Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Прямострочные производственные машины.  (Прочитано 70625 раз)

Оффлайн oksana star

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-04, 23:52:15
    Расположение:
    Сочи
  • Страна: 00
  • Карма 97
  • Хускварна Дизайнер1USB,Happy HCD1501-40
    • Награды
Подскажите,есть ли существенные отличия между JUKI DDL- 8300 и JUKI DDL -8700,обе для легких и средних тканей.

Оффлайн YAsha71

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:14:06
    Расположение:
    Тульская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 197
  • Татьяна
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Подскажите,есть ли существенные отличия между JUKI DDL- 8300 и JUKI DDL -8700,обе для легких и средних тканей.
   принципиальный отличий нет ...  прямострочная машина  одна чуть раньше сделана  8300, а 8700 чуть позже .. ну дизайн машины немного измене.
  • Мои вышивальные машинки: вышивальные: Брайзер 1000е ( изучаю)
Швейная машина Pfaff Performance 5.0   коверлок Мерилук 007 , Вязальные:  Брайзер 965i/850, Сильвер 280\60  , Пассап 6000 /460 , Эмпизаль 
Register или Login

Оффлайн Сергей Павлович

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2017-12-01, 00:10:25
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Прямострочные
« Ответ #152 : 2017-11-05, 19:12:44 »
Друзья не нашел раздела с продажей! Пишу тут!

Высокоскоростной закрепочный полуавтомат JT-1900 с программным обеспечением .Многофункциональная машина оснащена серводвигателем. :sm111:

ЦЕНА: 90 000 рублей.
Ссылка на сравнение цены с новым оборудованием (
Register или Login ... uct_id=191)

Поле шитья : 30 мм(длина) X 40 мм(ширина).
Длина стежка 0.1-10 мм.
Высота подъема прижима: 17 мм.
Тип и номер иглы: DPx5 No.100.
Число оборотов главного вала: 3000 об/мин.

:) Отличная швейно-заклепочная машина промышленная!
Работала очень, мало. Ну Прям ОЧЕНЬ. :mrgreen:

Состояние новой! Любые вопросы любые проверки.
:arrow: ЗВОНИТЕ 8-960-111-11-05

Оставляйте свои вопросы:
e-mail^: hepbox1@gmail.com
what'sapp/viber/telegram 8960-111-11-05
  • Мои вышивальные машинки: Happy HCS-1201-30, Brother BES 961 - bc

Оффлайн ydachnitca

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Последняя активность:
    2023-01-24, 14:24:14
  • Карма 70
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Добрый день! Что скажите об этих машинах... Gemsy Gem 8801 D-H.    Bruce RF4-7. Хочу машинку, выбираю по описанию и по цене канечно, т.к я пенсионер.  Посоветуйте пожалуйста.

Оффлайн lorindens

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 38
  • Последняя активность:
    2022-11-06, 18:19:34
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Всем здравствуйте! У меня накипело прямо, т к с механиками в городе никак не договориться.
Почти год назад я купила Дюркопп Адлер 261, Тяжёлый подкласс. Когда покупали- спешили, была необходимость выполнить срочную работу. Я хотела Джека или Аврору. Взяли эту модель, говорили "Идеальна из коробки". Это теперь я понимаю, что в магазине никакой консультации не дали, а должны были (Я думала, чего там, инструкцию скачаю, с бытовыми же разбираюсь)Не вышло, закрепка слишком резкая, аж страшно, нитка при обрезке всю дорогу выскакивает, а лапка при подьеме гудит как холодильник "ЗИЛ". Но без настроек я шила всё лето, удобно- главное СПИНА НЕ БОЛИТ! Через полгода думаю - пора уже в электронике разобраться, зря что ли переплачивала? Обращаюсь в рем мастерскую при магазине... везите говорят со столом за свой счёт и если регулировка, настройка, смазка- к гарантии никак не относится, всё платно. Я думаю, машинка так то работает! А тащить её- этож...(сколько это будет стоить то) Пошла к Гуглу - информации ну вообще, один ролик да реклама. Ну сама стала промазывать везде, хотя и так сухой она ну никак не была. Потому, что механик сказал- "магнит пересох" вот и гудит. Вобщем, обрезку то, без выдёргивания игольной нити, я настроила, почти не выскакивает.
 Но я хочу очень узнать мнение знатоков о машине - почему нет никакой информации о ней? Действительно ли "плавный пуск" ТАКИ и должен работать незаметно, как сказали мне. Зачем он тогда? Я итак с педалью управляюсь даже при 4500. (Закрёпка то как дурная, заикой сделает.) И самое важное - почему гудит соленоид подьёма лапки? Он не на гудит мне до сгорания мотора, когда гарантия закончится? Уже самой интересно прям, что там так может гудеть... В магазине у них она ничего не гудит, специально ездила... Уффф.. Очень прошу- поговорите со мной!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina580, Bernina 880


Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 19:54:44
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
Всем добрый день!
Обращаюсь ко всем за советом---суть проблемы:  увлеклась стежкой и пэчворком,но имею швейно-вышивальную  BROTHER NV-4000 (на нем сейчас стегаю,но боюсь убью что-то и не смогу вышивать,а машина не дешевая) и старенький Веритас Рубина( на нем зигзаг уже «стерся» только строчу толстое да вот и сейчас педаль сгорела).
 Не  раз слышала,что стегать, шить пэчворк,лоскутные сумки и подушки ,конечно, лучше на промке---я пенсионер,шью для себя в удовольствие,но уже не редко появляются заказы,чему я безмерно рада  в такое тяжелое кризисное время, и мне хотелось бы иметь прямострочку промку не космической цены,конечно ,но и не на год.

