подруга сказала, что вышито оно на бытовой швейной машинке талантливой мастерицей - я "заболела" машинной вышивкой и поняла, что хочу научиться делать подобные вещи. После чего попала на наш форум и бесконечно благодарна, что он (в лице администрации и преподавателей cp) помог мне осуществить свою мечту и приблизиться к красоте и мастерству!!!
 Пы.Сы.   Эххх, знала бы - может бы тоже свой шлейфик парадный туда отправила))) ah
Brother Innov-is-1 свежекупленная, уже освоенная))!!, Brother XR-36 (безотказная старушка), Janome My Lock 644D а теперь еще и TEFAL GV8460)))). Меня зовут Наталья, можно на "ты"

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.