Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вопросы и ответы по теме "Компьютер и вышивальная машина"  (Прочитано 6874 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина
64 битная архитектура ОС это усовершенствованная 32 (86) битная архитектура. Она имеет более новые наборы команд для вычислений, а также может работать с большими объемами оперативной памяти. Если брать семейство ОС Windows, то 32 битная ОС фактически может обработать только 3,2 гигабайта оперативной памяти, а 64 теоретически до 4 терабайтов.
 Целесообразно ставить ОС исходя из количества оперативной памяти. Например если у вас стоит 3ГБ оперативки или меньше, вам лучше поставить 32 битную систему, а если у вас более 3ГБ, лучше 64 битку. Но не стоит забывать о том какой у вас процессор.Замечено, если процессор имеет низкую частоту (от 1 до 2,4ГГц), то на 64 битной ОС компьютер работает медленно, даже если на нем установлено 4 и более ГБ оперативной памяти, на такие компьютеры лучше ставить 32 битные системы и не более 4ГБ оперативной памяти. Кроме того крупные производители ноутбуков с низко частотными процессорами тоже ставят 32 битные системы с завода, даже при наличии 4ГБ памяти. Для установки 64-разрядной версии Windows требуется процессор, поддерживающий запуск 64-разрядной ОС Windows. Преимущества использования 64-разрядной операционной системы особенно очевидны при работе с большими объемами оперативной памяти (ОЗУ), например 4 ГБ и более. В таких случаях 64-разрядная операционная система обрабатывает большие объемы памяти более эффективно, чем 32-разрядная система. 64-разрядная операционная система работает быстрее при одновременном запуске нескольких программ и частом переключении между ними. В любом случае что ставить, выбирать вам, и как всегда, весь вопрос состоит в финансовых возможностях... Могу еще сказать, что AMD — процессор не всегда работает с какими-то программами, например у меня на старом компьютере ни в какую не хотел запускаться Ред Кафе, писал-несовместимость, причем эта же программа спокойно запускалась на нетбук, и на компьютере с Intel.
Я вам могу посоветовать, когда соберетесь покупать новое оборудование, возьмите с собой своего мастера, лучше заплатить ему какую-то небольшую сумму за консультацию, чем в магазине вам предложат компьютер с игровой картой (которая вам под ваши нужды и не нужна, а цена у нее.......) Или, если есть возможность, вообще пусть мастер соберет вам компьютер сам, вы четко обозначите, для каких целей он нужен, и получите нужную комплектацию.

Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.