Очень прошу поделиться информацией--- кто стегает на промке?действительно ли стегать легче?-лично я ни разу не сидела даже за промкой,по видео вижу,что там скорость бешенная.

Прошу и профессионалов по оборудованию подсказать—машинку какого бренда и какие функции выбрать?для легких или тяжелых тканей? Чтобы был  серводвигатель и стол,конечно---правда как только добавляешь функции: там закрепку,позиционер,обрезку и сразу цена летит вверх,а может эти функции и не обязательны?... . Желаний,понимаю,много,а стоимость хотелось бы разумную.
Буду благодарна всем за помощь с советами.
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Оффлайн Negali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 120
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 10:08:29
    Расположение:
    Киев
  • Страна: 00
  • Карма 93
    • Награды
Всем добрый день!
Обращаюсь ко всем за советом---суть проблемы:  увлеклась стежкой и пэчворком,но имею швейно-вышивальную  BROTHER NV-4000 (на нем сейчас стегаю,но боюсь убью что-то и не смогу вышивать,а машина не дешевая) и старенький Веритас Рубина( на нем зигзаг уже «стерся» только строчу толстое да вот и сейчас педаль сгорела).
 Не  раз слышала,что стегать, шить пэчворк,лоскутные сумки и подушки ,конечно, лучше на промке---я пенсионер,шью для себя в удовольствие,но уже не редко появляются заказы,чему я безмерно рада  в такое тяжелое кризисное время, и мне хотелось бы иметь прямострочку промку не космической цены,конечно ,но и не на год.

Очень прошу поделиться информацией--- кто стегает на промке?действительно ли стегать легче?-лично я ни разу не сидела даже за промкой,по видео вижу,что там скорость бешенная.

Прошу и профессионалов по оборудованию подсказать—машинку какого бренда и какие функции выбрать?для легких или тяжелых тканей? Чтобы был  серводвигатель и стол,конечно---правда как только добавляешь функции: там закрепку,позиционер,обрезку и сразу цена летит вверх,а может эти функции и не обязательны?... . Желаний,понимаю,много,а стоимость хотелось бы разумную.
Буду благодарна всем за помощь с советами.
Однозначно промка ! Вы можете подъехать в любой фирменный магазин(склад) и попробовать пошить на разных моделях . После того как попробовала строчить на промке мои бытовые (обе BROTHER) стали раздражать своей "тугостью" . Были с сестрой на выставке Alltex (они проходят дважды в год) и попробовали много разных машинок .
Нам с особенно понравились GEMSY (очень бюджетный вариант), например Gem8800D для лёгких тканей 250$ со столом .

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Всем добрый день!
Обращаюсь ко всем за советом---суть проблемы:  увлеклась стежкой и пэчворком,но имею швейно-вышивальную  BROTHER NV-4000 (на нем сейчас стегаю,но боюсь убью что-то и не смогу вышивать,а машина не дешевая) и старенький Веритас Рубина( на нем зигзаг уже «стерся» только строчу толстое да вот и сейчас педаль сгорела).
 Не  раз слышала,что стегать, шить пэчворк,лоскутные сумки и подушки ,конечно, лучше на промке---я пенсионер,шью для себя в удовольствие,но уже не редко появляются заказы,чему я безмерно рада  в такое тяжелое кризисное время, и мне хотелось бы иметь прямострочку промку не космической цены,конечно ,но и не на год.

Очень прошу поделиться информацией--- кто стегает на промке?действительно ли стегать легче?-лично я ни разу не сидела даже за промкой,по видео вижу,что там скорость бешенная.

Прошу и профессионалов по оборудованию подсказать—машинку какого бренда и какие функции выбрать?для легких или тяжелых тканей? Чтобы был  серводвигатель и стол,конечно---правда как только добавляешь функции: там закрепку,позиционер,обрезку и сразу цена летит вверх,а может эти функции и не обязательны?... . Желаний,понимаю,много,а стоимость хотелось бы разумную.
Буду благодарна всем за помощь с советами.
У меня тоже был такой сложный выбор,позиционер иглы при стежке-важен,и серводвигатель тоже нужен,скорость машины сможете регулировать.И так как стежка обычно с прослойками синтепон+ткани,то средне-тяж.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.